Астрологический прогноз на неделю: 21 – 27 МАЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 21 – 27 МАЯ

Сообщение Luna » 19 май 2018, 20:11

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 21 – 27 МАЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Неделя прекрасно подходит для активной деятельности, проявления инициативы, быстрого развития событий в интересующей сфере. Преимущественно это касается вопросов деловых и связанных каким-либо образом с деятельностью, самореализацией. Наиболее удачными будут сферы, имеющие отношение к коммуникациям и связи, СМИ, рекламе, пиару, торговле и общению, транспорту, науке и технике, творчеству, образованию, интеллектуальной деятельности, новым направлениям. Благоприятно осуществлять различные начинания, но наиболее успешными будут те, которые изначально ориентированы на быстрый отклик и отдачу, либо непродолжительные, разовые проекты.

Ищущим место под солнцем необходимо приготовиться к возможной необходимости проявления гибкости, быстрой адаптации своей «программы» под меняющиеся условия и запросы, а также быстро реагировать на представляющиеся возможности и варианты. Также не лишним будет немного креатива. Словом, ближайшие дни для тех, кто умеет держать нос по ветру. Вообще время благоприятно как для внешней, активной, так и внутренней, либо более повседневной и требующей сосредоточения деятельности.

Контакты преимущественно проходят в спокойной, дружественной обстановке. Неплохие дни для налаживания общения, разговоров по душам. Можно попытаться достучаться до влиятельных или вышестоящих лиц. В решении деловых, рабочих или других повседневных вопросов могут встать некоторые юридические вопросы или формальности, разногласия по убеждениям. В этих ситуациях может помочь включение обаяния, взывания к лучшим чувствам, даже, возможно, слегка можно на жалость давануть… но в меру. Виртуозно обходя различные формальности при оформлении документов, договоров, не забудьте подумать о том, во что это выльется позже. А также обращайте внимание на то, какие условия прописаны в соглашениях помимо оговоренных. Благоприятно разбираться в различных тонкостях и нюансах существующих взаимоотношений, контрактов, связей, текущих ситуаций.

Венера на этой неделе входит в знак Рака. А это значит, что наши чувства станут более сентиментальными, тонкими, а во взаимоотношениях усилится ценность как присутствия эмоций вообще, так и таких категорий как верность, семья, наличие поддержки близких. Но если в начале недели ожидается рост экспрессивности и авантюризма в чувствах, то ближе к выходным у многих проявится тенденция, наоборот, ухода в себя, самокопания и недовольства. Кому-то станет сложно адекватно выразить свои эмоции, другим покажется, что то, что они испытывают, никому не интересно, а третьи окажется в состоянии ступора, не понимая, как вести себя со всеми теми, кто явно показывает, что чего-то хочет, но чего – не ясно. В целом к депрессивным настроениям будут более склонны женщины, а мужчины будут достаточно активными и открытыми. Возможно, именно из-за этого возникнут основные сложности во взаимопонимании. В ближайшие дни многие будут испытывать потребность в выражении чувств, в притяжении друг к другу, но это часто будет происходить как-то кривовато и немного нелепо. Это когда, вроде как, цели общие, и как бы по пути, но в процессе выявляется множество нюансов, взгляд на которой принципиально разнится, и это всех бесит.)) Сейчас основная задача - постараться найти с близким человеком точки соприкосновения, а также соблюсти баланс между чувственной и духовной стороной как отношений, так и собственных желаний. В личных отношениях возможны ситуации некого возврата или напоминания о прошлых событиях.

Для финансовой сферы начало недели может принести приятные сюрпризы в виде незапланированного дохода или удачных рискованных предприятий. А вот середина и конец недели – период, которым может поставить перед необходимостью проявить сдержанность и экономию. Финансовые вложения, инвестиции неэффективны, а кредиты – тяжелы на перспективу. Также стоит воздержаться от крупных покупок, так как они могут не оправдаться и очень серьезно ударить по бюджету.

Сложные дни: 25, 26.
Позитивные дни: 21, 22, 27.


21 мая, понедельник.
Луна во Льве; лунные сутки: 6/7 (10:22)
Энергетика дня вполне позитивна. Многие сегодня будут выражать себя более эмоционально, открыто. Хорошее время для общения, любви, творчества, развлекательных мероприятий и праздников, для того, чтобы продемонстрировать себя. Но при этом большая часть суток подходит только для текущих, повседневных дел: время примерно с 6 утра (мск.) – пустое и не годится для важных дел и начинаний.
Сегодня необходимо направить свою деятельность исключительно на созидание и поддержание порядка и целостности Вашего окружающего пространства. Нельзя ничего ломать, разрушать даже из благих намерений. Также важно внимательно следить за тем, что Вы говорите, какой посыл исходит от Вас во вселенную. Слово сегодня обладает большой силой и способно притянуть к Вам как исполненение желания, так и негативные последствия.

