ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Сообщение Luna » 12 дек 2018, 00:02

ГОРОСКОП на 2019 год РАК
ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ - Рак.png
ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ - Рак.png (7.73 КБ) 370 просмотров
Для Рака 2019 год не будет связан с таким же стремительным развитием, как предыдущий. Скорее, наоборот, во многих делах придется притормозить или занять выжидательную позицию. Однако год все равно станет очень важным, так как принесет достаточно судьбоносные, знаковые события. Это может быть что-то новое, или же раскроются несколько с иного ракурса уже знакомые обстоятельства. Не факт, что это будет нечто грандиозное, однако звездам виднее, каким именно должен быть Ваш путь. И именно на эту предопределенность они будут намекать в ближайшие месяцы. Основные, факторы, которые мешают Вам реализовать свои планы, исходят из трудностей во взаимоотношениях с близкими людьми и деловыми партнерами, необходимость принимать чужие правила игры. Хотя возникающие сейчас контакты и развиваются со скрипом, тем не менее, многие из них могут оказаться длительными и плодотворными на перспективу.
В 2019 году у Вас будут неплохие возможности по работе. Но это в первую очередь не те ситуации, когда вы получаете признание и реализуете свои карьерные устремления (хотя не исключены и такие), а именно необходимость развиваться профессионально, нарабатывать опыт и навыки, вкладывать усилия в свои будущие успехи.

Раки первой декады (рожденные в июне) наконец-то смогут выдохнуть, так как с трудностями и ограничениями для них скорее был связан прошедший год, а сейчас предстоит только разгребать последствия. Вы сможете ощутить себя более свободными, вдохновленными, преисполненными новых идей и планов. Благоприятно реализовать какие-то желаемые изменения в жизни, вовлечься в новое занятие, которой доставляет радость и позволяет раскрепоститься. Почти весь год у Вас достаточно свободы для действий. Но примерно в четвертом квартале можно ожидать каких-то новых, судьбоносных тенденций, которые уже более явно будут навязывать Вам какую-то определенную линию поведения.

Ракам, родившимся с 6 по 14 июля, в наступающем году придется принимать много условностей и мириться с внешними обстоятельствами, ограничивающими возможности для их движения вперед и реализации планов. Многие дела будут продвигаться с трудом, поэтому лучше всего сейчас привести в порядок то, что уже имеется, не начиная новых проектов. Старайтесь не позволять себе испытывать разочарование и впадать в уныние. Сосредоточьтесь на повседневной работе и развитии своих способностей, наработке опыта – это принесет хорошие результаты в будущем. В этом году можно удачно сменить работу, но имейте ввиду, что стремительного роста там пока не будет. Могут в 2019 году осложниться отношения с начальниками или старшими родственниками. Вам часто будут напоминать о Ваших долгах и обязанностях. При этом год неплохой для сферы чувств, духовного развития, творчества – Вы станете очень чувствительными, идейно и творчески вдохновленными.

Наиболее сложным 2019 год окажется для рожденных с 13 по 16 июля. Здесь можно говорить уже не столько о каких-то препятствиях, сколько о достаточно глобальных изменениях в сферах, составляющих фундамент Вашего существования. Основная Ваша тема года – это трансформация. Поэтому оставьте даже попытки остаться в старых рамках – некоторые вещи уже никогда не будут такими, как раньше.

Ракам, чья дата рождения после 16 июля, рекомендуется обратить внимания на события и подсказки конца 2018 – начала 2019 года. Эти события во многом определят Ваши приоритетные направления на год. Возможно, именно они наведут Вас на мысль о том, какой Вы видите свою жизнь в будущем, и что предстоит поменять в ближайшие годы. Вам можно достаточно активно проявлять себя в этом году. Постарайтесь успеть сделать по-максимуму в том, что для Вас важно сейчас, так как в следующие периоды предстоит решать уже совсем другие задачи.

