Астрологический прогноз на ЯНВАРЬ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на ЯНВАРЬ 2019

Сообщение Luna » 26 дек 2018, 20:55

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ 2019
ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2019 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Астрологический прогноз на ЯНВАРЬ 2019 - гороскоп на январь 2019.jpg
Астрологический прогноз на ЯНВАРЬ 2019 - гороскоп на январь 2019.jpg (92.27 КБ) 350 просмотров
Январь 2019 года – очень важный, можно даже сказать, ключевой месяц в наступающем году. Он будет играть роль эдакого связующего звена, «точки сборки» между прошлым и будущим.

Он сразу обозначит те тенденции и акценты, которые будут фигурировать в нашей жизни в течение года и даже на протяжении более длительных периодов. Эти ситуации будут связаны с очень серьезными переменами в жизни. И хотя сами эти важные события могут происходить гораздо позже, даже не в этом году, тем не менее, они обратят наше внимание на какие-то очень значимые (скорее всего проблемные) моменты. Над ними в течение 2019 года предстоит поработать, чтобы будущие события происходили максимально близко к тому сценарию, который интересен именно Вам.

При этом если говорить именно о январе 2019 года, то здесь события очень сильно будут завязаны на прошлое. То есть будь то какие-то неприятности или, наоборот, новые возможности – все равно мы должны понимать, что это все идет от наших предыдущих поступков, выбора и т.д.

И даже если какие-то кардинальные перемены в жизни являются для Вас очень желаемыми, необходимо осознать истину о том, что невозможно построить что-то новое, не избавившись от старого. И именно на эту мысль будут наводить нас события ближайшего месяца. У кого-то такие разрушения могут происходить уже сейчас, у других будут только намеки на такие ситуации в будущем. Возможно проживание и на уровне внутренних состояний, особенно если сфера, требующая «зачистки» касается каких-то ваших чувств, убеждений, жизненных целей.

События января получат резонанс в июне-июле, а результат или дальнейшее развитие – в конце 2019 – начале 2020г. Также может быть связь с событиями, имевшими место примерно в июле 2018.

Максимально выраженными описанные выше тенденции будут в первой половине января, это более сложный период. Отчасти это связано с солнечным затмением, которое произойдет 6 января 2019 года в пятом часу утра московского времени. Далее 21 января ожидается лунное затмение, и весь промежуток между этими двумя событиями займет период, называемый «коридором затмений».

Январская пара затмений относится к нам с позиции «доброго родителя». Пока что доброго, который только ненавязчиво интересуется, не готовы ли мы уже, наконец-то, повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь, поставить новые жизненные цели. Могут затрагиваться также вопросы, связанные с жизненными достижениями и социальной реализацией, результатами предыдущих усилий, взаимоотношениями с начальниками и старшими родственниками, с недвижимостью, различными формальностями, участием в структурах и социальной, служебной иерархии. Нам могут напомнить о наших долгах или зоне личной ответственности. Также все описанные категории могут претерпевать изменения.

Как правильно реагировать на события января? Затмения всегда связаны с предопределенностью и восстановлением равновесия. Поэтому если что-то должно произойти, то это все равно случится, и нам следует принять такие ситуации, даже если они для нас вязаны с какими-то потерями или нежелательными изменениями. В то же время все на Земле делается нашими собственными руками. И необходимо задуматься, не заключается ли предопределенность как раз в том, чтобы Вы преодолели эту предопределенность. То есть изменили свои стереотипы мышления и предприняли какие-то действия для того, чтобы самостоятельно повлиять на события своей жизни.

Рекомендуется придерживаться уже принятых решений и спланированных схем. Не поддавайтесь порыву бросить какое-то дело или разорвать отношения, если он вызван возникшими трудностями и не является результатом хорошо продуманного, созревшего решения.

