Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Maria Mai » 19 ноя 2017, 20:41

Задание 1.
darya20
Первое, что пришло, это эмоции переживания.
Даже как бы это объяснить :чувство соперничества. Достичь цел, победить. .Достигнуть цель первым.там как соревнования.
Нужно беречь, охранять, не допускать других к этому
Соревнования за кубок.
Как игра.
Что там. Ну помещение идёт какое -то,но большое очень
И прям жарко, движение... Нужно быстро двигаться. Плыть.
Человек есть там. Мужчина наверное. И думает куда плыть, на распутье. Выбирать нужно.
Ну вот это ощущение воды не покидает, думаю в плаванье соревнования с мячем.
Водное поло.
И буква Ж почему то идёт, не знаю с чем связать,пока что.
Итого: Довольно-таки точное описание эмоций и того, что на фото 2 балла

ELENA2404
Я думаю на фото изображён мужчина он улыбается широко и за ним машина фото сделано по грудную клетку,мужчина лет 37..широкая улыбка у него..мне ещё кажется серого и бежевого много на картинке
Итого 0,5 баллов

maja273
Задание №1.
Эмоции связаны с противостоянием, борьбой, в некоторой мере – с азартом. Резкость в движениях. Боксерский ринг или что-то наподобие гладиаторских боев, где идет силовое противостояние. Много шума вокруг, массовость мероприятия.

Итого 1 балл

Dual
Эмоциональный посыл фото. Благоприятный, положительный. Мотивирует,
учит не сдаваться, не падать духом, стойко преодолевать препятствия, смотреть вперед,
достойно держаться.
Какие эмоции вызывает у смотрящих. Переживания, вдохновение, решительность.
Кто/Что именно там? Главный герой - мужчина, не исключаю присутствия рядом его команды, зрителей, болельщиков.
Дополнительно: образ мужчины, стоящего на какой-то возвышенности (холм, гора) и смотрящего вдаль. В руке что-то похожее на подзорную трубу, возможно прицеливается, стрельба.
Это может быть соревнование, игра. Как вариант: зимний вид олимпийских игр, биатлон.
Итого: 1 балл

Гармхель
Эмоции положительные , радость и любовь .
Показывают мать и ребенка , но не могу понять кто там именно , люди и животные .
У меня два варианта - женщина человек и котенок (щенок) или кошка (собака) и ребенок - человек . Животное рыжеватое с темными пятнами .
Итого 0 баллов

LadY222
задание. Эмоции полной неудачи и разочарования, душевная боль от происходящего,печаль, обида, несправедливость. Идет как ребенок и взрослый, скорее мама и сын, что ругают и кричат на ребенка, несправедливо, за то, что возможно он не совершал или незаслуженно.
Итого: 0,5 баллов

oakenfold

Эмоция негативного характера.
Плачь, ссора, конфликт. Связанный с женщиной/девушкой
Итого 1 балл

zaja7761
Мне идет грусть и обида. И чувство понимания
Будто кто то обнял плачущего ребенка, пытается пожалеть.
Думаю там мама с ребенком
Итого 0 баллов

Братчанка

Радость, ликование. Мужчина, худощавый брюнет, на фоте многолюдной толпы. Победа в соревновании, скорее всего гонки.
Итого 0,5 баллов

Йер
Эмоция радости празднования, но немного трансовая зомбированная,
как будто человек радуется, а не понимает "всей глубины" - улыбка Тыквы на Хэллуин!
Итого: 0 баллов

anahaga
гнев. что-то связано с дорогой и передвижением.
Итого 0,5 баллов

Арибет
Такое ощущение, что действие происходит на улице, может, в парке. Посыл яркий, волнующий, привлекает внимание, как будто объект хочет сказать «ну посмотрите на меня». Какая-то явная демонстрация своих определенных действий для зрителя. Хочется сразу как-то подключиться к действию и помочь ему, как-то поучаствовать в ситуации, она не оставляет равнодушной, или хотя бы высказаться, немного переживаешь за него что ли. С другой стороны, объект вызывает усмешку или умиление, как что-то там несколько нелепо, движения, и от этого немного смешно. Кто-то с поднятой вверх рукой и ее резко опускает, какие-то резкие движения идут и еще что-то как выскакивает неожиданно, какой-то элемент неожиданности есть. Ощущение человека (возможно, мужчины) или его образа и еще животное идет и как будто объект плещется или барахтается в воде и совершает какие-то странные движения, от чего хочется ему с одной стороны, посочувствовать, он как устал что ли их совершать, еще это вызывает какое-то умиление и хочется проявить об этом заботу, а также почему-то хочется посмотреть на это подольше, каким-то образом завлекает. Дополнительно, ощущения, связанные с детством, когда ребенок плачет, но тут же такая непосредственная радость, идет проблематичность, но временная, преодоление препятствий, еще визуально нечто светлых оттенков. Рядом кто-то постарше дает что-то ребенку, тот испытывает радость, идет еще какой-то аппарат, что-то сладкое, хотя, скорее всего, это просто поблизости. Или это ощущение какой-то заботы, которую хочется проявить.
Итого: 1 балл

Avalanche89
Приятная встреча двоих, обремененная легкой грустью или небольшим испугом.
Там изображена женщина и ребенок в общественном месте
Итого: 0 баллов


asiliska18
Какие-то странные эмоции вызывает фото.Хочется спрятаться,закрыться,плакать.Душевная боль.На фото мужчина кричит на женщину.Думаю эта эмоция гнев.Женщина как будто закрывается от мужчины,она обижена,расстерянна,напугана.Действие происходит в помещении,много тёмных тонов присутствует на фото.Само фото скорее всего чёрно-белое.
Итого: 1,5 балла

