Гороскоп на неделю 28 ЯНВАРЯ – 3 ФЕВРАЛЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 28 ЯНВАРЯ – 3 ФЕВРАЛЯ 2019

Сообщение Luna » 27 янв 2019, 10:41

Гороскоп на неделю 28 ЯНВАРЯ – 3 ФЕВРАЛЯ 2019 - Гороскоп 28 января-3 февраля 2019.jpg
Гороскоп на неделю 28 ЯНВАРЯ – 3 ФЕВРАЛЯ 2019 - Гороскоп 28 января-3 февраля 2019.jpg (59.39 КБ) 218 просмотров
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 28 ЯНВАРЯ – 3 ФЕВРАЛЯ
для всех знаков зодиака


Последняя фаза Луны преимущественно благоприятствует завершению дел и подведению итогов. Однако на этой неделе можно вполне успешно вкладывать усилия в уже текущие проекты и готовиться к запуску новых дел после новолуния на следующей неделе.

Общий характер ближайших дней можно назвать фразой «неопределенная тревожность». Возможно присутствие беспокойства, сомнений, недовольства характером складывающихся событий. Какие-то дела потребуют незапланированного вмешательства, поэтому старайтесь составлять свой график с запасом по времени. Кроме того, такие события будут мотивировать нас проявлять нестандартный поход и творческий взгляд на вещи. Отнеситесь с юмором к мелким неприятностям и не зацикливайтесь на правилах и рамках, которые непонятно почему были навязаны со стороны или Вами самими.

Двойственность этой недели состоит в том, что Вселенная, с одной стороны, представляет мощную энергетическую поддержку, а с другой стороны – будет испытывать нас на предмет того, насколько мы готовы принимать и правильно использовать помощь и большие возможности. Так, сейчас благоприятно активно действовать в направлении реализации своих планов, продвижения идей и проектов. Повысится работоспособность и целеустремленность. У одних это будет выражаться в сильной внутренней мотивации к достижениям, другим же могут представиться какие-то реальные предложения или удачные обстоятельства. Они могут настолько превышать наши ожидания, что некоторые рискуют оказаться неготовыми к такому «счастью» и упустить хорошую возможность.

Эмоциональный и энергетический накал в ближайшую неделю будет настолько силен, что не всегда будет легко с ним справиться и направить в нужное русло. Вообще в ближайшие дни будут определяющими мужские, активные энергии, мотивация на результат и достижения любой ценой. Многие будут склонны действовать инстинктивно, а способности к здравому суждению снижаются. Именно поэтому сейчас не рекомендуется принимать поспешных решений и особенно – предпринимать действий, которые могут повлечь за собой трудно устранимые последствия.

Некоторые на этой неделе столкнутся с ситуациями, ведущими к кардинальным жизненным переменам. Причем это может быть связано с некими событиями, которые уже происходили в январе. Рекомендуется быть аккуратней родившимся вблизи 7-14 января, 7-14 апреля, 9-16 июля, 10-17 октября.

С особенностями будет в эти дни реализовываться сфера контактов, интеллектуальной деятельности, работы с информацией. Достаточно трудно будет «доставить» до чужих умов свои идеи, если он не соответствуют общепринятым шаблонам или внутренним убеждениям. Не нужно пытаться переубедить собеседника, если очевидно, что он Вас не слышит.

Взаимоотношения с людьми будут складываться легко, особенно на фоне общих интересов, игровой и неформальной обстановки, в путешествиях. Можно встретить новых друзей или любовь, хотя и легкомысленности будет много, поэтому выводы можно будет делать уже позже. Рекомендуется выстраивать отношения на легкой, дружелюбной ноте, просто наслаждаясь тем, что есть, а обсуждение серьезных тем оставить на другие дни.

Неделя представить максимальные возможности Овнам, Водолеям, Стрельцам; представителям второй половины Льва, Стрельца; первой половины Близнецов и Весов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 28 ЯНВАРЯ – 3 ФЕВРАЛЯ 2019

Сообщение Luna » 02 фев 2019, 19:24

Luna писал(а):
27 янв 2019, 10:41
Эмоциональный и энергетический накал в ближайшую неделю будет настолько силен, что не всегда будет легко с ним справиться и направить в нужное русло... способности к здравому суждению снижаются... Достаточно трудно будет «доставить» до чужих умов свои идеи
На этой неделе мне писали люди, которые делились своми впечатлениями о том, что чувствуют себя странно и с трудом сдерживают эмоциональные порывы... не раз становилась свидетелем того, как люди сталкивались лбами практически на пустом месте... Да и что далеко ходить... саму тоже поколбасило ))

Расскажите, как было у Вас, и как Вы с этим справлялись :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»