Гороскоп на неделю 10 – 16 ДЕКАБРЯ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 10 – 16 ДЕКАБРЯ 2018

Сообщение Luna » 09 дек 2018, 22:46

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 10 – 16 ДЕКАБРЯ 2018
для всех знаков зодиака



Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Хорошая неделя, подходящая для активной деятельности и достижений, новых начинаний. Если есть что-то, что Вы хотели успеть сделать в этом году – сейчас самое время. Не обязательно откладывать до следующего года, и пусть подходящий к концу год Вас не смущает. Речь даже не обязательно о каких-то грандиозных планах или проектах. Сейчас надо именно заложить начало, зерно того, что Вы планируете взращивать в новом году. Как бы сделать первый шаг, задать импульс. Также хорошо и просто строить планы, размышлять о будущем, формировать свои цели, идеи.

Ближайшие дни благоприятны для решения финансовых вопросов. Но лучше, если это будут дела, ориентированные на долгосрочные вложения или те действия, которые будут приносить прибыль через какое-то время. Вообще любые мероприятия, ориентированные на долгосрочный эффект или постепенно прибывающий результат (неважно, в финансах или другом выражении) сейчас очень перспективны. Можно покупать вещи с длительным сроком службы.

Эта неделя окажет поддержку любого рода взаимоотношениям и сотрудничеству. Многие знакомства – как личные, так и деловые, будут длительными и плодотворными, хотя и могут раскачиваться долго и нестабильно вначале. Хорошо будет складываться общение между людьми разных поколений. Благоприятно обращаться за помощью и поддержкой к начальникам, вышестоящим лицам. Рекомендуется закреплять, оформлять взаимодействие и отношения, переводить их на новый уровень. Вообще любые дела совместно с другими будут более успешными, чем подвиги в одиночку. Деловые предложения, поступающие сейчас, могут оказаться весьма интересными и полезными.

Если у Вас имеются неразрешенные противоречия с окружающими, если кажется, что Вас в чем-то ущемляют, не учитывают Вашего мнения, то сейчас подходящее время для того, чтобы все эти вопросы честно и откровенно обсудить. Желательно в спокойной манере. Также благоприятно восстанавливать прерванные отношения и находящиеся в стадии кризиса. Усилится вес традиционных ценностей, влияние совместно пережитых событий. Хорошо продемонстрировать серьезные намерения, ориентацию на верность и постоянство. Совместный труд, общие трудности и цели объединяют. Покажите людям, что они Вам дороги, и что вы цените все, что они делают для Вас. Ближайшие дни оказывают стабилизирующее влияние, и как раз сейчас могут окончательно оформиться те ситуации во взаимоотношениях, которые развивались в течение осени на петле Венеры. Постарайтесь использовать эти возможности для того, чтобы сформировать такое состояние дел, какое нужно именно Вам.


Астрологический прогноз на 10 декабря, понедельник.
Луна в Козероге; лунные сутки: 3 / 4 (11:05)
Этот понедельник – день тяжелый. Многое может пойти не совсем так, как было задумано. Поэтому лучше не планировать на сегодня очень важных дел и начинаний. Наиболее сложным временем окажется раннее утро и вечер. При этом сидеть в бездействии также не рекомендуется. Займитесь повседневной работой, относясь серьезно и добросовестно ко всему, что делаете. У некоторых день может быть связан с серьезными изменениями. Какой-то человек или ситуация может неожиданно уйти из вашей жизни. И, скорее всего, так просто суждено. День имеет отношение к уровню кармы, который возвращает нас к прошлому, либо забирает лишнее, учит нас смиряться с потерями и непредсказуемыми поворотами. Именно поэтому все происходящее нужно воспринимать серьезно и в то же время как-то по-философски. Неплохо сегодня могут складываться контакты, особенно деловые. Но люди и обсуждаемые вопросы должны быть не новые. Вечером лучше воздержаться от приключений и побыть дома или с хорошо знакомыми людьми.

Астрологический прогноз на 11 декабря, вторник.
Луна в Водолее; лунные сутки: 4 / 5 (11:45)
Неплохой день, подходящий для многих дел и начала нового. Наиболее удачно будут складываться контакты и мероприятия в неформальной, дружеской обстановке. Но даже в серьезных темах есть вероятность вывести диалог на приятельской ноте, с помощью подходящей шутки. Благоприятно общение с людьми, которые могут оказать Вам протекцию, помощь. Полезно совершать любые действия, призванные продемонстрировать Ваши достоинства и успехи, повысить Ваш статус, способствовать достижению цели. Дела сердечные могут складываться не особенно гладко, особенно в первой половине суток. Партнеру покажется, что Вы относитесь к нему несерьезно или не уделяете достаточно внимания. Эти ситуации можно легко сгладить, сделав что-то приятное для любимого человека или преподнеся приятный подарок. Лучшее время для важных дел – с 15 до 17:30 мск.

Астрологический прогноз на 12 декабря, среда.
Луна в Водолее; лунные сутки: 5 / 6 (12:10)
Еще один достаточно благоприятный день, очень схожий по энергетике с предыдущим. Также благоприятны практически любые дела, можно запланировать начало для чего-то важного. Сегодня рекомендуется быть открытыми, искренними, активными в своей деятельности, в достижении желаемого. Если Вам есть, что сказать или показать – проявите смелость, и Вас заметят. Хорошо пройдут различные мероприятия, встречи как дружеские, так и деловые. Опасность может представлять разве что повышенная импульсивность, склонность зацикливаться на чем-то или же преувеличенно реагировать на поступающую информацию или возникшую идею. Благоприятно решать дела с мужчинами, влиятельными лицами. Важно понимать, что все, что сегодня делается, станет достоянием общественности. Поэтому какие-то тайные дела и интриги лучше запланировать на другой день.