Целесообразность новых начинаний зависит от конкретной ситуации и Вашего личного гороскопа. Но в целом первые две декады января не слишком удачны для этого, и связаны скорее с завершением или перезагрузкой всех процессов. Просто совершая что-либо, нужно помнить о том, что сейчас последствия Ваших поступков могут быть менее предсказуемыми.

2-3 декада января – благоприятный период для любви и личных отношений. Повысится активность, эмоциональность обеих сторон и готовность к активным действиям; захочется более ярких переживаний и ощущений. При этом нужно уметь соблюдать баланс между приятным романтическим флером и необоснованными иллюзиями.

Изображение

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2019 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН
Для Овнов январь – месяц активных достижений. Они полны инициативы, смелости, светятся энтузиазмом и уверенностью в себе. Многие из них наконец-то четко увидели свою цель, и теперь ничто их не остановит – ни новогодние праздники, ни внешние препятствия. Благоприятные период для новых начинаний и реализации планов. Это один из знаков, у которых влияния января проявятся максимально четко. Месяц более чем у других может быть связан с какими-либо важными изменениями. Трансформации подлежат в первую очередь жизненные цели и приоритеты Овнов, их взгляды и мнения. Поэтому они автоматически могут потянуть за собой движение в любой сфере. Во второй половине месяца Вы можете столкнуться с какими-либо ограничениями. Однако многие ситуации, какими бы сложными они ни казались, будут закалять Ваш характер и еще сильнее мотивировать на достижение желаемого. «Горячие» темы – это карьера, социальная реализация, образование, дальние поездки, отношения с родственниками.

ТЕЛЕЦ
Тельцы смогут ощутить свежие веяния где-то после рождества. Для одних это новые идеи, для других – важные изменения, не все из которых будут желанными. Но в целом настроение улучшится, и возможностей будет побольше. Благоприятный месяц для Тельцов, когда они смогут поставить себе новые цели, расширить границы повседневности. Изменения коснутся планов и взглядов на жизнь. Рекомендуются все занятия, которые этому способствуют, в том числе духовная работа, вовлечение в мировоззренческие, философские темы. Актуальна сфера дальних поездок и путешествий, образования, дальних родственников, юридических и финансовых вопросов. Во второй половине месяца Вам могут представиться какие-то интересные возможности; ситуации, могущие поспособствовать поднятию Вашего авторитета, признанию заслуг. При этом не давайте волю тщеславию и трезво оценивайте все происходящее. Могут возникнуть ситуации, которые Вам будут обещать больше, чем могут реально дать.

БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов в январе как настроение, так и обстановка будут очень переменчивыми. Так, праздничная неделя пройдет несколько играючи – рекомендуется не строить особых планов, с юмором относиться к имеющимся жизненным трудностям и с благодарностью – к подворачивающимся сюрпризам. Решить серьезные вопросы здесь вряд ли получится, но хорошо попробовать себя в чем-то новом, заняться любимым делом. Со второй недели января возможностей будет больше, но и спрашивать с Вас станут по-взрослому. Нужно будет с ответственностью подойти к тому, что имеется в Вашей жизни. И даже если происходящие изменения не будут столь глобальными, стоит задуматься о том, что они для Вас означают, к чему мотивируют. Большая часть месяца не слишком удачна для новых дел и начинаний – здесь больше задачи пересмотра обстоятельств, возврата к прошлому и исправления ошибок, необходимости отказа от чего-либо или важных изменений. Благоприятные возможности могут возникать в сфере взаимоотношений, особенно романтических.

РАК
Для Раков январь не будет связан со стремительным продвижением, однако он окажется важным в том, что обозначит границы неких промежуточных этапов. Вы можете получить результаты прошлых усилий или же увидеть, к чему они идут. Более ясно высветится суть имеющихся жизненных ситуаций и окружающих людей, в связи с чем Вы можете для себя решить, стоит ли идти в прежним путем или же целесообразно сменить направление. Если в Вашей жизни имеются какие-либо потенциально проблемные ситуации – не важно, были ли они в недавнем прошлом или же только намечаются на горизонте – сейчас они себя покажут. Это даст Вам возможность скорректировать свои планы и сделать выводы о том, насколько правильно Вы действуете в направлении достижения своих целей. При появлении отголосков из прошлого старайтесь не зацикливаться на них и использовать только для обретения ценного жизненного опыта. В этом месяце хорошо уделить внимание налаживанию важного сотрудничества и любых отношений. В работе можно ожидать всплеска творческих идей или других благоприятных возможностей.

