ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 15:42
Репутация: 1
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bel4onoka » 05 июн 2018, 22:21

Хотелось бы и мне попробовать. Жив человек или нет? ОС дам 08.06

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Kibela » 05 июн 2018, 23:39

Здравствуйте! Ощущения таковы, что одна половина тела жива, вторая нет. Я могу ошибаться, но похоже на полупарализованное состояние.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Anna Amo » 06 июн 2018, 14:22

Bel4onoka
Да.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 06 июн 2018, 15:39

Bel4onoka
От него ощущается жар в грудной клетке.
Думаю жив, но жар это как то не оч здоровое ощущение. Не должно так быть

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 06 июн 2018, 15:52

| +
Мужчина вроде как жив. Человек злоупотреблял алкоголем. Заболевания ЖКТ, частая тошнота. Переживает уход (смерть) светловолосой женщины. Работа связана с машинами. Или хобби. Бензином пахнет)
Si vis amari, ama...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 15:42
Репутация: 1
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bel4onoka » 06 июн 2018, 19:02

Вы меня простите, я тут новичок.и только сейчас задумалась...а имеет значение, что этому фото 5 лет и есть свежее? Или все равно какого года фото?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Арибет » 07 июн 2018, 08:29

| +
Очень неприятные энергии идут от мужчины, но, все-таки больше склонна думать, что жив. Возможно, просто сильно болен.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 07 июн 2018, 08:42

Bel4onoka
| +
мужчина вроде как живой, но ощущение общей слабости,опустошенности, даже немощности какой то , от него идет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 07 июн 2018, 08:50

Bel4onoka
| +
мужчина вроде как живой, но ощущение общей слабости,опустошенности, даже немощности какой то , от него идет. Отмахивается " ничего не хочу". Не приятно ощущения от него. Автомобиль..., может работа связана с ним..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Night_Breeze » 07 июн 2018, 12:40

Доброго времени суток.
| +
В мире мертвых я его не увидела - надеюсь не ошиблась

На таро Николлета Чеколли

Советы от карт +просто просмотр.

Шут -Двигайтесь в унисон с вашим собственным ритмом; никто не может вести вас лучше, чем собственное сердце (Тут мужчине надо обратить внимание по здоровью на свое сердце ) она у него работает и стучит - но могут быть сердечно сосудистые заболевания .

Вообще у мужчины вид довольно слабой энергетики и есть загрязнения - ощущение что он курит много (чистки нужны в энергетике много зашлакованности и в организме )

Далее Туз Жезлов - Туз
Значение Новая страсть захватила вас.Ловите момент и пользуйтесь этой огненной энергией.
Повторюсь По здоровью обратить внимание на сосуды и на энергетику в целом .

Значение карты Король Кубков - Тот,кто контролирует эмоции.Знает.как использовать отношения с людьми для того,чтобы добиться своей цели.

Мужчина хорошо умеет чувствовать людей - может быть любит выпить .
если есть склонность к этому делу могут быть при нем энергетические паразиты .

Общее мужчина живой - но скажем организм и энергетика далеко не в самом лучшем состоянии
(есть операции -возможно инвалидность )

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 15:42
Репутация: 1
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bel4onoka » 08 июн 2018, 09:55

| +
Пришло время дать ОС. Удивительно, что ни один не написал, что человек на фото умер, может это моя вина и я не правильно подобрала фотографию. Кто то писал, что ощущается жар от грудной клетки - смерть наступила от онкологии легких, человек просто не смог больше дышать. Кто-то писал, что как будто одна половина тела живая, другая нет - тоже частично верно, так как онкология и метастазы в основном поразили только одну половину тела (легкое, печень, ребра, позвонки), все еще при жизни было поражено и можно сказать было мертвым.
Кто-то писал про запах бензина и профессию связанную с автомобилями. Человек последние лет 15 своей жизни работал водителем в разных сферах, и очень любил водить машину, по работе и вне работы. Что не мешало ему, иногда, злоупотреблять алкоголем, как кто-то тут это упомянул.
Ну и еще, кто то писал, что он переживает утерю светловолосой женщины. Тут немного наоборот, светловолосая женщина - это его жена, которая очень тяжело переживает его уход.

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 08 июн 2018, 11:18

Bel4onoka
Мужчина имел кошек?

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 08 июн 2018, 11:21

После него осталось три кошки. ?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 15:42
Репутация: 1
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bel4onoka » 08 июн 2018, 11:33

Jaja писал(а): После него осталось три кошки. ?
| +
Может я чего то не понимаю в этих вопросах, но отвечу так как понимаю) Раньше не помню как было, но последние лет 10 кошельком не пользовался вообще. Деньги или носил в обложке вместе с документами, либо просто в кармане. Коты в его жизни были (3 шутки за всю жизнь), но они долго не задерживались (один умер, два сбежали), но это было задолго до его смерти. Любил моего кота очень, мы с котом в гости к нему приходили или он к нам, если это имеет какое то значение.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 15:42
Репутация: 1
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bel4onoka » 08 июн 2018, 11:38

Jaja писал(а): Bel4onoka
Мужчина имел кошек?
| +
Ой, я случайно прочитала "Имел ли мужчина кошелек". Простите. Поэтому и ответила про кошелек, а потом уж про кошек.

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 08 июн 2018, 11:46

Bel4onoka
| +
я спросила потому что пока Вы давали ос на просмотр, спала и смотрела сон. За мной заехали люди с форума и мы собирались на похороны мужчины тоже с форума. И вот один и сказал, что осталось три кошки после него.
Думаю что видимо такое наложение получилось

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 08 июн 2018, 12:01

Bel4onoka
а как давно его не стало?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 15:42
Репутация: 1
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bel4onoka » 08 июн 2018, 12:30

Lelechek писал(а): Bel4onoka
а как давно его не стало?
Полтора года как его нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 08 июн 2018, 12:33

Понятно, спасибо.
Не однозначное ощущения шли от него..

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 15:42
Репутация: 1
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bel4onoka » 08 июн 2018, 12:43

Вам всем спасибо за ответы. Просто мне кажется у человека была очень тяжелая энергетика или что то в этом роде. Его всю жизнь преследовали неприятности со здоровьем. Серьезные болезни, операции, аварии, переломы, падения с высоты, тонул, замерзал почти на смерть, шла кровь из носа, которую невозможно было остановить, чуть не умер в больнице от кровопотери, даже врачи ничего сделать не могли и много чего еще (это все не связано с алкоголем, ну то есть понятно, что если человек капитально пьет, то может и утонуть, и попасть, и замерзнуть) это все были несчастные случаи по трезвости.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»