I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 17:10
Репутация: 51
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Lexi » 18 ноя 2018, 12:59

| +
Нос
Мне пришла картинка мужчины, с длинными волосами и довольно густыми бровями, причем как будто толкает яркую речь, т.е. человек масс-медиа и скорее импульсивный, а не спокойный.
Когда первый раз смотрела, почему-то пришёл на ум Дмитрий Маликов, второй - Константин Эрнст. Причем, как последний выглядел я не помнила, но погуглив фото очень похож на мужчину из моих картинок.
Спросила про имя, активно дают букву Г, Галкин?
В итоге,
- мужчина
- сфера массмедиа, выступления перед людьми, микрофон как частый атрибут с ним
- Максим Галкин

Мертвые души
Мне не идет энергии от 3 мужчины.
Почему-то было число 13 и отдало в сердце. Из этого могу предположить, что мог умереть в 2013 или 13 числа другого года... и от сердца.

Вещь
Материал: дерево
Предназначение: защита дома.
В частности, если здесь изображен петух, то он у славян был главный защитник, да и считается с первыми криками петуха вся нечесть исчезает, так как боится солнца.
Что: мне пришла картинка ставней на окнах, отсюда и материал.

Bast-Vedana

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Bast-Vedana » 18 ноя 2018, 13:46

| +
Добрых времени суток всем.
Благодарю организаторов, что ответы не даете на следующий же день. @}->-- Это очень удобно при моем графике жизни @}->--

Задание №1

Мне показывают мужчину. Возраст не совсем понятен (может из-за пластики), лет 40-50. Человек находится при власти. Возможно колдун. О нем сильно-то и не напишешь. Весь мир у его ног. Говорят, что сам себя сделал, много трудился для этого, сейчас собирает плоды. Женат и жизнью весьма доволен.

Задание №2

Мне показали мертвым человека на первом фото, через болезнь. Срок год-два назад, время зима-начало весны.

Задание №3

Мне идет, что это или полотенце, или рушник из натуральной такни типа хлопка или льна (я плохо в этом разбираюсь). Зря написали, что принадлежало это ведьме ))) так как хочется именно это и написать... Спектор действия почему-то варьируется, но хочется сказать, что - больше любовная магия.


P.S.: как хорошо, что ответы скрыты... Очень удобно... нет соблазна прочитать :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Братчанка » 18 ноя 2018, 18:10

| +
1 задание
Женщина лет 35, может чуть старше. Кудрявые, рыжеватые волосы, голубые глаза. Профессия связана с образованием или наукой.
2 задание
Мертвая душа-третье фото. Идут яркие вспышки в голове, возможно смерть от инсульта, 3-5 лет назад.
3 задание
Тепло, даже жарко. Настойчиво в голову лезет образ женщины с ухватом в руках. Значит, скорее всего кухня, печь рядом. Рушник, скорее всего.
В тихом омуте вожусь я)))

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Сantadora » 18 ноя 2018, 20:19

[
| +
Задание 1.
quote=Jasmin post_id=3344232 time=1542274437 user_id=4338]
Перед вами фото одного известного человека, которое закрашено. Сможете ли вы по носу узнать кто это или же рассказать что нибудь о владельце этого носа?

1 Пол - мужчина.
2 Род деятельности (профессия) -- что-то связанное с интернетом, виртуальной реальностью. Заработал приличные деньги благодаря каким-то новым идеям и проектам.
3 По возможности назвать кто это (имя) - есть буквы В и Л.


Задание 2.
1. Мертвый человек на фото 2
2. год смерти - 2015
3. причина - возможно ДТП или в поездке, смерть связана с какой-то внезапностью, человек умер, не приходя в сознание. Показали еще операционный стол.
Jasmin писал(а):
15 ноя 2018, 13:33

Задание 3.

