Тренировка по фото.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 03:36

PoisonApple
Доброй ночи! @}->--
| +
Вам нужно только имя? Фото мужчины не нужно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение PoisonApple » 07 фев 2019, 05:25

Ева20
Можно просто имя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 06:32

PoisonApple
Сергей. Среди других вопросов также интересно - этот мужчина оказывает влияние на вопрос моего трудоустройства? Благодарю за просмотр @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение PoisonApple » 07 фев 2019, 08:18

Ева20
| +
Он вам мужем не был же официально? Идет как бы отказ от брака(возможно развод, но мне кажется не было брака), только страсть, жили вроде вместе, был общий дом.
Отношения закончены, много горечи осталось и вы еще на что-то надеетесь. Ребенок какой-то идет, но мне кажется не общий.
Сейчас либо нет общения, либо оно какое-то от случая к случаю. Вам стоит закрыть для себя эти отношения, там нет будущего и у него есть другая женщина. Кроме боли ничего вам не принесет.
На вашу работу он вряд ли повлияет, но может немного помочь деньгами.
Косвенно влияет - тем, что расшатывает и дестабилизирует ваше состояние, делая вас неэффективной.
Мужчина вам шел другой, не этот, возможно потенциальный работодатель ваш, или знакомый.
Есть какая-то мадам, то ли с прошлой работы, то ли знакомая какая-то, она против вас плетет интриги, подгаживать может втихушку. Ничего не рассказывайте никаким "подружкам", тем более если чем-то занимаетесь в плане магии, никому ничего не говорите.
Пока все таки работа не идет вам стабильная, какие-то варианты временные могут быть. Пришло что-то такое типа посменное, вот как раз как администратор салона или массажного какого-то СПА или фитнес-центра. Что-то такое в "женской" сфере.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 14:20

PoisonApple
Добрый день! @}->-- Благодарю за просмотр! @}->--
| +
PoisonApple писал(а):
07 фев 2019, 08:18
Ева20
| +
Он вам мужем не был же официально? Идет как бы отказ от брака(возможно развод, но мне кажется не было брака), только страсть, жили вроде вместе, был общий дом.
Отношения закончены, много горечи осталось и вы еще на что-то надеетесь. Ребенок какой-то идет, но мне кажется не общий.
Сейчас либо нет общения, либо оно какое-то от случая к случаю. Вам стоит закрыть для себя эти отношения, там нет будущего и у него есть другая женщина. Кроме боли ничего вам не принесет.
На вашу работу он вряд ли повлияет, но может немного помочь деньгами.
Косвенно влияет - тем, что расшатывает и дестабилизирует ваше состояние, делая вас неэффективной.
Мужчина вам шел другой, не этот, возможно потенциальный работодатель ваш, или знакомый.
Есть какая-то мадам, то ли с прошлой работы, то ли знакомая какая-то, она против вас плетет интриги, подгаживать может втихушку. Ничего не рассказывайте никаким "подружкам", тем более если чем-то занимаетесь в плане магии, никому ничего не говорите.
Пока все таки работа не идет вам стабильная, какие-то варианты временные могут быть. Пришло что-то такое типа посменное, вот как раз как администратор салона или массажного какого-то СПА или фитнес-центра. Что-то такое в "женской" сфере.
Официальным мужем он мне не был и жить вместе мы только собирались. Дети есть у него (взрослые). Действительно, сейчас общение от случая к случаю. Мадам, которая подгаживает есть и не одна. Варианты работы администратора салона или типа этого я сейчас тоже рассматриваю. Вот по поводу другой женщины - он утверждает, что у него нет женщин - типа даже рубашку погладить некому.
Ещё раз благодарю за просмотр и за советы! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 14:55

PoisonApple
И ещё дополню.
| +
Про работу - Вы увидели и многие на форуме видят для меня работу администратором салона красоты или что-то типа этого. Здесь скорее всего идёт считывание информации с меня, т.к. я периодически думаю над этой работой в этой сфере деятельности. Но есть одно "НО" - во всех вакансиях требуется ОПЫТ РАБОТЫ В ДАННОЙ СФЕРЕ, а у меня его нет и без опыта работы кандидатов даже не рассматривают.
Про мадам. На прошлом месте работы (где мы с Сергеем и познакомились) действительно появилась такая мадам. Вот из-за неё я и осталась без работы и отношения с Сергеем окончательно разладились из-за неё. Косвенно влияет (расшатывает и дестабилизирует) не сам Сергей, а та ситуация, из-за которой я сейчас живу в этом кошмаре. Ну и подружка завистливая есть. Как только у меня в жизни всё хорошо - она тут же появляется и после её появления у меня в жизни идёт всё наперекосяк. А как только в моей жизни всё плохо - она даже не звонит узнать как у меня дела. Ну как-то так.
Ещё раз благодарю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение PoisonApple » 07 фев 2019, 15:31

Ева20
| +
Тут такое, что там мужчина говорит можно мимо ушей пропускать, они вообще все говорить мастера.)) Женщина там есть определенно, рядом с ним.
Всех, на кого думаете что могут делать негатив - из жизни лучше вообще убирать. Ну и чистится вам конечно нужно, порчи есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 15:36

