Астрологический прогноз на неделю: 8 – 14 ОКТЯБРЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 8 – 14 ОКТЯБРЯ

Сообщение Luna » 07 окт 2018, 10:47

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 8 – 14 ОКТЯБРЯ

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Новолуние 9 октября открывает старт для начала нового этапа и вообще разнообразной активной деятельности, направленной на рост и развитие Ваших значимых дел. Однако именно сейчас следует быть очень аккуратными как на старте, так и в любых действиях. Неделя насыщена мощными энергиями, управлять которыми сможет далеко не каждый. Неуверенность и неопределенность начала недели сменится лавинообразным потоком событий и ситуаций, интенсивность которых будет нарастающей.

Так, можно будет столкнуться либо с обусловленным внешними обстоятельствами кризисом Вашего дела, навязчивым давлением со стороны, либо с внутренними импульсивными порывами, требующими совершить какие-то кардинальные, но, возможно, недостаточно продуманные перемены, резкие поступки. В эти дни благоприятно совершать изменения в текущих проектах или давать им новую жизнь, но только если Вы уверены в наличии у Вас достаточного количества ресурсов и сил. Начинать новые масштабные проекты не рекомендуется: им может не хватить устойчивости.

На этой неделе могут очень остро обрисоваться ситуации борьбы, утверждения авторитетов, а также применения отдельными личностями или структурами запрещенных приемов и методов волевого воздействия. Не лучшее время для развития спора с начальством и попыток что-то доказать тем, кто сильнее Вас. Можно бороться за свои права, но только если у Вас имеется достаточная поддержка. Также старайтесь избегать любых конфликтов, противостояний, принятия резких решений, так как именно сейчас они могут приобрести невероятный масштаб или привести к разрушительным последствиям. Желательно воздержаться от посещения мест массового скопления людей, а также потенциально проблемных или опасных мест. Будьте аккуратнее в дороге и в обращении с механизмами.

Очень продуктивно на этой неделе заниматься интеллектуальной и «бумажной» работой, приводить в порядок документы; составлять и обсуждать с другими свои планы, цели; анализировать прошлые события. Какие-то события или инсайты ближайших дней могут оказать решающее влияние на Ваши взгляды и мировоззрение, или даже кардинально поменять их. Откажитесь от старых, безнадежных идей и начните развивать новые цели, даже если они пока что кажутся слишком смелыми.

Наибольшую осмотрительность следует проявлять рожденным в начале знаков Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея.
Держать под контролем свои дела и эмоции особо рекомендуется представителям второй-третьей декады Овна, Рака, Весов и Козерога, первой-второй декады Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея; а также рожденным в самом начале и в самом конце Стрельца и Близнецов.
Упрочнить свои позиции или же совершить крепкий старт своего дела с наибольшей вероятностью удастся Рыбам и Девам первой декады знаков.


Астрологический прогноз на 8 октября, понедельник.
Луна в Весах; лунные сутки: 29
Дело близится к новолунию, и тени сгущаются )) Совсем не подходящий день для начала чего-то нового или важных дел. Старайтесь заниматься повседневными, мелкими вопросами, а также избегать всевозможных искушений и провокаций. Многие будут подвержены нетерпению и разнообразным импульсным порывам. Можно проявлять активность в ситуациях, которые не определяют важность всего предприятия. Энергию выплесните в физическую работу, спорт или безопасный секс. В первой половине дня существует риск столкнуться со стеной каких-то препятствий, ограничений. Только ни в коем случае не вздумайте пытаться ее перепрыгнуть и тем более пробивать головой )) Сохраняйте благоразумие!

Астрологический прогноз на 9 октября, вторник.
Луна в Весах; лунные сутки: 30 / 1 (06:50)
Утреннее новолуние может вызывать как слабость и усталость, неуверенность в направлениях действия, так и повышенный эмоциональный фон. Несмотря на то, что наступил новый цикл, начинать активно действовать еще рано. Часов до 14 мск. – не слишком радужный отрезок, который может принести некоторые неприятности тем, кто не соблюдает аккуратность и внимательность. Именно сегодня могут проявиться тенденции, над которыми нам предстоит работать в течение всего лунного месяца или даже дольше. И некоторые из этих тенденций могут оказаться очень неожиданными и круто меняющими наши жизненные обстоятельства. Старайтесь не реагировать на происходящее слишком эмоционально и не делать поспешных выводов: многое в итоге может оказаться не таким, как выглядит сейчас.