1. Назовите материал, из которого (-ых) это сделано (до двух) -- это ткань. лен, хлопок.
2. Предназначение – с одной стороны вроде как бытовое, с другой -- это нечто праздничное что ли, символическое, нарядное.
3. Что это? -- рушник или передник.
[/quote]
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 19 ноя 2018, 02:48

Дополнение к заданию №3
| +
Рушник имеет отношение к женщине - светло-русые волосы чуть выше плеч, кудрявые, возраст точно не скажу - от 26 до 38 лет
Милана Сварожич, психолог

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение CasperNata » 19 ноя 2018, 03:40

Здравствуйте! @}->--
| +
1. Нос. Энергетика на мой взгляд женская. Довольно волевое имя должно быть. Ольга. Публичная личность. То блондинка, то брюнетка. Ну как-то так)
2. Глаза. Нет с нами мужчины на третьем фото. Умер от заболевания сердца.
3. Фото льняной скатерти.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Риана » 19 ноя 2018, 15:04

| +
Задание 1 .
1 Пол - Женский. Сильный характер. Светловолосая
2 Род деятельности (профессия) - Идут картинки спорта , фигурного катания, гимнастика, сцена и роль императрицы . Актриса
3 По возможности назвать кто это (имя) - Марина, Татьяна

От задания очень сильно фонило тремя мушкетерами, никак свести это воедино не могла

Задание 2.
Ваша задача - найти мертвого человека.

За верное попадание - Третье и второе фото идет. Но оставлю свой ответ третье фото
За верно указанную дату смерти (год) - май 1993 года
За верно указанную причину смерти - рак головного мозга, или что то с головой

Задание 3

1. Назовите материал, из которого (-ых) это сделано (до двух) – нить, ткань лен
2. Предназначение – женщина укрывает свои волосы, сохраняя при этом внутреннюю силу и жизненную энергию. Платок сберегал "мысли в порядке" и укрывал волосы – источник особой силы. А можно и вместо полотенца, как обратно
3. Что это? - Платок, форматом схож на полотенце, но все же остановлюсь на платке

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Гармхель » 19 ноя 2018, 17:56

| +
Задание № 1
1)Мужчина
2)Политик
3)в ФИО есть Алексей или Лёшка .
Задание № 2
мертв №1
умер 2009г
смерть от травмы , ДТП
Задание № 3
1)Льняная ткань и мулине
2)Используется в ритуале у повитухи .
3)Рушник

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение КсюшаПлюша » 19 ноя 2018, 18:58

| +
Дополнение по 1 заданию :
В одном я уверена, это точно женщина и у неё есть ребёнок, мальчик. Возраст около 40 лет, брюнетка, волосы прямые. Очень элегантная, изящная. Не высокого роста. Положительный персонаж, публика её любит.
Задание 2:
Сложновато смотреть, не ощущаю холода от фото, может потому, что коллаж. По фантому не вижу 3 фото, нет эмоций, характера, чистый лист. Пусть будет 3 фото.
Ещё ощущение, что эти три личности что-то объединяет, они, как из одного жанра, направления, может деятельности. Их грустные, уставшие глаза противоречат характеру. Люди весёлые и добрые, либо хотят, чтоб их видели именно такими.
Дата смерти 2017.
Онкология.
3 Задание:
Лён, хлопок.
Используют в обрядах, как оберег, для украшения интерьера и в быту.
Рушник.
Последний раз редактировалось КсюшаПлюша 20 ноя 2018, 18:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Anna Amo » 19 ноя 2018, 20:12

Jasmin
Здравствуйте @}->--
| +
Задание 1
1 Пол - мужчина
2 Род деятельности (профессия) - певец, музыкант.
3 По возможности назвать кто это (имя) - Игорь Николаев
Задание 2
Карты показывают 2 и 3 человека. Пусть будет 2-й
а верно указанную дату смерти (год) - С датами сложнее. 9 февраля или 2 сентября или 92 год.
За верно указанную причину смерти - Алкоголь, венерическое заболевание.
Задание 3
1.Назовите материал, из которого (-ых) это сделано (до двух) Ситец, лен.
2.Предназначение – Что-то связанное с кладбищем.
З. Полотенце, рушник.
Последний раз редактировалось Anna Amo 19 ноя 2018, 21:41, всего редактировалось 2 раза.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Мариам80 » 19 ноя 2018, 21:10

Jasmin
| +
1 Задание.
Мужчина
Певец или актер
Владимир имя пришло.Не знаю таких и певцов-то...А еще Николай Басков идет.
2 задание: мертв номер 1.Авто (авиа)катастрофа.2017 год
3 задание:Рушник
Материал:ткань,нитки
Для обтирания-вытирания,для гадания,оберега,для подношения хлеба,заворачивания чего-либо...
Переволновалась.Наверное ошиблась.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение darya20 » 19 ноя 2018, 21:55

Здравствуйте!
| +
1."Нос"
1) Женщина с рыжими волосами. Обеспечения. Властная. Разрушительная сильная энергетика прям. Любит руководить.
2) Эзотерика, магия. "Учитель" в этих областях. Прям вот именно обучает.
3) Ольга, может Янковская.))

