Не ладиться личная жизнь

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Не ладиться личная жизнь

Сообщение irishalive » 30 янв 2019, 06:10

Здравствуйте . Я уже когда то здесь писала и спрашивала вопроса по которому опять же обращаюсь. Продолжительное время одна, без серйозных отношений , продолжительное время это больше 5 лет!!! Раньше мне маги отвечали , давали какие-то строки но все строки уже прошли а так ничего и не меняеться. Как была одна так и есть. Недавно совсем познакомилась с человеком , очень мне понравилься но по видимости его испугнуло наличие у меня детей. Уже все надежды потеряла .Хочется узнать где моя вторая половинка ходит когда тли как я его встречу и встречу ли вообще? Буду очень благодарна любой информации на эту тему. Спасибо
Я Ирина 23.07.1986
Не ладиться личная жизнь - 8B8AB397-2BCB-407D-9359-253E09BCB5C2.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 01:30
Репутация: 25

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение daisy310 » 30 янв 2019, 23:28

| +
Здравствуйте! Просмотрела вашу ситуацию, и могу сказать, что вас ждут изменения в личной жизни , причем очень хорошие) Изменения связаны с женщиной, видимо, она вас познакомить с кем то, будут отношения. Только сроки указать не могу, просто смотрела, что вам по судьбе.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 01:30
Репутация: 25

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение daisy310 » 30 янв 2019, 23:38

| +
Да, вполне возможно, что жених ваш за границей жить будет, такой вариант не рассматриваете?)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение irishalive » 01 фев 2019, 02:48

daisy310 писал(а):
30 янв 2019, 23:38
| +
Да, вполне возможно, что жених ваш за границей жить будет, такой вариант не рассматриваете?)
Спасибо большое за ответ. Я уже все варианты рассматриваю . Хочеться естественно чтобы без расставаний и рутины такой но кому известно что судьбе угодно. Главное чтобы человек был хороший и достойный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение PoisonApple » 01 фев 2019, 11:22

Вам надо написать в ИП маг.воздействия, посмотреть на предмет негатива магического на сфере лж.
По теме - кто вам сказал что дети кого-то отпугивают? Женщины и с двумя и тремя детьми благополучно личную жизнь устраивают. И напротив - без детей, успешные, привлекательные сидят одни до старости. Не вижу связи. Дело не в детях или их отсутствии.

По ощущениям, есть магия на вас, возможно родовуха.
И еще есть повышенная концентрация на этой теме (зацикленность - прямо говоря), а мужчины это чувствуют. У вас как бы нервротизация на этой почве, что усугубляет положение, мне думается вам нужно не в поиски ударятся, а разобраться с собой. Если есть магия, чистить по возможности. Еще момент - вы будто не отпустили еще ситуацию в прошлыми отношениями с браком. Что-то еще там осталось для вас нерешенное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение Ortum » 01 фев 2019, 15:31

Нет никакого магического, внешнего негатива, либо того, что могло бы мешать найти пару.

Есть:
1) Проблема в подсознательных установках, подсознательно вы избегаете мужчин.

Представляйте в воображении образ себя и нужного мужчины рядом и нужных вам взаимоотношений. Представляете идеал. Внутри появится дискомфорт, сопротивление.

И начинаете отлавливать и осознавать своё внутреннее сопротивление, отговорки, негативные убеждения. Расшифровывать что значат эти ощущения и отговорки.
Всё что найдёте - иллюзии, переосознавайте их.

Поясню на всякий случай - цель не визуализация, цель - отлов негатива, который мешает.

2) Также не перекладывайте ответственность за свою личную жизнь на судьбу или людей в интернете, которые вам что-то напророчили.

Сделайте сами что-то, зарегистрируйтесь на сайте знакомств например, чтобы больше контактов было с мужчинами.

Если со всеми одна проблема будет, либо ещё при знакомстве какой-то сценарий будет повторяться - нужно разбираться конкретно с причинами возникновения этого сценария.