Риана
Эмоциональный посыл какой то разный , мольба, просьба , уход за человеком, с другой тсороны какая то может даже опасность, от этого м.б. и мольба
За заливкой женщина ребенок. Женщина ласково ухаживает , ведет ребенка.. вид , как будто сзади в пути , и на голове что то , как у индианок...несущих груз. Опека женщины и наивность ребёнка
Есть движение , как в танце или недовольства.. мужчина.. , человек поднял руки вверх и словно бросить шапку о земь хочет...
Странная еще картинка вышла котенок по имени ГАВ
Итого: 0,5 баллов. Примечание: пишите более конкретно, ваш ответ содержит слишком разрозненные выводы, вывод должен быть 1.

sasha82
Эмоции опасности,риска для жизни,страх,адреналин,конкуренции,желание бежать и спасаться ,сочувствие,радость от победы,спрятаться от кого -то,укрыться чем -то. Возможно там животное бык ,корида, укрощение кого-то ,лошади ,свист такой,топот копыт. Адреналин выробатывается,желание поучавствовать
Итого: 0,5 балла

Rena666
Задание 1. Эмоции скорее печального характера. Грусть, одиночество, отрешенность, разочарование, боль. Возможно, на фото девушка, которая плачет. Светловолосая, стройная.
Итого: 0 балла.


Jaggi
Эмоции радость, счастье, успех.
На картинке изображено движение (спорт) и праздник одновременно.
Там изображен бегущий человек и мяч. И звук - вжжик! Как в спортзале. А еще есть фрагмент где яркие прям огненные цвета.
Итого 0 баллов

Натали27171
Эмоции позитивные, широкая улыбка. Ощущение счастья, безмерной радости, восторга, даже эйфории. Будто бы слышу смех, как будто прямо заливается кто-то, хохочет. Эмоции, которые я ощущаю, они похожи на эмоции ребенка. Но мне идет мужчина. Возможно там две персоны: мужчина и ребенок. Или же мужчина выражает настолько детские эмоции, что у меня идет такая путаница. Эмоции также похожи на выражение любви. Там еще есть какой-то округлый предмет, возможно, он и вызывает такие эмоции. Что это, я не могу понять.
От фото идет тепло, даже жар. Пришло слово адреналин. Ощущение открытого пространства.
Еще есть ощущения, которые я не могу расшифровать. Ощущение, что что-то уже произошло успешно, и вот-вот будет достигнута цель. И в связи с этим идет ощущение какого-то адреналина, эйфории.
Итого: 0,5 баллов

greys55
торжественная грусть или же торжество грусти)))… энергетика мужская. схожая с творчеством.. музыкантом, играющим на инструменте. Мне ближе рояль или орган даже.. такой порыв души, сильно резонирующая энергетика. Еще энергетика творца и рук, создается руками и душой.
Энергетика вкладываемая человеком в неживой объект. Идет слово - Игра.
Итого: 0,5 балла

Mir@bell@
Мне привиделся мужчина,он много поет,сцена и апплодируют ,горловая чакра такая у него активная,но на фото он сидит и смотрит,рука подпирает подбородок,мыслитель,рот прикрыт на половину кистью руки.Удивленность идет и недоумение,покой.Глаза большие ,выразительные,зрелый мужчина.Слеза покатилась по щеке(у меня)грусть,но осознанная.Понимающий.Знает чего хочет и добивается целей.Около 40лет.Скорбь пришла и потеря.
Итого: 0,5 баллов

КсюшаПлюша
Глядя на фото,чувствуется какая-то грусть и печаль, даже страх от неизбежности какого- то момента.
Фото черно-белое или совсем мало красок.
На фото присутствует мужчина, молодой,в костюме. Взгляд устремлен вдаль, что-то говорит, лирическое, как поэзия. Какая-то известная фигура.

Итого: 1 балл

Сефира
Двоякие эмоции. Это одновременно эмоции восхищения чем-то необычным и глубинного беспокойства или страха. Идет энергетика объединения чего-то между собой. Благоговение перед мощью и страх, что от этой самой мощи можно и пострадать. К этому имеет отношение какой-то транспорт и люди в форме. Не покидает ощущение, что там какая-то военная тематика. Идет атака, борьба насмерть.
Возможно, там происходит демонстрация оружия. Это то, что движется – или танк, или самолет/истребитель, ракета. Идут, огневые залпы, может, там даже что-то горит. Хочется оттуда убежать.
Итого: 0 баллов

Masher144
Эмоции печального характера.
При просмотре мне стало очень холодно, холодные мурашки побежали по телу, словно существо находящееся под заливкой, мокнет под холодным дождем, мерзнет, дрожит. стало очень грустно, тоскливо, на душе тяжесть, разочарование, захотелось выть по волчьи, плакать, как то все обидно, досадно, чувство ненужости, брошенности, несправедливости. Ощущение, что эмоции на публику, это актерская игра, постановка сказки.Мне хочется, чтобы это был вечно пессимистический Пьеро, оплакивающий Мальвину.
Итого: 0,5 баллов.

*Ramira*

1. Эмоции - боль, страх, неприятие, ужас, опасность. Может быть боль от травмы/болезни или от каких-либо действий, происходящих вокруг. Возможно картинка несет элемент сообщения новости и на фото экран ТВ или фото СМИ. Вероятно событие известное на широкие массы. Может быть элемент столкновения людей или противодействия, борьбы, конфликта... А сам сюжет соответственно может касаться военных/ террористических действий или аварии, нападения, оружия, а также устранения их последствий. Возмущение ситуацией, несправедливостью может быть, невозможностью противостоять подобным событиям. На картинке вероятно есть и транспорт и люди. В крайнем случае ощущение как от нападения змеи или ограничения в движении.
Итого: 1 балл
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Maria Mai » 19 ноя 2017, 20:44

2-е задание

Картину рисовала я.( модератор Avanda ) На момент написания картины мне было 29 лет, это было 3 года тому назад. У меня длинные светлые волосы. Картину я рисовала для того, что бы повесить в комнату своему сыну, как элемент декора. Она была приурочена к переезду в новый дом. Однако, потом я передумала ее вешать, т.к. мне показалось, что она не подойдет к оттенку стен, в следствии чего она все 3 года провела в шкафу.
Эта раскраска по номерам, т.к. сама я рисую буквально, как курица лапой. Рисовала я ее вечерами на кухне.

