Тренинг "Денежная магия"

В этом разделе вы сможете найти подходящий для себя тренинг и пройти его вместе с нашими коучами.
Ответить
Учитель школы ТМ
Тренинг "Денежная магия"

Сообщение Delta » 03 май 2018, 23:54

Изображение

Этот тренинг состоит из подборки обрядов, которые направлены на привлечение удачи, привлечение финансового успеха и очищение от негативных влияний извне.

Тренинг состоит из четырех частей:

Обряды для очищения от негатива

Обряды на удачу и от неудач

Обряды на привлечение денег

Обряды на прибыль и торговлю

Мы начинаем с темы очищения от негатива, поскольку если на человеке есть какой-то магический негатив, то это будет мешать привлечению удачи и финансового успеха. Сначала мы убираем эти препятствия с помощью чисток, и дальше вы можете переходить непосредственно к обрядам привлечения успеха.

Все обряды в курсе достаточно простые и не требуют какой-то особенной подготовки, поэтому подходят для всех.

Чистки, данные в этом курсе, не несут какого-либо вреда и тоже подходят абсолютно любому, не требуют предварительной диагностики и полезны для регулярного применения (в качестве «магической гигиены»).

Тренинг построен таким образом: вы изучаете подборку обрядов (в текстовом формате), задаете мне вопросы, если вам что-то непонятно (в закрытом разделе форума), выбираете из них те, которые больше подходят лично вам, и делаете.

Поскольку в тренинге 4 темы, то курс рассчитан на 4 месяца. Это не означает, что пока не пройдет месяц, вы не сможете перейти к следующей теме, все материалы будут доступны вам сразу после подключения и останутся у вас и после окончания тренинга, 4 месяца – это тот период, в течение которого вы можете задавать мне вопросы по материалу, через закрытый раздел форума.

Начало тренинга с 6 мая. И далее вы можете присоединиться к обучающимся в любое время (ваше обучение не зависит от обучения других учеников).

Стоимость – 2500 рублей за весь тренинг (4 месяца). Минимальное количество участников – 1 человек.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Re: Тренинг "Денежная магия"

Сообщение Nastyafabr » 04 июл 2018, 15:43

Добрый день. Я новичок в ТМ, но меня очень заинтересовал данный тренинг , т.к. на данный момент имею трудности с собственным бизнесом. Подскажите, как присоединиться к тренингу ?

Учитель школы ТМ
Re: Тренинг "Денежная магия"

Сообщение Delta » 05 июл 2018, 05:20

Nastyafabr
Здравствуйте! Присоединиться очень просто - после оплаты вас подключат к закрытому разделу форума, там все материалы тренинга. Данные для оплаты могу вам тут написать (сбербанк, альфабанк, яндекс деньги или paypal), либо можете кликнуть на ссылку "кабинет" у меня в подписи, там в первом посте есть мои контакты.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Тренинги»