Астрологический прогноз на 13 декабря, четверг.
Луна в Водолее / Рыбах (15:40); лунные сутки: 6 / 7 (12:35)
Первая половина суток (примерно до 16 час. мск) несет благоприятный фон, схожий со вторником и средой, но не подходит для серьезных дел и начинаний, ориентированных на конкретный результат. При этом благоприятны творческие занятия и увлечения, дружеское общение, групповые мероприятия; действия, направленные на привнесение желаемых перемен в жизни. Можно позволить себе чуть больше свободы. Оценки со стороны окружающих будут благосклонными и снисходительными. Вечер также благоприятное время, но с более романтическим оттенком. Он отлично подходит для романтических свиданий, решения личных вопросов, сердечных дел, общения с близкими и любимыми людьми, детьми, творческих занятий, отдельных косметических и спа-процедур. Хорошо во второй половине дня покупать подарки для любимых и вещи для себя, особенно косметику и парфюм, одежду, вещи для удовольствия.

Астрологический прогноз на 4 декабря, пятница.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 7 / 8 (12:55)
В ночь с четверга на пятницу и утром пятницы сохраняются позитивные влияния, описанные для вечера 13 декабря. Весь день несет в себе лирично-романтические настроения, многим захочется отдыха, расслабления, приятных приключений, и ожидание вечера будет просто нестерпимым. )) При этом ситуация двоякая. С одной стороны, сегодня можно сделать что-то, что будет способствовать исполнению Вашей мечты. Но для этого нужно четко видеть грань между реальностью и иллюзией, и не тратить время на пустые размышления, делайте что-то конкретное и полезное. С другой стороны, будет очень легко потеряться и совершить какую-то ошибку. Поэтому лучше, если Вы уже заранее распланировали свои дела. Пожалуй, все-таки для личных дел обстановка будет сегодня наиболее подходящей. И как раз нужно приложить усилия, чтобы реализовать в жизнь Ваши намерения насчет конкретных отношений, чувств, или же воспользоваться легкой романтической волной для гармонизации взаимоотношений.

Астрологический прогноз на 15 декабря, суббота.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 8 / 9 (13:15)
Эта суббота рекомендует нам сохранять аккуратность и бдительность как в отношении внешних событий, так и собственных внутренних состояний. День чреват непредсказуемыми поворотами и не самыми приятными сюрпризами. Мощные энергии, соединяясь с интенсивными эмоциями, могут сподвигнуть нас наделать каких-нибудь глупостей, поспешить с действиями или реакциями. Одни смогут ощутить переизбыток «дурной» энергии, другие – наоборот, апатию и слабость, тревожные настроения. Держите себя в руках и направьте все ресурсы на полезную деятельность. В первой половине суток рекомендуется самоанализ, оценка прошлого и любого рода преобразования или даже попытки начать что-либо с чистого листа. Благоприятны ритуалы и символические действия, направленные на очищение и избавление от ненужного.

Астрологический прогноз на 16 декабря, воскресенье.
Луна в Овне; лунные сутки: 9 / 10 (13:30)
Сегодня благоприятно проявлять активность и реализовывать свою энергию вовне. Успешно пройдут поездки, встречи, разговоры; все, что связано с образованием и расширением кругозора. Планов будет много, но, возможно, окажется сложным сосредоточиться на чем-то конкретном. Лучше заниматься мелкими делами необязательного характера, так как большинство дел будут реализовываться с трудом, особенно во второй половине суток. День пройдет радостно и позитивно, если Вы не будете ставить перед собой и окружающими категоричных условий и задач и слишком строго спрашивать за них. Многие ситуации могут начинаться ярко и многообещающе. Но, скорее всего, так только кажется вначале. Поэтому ловите приходящую информацию, но не относитесь ко всему слишком серьезно.
Вложения
Гороскоп на неделю 10 – 16 ДЕКАБРЯ 2018 - Гороскоп 10-16 декабря 2018.jpg
Гороскоп на неделю 10 – 16 ДЕКАБРЯ 2018 - Гороскоп 10-16 декабря 2018.jpg (92.13 КБ) 202 просмотра

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гороскоп на неделю 10 – 16 ДЕКАБРЯ 2018

Сообщение василёнок » 17 дек 2018, 04:18

Хм кое что близко........
11 декабря, вторник..... Наиболее удачно будут складываться контакты и мероприятия в неформальной, дружеской обстановке.Благоприятно общение с людьми, которые могут оказать Вам протекцию, помощь. да намеченная в предыдущий четверг встреча с таким человеком была ,но ....плюс к этому очень неожиданно старую подружку встретил, подсказала кое что)))
12 декабря, среда....Благоприятно решать дела с мужчинами, влиятельными лицами. Важно понимать, что все, что сегодня делается, станет достоянием общественности.
а вот здесь как раз наоборот "протектор" расписался в своём бессилии ((( и пошла волна слухов......
в целом жа активность и сотрудничество имели место быть только результат нулевой и даже через три дня почтовый сервер сообщил что не может доставить письмо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 10 – 16 ДЕКАБРЯ 2018

Сообщение Luna » 17 дек 2018, 11:17

василёнок
Благодарю за ОС ) Вы должны понимать, что у Вас есть свои собственные тенденции. Общую информацию гибко адаптируйте под нюансы своих ситуаций :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»