Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Сообщение Luna » 27 янв 2018, 08:40

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ: ФЕВРАЛЬ 2018

В этом месяце нас ожидают сразу два важных события: это солнечное затмение и начало нового года (собаки) по восточному календарю. Причем, что случается нечасто, произойдут они одновременно: в полночь с 15 на 16 февраля (время московское). Непосредственное влияние затмений начнется еще с конца января – с лунного затмения (31.01), и вся первая половина февраля войдет в так называемый «коридор затмений». Хотя ощущаться эти явления и их последствия могут и далеко за пределами обозначенных сроков.

Персональное влияние затмения зависит от индивидуальных показателей Вашей карты рождения. Однако общие темы, затронутые февральскими затмениями, будут связаны с вопросами свободы самовыражения и личной независимости, необходимости актуальных изменений в жизни и воплощения планов, взаимоотношений с друзьями и групповой деятельности, формирования целей и идеалов. У многих произойдут важные изменения, преимущественно касающихся либо вопросов различных взаимоотношений, либо являющихся продолжением, развязкой ситуаций, зародившихся еще в период предыдущей пары затмений – в августе 2017 года. Также, чтобы отследить цепочку влияния цикла затмений, вспомните, что значимого происходило у Вас во второй половине октября.

Сейчас благоприятно продвигать дела и воплощать планы, решение о которых было принято полгода назад. Однако стоит остерегаться неожиданно поступивших предложений или идей, особенно если они носят сомнительный характер и не имеют под собой четко продуманного плана. У многих повысится амбициозность и даже самоуверенность, и греющие душу «интересные идеи» могут подкупить своей многообещающей, яркой картинкой. Будьте аккуратны и старайтесь не переоценить свои возможности.
Также пытайтесь держать под контролем свои эмоциональные реакции и прочие порывы, дабы избежать необдуманных, импульсивных поступков, последствия которых позже будет исправить очень сложно.

Более других влияния затмений февраля ощутят на себе Водолеи и другие знаки фиксированного креста (Телец, Лев, Скорпион), особенно рожденные во второй половине этих знаков, а также те, чьи другие значимые точки натальной карты попадают в указанные участки зодиака.

Традиционно затмения связаны с усилением влияния кармы и неотвратимости событий, прописанных в сценарии нашей жизни. В жизненной сфере, подвергающейся влиянию затмения, могут происходить значимые события, перемены, связанные с предопределенностью. Однако существует теория, что в момент срединной точки между затмениями воздействие судьбы, наоборот, временно спадает. Прошлое, настоящее и будущее сливаются в одну точку, из которой мы получаем возможность целенаправленно влиять на события своей жизни и направлять их в нужном направлении. Ближайшие такие дни приходится на 7-8 февраля. Что для этого необходимо сделать? Во-первых, нужно понять, что Вы хотите получить или изменить. Это должно быть продуманное и осознанное решение. В указанный период совершите символическое действие, выражающее Вашу волю и намерение, запускающее желаемый процесс. Если в данный момент нет возможности прямо повлиять на события, можно мысленно обратиться к Высшим силам и сообщить о своем желании. С этого момента Ваши действия и мысли должны складываться по-новому и воплощать собой движение к вашей цели. И не забываете, что загадывать желания нужно аккуратно: они имеют свойство исполняться!

ОВЕН
Вероятные сферы влияния затмений: планы на будущее, отношения с друзьями и возлюбленными, взаимодействие в коллективе.
Большинство Овнов будут настроены весьма идеалистично и романтично. Главное – не терять чувство реальности. Овнам 1-2 декады хорошо проявить активность в вопросах, связанных с учебой, контактами с людьми издалека, дальними поездками и путешествиями, решением юридических вопросов. Можно вовлечься в групповую деятельность или найти единомышленников по интересам.

ТЕЛЕЦ
Вероятные сферы влияния затмений: карьера, социальная реализация, жизненные цели.
Перед Тельцами в феврале могут встать вопросы самоутверждения, конкуренции, подведения итогов предыдущих этапов. Может возникнуть необходимость приложить усилия для получения желаемого. Преимущественно это касается родившихся во 2-3 декадах знака. Первая половина месяца будет более активной и продуктивной, зато вторая – более комфортной. Обратите внимание на состояние Ваших долговых обязательств.

БЛИЗНЕЦЫ
Вероятные сферы влияния затмений: образование, дальние поездки и путешествия, религия и мировоззрение.
Близнецы – один из тех знаков, кому этот месяц представит больше позитивных возможностей, главное – не бояться происходящих изменений. Рекомендуется рассмотреть перспективу расширения Ваших проектов и направлений, старайтесь смотреть шире. Третья декада февраля благоприятна для карьеры. А вот во взаимоотношениях большой риск конфликтов, будьте аккуратнее.

РАК
Вероятные сферы влияния затмений: деньги партнеров и кредиты, кардинальные изменения в жизни, опасные ситуации.
Для большинства Раков месяц будет сопряжен либо со значимыми жизненными переменами, либо некими стрессовыми переживаниями по поводу происходящих событий. Обстановка на работе тоже обещает быть жаркой. Обратите внимание на здоровье – присутствует опасность травм, а также заболеваний воспалительного и инфекционного характера.

