Гороскоп на неделю 25–31 МАРТА 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 25–31 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 23 мар 2019, 22:29

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 25 – 31 МАРТА
для всех знаков зодиака


Ближайшая неделя рекомендует снова немного притормозить с активностью. Уже изрядно вымотавший нас ретроградный Меркурий наконец-таки разворачивается в прямое движение. Однако эти дни – переходно-неопределенный период. «Брать быка за рога» еще рано. В первую очередь это касается новых начинаний и любых инициатив. Дела, которые Вы начнете сейчас, рискуют получить очень медленное развитие, длительные паузы.

Напоминаю, что период ретро-Меркурия оказывает влияние в первую очередь на такие сферы, как контакты и обмен информацией, обучение и интеллектуальная деятельность, поездки и транспорт, документы, а также в те, которые управляются Меркурием в Вашей индивидуальной карте рождения. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Неделя больше подходит для отстраненного созерцания, философских размышлений, отдыха. Если у Вас нет возможности устроить себе отпуск, постарайтесь запланировать преимущественно привычные, хорошо знакомые дела в размеренном режиме.

Меркурий проводит эти деньки в компании своего странноватого, мечтательного дружка Нептуна. Это можно образно сравнить с ситуацией, когда вполне адекватный человек, зайдя в гости, неожиданно попал на вечеринку: выпил немного, потом еще немного, и еще… Конечно, это шуточное сравнение, и далеко не все в ближайшую неделю уйдут в запой. )) Но вне зависимости от того, сколько вечеринок Вы успеете посетить, состояние сознания будет отличаться размытостью, слабым самоконтролем и повышенным влиянием эмоций. Возможны трудности с концентрацией для важной работы, требующей внимательности; ошибки в принятии решений. Лучше всего особо важные, деловые вопросы отложить на апрель.

С особой внимательностью сейчас следует относиться к поступающей информации, предложениям, оформлению документов. Идей от окружающих может поступать много, но они преимущественно будут незрелыми и не до конца осознанными. Преимущественно слова и инициативы будут мотивированы определенными чувствами. То есть люди будут выражать то, что во что они верят, и чего хотят, озвучивая свои истинные состояния души. Но вопрос в том, насколько это соотносится с объективной реальностью.

В более выигрышном положении на этой неделе будут люди творческих профессий и других сфер, взаимодействующих преимущественно с чувствами и подсознанием (психологи, эзотерики и т.д.), где не требуется четкое следование правилам, и всегда есть место импровизации. Также вполне комфортно будут себя чувствовать мечтатели, неисправимые оптимисты и идеалисты, искренне верящие в какую-то идею или просто в то, что все будет хорошо. )) Ближайшие дни способствуют воплощению Ваших мечтаний, если они имеют хоть какую-то связь с реальностью: сильной верой, подкрепленной конкретным действием. Стимулируются мечтательность, воображение, интуиция, духовность. Но грань между мечтами и реальностью может стираться. Усилится творческое вдохновение и возможности для вхождения в измененные состояния сознания. Но могут быть трудности при необходимости привести логические доводы принятых решений и в действии в соответствии с конкретными правилами и регламентом.

Ближайшая неделя может потребовать вмешательства в некоторые процессы, связанные с прошлыми событиями. Ситуации, складывающиеся не совсем так, как нужно, мотивируют на проявление смекалки и изобретательности. Но многие могут грешить избыточностью и поспешностью в высказываниях и действиях. Можно потерять чувство меры. Если нет полной уверенности в правильности действий, есть смысл поставить ситуацию на паузу.

В чувствах на этой неделе продолжает преобладать авантюристично-романтическое начало. Это может освежить устоявшиеся отношения, но для новых связей несет скорее недолговременность и быстрое перегорание. Недостаток объективности в оценке людей и отношений может оказаться опасным, если Вы решаетесь на принятие важных решений, например, о прекращении отношений или выбор между двумя партнерами. Сейчас слишком легко поддаться романтическим соблазнам и сделать неверный выбор. Особенно будьте критичны к обещаниям, которые дают увлеченные поклонники. Новые знакомства пока остаются неперспективными. Но возобновить прежние связи достаточно легко, если удастся найти общие интересы, идеи или просто начать с дружеско-приятельского общения.

Сфера финансов рекомендует действовать только в том случае, если Вы следуете ранее принятому плану. Оформление новых финансовых документов и договоров о сотрудничестве пока не слишком благоприятно. Повышается риск встречи с мошенниками, воришками. Старайтесь не терять бдительность. Покупки рекомендуются пока некрупные и заранее спланированные. Стихийные идеи о приобретениях могут оказаться поспешными, особенно если дело касается крупных покупок. Легко ошибиться с выбором и купить не то, что было нужно.

Продолжение следует )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 25–31 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 24 мар 2019, 10:56

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
25 марта 9-17 час.
27 марта с полуночи до 06 час. – для важных дел, до 9-10 час. как фоновое благоприятное влияние – для действий, направленных на рост и развитие, поиск поддержки.
30 марта – вторая половина суток (особенно вечер).
31 марта (особенно поздний вечер и ночь с 31 марта на 1 апреля).

