Астрологический прогноз на неделю: 1 – 7 ОКТЯБРЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 1 – 7 ОКТЯБРЯ

Сообщение Luna » 30 сен 2018, 11:26

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 1 – 7 ОКТЯБРЯ



Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Неделя связана с окончанием циклов, процессов, и продолжением прошлых событий. Благоприятно завершать разнообразные дела, особенно те, которые длились долго, или же попытаться сдвинуть застопорившиеся ситуации. Также можно продолжать активно вкладываться в уже длящиеся процессы. Этому будет способствовать энергичное и насыщенное начало недели, мотивирующее к действию. Наибольшую поддержку получат родившиеся в первой половине знаков Близнецов, Весов, Стрельца.

Могут всплывать какие-то беспокоящие, проблемные, но не до конца проявленные и непонятные вопросы. Скорее всего, они оформятся к следующей неделе, поэтому, если есть возможность, лучше постараться разрешить их прямо сейчас, так сказать в зачатке.

Многие в эти дни ощутят готовность слишком яро сосредоточиться на каком либо деле или вопросе, и как следствие – оставить все свои силы еще на старте. Старайтесь разумно и равномерно расходовать все свои ресурсы, не допуская их перерасхода.

Могут непросто складываться дела, связанные с работой и деловыми вопросами, договоренностями, контактами, договорами и контрактами, документами, поездками. Очень внимательно следует подходить к решению любых формальностей, также может возникнуть необходимость пересмотра или даже прекращения уже длящихся проектов или деловых связей. При принятии решений старайтесь выслушать разные точки зрения и не относиться ко всему слишком субъективно. Особенно вышесказанное касается Овнов, Раков, Весов и Козерогов второй половины знака, а также Близнецов и Стрельцов первой декады.

В пятницу, 5 октября, Венера разворачивается в попятное движение, и в течение всех ближайших дней она практически стоит на месте, приводя в состояние ступора и торможения многие вопросы, связанные с чувствами и отношениями, финансами, внешностью и красотой, творчеством и другими сферами, управляемыми Венерой в Вашей индивидуальной карте рождения. Новые дела в указанных темах инициировать не рекомендуется, так как они могут развиваться крайне медленно или вообще зависнуть на неопределенный период. Более подробную информацию и рекомендации на период ретроградной Венеры смотрите в тематических статьях:
viewtopic.php?f=10&t=158647
viewtopic.php?f=436&t=158648

Дни ближе к концу недели обещают быть более расслабленными, но не менее эмоциональными. Разве что накал страстей перетечет в личные сферы и внутренние переживания. Возможно ощущение неуверенности и растерянности во всем происходящем. Благоприятно искать ответы на свои вопросы с помощью интуиции и внутренней, духовной работы, переключится от проблем на творчество и помощь окружающим.


Астрологический прогноз на 1 октября, понедельник.
Луна в Близнецах / Раке (21:00); лунные сутки: 22
Начинать новые дела и проводить важные мероприятия сегодня не рекомендуется. Но зато исключительно благоприятна различная интеллектуальная деятельность и работа с информацией: поиск интересующего материала, получение или передача знаний, посещение семинаров и тренингов, обмен мыслями с окружающими или просто приятные беседы «обо всем и ни о чем». Старайтесь сегодня быть открытыми миру и восприятию того, что хочет до Вас донести вселенная, ведь знаки и подсказки могут ожидать на каждом шагу и в каждой мелочи. Удачными могут быть и поиски ответов внутри себя, духовная работа, взаимодействие на уровне ментала. Возможны вещие сны с воскресенья на понедельник.

Астрологический прогноз на 2 октября, вторник.
Луна в Раке; лунные сутки: 23
Вторник является благоприятным для личных и семейных дел, любви и отношений, творчества и духовной работы. А вот рабочие и другие деловые вопросы будут решаться сложнее. Любые темы могут столкнуться с несогласованностью эмоциональных порывов с сознательными умозаключениями. А ближе к вечеру появится искушение совершить некие резкие поступки, разрывающие цепь беспокоящих обстоятельств, которые могут привести к ссорам или другим неудобным ситуациям. Сегодня мы настроены на лирику и чувства, поэтому хорошо выстраивать теплые, доверительные отношения с близкими. В утренние и дневные часы неплохо пройдут отдельные омолаживающие косметические процедуры и покупки при условии, что это будет то, что Вы уже делали или приобретали раньше.

Астрологический прогноз на 3 октября, среда.
Луна в Раке; лунные сутки: 24
Ночь со вторника на среду и раннее утро – довольно напряженный и даже где-то опасный отрезок. А вот время примерно с 9 до 12 мск – просто замечательное практически для любых дел, когда можно получить неожиданную поддержку как от звезд, так и от вполне реальных людей. Многие ощутят прилив сил и энергии, которые нужно вложить в какую-то полезную деятельность. Если в эти часы Вам удастся инициировать какое-то начинание, оно будет практически обречено на успех! Остальная часть суток также благоприятна, но преимущественно для текущих, повседневных дел. Благоприятно уделить время дому, семье, другим близким людям. Хорошо сложатся свидания и романтическое общение. Вы можете ощутить наполняющее Вас тепло и желание поделиться с ним окружающими. Не сдерживайте себя )) Также среда подходит для интеллектуальной деятельности и обучения.

