Занимательная практика

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 04 июн 2019, 17:48

Alone_Wolf_NRR писал(а):
04 июн 2019, 09:30
В небольших количествах - да, можно. Но если ты туда сунешь термопрерыватель, которые в ТПшках стоят...это даже не люминий, а олово на 2 стальных контактах. Только его там чушка килограммов под 5. Вот такую шутку магнитрон уже сильно не поймёт.
Но чаще всего туда просто додумываются засунуть массивную кастрюлю или сковородку. Ага, именно железную. Спецэффект получается тот же. И тушат его потом так же.
:shock:
Друг мой Волк, начнем с простого.
То что ты видел на подстанции (и тут мне сейчас рассказываешь) это обычный предохранитель - керамическая гильза, засыпанная песка и тоненькая, квадрата полтора, проволочка.
И при пробое из них получаются вполне так себе скульптуры абстрактного искусства...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
04 июн 2019, 09:30
А вот если жахнет сам магнитрон
У меня этим супружник заведует.
И у него с этой стихией нормальные отношения, а по сему он знает когда штепсель из розетки надо выдергивать.
8-)
Alone_Wolf_NRR писал(а):
04 июн 2019, 09:30
От плюса к минусу.
Ты ж человек грамотный, а если нет - почитай историю физики.

Это такая аксиома, о которой между собой договорились господа ученые, только для удобства расчета.

Так же и тепловое излучение - всего лишь принятая аксиома.
И не стоит её воспринимать, как истину в последней инстанции.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 04 июн 2019, 23:01

Ракса писал(а):
02 июн 2019, 14:39
Но для того чтобы они начали тебя воспринимать серьезно, то есть достойным обучения их надо удивить - ну типа белый человек тоже МАГЁТ.
Это как сложить кубик Рубика за время поездки на такси (фильм "В погоне за счастьем", 2006). Пока Крис не показал наглядно свои способности, его не воспринимали всерьёз. Время действия - начало восмьмидемсятых - то есть, начало бума кубика Рубика, и это, действительно, было вызовом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 июн 2019, 03:04

Ракса доброго времени суток вамИзображение
Мне очень интересно читать ваши посты, только если мне интересно, я никогда как и вы с кондачка не отвечаю,вчитываюсь,обдумываю.
Ракса да ладно мне уже ходить вокруг да около,вот вообще и смарты и комп у меня к чертовой матери полетели,все перегревается вмиг.Никому не удается понять нынче основное-почему при полном трафике мой смарт отказывается писать и воспроизводить видео со мной и близкими,ответ смарта :"невозможно воспроизвести видео",это что-то Ракса! :smile:
Все дословно как вы и написали-везде бешеный перегрев аккумуляторов! нагреваются как в руки беру хоть блины жарь.Зато сколько я успела понять и переосмыслить произошедших событий и возможностей :wink:
Вообще ни грамма о деньгах в сервисе не жалею и рада новому опыту) огромное вам спасибо я многое начала понимать по иному и по иному понимать свою силу!
Скоро буду снова готова к опытам которые можно фиксировать на фото.
рs:все посты выше прочла,отвечу как буду готова ..
Ракса вот честно,я давненько так не улыбалась,и давно у меня так не поднималась энергетика как после обдумывания механизмов вроде пустяшных техник. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 июн 2019, 03:24

Ракса, Parzifal привет уважаемые господа алхимики, я в восторге от вашего диалога,без всяких 'бэ'!кстати вы не заметили что у вас частенько получаются для думающих интересные диалоги?
эй-эй обратите там немного внимания на тех кто компоненты в ступки кладет! :bye:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 июн 2019, 07:01

Parzifal,Ракса мне по-ходу очень ваши технические советы нужны.Чего делать-то? Ни одно видео со мной,моими близкими или даже с моими животными отныне не пишется и не просматривается на абсолютно новом смарте.Так и написано мелким шрифтом посреди видео типа "просмотр данного видео невозможен ",в сервисе все в шоке.
С пары других смартов знакомых та же фигня, у других экспериментировать не хочу, боюсь шарахаться начнет вся парадная, или как всегда ломануться знакомиться,ни того ни другого мне не надобно, я щас в центре города.
Я попыталась заснять и выставить здесь то что выдает один смарт другим-тоже не удалось.если мне удастся- обязательно выставлю и едва видимую покажу надпись посредине.
А пока господа,я безумно рада знакомству с вами и пока в тихом афиге от себя самой и странном состоянии когда хочется улыбаться. А я ведь уже давно так искренне и весело не улыбалась :smile: :Спасибо за это! @}->--
Последний раз редактировалось Marta777 05 июн 2019, 07:49, всего редактировалось 2 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 июн 2019, 07:40