Астрологический прогноз на 10 октября, среда.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 2
Среда продолжает калейдоскоп дней, потенциально связанных с непредсказуемым и неожиданным поворотом наших планов и обстоятельств. Утром рекомендуется соблюдать аккуратность при перемещениях, в поездках. Возможна утеря, порча важных бумаг, документов или же споры из-за них. Вообще любое общение, переговоры могут иметь очень неожиданный итог. Какие-то ситуации могут показаться Вам странными или будто случайными, однако они могут надолго обосноваться в Вашей жизни. Благоприятно заниматься научной, исследовательской деятельностью, интеллектуальной работой, ориентированной на поиск креативных, нестандартных идей или новых направлений. Сегодня нас могут посещать очень интересные, прогрессивные мысли. Главное не спешить осуществить из прямо сегодня. Вечер – неплохое время для свиданий, любви – повышается страстность и глубина эмоций.

Астрологический прогноз на 11 октября, четверг.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 2 / 3 (9:15)
Четверг может оказаться первым действительно продуктивным днем на этой неделе. И его просто необходимо провести в делах и в движении. Первая половина дня может настраивать нас на романтично-расслабленный лад, и больше подходит для любви и налаживания отношений, для творчества и эзотерики, внутренней работы, психоанализа. Сегодня Вам может встретиться много слишком дотошных и въедливых людей, пытающихся, будто специально «вынести мозг», или язвительных замечаний со стороны. Не принимайте на свой счет, а лучше задумайтесь, нет ли в чужой критике зерна истины, если она действительно задевает Вас «за живое». Сегодня вообще хорошо сосредоточиться на каком-то одном вопросе, пытаясь отработать его по максимуму. Очень хорошее время - вечер после 19-20 мск. и примерно до 2 час. ночи. Звезды обещаю поддержку практически в любом деле!

Астрологический прогноз на 12 октября, пятница.
Луна в Скорпионе / Стрельце (13:00); лунные сутки: 3 / 4 (10:30)
Первая половина суток – время для повседневной деятельности. Сохраняются фоновые влияния, описанные в прогнозе четверг. Вторая половина суток – неплохое время для того, чтобы приложить инициативу в интересующей Вас сфере для получения небольших, но быстрых результатов. Но более масштабные проекты можно запускать только в том случае, если они выверены до мелочей, иначе присутствующие прорехи в планах или неопределенность обязательно напомнят о себе чуть позже. Вообще сегодня очень благоприятно вести активный образ жизни, проявлять физическую и ментальную активность, заниматься спортом. Хорошо должны пройти различные культурно-развлекательные мероприятия, дружеские встречи.

Астрологический прогноз на 13 октября, суббота.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 4 / 5 (11:40)
День во многом продолжает тенденции пятницы. Все активные и целенаправленные действия будут наиболее результативны с утра. В дневное время возможна некоторая дезориентация в действиях и оценке происходящих событий. Поэтому постарайтесь действовать по первоначальному плану и не вестись на чьи-либо отвлекающие маневры или сомнительные предложения. Шопинг может быть удачным только если Вы идете за конкретной, заранее присмотренной вещью, иначе есть риск выбрать не то, что было нужно. День подходит для отдыха, творчества, прогулок, духовной работы, любви. Период – с 19 вечера до 4 утра (мск.). очень благоприятен для практически любых дел и начинаний, не упускайте его!

Астрологический прогноз на 14 октября, воскресенье.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 5 / 6 (12:50)
День достаточно позитивный, но подходит только для повседневных, обычных дел, продолжения ранее начатого. Уделите время отдыху и любому занятию, которое доставляет Вам удовольствие. Хорошо пройдут встречи, общение, недалекие поездки. Благоприятно составлять планы, осваивать новые знания и информацию, озадачиться философско-мировоззренческими вопросами. Сегодня нужно попытаться взглянуть на мир чуть шире, чем позволяют Ваши привычные границы. И не имеет значения, если именно сейчас у вас недостаточно ресурсов для того, чтобы осваивать новые горизонты. Формулировка желания – первый шаг на пути к его осуществлению!
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 8 – 14 ОКТЯБРЯ - Untitle-1.jpg
Астрологический прогноз на неделю: 8 – 14 ОКТЯБРЯ - Untitle-1.jpg (64.2 КБ) 170 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»