Астрологический прогноз на неделю: 22 – 28 ОКТЯБРЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 22 – 28 ОКТЯБРЯ

Сообщение Luna » 21 окт 2018, 12:57

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 22 – 28 ОКТЯБРЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Впереди весьма своеобразная и непредсказуемая неделя, в течение которой нам предстоит определиться, настроены ли мы на разрушение или созидание. В самых неожиданных местах могут поджидать сюрпризы и резкие повороты. Именно поэтому в ближайшие дни нужно с особой осторожностью планировать важные мероприятия и серьезные перемены. Остерегайтесь важных шагов, решение о которых принято спонтанно, и является недостаточно взвешенным.

Эта неделя продемонстрирует наиболее слабые и неустойчивые сегменты в нашей жизни, в результате чего многие ситуации и отношения могут оказаться под угрозой разрушения. Либо у нас самих возникнет желание бросить какое-то дело, в котором что-то пошло не так. Но именно сейчас есть реальная возможность устранить эти пробелы и упрочнить свои позиции в значимых темах. Для этого необходимо, осознав проблему, взять на себя ответственность за происходящее, и приложить целенаправленные усилия для ее корректировки. Отнеситесь к возникающей ситуации серьезно, но не паникуйте. Примите взвешенное решение и следуйте намеченному плану. Не стоит отказываться от своей мечты только потому, что видимые результаты отстают от ожиданий. Ведь именно за следующим поворотом Вас может ожидать долгожданный успех.

Все вышеизложенное относится и к сфере личных отношений, чувств, любого рода взаимоотношений и сотрудничества. На фоне текущего периода ретроградной Венеры рекомендуется именно сейчас приложить инициативу в разрешении имеющихся противоречий и пересмотре условий взаимодействия, упрочнении связей. Если не сделать этого сейчас, в состоянии, казалось бы, временного затишья, уже к выходным проблемная ситуация может о себе напомнить. А на полную силу она развернется на следующей неделе.

Происходящие сейчас перемены, вне зависимости от того, насколько они являются желанными, будут иметь тенденцию надолго зафиксировать текущее положение дел. Но вот если они являются частью хорошего плана, то без сомнений, будущее будет именно таким, как нужно Вам.

Те дела и проекты, которые были начаты ранее, могут в ближайшие дни принести какие-то результаты, определенность. Используйте эту информацию для того, чтобы сделать выводы и внести необходимые изменения в свои цели.

Неделя может быть опасна различными происшествиями, связанными с нелепыми случайностями, неконтролируемыми природными и социальными процессами, травмами, авариями. Будьте аккуратны.

Период очень благоприятен для интеллектуальной, научной, исследовательской деятельности; сосредоточенного умственного труда, дел с документами и налаживания контактов; для обучения и написания письменных работ. Если сконцентрироваться на каком-то значимом деле, можно далеко продвинуться в его освоении, либо много успеть сделать различных мелких дел.

В ближайшие дни Вы можете получить какую-то важную информацию или документ, которые давно ждали, или же которые очень сильно повлияют на Ваше отношение к определенным ситуациям или людям.


Астрологический прогноз на 22 октября, понедельник.
Луна в Рыбах / Овне (10:00); лунные сутки: 13 / 14 (17:00)
Сегодня вряд ли нам удастся реализовать все задуманные свершения, так как многие ситуации будут намекать на то, что спешить не стоит. Дела могут тормозиться за счет каких-то формальностей, необходимости действовать в рамках заранее определенных ограничений. Скорее возникнет необходимость пересмотра определенных планов и решений, поиска новых выходов из уже известных обстоятельств. Может возникнуть необходимость решать несколько вопросов одновременно, оказаться в одно время в разных местах. Случившиеся неприятности могут свидетельствовать о том, что что-то не в порядке с Вашим собственным отношением к жизни, к делам, или же говорить о кармических причинах происходящего. Лучше всего провести день в размеренном темпе повседневной работы.

Астрологический прогноз на 23 октября, вторник.
Луна в Овне; лунные сутки: 14 / 15 (17:20)
День насыщен очень мощными энергиями, и то, что он может принести, зависит от самого человека и его намерений. Люди обычно активные и решительные, скорее всего, будут чувствовать себя в своей тарелке, исполнены энтузиазма. Более скромным и сомневающимся необходимо будет преодолеть свои страхи и начать действовать, так как нереализованная энергия может стать причиной беспокойства, уныния и плохого самочувствия. Попробуйте завести себя будто инерционную машинку через активную деятельность, занятия спортом, физическую работу – и увидите, как силы берутся словно из ниоткуда. Люди, носящие внутри агрессию и негатив, могут испытать потребность выразить их наружу, спровоцировать окружающих на конфликт. Избегайте компании таких личностей. В вечернее время соблюдайте аккуратность во всем, воздержитесь от посещения людных мест и сомнительных, рискованных занятий.

Астрологический прогноз на 24 октября, среда.
Луна в Овне / Тельце (17:30); лунные сутки: 15 / 16 (17:35)
В первой половине дня частично сохраняются энергии и настроение вторника. Хорошо вести активный образ жизни, но преимущественно реализуя повседневные, привычные задачи. Вторая половина суток, когда начинает нарастать влияние полнолуния, достаточно тяжелое и непредсказуемое время. Разумно воздержаться от излишней инициативы, которая может быть наказуема, и не искать приключений. Если будет нужно – они найдут Вас сами)). Многие происходящие передряги могут в итоге сыграть в Вашу пользу, однако сразу будет сложно понять, куда дует ветер. Поэтому в случае резкой, непредсказуемой ситуации старайтесь не совершать импульсивных поступков. Помните о своей основной цели, и не давайте житейским мелочам сбить Вас с нужного направления. Многие напряженные ситуации как раз могут иметь целью напомнить Вам о необходимости расставить приоритеты и выбрать то, что действительно важно.