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
25 марта 05-09 час. (Луна без курса).
26 марта – вторая половина суток (трудности с концентрацией, рассеянность, несобранность).
27 марта 06 – 17 час. (Луна без курса).
28 марта – первая половина суток (смена лунной фазы) – неприятные случайности, неудачи в инициативах и начинанпиях; суетливость и нервозность, беспокойство; противоречивость в чувствах, раздражительность.
29 марта до 21 час.
30 марта – первая половина суток (срывы планов, непредвиденные повороты, опасность, аварии, травмы и т.п.).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 25–31 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 24 мар 2019, 20:49

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 25 МАРТА, понедельник
Луна в Стрельце (09:05), лунные сутки: 19

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Утренние часы могут принести некоторое беспокойство и эмоциональную неудовлетворенность. Включиться в работу может оказаться непростой задачей, так как лень и потребность выпить очередную чашечку чаю будут определять всеобщий настрой на начало понедельника. Хорошо, если Ваш начальник разделит это же настроение.)) Не стоит на утро планировать покупок и косметических процедур.

После 9 утра ситуация постепенно начнет меняться. В целом период примерно с 9 утра до 17:30 мск. – очень удачный для большинства дел (с учетом общих рекомендаций на неделю и на месяц). В это время можно столкнуться с необходимостью принимать какое-то решение или искать варианты выхода из сложившейся ситуации. Но найденные решения будут успешными.

В период с 9 утра и до конца дня благоприятны поездки, образование, дружеское и личное общение, творчество и самопознание. Успешное время для того, чтобы разобраться в каком-то деле или ситуации, внести ясность. Хорошо воспользоваться возможностью, чтобы проявить себя, поделиться своими идеями и заслугами. Плохое настроение и тоску лучше всего лечить душевным общением в кругу близких. Действовать нужно открыто и честно. Все тайные делишки и интриги станут достоянием общественности.

Продолжение следует )

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 25–31 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 25 мар 2019, 17:02

Изображение

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 26-27 МАРТА
(Время везде указано на Москву)


Астрологический прогноз на 26 МАРТА, вторник
Луна в Стрельце, лунные сутки: 20


Вторник рекомендует проявлять внимательность и осмотрительность. Именно сегодня тот день, когда повышается риск ошибок и различных оплошностей вследствие рассеянности, забывчивости, опрометчивости. Могут наблюдаться трудности с концентрацией внимания и четкостью мышления и речи, осложняться взаимопонимание и обмен информацией. Переговоры и дискуссии могут не привести к результату или же оставить массу неясностей, ощущение недосказанности. Настоятельно рекомендуется не подписывать сегодня важных документов и не заключать сделок, договоров. Неудачным может оказаться шопинг, особенно если у Вас отсутствует конкретное представление о том, что Вам нужно. Остерегайтесь мошенников и краж, более критично относитесь к поступающей информации.

Если Вы можете себе это позволить, то день лучше всего провести в одиночестве, в повседневных делах или отдыхе, не напрягающем творчестве, духовной работе. Облегчается вхождение в измененные состояния сознания, контакт с тонкими энергиями, подсознанием. Хорошо работать со снами.

Указанные выше напряженные влияния начинают ослабевать после 20 час. мск. Время с 20 час. 26 марта до 6 утра 27 марта (время на Москву) – благоприятный промежуток для различных дел в случае ясности ума и четкого понимания Ваших целей. Однако не допускайте, чтобы основной мотивацией выступало тщеславие и завышенные ожидания.


Астрологический прогноз на 27 МАРТА, среда.
Луна в Стрельце / Козероге (17:10), лунные сутки: 21


День в целом достаточно благоприятный и разнообразный по влиянию, переменчивый. Период с 6 утра до 17 вечера – позитивный, но подходит преимущественно для текущих дел или продолжения ранее начатых проектов. Здесь будут успешными обучение, творческие и научные труды; юридические вопросы; духовно-философские изыскания; любые дела, способствующие поднятию Вашего статуса и престижа, ориентированные на будущее и всеобщее благо.

Вечер, после 17 час. благоприятен для мероприятий, сочетающих в себе традиции, опыт прошлого и эксперименты, новшества. Благоприятно привнести свежие веяния в устоявшиеся процессы и отношения. Рекомендуется для взаимодействия вообще, в том числе любви. Но нужно соблюдать баланс между игрой и серьезными намерениями. Эти часы также благоприятны для косметических процедур и ухода за телом, особенно кожей, очистительные процедуры. При этом следует быть аккуратнее с позвоночником и суставами.

Ближе к ночи усиливается влияние смены лунной фазы. Оно может принести беспокойство и раздражительность, неудачи в делах. Рекомендуется соблюдать аккуратность и технику безопасности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 25–31 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 25 мар 2019, 23:09

Luna писал(а):
24 мар 2019, 20:49
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 25 МАРТА
...Действовать нужно открыто и честно. Все тайные делишки и интриги станут достоянием общественности.