ЛЕВ
Вероятные сферы влияния затмений: личные и деловые взаимоотношения, соперничество, судебные процессы.
Внимание Львов будет привлечено к необходимости учитывать интересы других людей при планировании своих целей. Это особенно важно с учетом того, что во второй половине месяца будут решаться вопросы с привлечением финансовой поддержки со стороны. Представителей 1-2 декады ждет творческое вдохновение и/или яркая влюбленность.

ДЕВА
Вероятные сферы влияния затмений: работа, здоровье, повседневные и бытовые вопросы, помощь близким.
Первая половина месяца обещает быть скучноватой и наполненной необходимостью вовлекаться в решение мелких повседневных вопросов. Банальные бытовые ситуации могут стать причиной ссор с родными. Во избежание этого рекомендуется инициировать совместную семейную активную деятельность в доме (например, ремонт) или вне его (активный отдых, спорт). Вторая половина месяца подходит для решения вопросов с взаимоотношениями.

ВЕСЫ
Вероятные сферы влияния затмений: чувства и эмоции, отдых и развлечения, отношения с детьми, творческое самовыражение.
Февраль может стать неплохим месяцем для Весов, относящихся к жизни играючи и готовых воспользоваться представляющимися возможностями. Вторая половина месяца подходит для решения вопросов с работой; также неплохо привести в порядок текущие, рутинные вопросы. Может неожиданно возникнуть необходимость незапланированной поездки или оформления документов. Будьте аккуратны в дороге.

СКОРПИОН
Вероятные сферы влияния затмений: дом, семья, родители, жилищный вопрос.
В этом месяце у Скорпионов будет возможность получить результаты и подвести итоги предыдущих месяцев, или даже завершить некий жизненный этап. Обстоятельства дадут возможность выйти из тех ситуаций, которые Вам больше не нужны. Вторая часть февраля благоприятна для романтических отношений и отдыха. Разумнее относитесь к тратам.

СТРЕЛЕЦ
Вероятные сферы влияния затмений: общение, контакты, документы, поездки, обучение.
Стрельцы даже сами будут удивлены, откуда у них берется столько сил и энтузиазма. Но это очень кстати, так как за свои интересы придется побороться. Месяц благоприятен для начинаний и самореализации. Старайтесь только, чтобы переизбыток энергии не становился причиной конфликтов и травм. Во второй половине февраля хорошо бы уделить внимание семье, родителям.

КОЗЕРОГ
Вероятные сферы влияния затмений: финансы и ресурсы, самооценка, тело и здоровье.
Козероги будут ориентированы на получение практических результатов своих действий. При этом сама активность во многом будет не заметна внешне. А кого-то вовсе постигнет лень и апатия. Опасайтесь сплетен и обманов. Вторя половина месяца будет более суетной, подвижной. Возможны поездки, знакомства.

ВОДОЛЕЙ
Вероятные сферы влияния затмений: личная активность и инициатива, направления развития и самореализация.
Вне зависимости от того, в какой жизненной сфере произойдут изменения, их последствия окажут сильное влияние на большую часть Водолеев, во многом определив их дальнейшие пути. Этот месяц может ознаменовать начало нового жизненного этапа. Февраль подходит для проявления активности, начинаний, для того, чтобы заявить о себе. Могут определяться вопросы с источником заработка. Также хорошо строить планы или просто помечтать.

РЫБЫ
Вероятные сферы влияния затмений: внутренний мир, самопознание, вера и прикосновение к непознанному, тайны, скрытые процессы, непонятные и неопределенные ситуации.
Рыбам придется непросто, так как происходящие изменения либо будут не заметны сразу (и, следовательно, неподвластны контролю), либо их последствия – совершенно не предсказуемыми. Не пытайтесь что-то запланировать или просчитать – все равно все пойдет не так, и к происходящим ситуациям придется приспосабливаться. Вторая половина месяца будет благоприятнее – здесь уже можно взять инициативу в свои руки. Активной будет сфера карьеры, не исключены конфликты с начальством.
Вложения
Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018 - i_004.png

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Сообщение Братчанка » 27 янв 2018, 09:27

Интересный прогноз и может оказаться весьма продуктивным! Во всяком случае теперь знаю, что помечтать в феврале мне(Водолей) весьма таки полезно... :wink:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Сообщение Натуле4ка » 29 янв 2018, 16:31

Спасибо большое! Прогноз действительно интересный! Прямо то, а чем заняты сейчас мои мысли @}->--
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Сообщение Luna » 30 янв 2018, 20:31

Натуле4ка
Братчанка

Во Благо! ))) :love:

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Сообщение htc » 24 фев 2018, 14:07

Luna
Добрый день! У Рака сбылись предсказания. И здоровье, и жаркая обстановка на работе и, как следствие, кардинальные изменения в работе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Сообщение Luna » 24 фев 2018, 21:16

htc
Раз сбывается - будем теперь Ракам только хорошие предсказания :smile:
А вообще - любые изменения к лучшему! :good_bye:

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Сообщение htc » 24 фев 2018, 21:27

Luna
Да, да, пожалуйста, хорошие предсказания))))))))
Согласна, что к лучшему.... Скорее бы это лучшее настало))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2018, 22:57

У Водолеев в моем лице тоже все сбылось) @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Астрологический прогноз на ФЕВРАЛЬ 2018

Сообщение irina1710 » 27 фев 2018, 22:35

У весов-ничего такого не наблюдалось)ни оформления документов, ни поездки)все рутинно,и обыденн(остоялось знакомство,но увы совершенно не тот человек(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»