Астрологический прогноз на неделю: 15 – 21 ОКТЯБРЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 15 – 21 ОКТЯБРЯ

Сообщение Luna » 14 окт 2018, 11:03

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 15 – 21 ОКТЯБРЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Начало недели может продолжать сложные тенденции предыдущих дней, а также завершать запущенные на них процессы. Но большая часть недели все же предоставляет нам свободу выбора и возможности для отдыха.

Этот период подходит для активного продолжения реализации Ваших планов, новых начинаний (с учетом общих рекомендаций на октябрь). Благоприятно будет складываться любого рода взаимодействие, общение. Так, деловые и дружеские контакты пройдут на теплой ноте, чувстве эмоционального сближения. Для того, чтобы лучше расположить к себе собеседников, можно пустить в ход обаяние, продемонстрировать творческие и дипломатические способности. В личных же контактах будет полезно применить трезвый, рациональный подход и обсудить имеющиеся вопросы четко, по плану, без включения лишних эмоций.

Вообще в эти дни могут обозначаться имеющиеся разногласия во мнениях и прочие нестыковки в совместных делах, и как раз очень неплохо будет их обсудить, особенно если возникающие вопросы касаются каких-то старых, давно тянущихся тем. При этом старайтесь следить за тем, что и как Вы говорите. В ближайшие дни многие будут очень активны в интеллектуальной деятельности и коммуникациях, выражении своих идей, однако старайтесь не перегнуть палку, понимая, что Ваше мнение не единственное и, что самое «страшное», возможно, не самое правильное ))) Если Вам кажется, что Вас не понимают, не тратьте силы на конфликты, лучше направьте энергию на поиск новых идей и единомышленников.

На этой неделе можно решать текущие финансовые вопросы, пересматривать договорные отношения, переоформлять документы. Успешны будут творческие занятия, разнообразные культурно-светские мероприятия.

Рекомендуется соблюдать аккуратность на транспорте, в обращении с механизмами, металлическими предметами.

Во второй половине недели настроение приобретет больший оттенок романтизма и мечтательности, наполнив многих возвышенными чувствами и стремлением к прекрасному. В тему будут духовно-эзотерические занятия, благотворительность, внутренние размышления, переоценка собственных взглядов на жизнь и взаимоотношения. Обязательно поделитесь радостным настроением с окружающими, совершите хотя бы одно маленькое чудо, чтобы наш мир стал намного лучше!

Оберегать себя от эмоциональных, физических перегрузок и воздержаться от поспешных решений в ближайшие дни следует рожденным во второй декаде знаков Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея, а также на границе Стрельца – Козерога и Близнецов – Рака.
Наибольший творческий потенциал и возможности для продуктивного взаимодействия ожидают представителей второй декады Рака, Скорпиона, Козерога и Рыб.
Заряд солнечной энергии для реализации любых жизненных инициатив получат те, кто родились в третьей декаде знаков Близнецов, Льва, Весов, Стрельца и Водолея.



Астрологический прогноз на 15 октября, понедельник.
Луна в Козероге; лунные сутки: 6 / 7 (13:45)
Сегодня нужно уделить время работе, целенаправленным действиям, прочим имеющимся у Вас обязательствам. Все усилия, приложенные сейчас, дадут хороший результат в перспективе. Для масштабных начинаний день не самый лучший, но какие-то текущие дела, промежуточные этапы вполне можно продвинуть. Благоприятно заниматься составлением и пересмотром планов; решать деловые, формальные вопросы; проводить встречи и обсуждения совместных целей. В любых ситуациях желательно иметь серьезный, основательный подход. Наиболее продуктивно время примерно до 17 час. мск. Даже если Вы просто думаете о чем то, подпитывая мыслеформу энергией своего желания, сегодня вселенная даст мощную поддержку Вашему намерению.

Астрологический прогноз на 16 октября, вторник.
Луна в Козероге; лунные сутки: 7 / 8 (14:30)
Не самый простой день, когда, с одной стороны, опрометчивые или слишком напористые действия могут принести неприятности, а с другой стороны – сидеть в бездействии тоже нельзя. Каждое действие, слово и даже мысль должны быть осознанными и направленными на созидание. Нельзя ничего разрушать, сеять негатив. Бороться сегодня необходимо только с собственными внутренними негативными установками. Сохраняются тенденции понедельника, дающие поддержку целенаправленному труду и образу мыслей. Сегодня возможны ситуации, которые попытаются выбить Вас из колеи – старайтесь сохранять гибкость, реагируя на меняющиеся обстоятельства. Именно поэтому начинания и важные мероприятия лучше не планировать и заниматься повседневными делами.

