Правильные ответы на III тур БЭ 2018

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Bast-Vedana

Re: Правильные ответы на III тур БЭ 2018

Сообщение Bast-Vedana » 03 дек 2018, 17:47

Avanda писал(а):
03 дек 2018, 17:36
Bast-Vedana писал(а):
03 дек 2018, 17:30
Masher144 писал(а):
03 дек 2018, 17:14
А если конкретно то
"Имею Мнение Хрен Оспоришь" :smile:
Отлично... еще и "хрен оспоришь"... зачет... :wink: культурно, просто офигительно
Если честно, совсем не понимаю что же Вас так сильно задело? Абривиатура не несёт никакого негатива. Видимо "офигительно" звучит более культурно, нежели расхожее интернет сокращение :no:
всё хорошо, а ответила словом "офигительно" соразмерно ИМХО :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур БЭ 2018

Сообщение Avanda » 03 дек 2018, 18:01

Bast-Vedana писал(а):
03 дек 2018, 17:47
Avanda писал(а):
03 дек 2018, 17:36
Bast-Vedana писал(а):
03 дек 2018, 17:30
Отлично... еще и "хрен оспоришь"... зачет... :wink: культурно, просто офигительно
Если честно, совсем не понимаю что же Вас так сильно задело? Абривиатура не несёт никакого негатива. Видимо "офигительно" звучит более культурно, нежели расхожее интернет сокращение :no:
всё хорошо, а ответила словом "офигительно" соразмерно ИМХО :smile:
Честно - не приятно, у меня было лишь желание с вами согласится изначально . Сам пост не нес и не несёт негатива никакого. Обидно, что Вы прицепились к абривиатуре, которая уже лет 15 в инете.
Не люблю конфликтов, особенно на ровном месте, @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Bast-Vedana

Re: Правильные ответы на III тур БЭ 2018

Сообщение Bast-Vedana » 03 дек 2018, 18:17

Avanda писал(а):
03 дек 2018, 18:01
Bast-Vedana писал(а):
03 дек 2018, 17:47
Avanda писал(а):
03 дек 2018, 17:36
Если честно, совсем не понимаю что же Вас так сильно задело? Абривиатура не несёт никакого негатива. Видимо "офигительно" звучит более культурно, нежели расхожее интернет сокращение :no:
всё хорошо, а ответила словом "офигительно" соразмерно ИМХО :smile:
Честно - не приятно, у меня было лишь желание с вами согласится изначально . Сам пост не нес и не несёт негатива никакого. Обидно, что Вы прицепились к аббревиатуре, которая уже лет 15 в инете.
Не люблю конфликтов, особенно на ровном месте, @}->--
Не поверите, тоже не люблю конфликтов.. При чем любых.. Я не прицепилась к аббревиатуре, а просто не понимаю значение. Часто видела в инете раньше (при чем, как правило, там, где именно насмешка, что ли, идет), но в последнее время не вижу... Расшифровку правда не знала @}->-- Так что я за мир! :wink: @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур БЭ 2018

Сообщение Левадушка » 04 дек 2018, 01:22

Интересные задания. @}->-- А я так до них и не добралась. Успела посмотреть только первое. Сперва бусинки шли, а потом игрушечная лошадка с ярмарки.
А вторую я сегодня утром по памяти вспоминала. Сперва пришел образ грибочка с красной шляпкой. Что клумбы украшают. А потом чертик. Тоже декоративный. В жизни не догадалась бы скрестить мухомор с чертиком.)))
До третьего задания я не добралась. И не помнила о чем оно. Но все равно была рада поучаствовать.)) Спасибо за чудесный конкурс и интересные задания. :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»