Почему у женщины нет подруг?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Почему у женщины нет подруг?

Сообщение Mialba » 05 ноя 2017, 23:33

Расскажите о ней почему от нее уходят все подруги с обидами или без, просто в один день исчезают или обвиняют ее в своих неудачах? Что с ней не так?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение LadY222 » 06 ноя 2017, 02:31

Я думаю, что это связано как-то с завистью к девушке. У нее всё хорошо в жизни, и новоявленные "подруги" этого не выдерживают.
Начинается всё очень хорошо в плане дружбы, идет общение изначально будто лучшие подруги, но потом будто эта дружба идет из корысти, расчета, ради своей выгоды. Происходит конфликт. Отношения разрываются. Но может и без конфликта.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение Mialba » 06 ноя 2017, 02:48

LadY222 писал(а): Я думаю, что это связано как-то с завистью к девушке. У нее всё хорошо в жизни, и новоявленные "подруги" этого не выдерживают.
Начинается всё очень хорошо в плане дружбы, идет общение изначально будто лучшие подруги, но потом будто эта дружба идет из корысти, расчета, ради своей выгоды. Происходит конфликт. Отношения разрываются. Но может и без конфликта.
Вот все именно так как Вы и сказали, сначало все хорошо потом идут обвинения, причем никакой связи между мной и их личной жизнью нет, а виновата я и такие как я. Как мне поменять своё поведение что бы люди так не поступали со мной?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение LadY222 » 06 ноя 2017, 03:07

Mialba

Спасибо за ОС @}->--

Может вы сильно гонитесь за дружбой? "подруги" появляются, но как-то это быстро происходит. Пусть лучше будет одна, но достойная, чем много подружек. Или пусть не будет их вообще, чем такие. Ведь могут быть просто приятельницы, с которыми можно где-то посидеть, куда-то сходить, погулять. Но не впуская сильно их в свою жизнь. Нейтральности придерживаться. И тогда со временем сами увидите сущность этих подружек. Все подводные камни всплывут, будьте наблюдательны больше, не открывайте так сразу свою жизнь им.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение big kasatka » 06 ноя 2017, 09:57

Mialba

Необходимо принять что у вас своя жизнь и мнение окружающих к ней не относятся , у вас завышенная оценка себя ( вы сравниваете ) это и является причиной зависимости от чужего мнения. Вы себе нравитесь но полностью себя не принимаете ( а как тогда вас будут принимать другие ) . У вас нет наполненности жизнью , нет достойной цели , и вы как в вакууме этим так же объясняется потребность в окружающих , вероятно у вас есть дома какое то животное замещающее общение....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение Mialba » 06 ноя 2017, 21:31

big kasatka писал(а): Mialba

Необходимо принять что у вас своя жизнь и мнение окружающих к ней не относятся , у вас завышенная оценка себя ( вы сравниваете ) это и является причиной зависимости от чужего мнения. Вы себе нравитесь но полностью себя не принимаете ( а как тогда вас будут принимать другие ) . У вас нет наполненности жизнью , нет достойной цели , и вы как в вакууме этим так же объясняется потребность в окружающих , вероятно у вас есть дома какое то животное замещающее общение....
У меня и правда есть кошка, про вакуум тоже в точку, а видите ли какой то выход для меня?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение big kasatka » 06 ноя 2017, 21:59

Mialba

Выход есть всегда надо по настоящему захотеть изменений , а то обычно ум говорит одно а внутри совсем другое . Необходимо определиться в своих желаниях и свои ли они . Возможно просто необходим партнер М , не обязательно с сексом , астральное тело станет крепче и страхи начнут , появится уверенность и станет спокойнее , но на месте стоять это значит упускать время , решение всегда за вами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение Mialba » 06 ноя 2017, 22:27

big kasatka писал(а): Mialba

Выход есть всегда надо по настоящему захотеть изменений , а то обычно ум говорит одно а внутри совсем другое . Необходимо определиться в своих желаниях и свои ли они . Возможно просто необходим партнер М , не обязательно с сексом , астральное тело станет крепче и страхи начнут , появится уверенность и станет спокойнее , но на месте стоять это значит упускать время , решение всегда за вами
Я замужем , но страхи меня постоянно приследуют. А вот на счёт желаний тоже точно, хочу ребенка, а с другой стороны такая большая неуверенность в себе, что может показаться бредом, но именно тогда когда с мужем решили, что хотим ребенка у меня прекратилась овуляция.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение big kasatka » 06 ноя 2017, 22:37

:evil: Mialba


При наличии мужа вы не должны ощущать такие моменты , вероятно в вашем партнерстве не все гладко и на подсознании вы мужу не доверяете ( фактически вы точно знаете что он не надежен ) даже из ваших описаний это видно , но весь вопрос в том зачем вы с ним живете , ведь он занимает место того кто вам подходит , а вы все держитесь за него хотя даже спокойствия он вам не дает

Вы ошибаетесь на счёт мужа, но все равно спасибо, у меня с ним все прекрасно, а вот в остальном все достаточно точно увидели.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение Mialba » 06 ноя 2017, 22:51

big kasatka писал(а):
Вы ошибаетесь на счёт мужа, но все равно спасибо, у меня с ним все прекрасно, а вот в остальном все достаточно точно увидели.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Почему у женщины нет подруг?

Сообщение big kasatka » 06 ноя 2017, 22:59

Mialba
Тема ваша , вы просто не хотите меня слышать , у меня большой опыт в жизненых ситуациях и многое вижу даже по скелету отношений , но выбор ваш , значит вы еще не готовы к изменениям , хочу пожелать вам доверять себе больше и главное любить в первую очередь себя чего вы не делаете
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»