22 мая, вторник.
Луна в Деве; лунные сутки: 7/8 (11:42)
День благоприятен для повседневных, рутинных дел, сосредоточения на работе, прочей целенаправленной деятельности; для решения серьезных, деловых вопросов, обсуждений, подготовки и оформления документов, различных отчетов и аналитики, объективной оценки обстоятельств, наведения порядка и систематизации, составления и обсуждения планов, целей и схемы их реализации, для обучения и интеллектуальной деятельности вообще. Хороший, продуктивный день для того, чтобы довести до ума или выровнять важные дела или даже начать что-то новое. Но стоит учитывать, что сегодня звезды более благоприятствуют решению деловых, формальных вопросов, а также в приоритете дела, которые должны иметь неспешное, но далеко идущее развитие. Почти все начатое сегодня будет продолжаться долго и относительно ровно. Можно заниматься решением финансовых вопросов, связанных с поиском вариантов решения имеющихся сложностей, реструктуризации долгов и т.п. Но новые денежные дела, ориентированные на получение прибыли, будут не слишком успешны. Можно вести обсуждения в личных или семейных отношениях с целью разрешения взаимных претензий, но процесс должен происходить с четким и логичным изложением своего мнения, конструктивных предложений, без включения эмоций.

23 мая, среда.
Луна в Деве; лунные сутки: 8/9 (13:03)
Частично сохраняются рекомендации для вторника. День подходит для повседневных, рутинных дел, текущей работы, обучения и интеллектуальной деятельности, решения деловых вопросов, обсуждений, наведения порядка и систематизации. Могут наблюдаться трудности с сосредоточением, ошибки из-за рассеянности и недопонимания, некорректная передача информации. Поэтому серьезные вопросы, оформление важных документов, вероятно, стоит отложить. Но можно и, наоборот, запланировать целенаправленную борьбу с ошибками и обманом, то есть усиленно сосредоточиться на выяснении истины и подоплеки относительно интересующего вопроса, но для этого необходимо действительно очень глубоко и досконально включиться в данный процесс, и желательно довести его до конца. При этом некие неопределенные ситуации, наблюдающиеся в течение дня, могут проясниться к вечеру – не паникуйте раньше времени.

24 мая, четверг.
Луна в Деве / Весах (9:53); лунные сутки: 9/10 (14:21)
Четверг многослоен, словно «селедка по шубой».)) Время примерно до 10 утра (мск.) – пустое, только для текущей деятельности. Примерно с 10 до 16 час. – относительно неплохой промежуток, подходящий для решения различных дел и начинаний. Однако следует учитывать, что при относительно задорном старте ситуация может впоследствии затормозиться и потребовать корректировки. Поэтому лучше всего сюда запланировать дела, предусматривающие быстрое решение, разовые проекты, но заранее продуманные, основанные не на импульсивных идеях.
Оставшийся отрезок четверга, а также пятница – почва весьма сомнительная для взращивания чего-либо плодовитого. Дела будут тормозиться и требовать обязательного учета потребностей окружающих. Желательно не выходить за рамки формально определенных границ и правил – это чревато последствиями, которые Вам не нужны.

25 мая, пятница.
Луна в Весах; лунные сутки: 10/11 (15:37)
См. рекомендации на 24 мая. Энергетика дня очень интенсивная, но сложность в том, что реализовать ее в нужное русло будет очень сложно. Сегодняшний день не подходит для важных дел и начинаний. Поэтому лучше всего направить внимание и силы на разного рода трансформацию, в первую очередь себя самого. Хорошо пересмотреть свои привычки, образ мыслей, стереотипы, и вообще все, что актуально в Вашей жизни сейчас. Может произойти некий переломный момент, который сильно повлияет на имеющиеся обстоятельства. В связи с тем, что далеко не все обладают способностью осознанного контроля над своими эмоциями и порывами, желательно соблюдать спокойствие и аккуратность в общении и планируемых делах, лучше избегать опасных и потенциально проблемных ситуаций.

26 мая, суббота.
Луна в Весах / Скорпионе (16:40); лунные сутки: 11/12 (16:50)
Большая часть дня носит оттенок пятницы, подходят все рекомендации для предыдущего дня. Кроме того, сегодня вероятны резкие, неожиданные события, повороты, даже опасные ситуации, риск травм и аварий, конфликтов – будьте аккуратнее.

27 мая, воскресенье.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 12/13 (18:00)
Хороший, светлый день, когда через свою внутреннюю любовь и мудрость возможно победить или преобразовать все темное и негативное, что находится вокруг и в нас самих, раскрыть в себе новые грани, способности. Сегодня божественная искра находится очень близко, именно поэтому есть возможность получить желаемую помощь или исполнение желания, обратившись к тонким энергиям. Благоприятны все занятия, связанные с вовлечением в духовность, религию, эзотерику, посещение храмов, мест силы, любые соответствующие практики и ритуалы. Хорошо проявлять доброту и милосердие к окружающим, но так же благоприятно и самосозерцание, раздумья в одиночестве. Могут ощущаться различные, в том числе низкие вибрации, но это связано, во-первых, с универсальностью энергий, дающей возможность каждому взять именно то, что требуется, а во-вторых - с возможностью очистки, избавления от ненужного. Именно поэтому нужно изначально настраиваться на высокие, чистые энергии, дабы не черпать то, что спадает с других День подходит для любви, творчества, налаживания отношений, саморазвития, а также для начинаний в ряде сфер.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 21 – 27 МАЯ

Сообщение htc » 21 май 2018, 22:12

Luna
Здравствуйте! Спасибо за прогноз! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»