Также через работу с убеждениями выяснять что приводит к такому сценарию.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение Вишня в коньяке » 04 фев 2019, 11:06

irishalive
| +
Добрый день. У вас есть внутренняя установка на одиночество. Идет еще от бабушки, вроде. Но вы сами ее культивируете. Магического воздействия не чувствую. Отношений вы хотите, но не совсем готовы пока к ним. Вам же не просто абы какой нужен, а порядочный, чтобы вас устроил и детей принял. Тут должна у вас почва быть готова, я про внутреннее сейчас. Вижу м-недоверие внутреннее к мужчинам, боязнь наступить на грабли, обида на мужчин. Какое-то трение и недовольство по отношению к отцу детей. У вас старший сын? Мальчики мне идут. Последнего мужчину дети пугают, да. На ближайшее будущее не вижу пока отношений. А дальше смысла нет смотреть, от вас зависит слишком многое.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение irishalive » 07 фев 2019, 05:41

Вишня в коньяке писал(а):
04 фев 2019, 11:06
irishalive
| +
Добрый день. У вас есть внутренняя установка на одиночество. Идет еще от бабушки, вроде. Но вы сами ее культивируете. Магического воздействия не чувствую. Отношений вы хотите, но не совсем готовы пока к ним. Вам же не просто абы какой нужен, а порядочный, чтобы вас устроил и детей принял. Тут должна у вас почва быть готова, я про внутреннее сейчас. Вижу м-недоверие внутреннее к мужчинам, боязнь наступить на грабли, обида на мужчин. Какое-то трение и недовольство по отношению к отцу детей. У вас старший сын? Мальчики мне идут. Последнего мужчину дети пугают, да. На ближайшее будущее не вижу пока отношений. А дальше смысла нет смотреть, от вас зависит слишком многое.
Здравствуйте , спасибо за ответ . По поводу внутренней установки может и есть, не думаю что от бабушки , она в браке живет всю жизнь и счастлива , у них хорошие отношения всегда, я бы сказала правильные очень. То что не готова и борюсь наступить на грабли это верно абсолютно , вот и хочеться и семи и ещё детей , я мальчика в снах постоянно вижу и боюсь очень. По поводу отца детей это да есть , мы впринцыпе не конфликтуем больше но прям выбешивают иногда моменты ( как например денег дать на репетитора ребёнку это надо пойти кровь здать а через минуту говорит что едет отдыхать в Тайланд на месяц , это нормально) ну я уже особо не обращаю внимания , перевожу все в шутку. И нет , не мальчики а девочки. Последнего мужчины не было, тоесть отношений никаких серйозных не было с момента развода.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение irishalive » 07 фев 2019, 05:48

Ortum писал(а):
01 фев 2019, 15:31
Нет никакого магического, внешнего негатива, либо того, что могло бы мешать найти пару.

Есть:
1) Проблема в подсознательных установках, подсознательно вы избегаете мужчин.

Представляйте в воображении образ себя и нужного мужчины рядом и нужных вам взаимоотношений. Представляете идеал. Внутри появится дискомфорт, сопротивление.

И начинаете отлавливать и осознавать своё внутреннее сопротивление, отговорки, негативные убеждения. Расшифровывать что значат эти ощущения и отговорки.
Всё что найдёте - иллюзии, переосознавайте их.

Поясню на всякий случай - цель не визуализация, цель - отлов негатива, который мешает.

2) Также не перекладывайте ответственность за свою личную жизнь на судьбу или людей в интернете, которые вам что-то напророчили.

Сделайте сами что-то, зарегистрируйтесь на сайте знакомств например, чтобы больше контактов было с мужчинами.

Если со всеми одна проблема будет, либо ещё при знакомстве какой-то сценарий будет повторяться - нужно разбираться конкретно с причинами возникновения этого сценария.