ELENA2404
| +
Задание 2
Девушка рисовала картину,длинные волосы русые,картина как воспоминание..слово идёт брат
0,5 бала за пол и цвет волос
maja273
| +
Задание №2.
1. Рисовал мужчина (пол), 10-12 лет. Волосы темные, карие глаза. 2. Рисунок выполнен для женщины, светлые волосы, выразительные синие глаза. 3. Рисунок связан с выражением поддержки, надежды и добрыми приятными переменами. Событие семейного плана. Радостное событие, нарисовано в честь появления/рождения сестрички. Думаю, что брат нарисовал картину для своей сестры. 4. Сейчас картина украшает здание, но это не дом, государственное учреждение – школа или больница. Пережила восстановление после воздействия влаги/воды.
0 баллов - все мимо
Гармхель
| +
Задание №2
Картину нарисовала молодая девушка , темные , длинные прямые волосы , худощавая .
Рисовала в подарок женщине , возможно бабушке .
Скорее всего эта картина сейчас на видном месте висит у этой женщины дома , вокруг много работ разного жанра. Сильно похоже на то что картина участвовала в выставке автора ( много народу вокруг показывают , разного возраста ) . Сейчас эта девочка выросла и продолжает заниматься своим любимым делом , живописью . Проживала и проживает в портовом городке , в голову лезет Одесса .
0,5 баллов с натягом
LadY222
| +
2 задание. Рисовал картину молодой человек лет до 28, очень творческий человек с явными талантами и хорошим воображением и идеями. Рисовал он её девушке, в качестве подарка, доверительного отношения, скорее всего своей родной сестре. Особого случая не вижу, идет как подарок без повода, в знак своей признательности, родственным чувствам, с очень хорошими и светлыми намерениями, у автора картины очень хорошо на душе, счастье. Прям тепло стало. Картина находится у той, кому предназначалась, стоит на видном месте, в середине комнаты, может на стенке для гостиной.
В общем-то действительно повода - не было. Просто желание декора, желание сделать приятно своему сыну. Поэтому 0,5 балла
oakenfold
| +
2. Рисовал человек мужского рода, дарилось женщине.
Все мимо - 0 баллов
Братчанка
| +
Автор картины женщина, нарисована была для мальчика, скорее всего сына, как подарок на день рождения.
1 бал или 0,5 ?
Йер
| +
Задание № 2Рисовала женщина не молодая, возможно бабушка для своей внучки с косичками, улыбчивая такая девочка, в очках, рисовала и на кухне, часто подходила к окну, смотрела в окно, как бы брала вдохновение..., счас висит картина над диваном...со спинкой
0,5 балла Картина действительно писалась на кухне, точнее на кухонном столе, который стоит в эркере и окружен 3 большими окнами, поэтому в окна я часто смотрела
anahaga
| +
2 рисовал не один человек- наверное, супруги. своему ребенку, еще до рождения, сейчас у состоятельного мужчины, около светильника..либо сгорела
В общем-то даже не знаю ... 0 баллов
darya20
| +
Кто рисовал.
Женщина, которой сейчас лет 28.
Рисовали, как не странно, для женщины тоже.
По какому случаю.
Вот тут странно.
Для кого рисовали, такое ощущение, что её уже нет на этом свете.
Её долго ждали откуда- то из за моря,из за границы и картина была нарисована к её приезду. Может эта женщина служила во флоте,кораблик на картине не зря нарисован. Но вот не пойму. Так и не дождались что- ли.
Но картина была давно нарисована.
С этой женщиной возможно произошёл несчастный случай во время этого путешествия, поездки, службы.
Картина эта там сейчас, где много цветов, возможно на кладбище и есть сейчас, рядом с той женщиной, для которой она была предназначена.
И та женщина что рисовала, в её жизни случился очень крутой поворот. Ожидала одного, получилось иначе.
Всё как то печально слишком, а картина приятная..
0,5 баллов с натягом. На момент написания было 29 лет, поэтому наверное пусть будет. Остальное все мимо
Dual
| +
Рисовала женщина со светлыми волосами. Родственница или крестная мать.
Мальчику.
По случаю рождения или крещения. Событие связано с переходом на новый этап.
Это подарок, вещь на память.
Всё же, какая-то грусть от картины, душевные переживания. Тяжело на нее смотреть, как будто дыра в груди. Чувства одиночества, печали, тоски.
Думаю, что сейчас картина не у автора. Возможно ее отдали в какое-то учреждение, как благотворительность, в детский дом или больницу.
Автор испытал что-то вроде катарсиса в процессе, слишком много эмоций и воспоминаний вложены в этот труд. Потому, наверное, постоянно на нее смотреть не захочет, как напоминание.
1 бал. Новый этап - переезд в новый дом, новая комната, поэтому вполне может быть.
Арибет
| +
Задание 2
Рисовала молодая особа женского пола, волосы ближе к темному. Рисовали для кого-то младшего или о ком хотели проявить заботу и поддержать (пол идет больше женский). По какому случаю и для чего: по случаю завершения какого-то момента и начинания (появления) нового. У человека, которому рисовали, был какой-то сложный период в жизни, какой-то момент перехода из одного состояния в другое и рисовалось как бы для поддержки, гармонизации человека и окружающего пространства, картина транслирует тепло и заботу. Вот ассоциации идут, как будто ты болеешь или находишься в каком-то стрессе, а тебе подарили что-то, чтобы тебе было тепло. Художник на тот момент был начинающий, но рисованию обучался, на момент написания уже имел свой стиль. Не профессионал (на тот момент, по крайней мере), но талантлив. Очень подвижный человек, ему стоит усилий проявлять усидчивость, но все же доводит начатое дело до конца. Еще такое ощущение, что художнику кто-то подсказывал или давал советы, когда он писал картину, как будто бы идет откуда-то подсказка или опора, где какой цвет наложить, какой оттенок. Картина не новая, прошло несколько лет с тех пор, как рисовали. Такое ощущение, что картину видело много людей, не только тот, кому рисовали, возможно, она была на выставке (какой-то местного масштаба, небольшой) или пребывала какое-то время в общественном месте. С картиной все в порядке, хотя, мне кажется, она не висит там, где раньше. С другой стороны, я не вижу, чтобы картину отдали на сторону, она находится у своих, хранится, как память.
2 балла. Эта картина - раскраска по номерам - верно увидели. Браво!
Avalanche89
| +
Задание 2.