2."Мертвая душа"
1) 1фото.
2) 8.07.2016год
3)От воды,от жидкости.Как выпил и сердце остановилось.Отравился.не исключаю что алкоголь употреблял часто.


3."Ведьмин помощник "
1) Дерево и что -то попрочнее кирпич может.
2) Для проведения ритуалов и обрядов.Любовная магия. Огонь и вода почему -то идут. Огонь горит-вода кипит. Опаивать..Готовить на этом зелья всякие))).И на этом сидеть можно. А петух и о защитной функции говорит так же.
3)эх...Печка думаю.
Последний раз редактировалось darya20 20 ноя 2018, 21:24, всего редактировалось 9 раз.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Ellga » 19 ноя 2018, 22:21

| +
1. - мужчина.
Профессия медиа, возможно юмор.
Носит очки.
2. Первый человек мёртв. Год 2011. Смерть кровоизлияние/ сердце. От третьего очень странное ощущение, не болеет ли человек онкологией.
3. Материал Лен и глина? Очень странное сочетание.
Предназначение укрывать/ покрывать
Могу предположить, что это полотенце, которым накрывали кувшин с глины.
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Vasiliska18 » 19 ноя 2018, 23:09

Здравствуйте.
| +
Задание 1.
мужчина,политик.Владимир Путин=)
Задание 2.
мужчина под номером 2,2008 год,инсульт
Задание 3.
ткань(лен или хлопок)
бытовое(украшение,обтереть-вытереть,постелить) и ритуальное назначение(обряды)
рушник
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 00:28
Репутация: 145
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение IUAD2018 » 19 ноя 2018, 23:16

Доброго времени суток!
| +
Задание 1
1 Пол - мужчина
2 Род деятельности (профессия) - музыкант, кто то из старых групп, длинные волосы, скорее всего, курит
3 По возможности назвать кто это (имя) - имя не русское, Великобритания

Задание 2
За верное попадание - выбирала между 1 и 3, но все таки, 1, возможно с 3 сейчас что то происходит, кома, больница.
За верно указанную дату смерти (год) - идет цифра 5... Думаю, что 5 лет назад, 2013 год.
За верно указанную причину смерти - Что то неожиданное, резкое, но человек умер не сразу, еще некоторые время боролись за его жизнь.

Задание 3
1.Назовите материал, из которого (-ых) это сделано (до двух) – грубые ткани, лен, мешковина
2.Предназначение – что то в это прятать, заматывать, картинка была, как в эту ткань что то закрутили и положили подальше
3.Что это? - полотенце, рушник

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение mtyshhenko » 19 ноя 2018, 23:32

| +
1 Пол - 0,5 баллов за верный ответ. - Мужчина
2 Род деятельности (профессия) - Спортивный комментатор
3 По возможности назвать кто это (имя) - Василий (Василий Уткин в голове пошел, так что пусть будет Василий )

Мертвая душа
За верное попадание - 0,5 балла. - Душа номер один
За верно указанную дату смерти (год) - 1 балл. - 1970-е
За верно указанную причину смерти - 2 балла. - Инфаркт

Ведьмин помощник
1. Назовите материал, из которого (-ых) это сделано (до двух) – 0,5 – Лен
2. Предназначение – 0,5 -1 балл - Ритуалы для деструктива
3. Что это? -1 балл - Ночнушка

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение mom8060 » 19 ноя 2018, 23:51

Добрый вечер @}->--
| +
1. Нос принадлежит мужчине. Профессия публичная, много говорит, по крайней мере рот постоянно в движении и жестикулирует. Лошади рядом слышны,
может скачки любит. В имени буквы твердые Л, М, Н
2. Третья пара глаз, человек мертв. Остановка сердца (тяжело дышать глядя на него), но это как следствие, возможно главная причина онкология. Смерть 1-2 года назад.
3. Материал природный это точно, структура мягкая, похоже на Лен. Предназначен для какого то ритуала. Напоминает рушник. Свадьба идёт. Но он не только для этого события применяется.
Последний раз редактировалось mom8060 20 ноя 2018, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Левадушка » 20 ноя 2018, 00:57