Буду рада всем кто напишет и обоснует чего у меня гаджеты нынче ни меня ни близких на видео не пишут..Изображение иду бороться в сервис и как-то ж надо наладить.В сер :smile: вис-центре увы нельзя сказать: "извини чувак я ведьма и от меня приборы клинят" :love: ,хотелось бы обойтись без Кащенко и белых палат.
phpBB [video]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 июн 2019, 08:52

Ракса как "художник художнику' хочу сказать пару слов и услышать ваше мнение.У меня почему-то странное состояние и мне ничего не жаль,и вообще плевать на гаджеты и на все и всех иже с ними.То самое состояние Маргариты из Воланда,не хватает только той самой баночки крема..Не завалялось ли у вас случайно хоть полбаночки в закромах на туалетном столике? :football:
phpBB [video]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 05 июн 2019, 17:34

Marta777 писал(а):
05 июн 2019, 03:24
Ракса, Parzifal привет уважаемые господа алхимики, я в восторге от вашего диалога,без всяких 'бэ'!кстати вы не заметили что у вас частенько получаются для думающих интересные диалоги?
Вы, наверное, меня спутали с уважаемым Alone_Wolf_NRR :smile: Я здесь редко пишу.
Marta777 писал(а):
05 июн 2019, 07:01
Я попыталась заснять и выставить здесь то что выдает один смарт другим-тоже не удалось.если мне удастся- обязательно выставлю и едва видимую покажу надпись посредине.
У Вас какой формат и объём видео? Выложите на Ютуб и скопируйте ссылку сюда, пометьте её и нажмите "video" в опциях над сообщением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 06 июн 2019, 01:34

Parzifal как вы могли даже подумать что я могу вас с кем-то спутать,вы мне интересны и я за вами слежу. @}->-- насчет гаджетов,в семейке профобразование на уровне и с дипломами,видюха глючила не просто так,но в моей необычной семейке к этому уже привыкли. :smile:
Parzifalесли не заметили я во всех темах люблю выкладывать интересное мне видео,вы о чем? Открою вам большой секрет-уже сто лет не надо выкладывать личное видео на Ютуб,нужно лишь найти путевый загрузчик и ноу проблем, в том числе конфеденциальность.
Я имела ввиду что заклинило видео в смартах и соцсетях,ватцапе и везде едва просматриваемая надпись:"просмотр данного видео невозможен".ну ничего я уже по старинке ручным способом разобралась,заряжаю пока им же родненьким,на днях придется со всеми гаджетами в сервис шлепать все равно..
Последний раз редактировалось Marta777 06 июн 2019, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 06 июн 2019, 01:56

Ракса прилетайте уже в тему и наш небольшой аэродром,без вас скучно. :draw:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 06 июн 2019, 06:11

Parzifal писал(а):
04 июн 2019, 23:01
Это как сложить кубик Рубика за время поездки на такси (фильм "В погоне за счастьем", 2006). Пока Крис не показал наглядно свои способности, его не воспринимали всерьёз. Время действия - начало восмьмидемсятых - то есть, начало бума кубика Рубика, и это, действительно, было вызовом.
Ну почти кубик Рубика...
Телекинезом открыть хитрый "волшебный" замок на храмовых воротах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 06 июн 2019, 07:29

Marta777 писал(а):
06 июн 2019, 01:56
Ракса прилетайте уже в тему и наш небольшой аэродром,без вас скучно.
Marta777, я шас увлечённая дачница, а на даче у меня интернет от слова условно.
Вы уж не обессудьте. @}->--

А с гаджетами всё просто.
Вы пробудили в себе Силу, а она вызывает в вас эйфорию (оттого и не жалко).

Но для того чтобы не портились именно гаджеты, вам нужно найти для этой Силы разумное и эффективное применение.
Что тоже не просто.
Впрочем, способ можно найти, но он будет зависеть от вас. От того чем вы занимаетесь и что вам ближе.