ЛЕВ
Львы в этом месяце могут быть активно вовлечены в решение повседневных, бытовых, рабочих вопросов. Даже праздники им захочется не сидеть на месте, а провести с максимальной пользой. Если в эти дни Вам придется работать или же уделить внимание каким-то делам, навязанным со стороны – не отказывайтесь, так как, вероятно, именно сейчас эти ситуации могут быть решены наиболее эффективно. В январе рекомендуется привести в порядок или завершить те дела, с которыми Вы не успели разобраться в конце уходящего года. С новыми начинаниями будет связана уже третья декада месяца. Здесь значимым может оказаться какое-то сотрудничество, либо тема личных отношений. Будьте готовы продемонстрировать во всей красе себя и свои достоинства. Несмотря на общий серьезный фон, Львам в январе удастся отдохнуть и развлечься, найти источник вдохновения и романтические переживания. Они смогут видеть позитив в мелочах и создавать праздник даже на фоне вполне заурядной, повседневной обстановки.

ДЕВА
Январь – достаточно перспективный месяц для Дев, особенно тех, кто сумеет гармонично совместить труд и отдых, чувство юмора с ответственностью, эмоции и прагматизм. При правильной постановке цели и концентрации на ней можно достичь хороших результатов в важном для Вас деле. Пробуйте разные варианты и подходы в одном и том же. Не получается так – меняйте тактику. В первую неделю месяца можно положиться на случай и везение; во вторую неделю лучше действовать в соответствии с правилами и формальностями – здесь возможны временные ограничения, задержки в делах. В последующие дни можно вернуться к незавершенным делам, закрыть их или попробовать решить заново. А вот в последние дни января Вы сможете ощутить большую свободу и легкость, здесь можно будет подумать и каких-то новых тенденциях. Месяц может быть связан с появлением нового увлечения, романтических чувств, творческого вдохновения. Благоприятно делать ремонт или наводить уют в доме.

ВЕСЫ
Активность Весов заметно возрастет ко второй декаде января, и наиболее успешной зоной ее приложения станет сфера взаимодействия с окружающими, обретения новых знакомств, поездок, получения информации. Актуальными темами будет все, связанное с домом и семьей, родственниками, жильем. Если Вам удастся совместить все вышеописанное (например, осуществить переезд или навестить родственников), будет вообще замечательно. Вторая половина месяца может предоставить некоторые очень интересные предложения, для использования которых нужно будет немножечко себя раскачать, избавиться от сомнений и быстро принимать решение. При этом старайтесь смотреть на ситуацию с разных сторон, понимая, что обстоятельства могут меняться. Соответственно, у Вас должны оставаться запасные варианты, а также многоуровневая мотивация в том деле, в которое Вы вовлекаетесь. Какие-то обстоятельства Вашей жизни могут сейчас прийти к завершению, либо претерпеть кризис, перелом. Воспринимайте это просто как новый этап.

СКОРПИОН
Скорпионы в этом месяце могут оказаться втянутыми в череду каких-то интенсивных событий, причем совершенно случайно или же с чужой подачи. Хорошо, если вместо того, чтобы удивляться происходящему, Вы сможете использовать ситуацию себе на пользу. Не отказывайтесь от участия в делах близких или же в ситуациях, которые Вам не кажутся сейчас особо интересными. Это все может оказаться полезным позже или способствовать созданию нужных связей. А целенаправленные усилия и инициатива в важных для Вас направлениях окажутся очень результативными. При этом важно осуществить какие-то реальные, конкретные действия для реализации планов. Вообще многие происходящие сейчас события определят направления того, как будут развиваться Ваши дела в обозримом будущем. Перспективной темой будут финансы – здесь можно ожидать каких-то возможностей, новых идей. Последняя декада месяца будет очень динамичной и потребует вовлечения в какие-то новые, незнакомые сферы.