Также через работу с убеждениями выяснять что приводит к такому сценарию.
Спасибо вам за ответ. Две недели ходила с этим пока решылаьсь ответить.
Абсолютно точно что я избегаю мужчин, и хочу отношений и боюсь я это осознаю .Буду над этим работать, хоть и пробовала но сдвигов особых нету. На сайте знакомств зарегистрированна давно но вот встреч реальных мало. И большинство из них ищут только развлечений, вот одно два таких свидания где на тебя как на кусок мяса бросаются и смотрят так потом вообще выходить не охота.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение irishalive » 07 фев 2019, 05:56

PoisonApple писал(а):
01 фев 2019, 11:22
Вам надо написать в ИП маг.воздействия, посмотреть на предмет негатива магического на сфере лж.
По теме - кто вам сказал что дети кого-то отпугивают? Женщины и с двумя и тремя детьми благополучно личную жизнь устраивают. И напротив - без детей, успешные, привлекательные сидят одни до старости. Не вижу связи. Дело не в детях или их отсутствии.

По ощущениям, есть магия на вас, возможно родовуха.
И еще есть повышенная концентрация на этой теме (зацикленность - прямо говоря), а мужчины это чувствуют. У вас как бы нервротизация на этой почве, что усугубляет положение, мне думается вам нужно не в поиски ударятся, а разобраться с собой. Если есть магия, чистить по возможности. Еще момент - вы будто не отпустили еще ситуацию в прошлыми отношениями с браком. Что-то еще там осталось для вас нерешенное.

Спасибо. В прошлом браке все решено. Есть конечно добрые люди которые мне при каждом знакомстве говорят “А ты ему сказала что у тебя двое детей... и что он ?!... ничего?!... нормально отреагировал ?!»
Ну я не то чтобы с ними соглашаюсь но сама вижу. Иногда на сайтах пишут сочинения восторга на всю страницу а потом как говорю что есть дети от них не дождёшься . Да и ерунда все это, когда находиш своего человека тогда всех этих преград нету . Вот найти эго только ... не посылает судьба ...
Зацикленность конечно уже есть, столько временны прошло. Я Сёмью хочу , ребенка ещё , вот эта холостяцкая жизнь это совсем не мое .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение PoisonApple » 07 фев 2019, 06:07

irishalive
Если вы на сайтах знакомств ищите мужчину, рекомендую оставить это дело, нормальный вариант вы там не найдёте.
Оптимально искать в кругу людей со схожими интересами, почаще бывать на культурных мероприятиях, да просто на форуме каком нибудь можно найти своего человека или в социальных сетях.
Все это бредятина про детей, 100% могу вас в этом заверить. Есть конечно мужчины которых это пугает, но таким в принципе не нужна ни семья, ни свои дети, как правило.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 22:13
Репутация: 0

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение LesyaLesya » 20 фев 2019, 22:25

Вы были в браке, доля не складывается из-за маминых слов, есть страх аварии, обратите внимание на левую грудь-возможна киста, от этого страдают глаза и давление. Вы любите общество и путешествовать. Обращайтесь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение irishalive » 04 мар 2019, 23:53

LesyaLesya писал(а):
20 фев 2019, 22:25
Вы были в браке, доля не складывается из-за маминых слов, есть страх аварии, обратите внимание на левую грудь-возможна киста, от этого страдают глаза и давление. Вы любите общество и путешествовать. Обращайтесь.
Спасибо за ответ. С грудью все в порядке, недавно делала обследование. Со зрением тоже все хорошо , давление стабильное. Аварии не сказала бы что боюсь, спокойно вожу без какого-то страха и летаю. Хорошие Общество и путешествовать и вправду любою . В браке была. На счёт маминых слов незнаю, в принципе она была права ))
Спасибо вам огромное что не прошли мимо и ответили 🌷