Например, сейчас Я занимаюсь дачей. Вкладываю энергию в растения и они растут... такими как мне надо
Но это другая магия 8-)

Езжу на машине, и она летит как на крыльях, потому как контролируя гравитацию можно дрифтануть и войти в любой поворот на достаточно высокой скорости.
Хотя с машиной тоже свои нюансы - примерно те же что и с гаджетами - у неё выгорела вся электроника и ей пришлось заменить на электромеханику. Благо нам с мужем это не слишком сложно.
--------------------------------------------------------------------------------------

Ну а конкретно с гаджетами у меня для вас есть два совета.
Во-первых, Сила очень связана с эмоциями.
Поэтому я вам уже посоветовала изучать медитативные практики (индийские или китайские - в сети много). Достаточно эффективный способ медитировать это то, что я вам уже присылала со звуком.
Так что когда вы берете гаджет в руки или же когда он вообще попадает в поле вашего воздействия, вы должны быть абсолютно спокойный, расслаблены и собраны.

Это не просто, ведь если что-то не получается или получается слишком хорошо вспыхивают эмоции и гад-же-ты желают долго жить.

Так что вам придется тренироваться иначе в современном мире не выжить.
А представьте, к банкомату или в кассу очередь, а вы начинаете нервничаете оттого, что спешите. Ввиду чего у "шележяки" случается и все, ругаясь, расходятся по своим делам.

И второй совет.
Не покупайте новых гаджетов - это бессмысленная трата денег.
С некоторых, уже достаточно давних пор я покупаю себе и родным гаджеты только в комиссионке или с рук.
Потому как почти во всех в сервисных центрах нашего города на меня давно очень косо смотрят.

И да, существует всё же способ гаджеты реанимировать.
Положить электронные приборы и некоторое время ими не пользоваться.
Некоторые отходят и снова начинают работать. Хотя и не все...

Marta777 писал(а):
05 июн 2019, 08:52
Не завалялось ли у вас случайно хоть полбаночки в закромах на туалетном столике?
Не, косметику себе любимой я бывает делаю.

Но вот данное средство оно не в баночке. Оно в голове 8-) и называется "маска".

Всё достаточно просто - подойдите к зеркалу и УВИДЬТЕ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ СЕБЯ ВИДЕТЬ.
Для более легкой визуализации можете воспользоваться своей фотографией, сделанной n-ное количество лет назад или не своей. Допустим, из модного журнала.

Или даже не фотографией, а образным восприятием - всем нравится, быть везде своей.
Этой техникой, кстати, нередко пользуются оборотни.
Хотя есть маленький нюанс. С вами начнут здороваться незнакомые люди, просто потому что будут воспринимать вас кем-то давно знакомым, "но вот как звать не вспомнить".
Вот именно поэтому описать оборотня, даже в человеческом обличии никто и не может - просто все его воспринимают по разному.

И да, сложность воспроизводства вашего видео вполне объяснима и тут нет никаких чудес.
Современные гаджеты обрабатывают видео с помощью определенного алгоритма, но фотоматрицы способны воспринимать не только видимый свет, но и другие виды излучений, для обработки, которых в приборе не предусмотрены алгоритмы.
В лучшем случае на экране возникают полосы.

Поэтому действуйте по заветам умного, красивого, в меру упитанного мужчины в полном расцвете сил.
:wink:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Артур » 06 июн 2019, 20:46

[/quote] сомневаюсь, что в христианстве это сами изобрели, а не позаимствовали из чего-то более древнего по старой доброй традиции забыв указать
[/quote] Правильно сомневаетесь ! Христиане не изобретали - И ? Сакральность ТЕИЗМА утверждает что все знания получены адептами от" БОГА " начиная с АДАМА . И ?( Не понял иронии )