Картину рисовал мальчик для родственницы женского пола, похоже ребенка тж
Картина - это связь двоих, возможно символический подарок на праздник.
0 баллов
Vasiliska18
| +
Задание 2.
Рисовал мужчина молодой(возраст 35-37лет,тёмные волосы,высокий,худощавый.Рисовал для своего сына,(светлые волосы с рыжинкой,голубые глаза,веснушки.)я думаю,что в то время мальчик болел и картина предназначалась как подарок для поднятия настроения,с посылом: "Всё будет хорошо,поправляйся".В данный момент картина находится у сына,я думаю,что он уже достаточно взрослый.Она не весит на видном месте,а скорее просто где-то хранится(на чердаке,антресолях) и вызывает приятные воспоминания.Хозяину этой картины она очень дорога и напоминает о родителях.Лично мне картина навевает невесёлые мысли,больно на неё смотреть и почему-то грустно,видимо из-за того,что мужчина,который её рисовал в тот момент переживал,страдал,печалился.
0,5 балла за то, что увидели, что картина убрана, а не висит
Риана
| +
Задание 2
Кто ее рисовал - женщина у которой есть ребенок, энергетика смешанная с мальчиком, как две руки рисовали, но основная все же женщина...
кому ее рисовали - мальчику,
по какому случаю и для чего она предназначалась - рисовали для дня рождения в подарок мальчику, так же эту картину выставляли на выставке
что сейчас с этой картиной была на стене ,а сейчас в горизонтальном положении находится стол ли... шкаф
И все, что увидите дополнительно. - возможно картина была предствалена в школе художественной . или же тот кто рисовал связан с школой.
Когда дарили картину , был детский восторг, все толпились посмотреть на эту красоту
Еще такая картинка идет, что картина лежит под стеклом и ее пытаются срисовать
2 балла за все задание. 0.5 за кто рисовал и кому, 1 балл за шкаф и 0,5 за описание раскраски )
sasha82
| +
Задание 2
Картину рисовал мальчик с голубыми глазами, в школе,на уроке исскуства,кружке живописи каком то. Мальчик этот болел чем- то,возможно нет его в живых. Картина девочке принадлежит,возможно ,младшей сестре или подруге.Была на аукционе каком- то, выставке,ярмарке,она как-то много значит для девочки. У девочки к мальчику были чувства ,возможно они одноклассники,одногрупники,как вместе учились в школе или брат сестра. Не чувствую картину ,возможно действитель она ушла с мальчиком. Грустная история. Если болел,то может лейкимия была.
0 баллов
Rena666
| +
Задание 2. И снова какая-то безрадостная картина. Очень запутанная ситуация получилась... На первый вопрос выпадает мужчина, но я не уверена, что именно он рисовал, возможно, он ее подарил. Человек сильный, одухотворенный, целеустремленный, возможно, не гнушающийся любыми средствами ради поставленной цели. Подарил девушке, скорее всего своей возлюбленной. Девушка фантазерка, склонная жить в мечтах больше, чем в реальном мире, несколько капризная и даже эгоистичная. По какому поводу это самый запутанный вопрос из всех, потому что четкой картины так и не вышло. Варианта два - либо для того, чтобы ее утешить после какой-то потери, либо по случаю беременности/рождения ребенка (в этом случае идут какие-то сложности в том, чтобы забеременеть, будто не получалось, чуть ли не бесплодие). К сожалению, сколько бы я ни раскладывала, судьба этой пары выходила печальной - они разошлись, будто поняли, что совершенно друг другу не подходят. Картина сейчас не у того, кому ее рисовали - ее отдали знакомому, который не вмешивался в конфликт и остался на "нейтральной" стороне, возможно, дальнейшая судьба ее на данный момент вообще неизвестна.
0 баллов
Jaggi
| +
2 задание
Мужчина рисовал ребенку (девочке). На день рождения но чувства грустные. Связано с болезнью одного эта картинка как в поддержку чтоб порадовать. Потом ее передали другим людям - сейчас мне кажется она не в квартире/доме а в учреждении где много людей ходит (больница/школа). Картину нарисовали недавно, пол года назад. С ней както связан букет красных цветов!
Сейчас за картиной смотрит женщина, у нее красивая изгибистая фигура, светлые длинные волосы.
0,5 баллов у меня длинные волосы, фигура не плохая.
zaja7761
| +
Задание № 2
Связь с картиной идет девочка темно-русая на М, очень активная, думаю связанная со спортом.
Любит рисовать, но данную картину я не вижу чтобы она рисовала.
Скорее всего ее подарили ей. Рисовал мужчина
Еще почему- то много воды чувствуется.
0,5 баллов - я девочка со светлыми русыми волосами, спортом занимаюсь 3-5 раз в неделю
Натали2717
| +
Задание №2
1) Кто рисовал? - Рисовал мужчина, возможно, даже пожилой, с сединой. Допущу, что картина может быть привезена из другого города, либо из путешествия. Какая-то кочующая картина.
2) Кому ее рисовали? - Эту картину в руки брала женщина, скорее всего блондинка или светло-русая. Пошли слова "новая жизнь". Или это рождение ребенка, или свадьба, или какое-то событие, которое меняет жизнь.
3) По какому случаю? - какое-то семейное событие. Достаточно широкое, имеющее большое значение, но как в узком семейном кругу отмечали. Еще шло слово "новоселье". Не знаю, насколько это соответствует действительности.
4) Для чего предназначалась? - Опять же идет что-то официальное, но масштабное. Для поднятия духа.
5) Что с ней сейчас? - С ней то, что и должно быть - так шепнули))) Она находится в каком-то официальном, государственном учреждении.
1,5 бала. 0.5 за блондинку и 1 балл за то, что верно увидели по какому случаю. Умничка.
greys55
| +
Задание 2
Сразу ощущение было болезни, возможно человек болел когда рисовал, тут у меня идут и душевные переживания. Интересно.. почему то сдвоенная энергетика и мужская и женская. Совместное творчество… идут совместные дела не только в отношении картины, какая то общность. Арт-терапия. Самоизоляция от общества. Гармонизация эмоций. Возможность побывать в детстве.
Рисовала женщина для близкого человека (мужская энергетика). В картину вложены нежные чувства, желания, мечта, надежда и планы, а так же скрытые страхи. Предназначалась скорее как гармонизация внутренней духовности.
В данный момент картина подарена, отдана.
Этот рисунок, возможно, выглядит здорово, и его хочется повесить на стену, но изначально ему эта роль не отводилась. Это было исследование себя.
0,5 баллов
Mir@bell@
| +
Задание 2.