PoisonApple
Ещё раз благодарю! @}->--
| +
PoisonApple писал(а):
07 фев 2019, 15:31
Ева20
| +
Тут такое, что там мужчина говорит можно мимо ушей пропускать, они вообще все говорить мастера.)) Женщина там есть определенно, рядом с ним.
Всех, на кого думаете что могут делать негатив - из жизни лучше вообще убирать. Ну и чистится вам конечно нужно, порчи есть.
Говорить мастера - это я в курсе)))). С этой женщиной у него серьёзно? Или это просто очередная? Случайно не молодая? И за советы благодарю! Вот только вчера и сегодня хотела чистками заняться - вчера не удалось, попробую сегодня. Негативных людей из жизни стараюсь удалять сразу же.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 15:37

PoisonApple
| +
Он большой любитель погулять и пофлиртовать. Вот мне и интересно - с этой женщиной у него серьёзно или так очередная?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение PoisonApple » 07 фев 2019, 16:06

Ева20
| +
Я думаю это не имеет значения, т.к. я не увидела у вас с этим человеком будущего.
Женщины вышла рядом, возможно живет с ней, или встречается. Так обычно выходят женщины с которыми совместная жизнь. По сути это не важно, серьезно или нет, потому что на ваши отношения это не повлияет, даже если не серьезно.
Понимаю, что это трудно сделать, но мужчину лучше просто исключить из круга общения, и попытаться забыть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 16:32

PoisonApple
Ещё раз благодарю Вас! @}->--
| +
Просто чисто для себя мне интересно- это та женщина, из-за которой у меня сейчас в жизни огромные проблемы или другая? А про то, что у нас с ним вряд ли что-то получится я понимала ещё на начальном этапе наших отношений))). А Вы какую женщину увидели - молодую или в возрасте?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение PoisonApple » 07 фев 2019, 17:17

Ева20
Вам проще сказать ее имя, и я посмотрю эта или нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 17:18

PoisonApple
| +
Благодарю Вас! @}->-- Эту мадам зовут Олеся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение PoisonApple » 07 фев 2019, 18:06

Ева20 писал(а):
07 фев 2019, 17:18
PoisonApple
| +
Благодарю Вас! @}->-- Эту мадам зовут Олеся.
Они работают вместе да?
Нет там отношений у них. Это не она.
С этой у него подвисшее, наподобие как с вами. Они вроде общаются, но как то ни о чем. И дальше ничего у них не будет.
Вот так чтобы серьезное прямо - нет, у него есть какая-то, с которой встречи, и секс. Но вообще сейчас у него будут проблемы такие в жизни, что не до баб будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 18:15

PoisonApple
Благодарю Вас! @}->--
| +
PoisonApple писал(а):
07 фев 2019, 18:06
Ева20 писал(а):
07 фев 2019, 17:18
PoisonApple
| +
Благодарю Вас! @}->-- Эту мадам зовут Олеся.
Они работают вместе да?
Нет там отношений у них. Это не она.
С этой у него подвисшее, наподобие как с вами. Они вроде общаются, но как то ни о чем. И дальше ничего у них не будет.
Вот так чтобы серьезное прямо - нет, у него есть какая-то, с которой встречи, и секс. Но вообще сейчас у него будут проблемы такие в жизни, что не до баб будет.
Работают ли сейчас - не знаю. Он и остальные меня уверяют, что она уволилась. А проблемы у него уже месяца 3-4 как и идут по нарастающей и в геометрической прогрессии. Вообще-то ему уже давно должно быть не до баб. Вот про эту мадам (с которой у него встречи и секс) я тогда вообще не знаю(((. Его друг сказал и некоторые люди говорят, что у него есть мадам которой 74 года (типа они 10 лет прожили вместе и вроде бы сейчас живут). Он мне про эту мадам (74 года) сам говорил, но утверждал что они расстались.
Но хоть хорошо, что не с мадам Олесей (не так обидно).
Вот по этому я и знала, что у нас ничего не будет. Мужик он не плохой, но количество его баба просто зашкаливает)))
Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 07 фев 2019, 19:03

МираК

ANNA23*

Мариам80

daisy310

PoisonApple

Вишня в коньяке

Благодарю всех! @}->--
Часть ОС я уже давала. А по поводу работы и нового мужчины - смогу дать ОС только через 2 месяца)))).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение ANNA23* » 08 фев 2019, 14:30

Ева20
Бог вам в помощь! Всё у вас получится! @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:47
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Bjartney » 09 мар 2019, 14:39

Ева20
| +
Я вынуждена была сменить аккаунт. Прежде была Торфрид, теперь - Bjartney Контакт оставила в том своём посте с фото, в котором Вы уже писали. Что тут происходит? :shock: Банят на каждом шагу и ни за что, в сущности.Будь я,действительно, не в тему флудящей случайно забредшей сюда дурочкой, можно было бы понять админов. Но ответы "в тему", с расширенными комментами счесть "непозволительной ересью" и забанить ни за что ни про что? Перебор. ИМХО.
Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю. :smoke:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:47
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Bjartney » 09 мар 2019, 14:55

Ева20
| +
Вы руны прочесть сможете?
Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю. :smoke:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 09 мар 2019, 16:14

Bjartney
Добрый день!
| +
Я хотела обратиться к Вам с просьбой посмотреть двух людей - магичат они против меня или нет. Ну и их отношение друг к другу и связь друг с другом. Если это удобно, конечно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»