ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 05 май 2019, 15:54

xexer
PoisonApple
Добрый день, благодарю за ответы! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Danisha » 06 май 2019, 14:42

Доброго времени) Mirida @}->--
| +
Мне какой-то стих пришел, возможно, человек увлекался поэзией, делал какие-то поэтические записи и бережно хранил их, а потом еще ноты, был жизнерадостным, компанейским, быстро схватывал какие-то мелодии и напевы. Такая поэтическая и чувствительная к красоте душа. За девушками красиво ухаживал, болезненно переживал, что объект его симпатии предпочла другого в юности. Но в этот момент его поддержала другая девушка, и как в союзе с ней с ее стороны больше чувства, стремление удержать. Как-то, что невеста есть, а любви нет в начале, больше как душевное расположение, забота, подруга. Но брак достаточно крепкий и длительный, и большая поддержка от супруги, как больше она была лидером в отношениях. Кажется, у него есть дочь, может даже две дочки.

Имя может Алексей или Андрей. Не один в семье, есть брат и сестра. Какой-то переезд, на дальнем расстоянии от родственников находится. День рождение в теплое время года, май или июнь. Думаю, что не жив, по причине несчастного случая, как перенапряжение, стремительность, резкое что-то. Как производственная травма, что-то с его работой, занятием связано, может поражение током, не выдержало сердце, вот наподобие. С ним что-то случилось в расцвете сил, около 40 лет. И еще вроде была травма руки или плеча в молодости. Возможно, занимался ремонтом техники, как механик, хорошо получалась работа с мелкими деталями, мог мастерить что-то, собирать своими руками. Больше почему-то мотоциклы приходят, мог сам их собирать, разбирать, ремонтировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 06 май 2019, 16:29

Danisha

Здравствуйте, благодарю за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 06 май 2019, 17:01

egel_nat
Merz
PoisonApple
Danisha
Mir@bell@
Добрый всем день! @}->--
Думаю, уже можно дать ОС: мужчина на фото мертв. Родился в 1972 году в январе. Умер осенью. Звали Алексеем. Это мой дядя, и действительно у него есть сестра, моя мама, и еще один брат. Ваши слова про "сестренку" у меня просто вызвали мурашки-он так маму называл, Mir@bell@ @}->--
Натурой был действительно чувствительной, правда, стихов не писал и в творчестве себя не выразил-может, просто не успел, умер в 25 лет.
По профессии повар, но особо не работал по специальности. Ремонтом техники и мотоциклами не увлекался.
Что касается личной жизни: да, была трагичная история для него в юности, действительно, друг женился на его первой любви. Но потом девушек было очень много.
По поводу расстояния от дома: да, был в армии два года, скучал очень, писал трогательные письма.
Сгубили 90-ые годы: попал в плохую компанию, увлекся алкоголем. Причина смерти-цирроз печени.
Огромное всем спасибо за ответы, разберу их обязательно прямо в Вашим постах, и баллы проставлю @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 06 май 2019, 17:11

MiridaЗдравствуйте)
| +
вроде как живой, за 60 .. женщину рядом с ним не вижу,но была и так давно, почему нет не скажу..маленьких деток рядом вижу, вероятно внуки. По здоровью : поджелудочная проблемная, ноги, похоже что то с венами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 06 май 2019, 17:12

Mirida
Не успела

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 06 май 2019, 17:14

egel_nat писал(а):
02 май 2019, 22:56
г.р. 1975)примерно) , жив, был женат, 1 сын (женат официально никогда не был, детей тоже нет), в разводе, проблемы с лимфатической системой.
Спасибо большое за участие! @}->--
Merz писал(а):
04 май 2019, 02:59
Доброй ночи. Жив. Около 60-62 лет. 2 внуков. Один сын.
Благодарю за участие! @}->--
Mir@bell@ писал(а):
04 май 2019, 23:47
Mirida
Здравия! @}->--
| +
Был у него в жизни случай когда он чуть не сгорел,было связанно с техникой(не пойму машина,что ли,но смущает ее массивность(спрашивала мамы, она, к сожалению, не помнит, но я уверена, что в армии такое могло быть)чуть не задохнулся.Горы идут почему то и черный дым стоит.Непонятна ситуация совершенно как будто он без вести пропал,идет потерянность и еще сердце очень чень болит :shock: Я не могу его найти,память пропала почему то..отбило напрочь( просто прошло уже очень много времени с момента смерти, 22 года....).Сердце болит сильно.А вот еще пришло...у него есть сестра и она говорит:"Братик...братик"( мама его очень любила, он средний брат, много времени с ним проводила, да :wink: Потерялся что ли..непонятный случай.Как будто его ищут :shock: Пропал.Посмотрю еще завтра или ночью..если успею...сердце болит сильно от просмотра
xexer писал(а):
05 май 2019, 02:26
Mirida писал(а):
02 май 2019, 15:51
Всем добрый день! Поздравляю с праздником! @}->--
Предлагаю еще одно задание:
для конкурса4.jpg
Жив или мертв мужчина? Может быть, увидите что-то еще?