Картина.Нарисовала женщина,когда ей было 12-14лет,Сидит в белой блузке старательно рисует,школа художественная или кружок по рисованию.Подарила мужчине,при очередной встрече.Душевная травма и стенания.Он далеко от нее на расстоянии,у него есть женщина,его жена.На отца похож,редко виделись.Мужчины нет ,сгорела и картина.(Оборот не понятен мне,запишу как есть инфу).Автор уже взрослая,есть семья .С мамой дружат,как подруги,любит ее очень. Спокойная девочка,не проблемная,только по делу все говорит.
0,5 баллов
КсюшаПлюша
| +
Рисовала молодая женщина, невысокого роста,светлые волосы,вьющихся.
Рисовала для человека,который ограничен в свободе, находящийся в сложном положении,возможно в связи с болезнью. Для мужчины. Для поднятия настроения, в знак поддержки и внимания, скрасить тяжёлое бремя. Сейчас картина просто стоит, ощущение, что у человека, который её рисовал,либо ещё не подарена, либо снова вернулась к художнику. Но вообще свежая работа, совсем недавно ещё кисть касалась холста.
1 балл
Сефира
| +
Задание №2
Рисовала женщина, ей сейчас 30-34года для мужчины, ему сейчас 26-29лет. Это был подарок на его день рождения перед ее уходом, что-то вроде прощального подарка. Они были парой, или как минимум, чувства между ними были. Сейчас контакта между ними не вижу. Картины сейчас нет, она уничтожена. Это случилось не случайно, а умышлено с ней расправились.
1 балл за пол и верное определение возраста
Masher144
| +
Задание 2
Картину рисовала молодая девушка, 25-27 лет, светлые кучерявые волосы, серо- голубые глаза. Картина была нарисована в подарок, для человека мужского пола, сложно было определиться с возрастной категорией, ибо вчера карты показывали император-король жезлов, мне подумалось, что для мужчины пожилого возраста, а сегодня на вопросы о том кому рисовали, выпадали пажи, то есть ребенку, поэтому просто скажу, что картина предназначалась для человека мужского пола. Картина предназначалась, как подарок – напоминание о себе, в нее была вложена частичка души. Чтобы человек, смотря на нее воспоминал об авторе и ему было теплее. Однако картина сейчас находится у художника. По каким то причинам мне не понятным, картина не попала к адресату. Стоит дома в углу, как наказанная.
1,5 балла за то, что верно увидели пол, частичное описание, кому предназначалась и то, что я решила ее не вешать
*Ramira*
| +
2. Рисовала данную картину женщина для мальчика, вероятно как подарок на праздник, день рождение. Но возможно использовалась она и для конкурса/ выставки. Мальчику было 4-8 лет примерно. А женщина вероятно - это его бабушка. Ей на тот момент было лет 48 - 56. И было это лет 25-30 назад. Женщина темноволосая, волосы чуть выше плеч, вьющиеся, карие глаза, полноватая. Подарок был вероятно подарен в осенний период. И долгое время висел в комнате мальчика. Вероятно, как он сам считает, что эта картина помогала ему своим эмоциональным посылом, изображением. У подарившей ее женщины это не единственная картина, в том числе много картин с природными пейзажами, есть и копии известных картин, может быть и изделия сама какие-то расписывала. И вообще она творческий человек была, любила вероятно и шить, и готовить, может быть участвовала и в общественных творческих мероприятиях, пела. Если не ошибаюсь, то возможно этого человека уже нет в живых. Так же могу предположить что работала она в сфере образования/ воспитания. Сейчас картина вероятно передана и находится в общественном заведении, там, где так же бывает много детей... это либо детский сад либо больница. И вероятно еще что это место как-то пересекается с работой того человека, который ее туда передал.
1,5 балла с натяжкой. Я действительно одно время увлекалась раскрасками по номерам и у меня есть несколько пейзажей и копия известной картины
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Maria Mai » 19 ноя 2017, 20:45