Ракса писал(а):
15 май 2019, 16:27
И самое главное, поглотив такую энергию, научится не накапливать её, а сразу перерабатывать.
что за метод неандертальцев ?
Ракса писал(а):
15 май 2019, 16:27
А Я говорю вам: любите врагов ваших,
благословляйте проклинающих вас, благотворите
ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
Евангелие от Матфея.
это какой чёрт интерпретирует данные фразы как поглотить и переварить . Читаем Будду _ когда жители одной деревни начали поносить ЕГО ."Ваше " оставляю " Вам"
Рекомендую не ссылаться на Христианство _ Вас неправильно учили ( если учили )
Ракса писал(а):
15 май 2019, 16:19
Вот потому-то староверы так упорствовали...
Не надо путать политиков и теистов .
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Артур » 06 июн 2019, 20:50

Ракса писал(а):
21 май 2019, 10:08
Философия - это наука о том, как вдумчиво и обстоятельно морочить людям головы(с)
Философия - это наука которая позволяет разуму постигать мир .( не заявляете несуразности от безграмотности )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 07 июн 2019, 04:20

Ракса привет и доброго времени суток! @}->-- Насчёт дачных работ и иже с ними мне объяснять не надо, я ещё тот пахарь, не остановишь!А как приятно узнать что мы коллеги по реанимации и выращиванию живого.Я тоже люблю поливать и бормотать кой-чего от себя своими словами чтобы росло и разрасталось. :smile:эффект обычно обалденный.
Вообщем смарт в итоге в сервис все же пришлось отдать, в сервисе все озадачены так как у меня была недавно приобретена новая версия,ни у кого вообще проблем нет с ней. "Ха-ха ,но мы то знаем что этот остров необитаем"..
себе взяла пока простенький ,тестирую.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 07 июн 2019, 04:55

Ракса я как всегда с удовольствием прочла ваши посты. :wink:
Просто у меня тут маленькая деталь,всё-таки забрали смарт в сервис, и самое главное никто не понимает что с ним,новая модель которая у всех исправно фурычит и летает
пока тот в сервисе купила простенький, но это как пересесть с иноходца на хромую клячу.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 07 июн 2019, 05:12

Раксахотела сказать что если не отвечаю,сие не означает моей невнимательности к написанному вами.Ща отремонтируюсь ,буду соблюдать технику безопасности и все окейно будет.ну если ещё чего не бомбану) :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 июн 2019, 05:39

Marta777 писал(а):
27 май 2019, 05:02
может потому что многие там достигают высот начиная свое дело с создания своих собственных установок и часто тестируют их вначале на собственной лоджии или балконе и среди опытов бывают и трендец чем заканчивающиеся вначале..
Тут есть тонкий момент. Не всякий инструмент подходит под задачу без конкретной доработки напильником. А под некоторые задачи вобще инструментов промышленно не выпускают. Вот и приходится частенько работать самоделками...а потом дипломную защищать фактически по приборостроению-направлению, которого в ВУЗе защиты отродясь не присутствовало ;) Поэтому кандидатская там и застряла...
Marta777 писал(а):
28 май 2019, 07:27
этот товарисч стал мигом разряжаться и отказывается гад этакий вообще заряжаться из какой- либо электро розетки в доме,
Похоже аккумулятор "основную мощу" поймал. Они от таких экспериментов иногда мгновенно "высыхают".
У самого несколько Нокийских аккумов после "прилёта волны" валяется раздутых как ослик Иа в нелётную погоду. Потому что схему то от поля отэкранировать можно(кроме антенн, иначе гаджет становится "вещью в себе"), а вот аккум - как-то не очень.
И остальные повреждения как-то сильно смахивают на микроволновую природу. Как-то у Вас эксперимент получился что-то уж больно "шумным"...
Marta777 писал(а):
28 май 2019, 07:27
отом взялась рукой за провод провела рукой вдоль провода от зарядки вверх к смарту, сосредоточилась немного и просто представила как поток электричества идёт через провод, так потехи скорее для самой себя..через пару минут вдруг высветилась зарядка батареи и смарт начал заряжаться, щас с него пишу, может совпадение а?.
Не бывает таких совпадений! В техномаги(ю) однозначно ;) Значит заглючил зарядный контроллер смарта(аккум обычно так быстро не лечится)
Ракса писал(а):
28 май 2019, 17:52
примерно как у этих ребят
О! Смотрю девайс пошёл в народ! Только в прототипе я как-то обошёлся всего одним магнитроном, кусок волновода свинтил де-то у спутниководов, а схему его питания собирал сам. Но да, назначение девайса то же.
Ракса писал(а):
28 май 2019, 18:18
Это, собственно, и называется цыганским гипнозом.
Не. Это как раз - гипноз классический. Цыганский - это когда аналогичного достигают просто банальной перегрузкой информацией(забалтыванием со всех сторон одновременно) вобще без применения какой-либо энергетики.
Marta777 писал(а):
30 май 2019, 04:22
машина времени отдыхает
Судя по тому что вот это
Alone_Wolf_NRR писал(а):
04 июн 2019, 09:30
А чем собственно эффекту вобще может помешать вакуум?...
...должно было появиться тут вобще-то страницей раньше - машина времени то отдыхает(в разобранном на запчасти состоянии с середины 2000-х) а вот последствия от её использования в локации использования аукаются до сих пор. Или где это сообщение столько дней гуляло?
Так что Ваши Marta777 побочки от экспериментов - это ещё довольно безобидно...
Ракса писал(а):
02 июн 2019, 14:39
И даже смерть не будет уважительной причиной откосить - вернут...
Ну...иногда правда в другую шкурку... Но не отстанут точно(пасибо за спаленную контору Секунды До ;))
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 07 июн 2019, 07:14