| +
Всем привет! Я вроде еще успеваю.)) Хоть что напишу. А то все недосуг конкурсом озадачиться.
1 задание НОС.
такс.. Пол мужской. Мужчина будет пусть. По профессии актер или певец. Больше склоняюсь к первому. В обществе часто его видно. Видимо публичная персона. Явно не из Беларуси. Загарница идет. русский чтоль). Думаю, что еще молодой. Не женат. Хотя девушка рядом есть какая-то. Достаточно харизматичный. Конфликтный. Может быть острым на язычек. Имя на А.. возможно Александр или Анатолий, Андрэй.))) хз.. пусть будет так.
Что еще о нем сказать... Волосы русые, глаза темные. Возраст 31-36 Чем-то на Павла Волю похож..))) Может тоже юморист... ай все.. этот красавчик мне все перебил.. уже ничего не идет.
Ну разве что человек в разъездах часто бывает. Летает. И живет на несколько городов. Как в той песне.. она хотела бы жить на Манхетене.. Большие окна в пол с видом на мегаполис..
Вот так.. да простит меня сей мальчик или девочка.. если переврала.)) Что вижу, то пою.
2 задание.
1 Вообще пусто.. ничего не чувствую. Пусть будет он мертвой душой. Лето 2017. Мечи идут. Видимо от руки кого-то или под ножом хирурга , как вариант. Как завидовали ему все равно. Тут еще предательство может быть, как поживиться хотели. Украсть, например, что-то.
2 должно быть жив.. сердце стучит как сумасшедшее. Больное видимо оно у него.
3 такой взгляд.. как из прошлого века человек.. будто ему лет сто уже )) или около того.

3 задание.
Ночью пришла мысль, что это гребень. Хотя с символом петуха у меня это ни как не вяжется. Вообще петух это больше что-то с огнем связанное или достатком. Очень хочется сказать, что это ткань. просто по фото так кажется... оочень похоже)) Так что пусть будет ткань и дерево. Раз можно выбрать два. Если гребешок и у него много зубчиков.. то.. хм.. вообще в быту как украшение для волос, например. А в магии, как оберег жизненной силы, благополучия, достатка,удачи и иже с ним. Но тут применений несколько на самом деле. Этот предмет и для приворота можно использовать в любовной магии.
Последний раз редактировалось Левадушка 21 ноя 2018, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 21:29
Репутация: 227
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Dual » 20 ноя 2018, 01:10

Добрый день )
| +
Задание №1. Нос
Приходило "Ходорковский", и "Газпром" вероятно человек связан с политикой.
Деятельность общественно значимая, связанная с риском, экстримом. Энергия, скорость и передвижения на дальние расстояния (полеты). Человек работает в сфере информационных технологий, инноваций, наука и открытия. Военные, ракеты и полеты в космос )))
1. Пол - Мужчина
2. Род деятельности (профессия) - юрист, политика и образование
3. Кто это? Дмитрий Медведев

Задание №2 Мертвая душа
Номер: 3. Мне показалось он плачет и руки дрожат...
Дата смерти: 2013 или 2017 г. Если только один год - то 2017.
Причина смерти: болезнь. Как будто долго мучался. В области горла могли быть проблемы, кашель, задыхался. Астма или туберкулез.

Задание №3
Ответьте на вопросы:
1. Назовите материал, из которого (-ых) это сделано (до двух) – из дерева, природный материал.
Для изготовления метлы могут быть использованы как природные, так и синтетические материалы.
(стебли кустарника, травянистого растения или синтетические жесткие упругие волокна).
2. Предназначение – хозяйственный инструмент, используемый для подметания помещений и территорий от мусора, опавшей листвы и т. д.
Кроме того, по поверьям мётлы — средство передвижения ведьм.
У русских было распространено представление, что в венике может прятаться домовой, наряду с метлой он связывался с нечистой силой. В то же время веник выступал и оберегом, предметом гаданий, его запрещалось поднимать выше плоскости стола. Обычно в ритуальных текстах чаще всего упоминался старый веник (голик); обычно его не выбрасывали, а сжигали на масленицу.
3. Что это? - Веник/Метла
Последний раз редактировалось Dual 20 ноя 2018, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: I тур Битвы Экстрасенсов на ТМ 2018!

Сообщение Fiolina » 20 ноя 2018, 01:24

Dual писал(а):
20 ноя 2018, 01:10
Почему-то я думала у меня еще сутки.
Еще сутки есть, конечно, успеваете. Завтра, до 12 ночи.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»