Задание № 3

Ответ: Сумка принадлежит мальчику 11 лет, учится в школе.
darya20
Сумка принадлежит мужчине,у которого есть собака.
но сумка бывает и у женщины в руках,у его спутницы.(На картах постоянно как пара людей выпадает мч и женщина,но версией пусть будет мужчина все же)
Мужчина подвижный,постоянно в дороге.Достаточно обеспечен.Любит контролировать события ,достигать своих целей.Трудолюбивый.Стремится к власти .
Мужчине за 40.
Мужчина любит животных,род занятий как то с животными и связан.Помогает животным,обучает их,дрессировщик,кинолог.В основном собаки наверное.Может благотворительностью даже занимается.)
Еще один род деятельности: так же помогает и людям.Занимает руководящую должность,типа брачного агенства или ЗАГСа. Работа там где бумаги,где нужны способности эмпатии,психологии и желание помогать людям.Ему нужно много говорить по работе и передвигаться.Ездит ,рассказывает что-то,призывает к чему- то:Быть добрее,что ли).
Многогранная личность.Все хочет успеть.Всем помочь.
1 балл

ELENA2404
Сумка пренадлежит девочке подростку она как пацанка..короткая стрижка и немного как хаос на голове..стиль одежды предпочитает как спортивный..немного застенчива и замкнута творческая личность любит все необычное это касаемо и как внешности так и интерьера..рисование проектирование..
Итого: 0,5 балла

maja273
1. Сумка принадлежит женщине. Волосы русые, ближе к каштановому оттенку, карие глаза. 2. Род занятий связан с обучением, подготовкой, тренировкой. Тренер или инструктор, но работа связана больше с животными. Кинолог. Возраст – 39-42 года.
Итого: 1 балл за обучение.

Dual
Пол:женский. Не придерживается стереотипов о гендерных ролях, без предрассудков.
Род занятий:Работает в сфере "человек-человек", помогает людям. Также связан с поездками. Сумка приобреталась для путешествия или куплена там, за границей.
Переводчик, работник турагенства.
Еще идут ассоциации с лесом, травами. Параллельно может быть массажисткой, ведьмой/целительницей.
Возраст:от 28 лет. Еще в расцвете сил, энергичная, активная, сильная. 35-37 лет.
Итого: 0 балла

Гармхель
Молодой мужчина , 24 -26 лет ,волосы русые и короткие . Высокий и худощавый , но жилистый . Учится в ВУЗе , подрабатывает в торговой точке . Чем торгует не пойму , показывают его работу в команде . Вокруг много оргтехники , мониторы и одновременно пахнет едой . Думаю работает в ресторане или кафе быстрой еды .
1 - пол, 1- род деятельности, 0,5 за внешность. Итого :2,5 балла

LadY222
3 задание. Сумка принадлежит женщине, молодой. Возраст 30 лет плюс минус 2 года. У меня она идет как бизнесвумен. Руководящая должность. Она главная в своем деле. Бизнес, связан с предпринимательской деятельностью.
Итого: 0 балла

oakenfold
3. Сумка принадлежит особе женского пола. Сфера деятельности связана с финансами,торговлей.
Итого: 0 балла

zaja7761
Сумка принадлежит молодому мужчине.
Любит езду на велосипеде
ведет активный образ жизни.
Занимается компьютерными программами


Связь с машинами,
Итого: 1 балла за пол, 0,5 балла за род занятий.

Братчанка
Сумка принадлежит девушке не старше 20 лет, блондинке, высокой, спортивного телосложения, глаза синие. По характеру девушка немного резковатая, порывистая. Скорее всего, она студентка, может быть связана с компьютерами, но точно не гуманитарий.
Итого: 0,5 балла

Йер
Сумка принадлежит молодому человеку, возраст ориентировочно 21-23, род занятий связан с автосервисом ремонт машин, сегодня во сне в частности вставал вопрос как отремонтировать важную деталь, но хрупкую...
Итого: 1 балл

anahaga
3 девушка-студентка
Итого: 0 балла

Арибет
Думаю, сумка принадлежит женщине, не cовсем молодой, за 30 (ориентировочно лет 35 плюс/минус), темные длинные волосы, карие глаза, активная, общительная. Такое ощущение, что она не сидит на одном месте, перемещается, что-то контролирует, проверяет, возможно, чему-то обучает и инструктирует. Идут ассоциации с тренером, инструктором, природой или чем-то или кем-то, связанными с природой, также, возможно, медициной, со спасением или оказанием помощи кому-то, туризм еще идет
Итого: 0 балла

Avalanche89
Сумка принадлежит юноше подростку лет 16, род занятий связан с общением, возможно студент или ученик. оставлю это ответом.
Но вот как ни странно этой сумкой пользовался ни только он, на картах все время выпадает пара.(как мужчина так и женщина)
Итого: 3балла. За возраст полный балл, так как самый близкий из всех ответов по возрасту.