Астрологический прогноз на 17 октября, среда.
Луна в Козероге / Водолее (10:40); лунные сутки: 8 / 9 (15:10)
Сегодня будут актуальны многие рекомендации вчерашнего дня в связи с непредсказуемостью и неустойчивостью энергий суток. Нового начинать ничего нельзя, а вот какие-то прошлые ситуации могут о себе напомнить даже без учета Вашего желания. Нужно с ними разобраться, однако без особого фанатизма. Излишнее вовлечение во что-либо чревато перерасходом сил и эмоций. Многие обстоятельства не так страшны, как могут показаться сейчас, поэтому многое из того, что можно отложить на завтра, лучше не делать вообще.)) Особенно если дело касается каких-то стремительных решений и непродуманных поступков с сомнительной полезностью. Избегайте заведомо проблемных людей и ситуаций и держите свое эмоциональное состояние под контролем.

Астрологический прогноз на 18 октября, четверг.
Луна в Водолее; лунные сутки: 9 / 10 (15:10)
В первой половине дня сохраняются основные влияния и рекомендации на среду. День динамичный, деятельный. Многие испытают потребность в активности, проявлении энтузиазма. Но не у всех это пройдет гладко. День чреват столкновением интересов, эмоциональными перепадами. Поэтому лучше пройдут мероприятия соревновательного или полуигрового характера, попытки внедрения новых идей и способов действия. А вот более серьезные дела и обсуждения лучше перенести на вечер (после 18 мск.) или на пятницу, ведь это отличное время для любых дел и начинаний! (С учетом общего прогноза на октябрь).

Астрологический прогноз на 19 октября, пятница.
Луна в Водолее; лунные сутки: 10 / 11 (16:05)
С вечера четверга и примерно до 16 час. (мск.) пятницы – просто отличное время для очень многих дел и начинаний. Практически все, что запускается или приходит в Вашу жизнь в это время, принесет счастье и удачу. Поэтому рекомендуется сегодня вести активный образ жизни и заниматься всем, с чем Вы связываете свои перспективные направления и будущие планы. Максимально успешны будут сферы, связанные с интеллектуальной, научной деятельностью и коммуникациями; дружеским и идейным взаимодействием; сферой технологий и преобразованиями; прогрессивными и креативными идеями, творчеством, эзотерикой. Время после 16 час. также благоприятно, но не подходит для новых дел.

Астрологический прогноз на 20 октября, суббота.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 11 / 12 (16:25)
Благоприятный день, когда одновременно важное значение имеют наличие цели, трезвая оценка и вера, интуиция. Это значит, что максимальный результат будет достигнут в тех делах, в которые, помимо конкретных действий, вложены чувства и искреннее желание. Сегодня можно будет увидеть результаты прежних усилий. Если у Вас есть желание и силы, можно активно поработать, особенно в первой половине дня. В ином случае – стоит позволить себе отдых и развлечения. День благоприятен для любого взаимодействия и общения, в первую очередь близкого. Хорошо налаживать отношения, осуществлять действия для их упрочнения. Отличный день для романтического свидания, дружеской встречи, доверительной беседы; творчества, спа-процедур. За плодотворную рабочую неделю обязательно порадуйте себя какой-нибудь приятной мелочью.

Астрологический прогноз на 21 октября, воскресенье.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 12 / 13 (16:45)
День во многом похож на предыдущий, но сосредоточиться лучше в первую очередь на отдыхе, общении, интеллектуальной и духовной работе. Хорошо, если сегодня Вы сможете ощутить близкое присутствие некого Божественного начала, которое может проявляться в ощущении беспричинного счастья, чувства благодарности к окружающим и желании сделать для близких что-то доброе, в других благородных порывах. Благоприятно помогать людям, проявлять сочувствие и заботу. Негативные настроения или события могут свидетельствовать о выходе на поверхность того, от чего Вам необходимо избавляться. Очищение можно символически инициировать и через очищение своего жилища, окружающего пространства. После 17 час. можно запланировать какие-то значимые дела и начинания – это время мощной поддержки от звезд.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 15 – 21 ОКТЯБРЯ - Снимок.JPG

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»