Артур писал(а):
06 июн 2019, 20:46
что за метод неандертальцев ?
Вы поосторожнее с неандертальцами - они и обидеться могут 8-)

А на этой методе практики работают столетиями. И вполне успешно и безопасно для себя и клиента.
У нас, видите ли территории большие, местами (преимущественно) весьма дикие, больниц всегда было не много, а сейчас стало и того меньше, но как бы то ни было лечится людям надо.
Вот так и лечатся... у колдунов и шаманов.

Но если вы не владеете этим методом, тем более не понимаете принципов, то значит не судьба - не ваша это стезя.
Занимайтесь чем-то другим.
Артур писал(а):
06 июн 2019, 20:46
это какой чёрт интерпретирует данные фразы как поглотить и переварить . Читаем Будду _ когда жители одной деревни начали поносить ЕГО ."Ваше " оставляю " Вам"
Рекомендую не ссылаться на Христианство _ Вас неправильно учили ( если учили )
И в чем противоречие?
Одна и таде технология описана разными словами.

Впрочем, небольшое отличие всё же есть - маленькая такая тонкость... 8-)
Артур писал(а):
06 июн 2019, 20:46
Не надо путать политиков и теистов .
Не надо говорить о том в чем не слишком разбираетесь.

Вы вообще в курсе из-за чего произошел раскол?
Артур писал(а):
06 июн 2019, 20:50
Философия - это наука которая позволяет разуму постигать мир
Не убедили.
Судя по вашим высказываниям, именно морочить людям голову.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 07 июн 2019, 07:40

Marta777 писал(а):
07 июн 2019, 04:20
я ещё тот пахарь, не остановишь!А как приятно узнать что мы коллеги по реанимации и выращиванию живого.Я тоже люблю поливать и бормотать кой-чего от себя своими словами чтобы росло и разрасталось. эффект обычно обалденный.
Про не остановишь это точно! Пашем от забора и до заката :smile:

Ну а если тоже практикуете агромагию, то предлагаю попробовать генную инженерию в домашних условиях.
Практика и теория с научным обоснованием.
Marta777 писал(а):
07 июн 2019, 04:20
Вообщем смарт в итоге в сервис все же пришлось отдать, в сервисе все озадачены так как у меня была недавно приобретена новая версия,ни у кого вообще проблем нет с ней. "Ха-ха ,но мы то знаем что этот остров необитаем".
Пользуйтесь пока гарантия.
Или пока не надоест ходить в сервисный центр. :smile:
Я вот как-то на дочкины уговоры повелась и купила. Потом с этим гад-жетом ездила в сервис раз в неделю (то чудо техники упорно отказывалось видеть вай-фай - ни замена деталек, не перепрошивки делу так и не помогли)
После четвертого раза плюнула и забрала деньги.
Marta777 писал(а):
07 июн 2019, 05:12
Ща отремонтируюсь ,буду соблюдать технику безопасности и все окейно будет.ну если ещё чего не бомбану)
Вот это уже правильный подход.

И, как говорится, в тему (как-никак юбилей солнца русской поэзии)

" Учитесь властвовать собою;
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет».
(с) А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»