Vasiliska18
Сумка принадлежит мужчине.Среднего роста,брюнет,светлые глаза.Женат,есть дети.В меру упитанный.Активный,разговорчивый,коммуникабельный.Очень любит поговорить.Носит полосатую футболку(свитер)Работа связана с торговлей.он что-то предлагает и продаёт.Часто бывает в разъездах,не сидит в офисе,постоянно куда-то ездит.Весь в движении.Скорее всего это торговый представитель.
Итого: 1,5 балла 1балл за пол и 0,5 балла за "очень любит поговорить", реально любит, рот не закрывает

Риана
Сумка девушки, лет или 15 или 25...
Учащаяся- студентка , активная, любит спорт, путешествия-горы ,горные лыжы. Очень много спорта в ее жизни.
Волосы длинные.Постоянные картинки столовой в каком то уреждении. Сама девушка вроде стройная, может намек на студенческую столовку
Итого:2 балла. 1 балл за род занятий и столовую ( очень они ему нравятся), 1 балл за возраст, так как один из самых близких по возрасту ответов.

sasha82
Сумка принадлежит женщине,лет 35,курит,руки в брюки,бокс,карате,плаванье,конный спорт,одежда спортивная,водолазка,блейзер,очки от солца,любит демонстрацию силы,возможно стреба из лука,волосы длинные,собраны пучок или хвостик,много занимается,есть склонность к наукам,искусству,танцам,ясновиденью,жизнерадостный человек,стресоустойчивый,многогранный. Есть способности преподовать,излагать грамотно,доносить мысль в массы,медитирует по утрам,йога,часы на руке носит ,педантична,аккуратна,выглялит моложе своих лет, как -то в запахах сильна, на работу как на праздник, любовь есть в жизни,есть всё время стремление добиваться поставленной цели,всегда вверх и вперёд.
Итого: 0 балла

Rena666
Задание 3. Женщина. От 35 до 42. Если нужно назвать конкретную цифру, остановлюсь на 41. На данный момент либо в отпуске, либо без работы. На работе конфликты, возможно, "подсидели" или пытаются. Сферу работы не вижу, предположу, что торговля, либо с контрактами что-то связано.
Итого: 0 балла

Jaggi
Спортивный молодой мужчина мне идет цифра 7 почему-то... ?
Возраст 23 года.
Род занятий - связан с компьютерами и решетками. Продает через компьютер
1 балл за пол, 0.5 за род занятий.= 1.5


Натали2717
1) Кому принадлежит? - Сумка принадлежит мужчине, молодому, светловолосому или светло-русому. Еще идет ощущение, что ему либо подарили эту сумку, либо отдали.
2) Род занятия? - Я чувствую, что человек достаточно эмоциональный, активный, амбициозный, карьерист. Сначала мне шла такая информация, как рыбалка, походы (потому что лес, камни вижу), фотография (возможно, любительская) - фотографируются именно какие-то красивые места. Но это скорее его хобби, чем основная деятельность. Человек целеустремленный, достаточно обеспеченный. основной род деятельности связан с деньгами. Это либо торговля, либо еще у меня идут такие слова, как "благотворительность", "волонтерство" - что-то с этим связано.
3) По возрасту мне идет цифра "7". Диапазон от 20 до 30 лет, ближе к 30. Предположительно 27-28 лет.
Итого : пол 1балл + 0.5 =1.5

greys55
Сумка с женской энергетикой.
Род занятий. Профессия творческая, дающая свободу деятельности. Это дизайн, журналистика, общественная деятельность. Связь с фототехникой. Идет связь с рекламой. и почему то слово - цветы, возможно увлечение.
Работу свою любит.
Женщина около 30 лет.
Креативный человек. Даже вот как то интересно эту сумку носит… на левой руке (плече), около сердца, подмышкой). Не считается с общественным мнением, яркая индивидуальность. Старается развиваться всесторонне, интерес к спорту и путешествиям. Видится велосипед. По энергетике положительная и дружелюбная. Стержень и характер имеется… старается во что бы то не стало достигать поставленной цели, общительная, но не открытая, как может показаться на первый взгляд, Любит доводить начатое до конца, терпеливая в делах. Эмоциональна, не всегда может управлять эмоциями. Важна гармония. Интуиция развита, но в жизни пользуется как и разумом так и интуицией, есть хорошая связь с ВС. Внешне миловидна.
Итого 0 баллов

Mir@bell@
Сумка принадлежит женщине.У нее прямые волосы,светло русые ,стрижка,она одета :чаще брюки,чем юбка,но сейчас она идет на работу ,идет в костюме ,как джинсовый комплект,ее любимый.Небольшой сквер прошла,речка(набережную вижу,может залив).Она заходит в зал,там много зеркал,дипломы есть и люди,группа людей.Она уже переоделась в белой футболке (похоже),стройная,спортивная .Показывает упражнения,крутится,так и эдак ,на шпагат села.Зеркала.Она не балерина,упражнения,лечебные,для здоровья,все повторяют за ней. Она говорит и потом некоторые подходят:"получится ,не спешите"говорит.Люди успокаиваются. Смотрит,она на меня смотрит ,я не пойму,она эзотерик.Йогой занимается или другими техниками,релакс идет от ее уроков.30ей есть,40лет нет,33-35примерно.Дома у нее арка белая есть и цветы стоят,красиво ,зеркало.Она часто в зеркала смотрится."Целитель душ она!"
итого 0.5 баллов

КсюшаПлюша
Хозяйка женщина, но почему-то связь есть с мужчиной у этой вещи.
Творческая натура, все время что-то новое творит,много идей, которые воплощаются и приносят доход. Помогает мужчина, как семейный бизнес.
Возраст примерно лет 37.
итого 0 баллов

Сефира
Сумка принадлежит женщине 27-34года, Телец. В спецодежде ходит, мужской коллектив, врач, либо ветеринар, либо фельдшер на скорой помощи, идет связь с передвижением/переездами.
итого 0 баллов