Астрологический прогноз на 25 октября, четверг.
Луна в Тельце; лунные сутки: 16 / 17 (18:00)
День достаточно размеренный и спокойный, по крайней мере, в сравнении с предыдущими. Можно заниматься как повседневными делами и работой, так и уделить время творчеству и хобби, общению с близкими людьми. Можно налаживать контакты и отношения, обращаться за помощью, так как настрой у многих будет доброжелательный и восприимчивый к эмоциональным и душевным посылам. Сами помогите тем, кто нуждается в практической помощи или же моральном участии. Рекомендуется уделить время каким-то конкретным действиям, направленным на реализацию Вашей мечты. Просто отличный день для разного рода очищения – уборки в доме, в ментальном и духовном пространстве, соответствующих косметологических и медицинских процедур. Ближе к ночи остерегайтесь быть втянутым в какие-либо ненужные, но слишком интенсивные ситуации, конфликты.

Астрологический прогноз на 26 октября, пятница.
Луна в Тельце; лунные сутки: 17 / 18 (18:20)
Сегодня, вероятно, нам придется активно отстаивать свои права или взгляды, или же противостоять лицам, пытающимся навязать свое авторитетное мнение и мировоззрение. Но смысл в том, что правда так и останется у каждого своей, и чем больше мы будем пытаться убедить в чем-либо собеседника, тем сильнее будет его азарт противостоять этому. Кому-то, вероятно, повезет в споре, но таких будет меньшинство. Главная задача сегодня – устоять перед экспансией своего и чужого чувства собственной важности. Могут оказаться неудачными попытки решения деловых вопросов, дел в официальных инстанциях, госслужбах, оформления документов, так как придется «насладиться» всеми прелестями самого расцвета бюрократии или чьих-то жизненных принципов. Старайтесь не переоценить свои возможности и избегать всяческих излишеств. День неплох для любви, отдыха, развлечений.

Астрологический прогноз на 27 октября, суббота.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 18 / 19 (18:50)
Суетливый и переменчивый день, в течение которого мы рискуем стать жертвами собственных иллюзий и неверной оценки событий и людей. Подготовив себе целый список очень важных дел, скорее всего, к вечеру мы сможем обнаружить, что большая часть запланированного так и осталась невыполненной. Сегодня мы будем склонны отвлекаться на мелочи и второстепенное, перескакивать с одного на другое, теряя основное направление. Может поступать очень много информации со стороны, происходить разговоров, но большая часть из них окажется пустой и недостоверной. Не ведитесь на сомнительные предложения и не вовлекайтесь в авантюрные мероприятия – сейчас легко стать жертвой мошенников или просто безответственных лиц. Старайтесь относиться к происходящему созерцательно-философски, понимая, что многое из происходящего является не таким, как кажется.

Астрологический прогноз на 28 октября, воскресенье.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 19 / 20 (19:30)
День похож на предыдущий активностью интеллектуальной сферы, коммуникаций, обмена информацией, однако сегодня мы уже сможем более объективно взглянуть на вещи. При этом лучше все-таки пока ограничиться оценкой и осмыслением, не начиная активно реализовывать появившиеся идеи. Внимательно следите за тем, что Вы говорите, так как любые неосторожные разговоры и заявления могут сыграть с Вами злую шутку. В утренние часы можно проявить инициативу в делах, решать какие-то мелкие вопросы, подразумевающие быстрый ход. Но для масштабных дел и начинаний день не самый подходящий. Все еще слишком много пустой суеты и непоследовательности в делах. Хорошо заниматься умственным трудом, чтением книг, решением головоломок, обдумыванием и обсуждением с единомышленниками происходящих событий и планов.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 22 – 28 ОКТЯБРЯ - Снимок.jpg
Астрологический прогноз на неделю: 22 – 28 ОКТЯБРЯ - Снимок.jpg (54 КБ) 342 просмотра

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астрологический прогноз на неделю: 22 – 28 ОКТЯБРЯ

Сообщение василёнок » 29 окт 2018, 04:29

В качестве обратной связи , спасибо за помощь
В самых неожиданных местах могут поджидать сюрпризы и резкие повороты....Те дела и проекты, которые были начаты ранее, могут в ближайшие дни принести какие-то результаты, определенность.....В ближайшие дни Вы можете получить какую-то важную информацию или документ, которые давно ждали....
да кое что в точку,документ получил прямо в понедельник увы очередная отписка на которую нет сил уже отвечать.
Сюрпризы были разные- два не ожиданных звонка с приглашением на собеседования , особенно второе причём первое окончилось неприятно(резкий поворот) - босс оказался занят и пообещал перезвонить((( кажется не стоит ждать. Второе аж в воскресенье и от тех от кого совсем не ждал,не совсем подходящее предложение, что переговоры и подтвердили да ещё и не конкретное.
Из области отношений сюрприз ))) в среду случайно товарища встретил -он вернулся на старое место работы, только разговорились приходит смс с незнакомого номера и в нём написано что он вернулся в отдел- взыграли эмоции у стервочки голубоглазой))) последний раз её так два месяца назад пробивало
разных мелких дел сделано много, в любом случае больше чем обычно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 22 – 28 ОКТЯБРЯ

Сообщение Luna » 29 окт 2018, 09:16

василёнок
Благодарю за ОС!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»