Общий гороскоп на 2019 год

Гороскоп удачи на 2019 ГОД СВИНЬИ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Сообщение Luna » 12 дек 2018, 00:04

ГОРОСКОП на 2019 год СКОРПИОН
ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ - Скорпион.png
ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ - Скорпион.png (6.64 КБ) 369 просмотров
Если прошедший 2018 год должен был подарить Скорпионам новые возможности и начинания, то наступающий 2019 как раз будет все эти процессы оформлять, обтачивать и приносить конкретные результаты того, во что были вложены усилия в прошлом году. Это хороший, перспективный год для многих Скорпионов, когда им нужно уделить внимание закреплению достигнутых результатов и переводу их из количества в качество: так, чтобы они не оказались быстро «отстрелявшимися» и ушедшими в историю, а работали на Вас и приносили плоды на долгое будущее. Поэтому сейчас рекомендуется чуть замедлить темпы и сделать акцент на более надежных и долгоиграющих проектах и целях.
2019 год достаточно перспективный в плане финансов, в том числе тех доходов, которые идут от работы и бизнеса, начатых чуть раньше. У одних финансовая отдача будет уже в начале года, у других – ближе к концу. Главное – не бросать то, во что Вы уже вложили время и силы, дожимайте это дело до конца.

Немного особняком от остальных Скорпионов стоит группа родившихся в начале знака, с 23 по 30 октября. У них слово «стабильность» пока звучит больше в переносном смысле, а речь идет скорее об изменении в понимании того, что именно воспринимается ими как основа стабильности. Здесь задача состоит либо в том, чтобы привнести какие-то свежие идеи и обновления в те позиции, которые были достигнуты в прошлом, видоизменить их, модернизировать; либо находить свою опору по жизни в каких-то новых сферах и категорях.

Наибольшую поддержку в 2019 году получат Скорпионы, рожденные с 7 по 16 ноября. За счет достатка энергии, опоры в виде достигнутых ранее успехов и высоких целей у них есть все шансы для того, что сделать реальностью даже самую смелую мечту. Активна сфера романтических чувств, любви и творчества.

Общий гороскоп на 2019 год

Гороскоп удачи на 2019 ГОД СВИНЬИ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Сообщение Luna » 12 дек 2018, 00:05

ГОРОСКОП на 2019 год РЫБЫ
ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ - Рыбы.png
ГОРОСКОП на 2019 год для водных знаков: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ - Рыбы.png (6.69 КБ) 369 просмотров
У Рыб 2019 год – это время достижения целей как в карьере, так и в других приоритетных сферах. Но в первую очередь это те направления, которые влияют на Ваш социальный статус и место в обществе. Многие Рыбы сейчас склонны относиться к складывающимся ситуациям неадекватно их сути. Это может быть как препятствующая развитию неуверенность в будущем и в своих силах, так и переоценка собственных возможностей. Поэтому для получения результатов придется вести борьбу прежде всего с собственными тараканами.

Планы и ценности Рыб сейчас носят достаточно приземленный, прагматичный характер, и это неплохой баланс для свойственной им мечтательности и склонности действовать по наитию. Уравновешенный альянс таких категорий позволит реализовать многие Ваши замыслы. Обманывать не буду: придется хорошенько попотеть и проявить характер, но итоги Вас порадуют. Значимой темой в наступающем году могут также оказаться дом и семья.

Рыбы, родившиеся в феврале, сейчас могут пожинать плоды прошлых усилий и ситуаций, оформившихся еще в предыдущем году. В тех делах, которые Вы оцениваете как твердо стоящие на ногах, хорошо осуществить некоторое обновление; можно провести эксперименты, блеснуть креативом, удивить окружающих. У Вас усилится творческий импульс, захочется чего-то нового и необычного.

Если Ваша дата рождения приходится на промежуток с 5 по 15 марта, то расслабляться не время. Этот год ждет от Вас активности и целеустремленности в достижении целей. То, чего Вы успеете достигнуть в течение года, станет основательной платформой для дальнейшего развития.

При этом чуть сложнее будет рожденным с 5 по 10 марта, так как либо их личные мотивы не вполне соответствуют тому, что предлагают внешние обстоятельства, либо слишком высок фактор неопределенности во всем, что происходит вокруг. Необходимо собраться и правильно расставить приоритеты. Более гармонично в этом году будут продвигаться дела, связанные с личными темами или творчеством.

Общий гороскоп на 2019 год

Гороскоп удачи на 2019 ГОД СВИНЬИ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»