Masher144
Сумка принадлежит женщине возраст 33-37 лет, знак зодиака близнецы, рост до 160 см, нормального телосложения, короткая мужская стрижка, волосы пепельного оттенка. Открытая, активная, добрая, позитивная,целеустремленная, как то ее много ощущается, за много дел берется одновременно и все доводит до конца. Женщина многогранная, есть связь с природой, флористика проскакивает, либо дома разводит цветы, либо собирает букеты, натура творческая, любит фотографировать природу, любит и много путешествует, а профессия связанна с продажами, как менеджер/продавец/консультант. Заключает договора, как работа с базой данных, на поиск и привлечение клиентов.
итого 0.5 баллов

*Ramira*
3. Хозяин сумки - мужчина. Возраст - 30-36 л.
Род занятий - техник/ технический специалист, возможно изготовление, монтаж, ремонт и обслуживание оборудования, механизмов или каких-то изделий, может быть систем коммуникаций или связи, электросистем, антенн. Возможно является начальником / бригадиром небольшой группы технических работников.
И еще часто вероятно на велосипеде ездит и эту сумку с собой берет. Визуально, по внешнему виду , этот человек выше среднего роста, примерно 1,73 - 1,78, стройный, подтянутый, волосы русые, слегка вьются, глаза светлые (серые или голубые). Любит рыбалку, курит, иногда носит очки, возможно проживает либо проживал/ часто бывает в частном доме. Женат, есть дети.
пол -1 балл+ 0.5 =1.5 баллов
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Maria Mai » 19 ноя 2017, 20:48

Все вопросы пишите в теме.
Задания третьего тура будут завтра.
Лидеров второго тура допишем после разрешения всех вопросов. :wacko: :mail:

Всем согласия и понимания) @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 21:29
Репутация: 227
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Dual » 19 ноя 2017, 21:07

Добрый вечер! Просмотрите, пожалуйста, мой ответ на первое задание ещё раз. Вы процитировал только первый абзац. Я указала кто эмоционирует а также его позу, как минимум.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Mir@bell@ » 19 ноя 2017, 21:41

Maria Mai
Добрый вечер!Задание 2,меня там нет совсем в результатах.Посмотрите, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Maria Mai » 19 ноя 2017, 21:51

Mir@bell@
Добрый вечер. Ваш вопрос рассмотрит модератор который создавал задание и делал подсчёты.

Dual
Ваш так же.

@}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение *Ramira* » 19 ноя 2017, 22:15

Здравствуйте! @}->--
Меня тоже нет в результатах 1-го и 2-го задания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Jaggi » 19 ноя 2017, 22:59

То что картина по номерам - это и так понятно, зачем это оценивать?? Очевидно же!
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Jaggi » 19 ноя 2017, 23:11

В первом задании я сказала что там изображен человек.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Avanda » 19 ноя 2017, 23:17

Mir@bell@
*Ramira*
Я Вас добавила !
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Avanda » 19 ноя 2017, 23:19

Jaggi писал(а): То что картина по номерам - это и так понятно, зачем это оценивать?? Очевидно же!
Большинству это не было очевидно. иначе на это указали. Только 2 человека более менее описали это и заслужено, на мой взгляд получили свои баллы.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Jaggi » 19 ноя 2017, 23:24

Avanda
Вот теперь жалею что не написала что картина по номерам, такую спутать с живописью просто невозможно :(((
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение himera67 » 19 ноя 2017, 23:24

Добрый вечер.
Avanda писал(а): Большинству это не было очевидно. иначе на это указали. Только 2 человека более менее описали это и заслужено, на мой взгляд получили свои баллы.
Но это информация из открытого доступа и ее можно посмотреть в интернете.
1 задание тура - картинка из интернета, что нарушает правила размещения заданий в конкурсах на форуме( если я не права и БЭ это не конкурс, то прошу прощения)
3 задание тура тоже к сожалению нарушает те же правила, вещь ребенка до 18 лет, правда в правилах говориться о фото, но вещь и фото в принципе одно и тоже...

И во 2 задании Грейс потеряли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Maria Mai » 19 ноя 2017, 23:41

himera67 писал(а): 1 задание тура - картинка из интернета, что нарушает правила размещения заданий в конкурсах на форуме( если я не права и БЭ это не конкурс, то прошу прощения)
Неправильно.
БЭ- это не обычный конкурс. И как в любой БЭ, фото может браться и знаменитостей, и выдающихся событий и популярных мест. Как по мне, это должно только облегчить задание)
himera67 писал(а): 3 задание тура тоже к сожалению нарушает те же правила, вещь ребенка до 18 лет, правда в правилах говориться о фото, но вещь и фото в принципе одно и тоже...
Это не одно и то же. Вещь - это всего лишь вещь.
Jaggi писал(а): Вот теперь жалею что не написала что картина по номерам, такую спутать с живописью просто невозможно
8-) так надо было написать)
himera67 писал(а): И во 2 задании Грейс потеряли.
Раз потеряли - значит найдём. @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение himera67 » 19 ноя 2017, 23:44

Не серьезно!!!!
Но в прочем другого ответа я не ожидала @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Maria Mai » 19 ноя 2017, 23:48

himera67 писал(а): Но в прочем другого ответа я не ожидала
Претензии тоже особо не удивили и были ожидаемы) За них, в том числе, и любим БЭ на ТМ. Из года в год без претензий не бывает :smile: @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение himera67 » 19 ноя 2017, 23:52

Maria Mai
Ой...ну так обоснованные же претензии то:))) Просмотр вещи ребенка это то же самое что и просмотр фотографии, и это не просто вещь....Баллы за общедоступные в интернете данные тож не комильфо...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение Avanda » 19 ноя 2017, 23:52

himera67 писал(а): И во 2 задании Грейс потеряли.
Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Результаты II тура Битвы экстрасенсов-2017

Сообщение himera67 » 19 ноя 2017, 23:53

Avanda писал(а): Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее
когда писала ее не было, как и других...потом добавили,спасибо @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»