До 5.05 (вечер)
| +
Чувство страха и безысходности. Склоняюсь к тому, что человек мертв (все верно).
Благодарю за участие! @}->--
PoisonApple писал(а):
05 май 2019, 07:08
Mirida

Доброго дня))
| +
Смотрела быстренько: мне все же идет что мужчина уже не в нашем мире, но прожил он довольно долго, до старости дожил. Вижу его пожилым. Какая-то не простая судьба, что-то в его семье (родителей и братьев/сестер) было не гладко( в 90-ые дома много чего творилось, да), возможно ранняя потеря родителей была или много смертей родных людей( у него вся компания его друзей в 90-ые умерла ).
Мужчина возможно много перемещался, ездил или прожил жизнь в месте далеком, от родного.
Дети есть, один точно, мне кажется это дочь (взрослая уже и у нее есть свои дети).
Но в пожилом возрасте почему-то не увидела его с женой, он будто один был последние годы. Смерть скорее наступила из-за проблем с сердцем, но больше не как инфаркт, а как недостаточность.
Благодарю за участие! @}->--
Danisha писал(а):
06 май 2019, 14:42
Доброго времени) Mirida @}->--
| +
Мне какой-то стих пришел, возможно, человек увлекался поэзией, делал какие-то поэтические записи и бережно хранил их, а потом еще ноты, был жизнерадостным, компанейским, быстро схватывал какие-то мелодии и напевы. Такая поэтическая и чувствительная к красоте душа (Вы, скорее, его отца описали: моего деда). За девушками красиво ухаживал, болезненно переживал, что объект его симпатии предпочла другого в юности. Но в этот момент его поддержала другая девушка, и как в союзе с ней с ее стороны больше чувства, стремление удержать. Как-то, что невеста есть, а любви нет в начале, больше как душевное расположение, забота, подруга. Но брак достаточно крепкий( официального брака не было) и длительный, и большая поддержка от супруги, как больше она была лидером в отношениях. Кажется, у него есть дочь, может даже две дочки.

Имя может Алексей( все правильно! :wink: или Андрей. Не один в семье, есть брат и сестра. Какой-то переезд, на дальнем расстоянии от родственников находится. День рождение в теплое время года, май или июнь. Думаю, что не жив, по причине несчастного случая, как перенапряжение, стремительность, резкое что-то. Как производственная травма, что-то с его работой, занятием связано, может поражение током, не выдержало сердце, вот наподобие. С ним что-то случилось в расцвете сил, около 40 лет. И еще вроде была травма руки или плеча в молодости(спросила у мамы-она не помнит такого, но все могло быть). Возможно, занимался ремонтом техники, как механик, хорошо получалась работа с мелкими деталями, мог мастерить что-то, собирать своими руками. Больше почему-то мотоциклы приходят, мог сам их собирать, разбирать, ремонтировать.

Благодарю за участие! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 06 май 2019, 17:23

Lelechek

Добрый день, ничего страшного, все равно спасибо Вам за интерес к заданию! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 06 май 2019, 21:47

Mir@bell@
Добрый вечер! @}->--
Сори, я не совсем верно Вас прокомментировала: ошиблась с фразой. Просто ранние ответы по последнему заданию(про моего дядю) читала давно, помню, меня до мурашек цепанули слова про братишку или сестренку, еще с мамой этим поделилась. А сегодня ОС давала по памяти, и перепутала брата с сестрой) :shock:


И пользуясь случаем, хотелось бы сказать определенным людям, которые следят за моими действиями, комментариями и оценками, но почему-то как-то все чаще молча: проявились бы лучше с ответами в теме, было бы хотя бы справедливо. Или хотя бы с заданиями. Так бы я уж точно реже забывала про безумно важные для Вас баллы в репутации))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 06 май 2019, 22:52

| +
Mirida
Здравия!Не обратила внимание,так как сразу стала анализировать свои виделки,что к чему показали.Жалко очень парня,старая смерть вот и нет истории :cry: Красивый,молодой :cry: а родные скорбят досихпор :cry:
Р.S.Последнее не поняла если честно .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 06 май 2019, 23:05

Mir@bell@
Добрый вечер!
Да, если честно,очень больно до сих пор. Бабушка моя(его мать) часто плачет...Хотя уже так много времени прошло :cry:
PS: не обращайте внимания! @}->-- Это вообще немного не по теме, просто собрала в один пост, чтобы не флудить)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 07 май 2019, 10:38

Здравствуйте!
Посмотрим?) Вопросы стандартные, ОС 10.05 или по активности)[

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:03
Репутация: 77

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение AlinaFa » 07 май 2019, 12:03

Lelechek
| +
Жив, ослабленное здоровье, болезнь область желудка, был в браке, развелся, не одинок, есть отношения, есть сын, свой бизнес (торговля цветами или косметикой).