Астрологический прогноз на 4 октября, четверг.
Луна во Льве; лунные сутки: 25
Сегодняшний день может принести новые веяния в уже привычные ситуации. Сам по себе он неплохой, но грозит эмоциональной перегрузкой, особенно в первую половину суток. Старайтесь не поддаваться импульсивным порывам и сохранять трезвое, осознанное состояние. Вторая половина суток – примерно с 15 мск – благоприятное время, на которое можно запланировать какие-либо значимые дела и даже начинания. Это время благоприятно для многих дел, особенно для контактов и переговоров, выражения своих идей и демонстрации собственных достижений, продуктов творчества; проведения презентаций, выставок и прочих культурно-развлекательных или протокольных мероприятий или участия в них. Успешными будут те дела, акцент в которых Вы сделаете на имеющиеся жизненные цели, а не на эмоции.

Астрологический прогноз на 5 октября, пятница.
Луна во Льве; лунные сутки: 26
Сегодня сохраняются основные тенденции и рекомендации на четверг. Однако наиболее результативным будет время примерно до 14 час. мск, а остальное подходит преимущественно для повседневной деятельности. Лучше всего сегодня будут складываться дела, связанные с коммуникациями, обменом идеями, работой с информацией, обучением, короткими поездками. Возможно возникновение некоторых трудностей с формальностями или правовыми вопросами. В некоторых ситуациях можно будет встретить слишком много пафоса и преувеличенной, приукрашенной информации; неподкрепленных ничем обещаний – не введитесь на ярлыки и яркую обертку. Необходимо бороться с гордыней и эгоизмом. От шопинга лучше воздержаться, так как присутствует риск войти в раж и накупить много лишнего.

Астрологический прогноз на 6 октября, суббота.
Луна в Деве; лунные сутки: 27
Вне зависимости от того, выходной у Вас день или нет, рекомендуется уделить время работе или другой практически ориентированной, полезной деятельности. С утра будут результативными любые целенаправленные действия для реализации Ваших планов. Также хорошо осуществлять заранее продуманные мероприятия для внесения в Вашу жизнь каких-либо заметных перемен, особенно если это связано с отказом от старых привычек или зависимостей. Хорошо, например, начать новый режим питания и распорядка дня с целью избавления от лишнего веса, какого-либо заболевания или их профилактики. Во второй половине дня воля и способности к концентрации снижаются, поэтому лучше посвятить это время отдыху и расслаблению. Благоприятно составлять планы на ближайший лунный месяц или даже более долгосрочные периоды.

Астрологический прогноз на 7 октября, воскресенье.
Луна в Деве; лунные сутки: 28
С утра сохраняется расслабленный и эмоционально-возвышенный фон, который лучше всего потратить на отдых, духовные изыскания или же творчество. От важных дел и посещения общественных мест лучше воздержаться. Благоприятно заниматься домашними, хозяйственными, повседневными делами. Рекомендуется провести уборку, избавиться от ненужных вещей. Не помешает и внутренняя «чистка» через медитативные или энергетические практики, контроль и оценку собственных мыслей и изменение типа мышления на более позитивное. Проведя внутреннюю и внешнюю ревизию, можно приступать к делам, направленным на будущее: составление и реализацию планов, обретение нового опыта и знаний, расширение своего сознания и кругозора. Для этого отлично подойдет время примерно с 13 до 19 мск.
Вложения
Астрологический прогноз на неделю: 1 – 7 ОКТЯБРЯ - fon_104.jpg
Астрологический прогноз на неделю: 1 – 7 ОКТЯБРЯ - fon_104.jpg (49.63 КБ) 256 просмотров

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 1 – 7 ОКТЯБРЯ

Сообщение htc » 30 сен 2018, 13:54

Добрый день! Спасибо за прогноз!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 1 – 7 ОКТЯБРЯ

Сообщение Rocksa » 06 окт 2018, 19:09

Luna писал(а):
30 сен 2018, 11:26
рекомендуется уделить время работе или другой практически ориентированной, полезной деятельности. С утра будут результативными любые целенаправленные действия для реализации Ваших планов.
ну вот целое утро посвятила реализации одной идеи, которая к тому же должна была изменить образ жизни на ближайшее время. И ничего не получилось((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 1 – 7 ОКТЯБРЯ

Сообщение JulijaNi » 06 окт 2018, 19:40

Rocksa писал(а):
06 окт 2018, 19:09
И ничего не получилось((
Как знать ))) Может, именно это и должно было получиться ))) ...оставить всё как есть ))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 1 – 7 ОКТЯБРЯ

Сообщение Rocksa » 06 окт 2018, 19:48

JulijaNi писал(а):
06 окт 2018, 19:40
ак знать ))) Может, именно это и должно было получиться ))) ...оставить всё как есть ))
неее((( я надеюсь что может будет результат чуть позже....)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 1 – 7 ОКТЯБРЯ

Сообщение Luna » 06 окт 2018, 23:46

Rocksa писал(а):
06 окт 2018, 19:09
ну вот целое утро посвятила реализации одной идеи, которая к тому же должна была изменить образ жизни на ближайшее время. И ничего не получилось((
Часто наши усилия имеют эффект отложенного действия. Не все, что мы делаем, дает моментальный результат. Но приложенные сейчас усилия могут сыграть в Вашу пользу чуть позже или же дать опыт, какую-то базу, с которыми Вы сможете более удачно стартовать со второй попытки )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»