Про подселение беса

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 22:25
Репутация: 5
Пол:

Про подселение беса

Сообщение Coombaya » 06 мар 2019, 23:14

Хотелось бы поделиться своим случаем из своей практики и с вами.

Год назад ко мне обратился молодой человек с просьбой продиагностировать его на наличие какого-либо негатива. С самого начала совместной работы молодой человек (пусть его будут звать Петр) был уверен в том, что он является проводником и на ты общается с сущами. Кроме того, наделен способностями «наставлять людей на путь истинный». Ну и как следствие, естественно, ему это мешало полноценно жить.
Петр описал и как они выглядят, и как они разговаривают, и что ему говорят. 🙄Конечно, такая уверенность немного смущала. Тем более он был уверен на все 200%,что в нем что-то есть, а что конкретно не мог понять.

По просмотру на картах выходило то, что человек наделен очень богатой фантазией и сущностей, вроде бы, и нет в помине. Но это было только на первый взгляд.

Но при дальнейшем просмотре (далее использовался рунический расклад) оказалось, что в нем сидит бес, который, собственно говоря, и выкачивал его силушку. Вот это и был настоящий рояль в кустах. Чем дальше в лес, тем становилось все запутанней и запутанней. Короче говоря, Пётр пострадал из-за своей фантазии. Он так хотел, чтобы в нем было что-то необычное, что в нем позднее и проявилось.Грубо говоря, подселение беса произошло по обоюдному согласию. Но и это ещё не всё.

Расклад на Таро указывал на путешествие в тёплые края с женщиной, рунический расклад также указывал на женщину и на путешествие. Собрав все воедино, сложилась довольно-таки банальная картинка: шерше ля фам. Как оказалось, Пётр страстный любитель путешествий и красивых женщин. Несколько лет назад он встречался с одной барышней, с которой честно делился своими фантазиями о сущностях. Язык у него без костей, в общем. И во время совместного путешествия у них случилась ссора с разрывом отношений. Девушка, не будь дурой, по приезду обратилась к специалисту по чёрным делам и наш герой получил то, что хотел всегда иметь.
Слава богу, все завершилось благополучно.

Так что… мысли и желания материальны, особенно если с этим делиться со всеми подряд. С этим нужно быть осторожным.

И более того этот случай навёл меня на мысль, что подселение беса и происходит, в основном, по обоюдному согласию. Только люди это не осознают.
Не пытайтесь быть теми, кем вы не являетесь по сути.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Про подселение беса

Сообщение Oddbjorg » 17 мар 2019, 11:39

Coombaya
А их много сейчас развелось, бесов этих "беспризорных" :smile: Многие практики при изгнании т.н. "родовых бесов" либо забывают их "отправить по назначению", либо не умеют это делать, вот и гуляют нечистики на воле. Судя по Вашему описанию такой вот "изгнанник", умный старый родовой бесяка, и пришёл по приглашению этого парня. Девушка, вероятнее всего просто заказала какую-то порчу, но благодаря этой манипуляции у парня возник серъёзный пробой в защите, и сущность благополучненько этим воспользовалась. Чего только не случается с людьми, которые не пользуются техникой безопасности в тонком мире... :shock:
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про подселение беса

Сообщение PoisonApple » 24 мар 2019, 19:26

Coombaya писал(а):
06 мар 2019, 23:14
Так что… мысли и желания материальны, особенно если с этим делиться со всеми подряд. С этим нужно быть осторожным.
Хах)))Такое дело - как пить дать, это скорее среднестатистический случай, я нередко вижу молодых ребят (и девушек и парней), которые чем-то там "темным" увлекались, по кладбищам таскались, чего-то там чертили и кого-то там призывали. И далее у большинства таких ребят подселы. А как не подселиться, если приглашают.))

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Про подселение беса

Сообщение NamoR » 03 апр 2019, 17:47

Coombaya

любопытно.. никогда не задумывался про такие методы обнаружения.. скажите,пожалуйста,а у вас такое в первый раз?? если нет,то "находились" ли так настоящие Сущности?? не мелочь,а именно разумные,с "высших" планов??
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про подселение беса

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2019, 18:39

Coombaya писал(а):
06 мар 2019, 23:14
Пётр пострадал из-за своей фантазии. Он так хотел, чтобы в нем было что-то необычное, что в нем позднее и проявилось.Грубо говоря, подселение беса произошло по обоюдному согласию.
Не из-за фантазии, а из-за неуемного тщеславия и недостатка ума. Таких бесы любят :yes: Как только видишь "якалку" и всезнайку, одержимого собственным превосходством, так и гадать не надо: бесня там уже во всю шурует. :yes: Человек глупость несет, а сам этого даже не понимает, и вот соловьем заливается, какой он мудрый, умный , всезнающий и всеумеющий, и все-то ему подвластно :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Про подселение беса

Сообщение Бульдожио » 04 апр 2019, 00:52

Coombaya писал(а):
06 мар 2019, 23:14
и на ты общается с сущами
Какая самоуверенность)
PoisonApple писал(а):
24 мар 2019, 19:26
А как не подселиться, если приглашают
+++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»