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Danisha » 08 май 2019, 09:46

Доброго времени) Lelechek @}->--
| +
Думаю, что жив. Имя, если попробовать, то может Владимир или Анатолий. Такое ощущение, что недавно какое-то значимое событие было в семье, может чья-то свадьба. Как много хлопот у человека, солидная покупка. День рождение весной (март, апрель). В личной жизни неопределенность, но вроде человек в браке, может просто некоторое отдаление супругов друг от друга. Хотя для мужчины очень важно, чтобы в семье были хорошие отношения, важны семейные ценности. Двое детей, дочка и сын. По характеру инициативный, предприимчивый, коммуникабельный, ответственный, но также еще и требовательный, придирчивый к разным нюансам. Часто бывает в отъездах, возможно, работа связана с дорогой, перевозками. Такой мужской коллектив в окружении и он как многим помогает, большой круг общения. По здоровью область спины, позвоночник. Еще может у него внучка есть, кто-то маленький в окружении.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 08 май 2019, 09:53

AlinaFa
Danisha
Доброе утро! Спасибо , принято @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 09 май 2019, 03:29

г.р. 1961, месяц рождения: февраль, число: 22, жив, женат, двое детей - девочки 10 лет и 20 лет, бизнесмен, приятный в общении, чувственный, влюбчивый, любит лить воду в уши, курит, по здоровью: проблема печень/желчный, дыхательная система.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Kibela » 09 май 2019, 22:40

Lelechek
Жив. Есть жена. По здоровью что-то с почками, или моче-половой системой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 10 май 2019, 21:58

Lelechek
| +
Добрый вечер!
С праздниками! @}->--
Мужчина, кажется, жив. Имя словно и мужчине, и женщине может подойти. Приятное и длинное. По характеру такой, как мне показалось, что эмоции больше сдерживает, может быть, даже сознательно от них отстраняется, что-то в себе больше склонен обдумывать, если важный вопрос. Но также он коллективный довольно человек. Как будто любит учиться чему-то новому, или же сам готов делиться советами. Готов поддержать в нужный момент-в работе, в делах, в жизни просто. Но ощущение, что в моменты кризисов он все же не может скрыть своей растерянности. Также вроде любит веселые компании, и порой нерешителен
Семья: брак есть, но показалось, или разговоры о разводе-уходе, или был развод-размолвка серьезная. Вообще, такое ощущение, любит женское внимание, падок на него
Профессия и дело: здесь он больше один что-то контролирует, перемещается часто, как будто дело свое,может быть, с торговлей связано. И еще показалось, много чем может при желании заниматься, довольно лабильный. Но вот почему-то еще не оставляет чувство каких-то кардинальных перемен и утраты в делах и бизнесе
Здоровье: возможно, беспокоит сердце. может быть, есть какая-то зависимость

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 13 май 2019, 07:33

Доброго времени суток!
Мужчина на фото жив
egel_nat писал(а):
09 май 2019, 03:29
месяц рождения: февраль,зовут Андрей
egel_nat писал(а):
09 май 2019, 03:29
женат
egel_nat писал(а):
09 май 2019, 03:29
бизнесмен
Mirida писал(а):
10 май 2019, 21:58
По характеру такой, как мне показалось, что эмоции больше сдерживает, может быть, даже сознательно от них отстраняется, что-то в себе больше склонен обдумывать, если важный вопрос. Но также он коллективный довольно человек.
Mirida писал(а):
10 май 2019, 21:58
Готов поддержать в нужный момент-в работе, в делах, в жизни просто.
Mirida писал(а):
10 май 2019, 21:58
Также вроде любит веселые компании
Mirida писал(а):
10 май 2019, 21:58
Профессия и дело: здесь он больше один что-то контролирует, перемещается часто, как будто дело свое,может быть, с торговлей связано.
Многодетный папа 4 дочки и 1 сын. Все активно занимаются спортом,девчонки очень перспективные, занимают призовые места,подают большие надежды, мальчик маленький пока. Он принимает не посредственное участие в их спортивной карьере, на данный момент сменили место жительства для этих целей.
Mirida
Kibela
egel_nat
AlinaFa
Спасибо большое за участие @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 13 май 2019, 08:22

Danisha
пропустила Вас, простите, ответ выше)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»