Сегодня стала свидетелем того, как в супермаркете продавцы поймали парня, пытавшегося вынести бутылку дорогого алкоголя...
Эх... сразу видно, товарищ не читает мои гороскопы!..
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 25–31 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 27 мар 2019, 21:04

Астрологический прогноз на 28 МАРТА, четверг.
Луна в Козероге, лунные сутки: 22

(Время указано на Москву)

Четверг требует серьезного и вдумчивого отношения. Сегодня придется сбавить темпы активности и никуда не спешить. Энтузиазм стоит проявить разве что в рамках повседневных обязанностей, работы, но не выходя за общепринятые рамки. К любым делам, даже мелким и повседневным, подойдите ответственно и добросовестно. Плохую службу будут служить желание выделиться, прыгнуть выше своей головы, реализовать свое эго за чужой счет. Большую часть дня сохраняются эмоциональная неустойчивость, противоречия, сложности с принятием решений. Хотя типичными могут быть ситуации, требующие от нас немедленной реакции.

Не исключены трения с вышестоящими лицами или старшими родственниками. Не лучший день для споров с начальством. Некоторые рискуют попасть «под раздачу» за прошлые «заслуги». Сегодня люди будут склонны проявлять больше строгости, критичности и быть особо пристрастными в значимых для них вопросах. Можно проводить уборку, наводить порядок; разбираться с прошлым. Сосредоточенные размышления над причинами происходящего в Вашей жизни могут привести к неожиданным открытиям.


Астрологический прогноз на 29 МАРТА, пятница.
Луна в Козероге, лунные сутки: 23


День во многом похож на четверг, однако он может оказаться более динамичным. Актуальны все рекомендации для предыдущих суток. Также можно добавить совет воздержаться от посещения людных мест и заведомо опасных мероприятий. Необходимо соблюдать осторожность.

С утра все дела могут тормозиться, и это не самый плохой вариант развития событий. Пятница несет в зачатке довольно разрушительные энергии. Поэтому старайтесь не ввязываться в конфликты и другие ситуации, которые могут принести проблемы. Многие сегодня будут очень категоричными в суждениях и придирчивыми. Лучше не встречаться с начальниками и другими людьми, от которых Вы каким-либо образом зависите. А также с людьми, с которыми у вас натянутые отношения и скрытый конфликт. Не стоит сегодня решать какие-то очень сложные, проблемные дела.

Необходимо сосредоточить внимание на прошлом. Это может быть как поиск и исправление старых ошибок, так и внутренние рассуждения о причинно-следственных связях. Происходящие сегодня события могут, очень вероятно, являться следствием прошлых событий, застарелой кармы или даже кармы рода. Могут всплыть старые ошибки и проступки. Также Вам могут напомнить об имеющихся долгах. Если у Вас есть возможность расплатиться с ними, сделайте это прямо сейчас. Также рекомендуется завершать любые процессы, особенно сильно затянувшиеся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 25–31 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 29 мар 2019, 18:47

Астрологический прогноз на 30 МАРТА, суббота.
Луна в Водолее, лунные сутки: 24


Суббота может принести немало неожиданностей, особенно в первой своей половине. Будьте аккуратны в дороге, в обращении с техникой и не стройте жестких планов, так как они могут поменяться. Рекомендуется относиться ко всему с легкостью и юмором, не расстраиваясь из-за текущих нестыковок и смены обстоятельств. В целом сегодня хорошо проявлять активность, решать значимые вопросы, особенно во второй половине суток. Звезды помогают сегодня оптимистичным, смелым, открытым людям, готовым к риску и экспериментам. Живите играючи.

Благоприятны дружеские встречи и совместный досуг, общение с единомышленниками, интеллектуальная и физическая активность, работа с информацией. Личные контакты и свидания пройдут успешно, если в повестку дня не будут включены разборки и решение каких-то очень важных, глобальных вопросов. Взаимодействие будет легче устанавливаться на основе общих интересов и дружбы. Отнеситесь лояльно к слабостям окружающих и к своим собственным. Позвольте себе развлечься и отдохнуть, отойдя от планов и графиков.


Астрологический прогноз на 31 МАРТА, воскресенье.
Луна в Водолее, лунные сутки: 25


Воскресенье по фоновым влияниям очень похоже на субботу, актуальны все рекомендации. День может быть чуть более спокойным и склоняющим к пассивно-созерцательной позиции. Действия лучше направить не на решение сиюминутных задач, а на перспективу, реализацию чего-то более масштабного, хотя, возможно, и несколько абстрактного. Ставьте себе далекие цели и продумывайте варианты их достижения. Либо еще лучше – пересмотрите уже имеющиеся планы и доведите их до совершенства. День благоприятен для генерирования идей, которые Вы будете реализовывать с апреля, а также для того, чтобы делиться с людьми своими знаниями и опытом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»