СТРЕЛЕЦ
У Стрельцов в январе продолжается период новых возможностей. Если Вы что-то не успели сделать раньше – сейчас вполне подходящее время. Повышается уровень обаяния, притягательности, стремления к разрешению проблемных ситуаций и гармонизации пространства. Можно ожидать проявления дипломатических качеств, творческого озарения. Особенно удачным месяц окажется для представителей второй декады знака. Январь подходит как для новых начинаний, так и для более активного включения в процессы, запущенные в ноябре-декабре прошлого года. Причем сейчас хорошо уделить внимание именно финансовой составляющей Вашей деятельности, обретению устойчивости и самостоятельности по жизни. Благоприятно юридически оформлять какие-то дела, подписывать документы, связанные с деньгами. В третьей декаде января Стрельцы станут более подвижными и общительными, возможна интересная или важная поездка, знакомство.

КОЗЕРОГ
Для Козерогов это месяц и сложный, и ответственный одновременно. С одной стороны, благоприятны новые начинания и активная, целеустремленная деятельность. В то же время Вы можете сталкиваться с какими-то препятствиями, меняющимися обстоятельствами, необходимостью возвращаться к уже пройденному. Все, что сейчас делается – пойдет Вам на пользу. И, несмотря на возможные трудности, вселенная в январе поддерживает Вас и постоянно подбрасывает различные подсказки и подарочки. Постарайтесь максимально проявить свои возможности или открыть в себе что-то новое. Много энергии будет направлено на решение вопросов с жильем или родственниками, не исключены разногласия с родными или с другими людьми по теме недвижимости. Для Козерогов, родившихся во второй половине знака (после 5 января) этот месяц может стать поворотным или даже принести какое-то судьбоносное событие.

ВОДОЛЕЙ
Для Водолеев январь пока что связан с подведением итогов и приближением к завершению каких-то дел или этапов. Причем это может касаться и неиспользованных возможностей – они также собираются уйти насовсем, если Вы не обратите на них внимания. Многие представители знака могут быть очень деятельными и открытыми, однако внешняя активность не всегда будет выражать их внутренние состояния. Постарайтесь в течение первых двух декад месяца определиться со своими истинными желаниями и целями, чтобы не распылять энергию впустую. Для реализации своих планов заручитесь поддержкой единомышленников. Многие Водолеи в этом месяце будут воодушевлены какой-то коллективной деятельностью, необычными идеями. Благоприятный период для налаживания отношений с друзьями. Третья декада января – очень благоприятный период, который может принести много интересных событий.

РЫБЫ
В ближайший месяц Рыбам благоприятно проявлять социальную активность, а также инициативу в вопросах карьеры и достижений вообще. Рекомендуется серьезно разобраться со своими планами и четко разделить их на конкретные цели и просто приятные мечты. Именно в январе Вам могут подвернуться удачные возможности для того, чтобы получить еще больше результата в будущем. Старайтесь одновременно видеть и далекие горизонты, и мелкие детали, приближающие Вас к желаемому. Месяц благоприятен для общения с друзьями и единомышленниками, групповой деятельности, нахождения новых интересов и увлечений. Есть возможность уладить, гармонизировать какие-то ситуации на работе или в отношениях с начальниками, вышестоящими органами. Продуктивный месяц для тех, чья деятельность связана с творчеством или сферой красоты.

Изображение

irina1710

Re: Астрологический прогноз на ЯНВАРЬ 2019

Сообщение irina1710 » 26 янв 2019, 21:35

Весы-единственное из прогноза,что было-это проблемы некоторые на работе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»