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение Thorfrid » 07 мар 2019, 15:10

irishalive
Рекомендую Вам подумать о браке с иностранцем, пусть даже из ближнего зарубежья - Польша, Чехия, Литва, Эстония - что-то в этом роде. Даже Австралия или Новая Зеландия подойдёт. Наши, "постсоветские" мужчины, в особенности с сайта знакомств, это не сосем то или "совсем не то", что Вам подойдёт. Все "нормальные" уже женаты, на сайтах остались только "юные романтики","альфонсы","жиголо", "искатели приключений" и "маменькины сынки" :skeptic:Не в обиду мужчинам форума говрою это, не швыряйтесь тапками! :smile: ИМХО, для Вас лучше полностью поменять условия жизни и социум. Для детей так тоже будет лучше. @}->--

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение irishalive » 09 мар 2019, 07:58

Thorfrid писал(а):
07 мар 2019, 15:10
irishalive
Рекомендую Вам подумать о браке с иностранцем, пусть даже из ближнего зарубежья - Польша, Чехия, Литва, Эстония - что-то в этом роде. Даже Австралия или Новая Зеландия подойдёт. Наши, "постсоветские" мужчины, в особенности с сайта знакомств, это не сосем то или "совсем не то", что Вам подойдёт. Все "нормальные" уже женаты, на сайтах остались только "юные романтики","альфонсы","жиголо", "искатели приключений" и "маменькины сынки" :skeptic:Не в обиду мужчинам форума говрою это, не швыряйтесь тапками! :smile: ИМХО, для Вас лучше полностью поменять условия жизни и социум. Для детей так тоже будет лучше. @}->--
Спасибо Вам за ответ. Я живу в США, поэтому с этим проблемы быть не должно, только вот не смотря на рознобразия национальностей все живут своей какой-то абсолютно закрытой жизнью, если не холил здесь в школу то и друзей обрести тяжело. З сайтами знакомств я абсолютно согласна, серйозное найти очень тяжело

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение Mir@bell@ » 09 мар 2019, 10:17

irishalive
Здравия! У вас будут серьезные отношения к 38 годам,мужчина будет вдовец и у него будет дочь ей будет лет 10-12 примерно,мелкий предприниматель @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение Mir@bell@ » 09 мар 2019, 10:24

irishalive
| +
В общем вы не одиноки,очень общительны,но нет серьезности в отношениях это да,но не стоит сидеть и ждать принца,продолжайте жить и быть активной.Ваше одиночество больше душевное.Вам скажу еще одну вещь:"Человек который не может быть сам счастлив,не может сделать себя счастливым-никогда не сможет сделать счастливым свою половинку"На подсознании мужчины чувствуют это и очень сильно.Эти годы потратьте на саморазвитие @}->-- 8-) :wink: @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение irishalive » 12 мар 2019, 18:32

Mir@bell@ писал(а):
09 мар 2019, 10:17
irishalive
Здравия! У вас будут серьезные отношения к 38 годам,мужчина будет вдовец и у него будет дочь ей будет лет 10-12 примерно,мелкий предприниматель @}->--
Здравствуйте . К 38 годам 😐🔫? А рожать детей тогда в 40 что ли . Спасибо за ответ , но дело так не пойдёт😂. А саморозвитием занимаюсь , медитации и т д ., да и я бы не сказала что я не счастливый человек. Скорее скучно. Нету родственников здесь , нету кому в гости пойти , не з кем Рождество отпраздновать , с кем в отпуск съездить , с кем повспоминать потом моменты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение Mir@bell@ » 12 мар 2019, 18:36

irishalive
Доброго времени сутоК!НЕ ВИЖУ ВАШИ СМАЙЛЫ,А ЧТО ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ? :shock:

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Не ладиться личная жизнь

Сообщение irishalive » 13 мар 2019, 07:26

Mir@bell@ писал(а):
12 мар 2019, 18:36
irishalive
Доброго времени сутоК!НЕ ВИЖУ ВАШИ СМАЙЛЫ,А ЧТО ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ? :shock:
Есть , но я свой материнский инстинкт не удовлетворила. Я даже думать не хочу что больше их не будет. Я уверена , просто уверена что будет ещё мальчик , во снах постоянно вижу . Не думаю что это просто самовнушение .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»