ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:07
Репутация: 8

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Свит » 23 мар 2019, 19:49

egel_nat Добрый день.
| +
мертвый. Женатый. 1 ребёнок. Выпивал .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 25 мар 2019, 12:12

ждем еще сегодня до вечера и даю ответ @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 25 мар 2019, 17:25

Сергей, умер в 2017, был женат 1 раз, в разводе, но продолжал жить с женой и выносить ей мозг, 1 ребенок, мальчик, на момент смерти ребенку 20 лет, черные риэлтеры обманули оставили без жилья, причина смерти цирроз печени, до этого отказали ноги. Работа установка железных дверей, года два ДО не работал, искал смысл жизни. Не нашел. Пил 24 часа. Машина вишневая девятка была. Последняя машина синий форд. Жил в СПб.
PoisonApple писал(а):
23 мар 2019, 11:23
egel_nat
Мне идет мертвым, примерно 2014 г
Выпить любит, в карты играл? Азартная игра какая-то, показывают.
Почему-то говорят "глупая смерть". Я так поняла, не болезнь.
Одного ребенка показали, дошкольного возраста. Но мне кажется есть еще.
Был женат. Машину показывают красноватую, вишневого какого-то цвета и еще мужчин.
CasperNata писал(а):
23 мар 2019, 14:31
egel_nat
Здравствуйте @}->--
Мужчины нет. Внезапный уход. Какое-то транспортное средство, но не автомобиль. Проблемы с работой были, долго не мог найти. Рядом с ним спецтехника. Женщины как-будто и нет рядом. Ребёнок дочка. С алкоголем дружил и заболевания соответствующие: печень, желудок.
кара25 писал(а):
23 мар 2019, 19:25
Василий или Виктор, 30-35 лет. Работа связана с автотранспортом, механик, тракторист.
Женат, дочка лет 8. Живет в южной области России, Тамбов..
Свит писал(а):
23 мар 2019, 19:49
egel_nat Добрый день.
мертвый. Женатый. 1 ребёнок. Выпивал .
Репку подниму, если дадут. Всем спасибо.
PS: жду продолжение конкурса от других участников, а то многие думают, что я выкладываю с целью узнать о людях.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:05
Репутация: 7
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Alatey » 26 мар 2019, 17:29

Жив. Умственные способности не плохие. Некропривязка к маме. С религией какие-то особые отношения. Работа такая, что надо по месту часто ездить: ручными инструментами работает.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:05
Репутация: 7
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Alatey » 26 мар 2019, 17:31

Ой... удалите верхнее сообщение, не понял что ответ уже дан.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Kseni » 26 мар 2019, 20:53

Интересно, что почувствую практики в отношении моей собаки @}->--
Вложения
ЖИВ - МЕРТВ - 387B366D-F3D7-4CF8-B393-C4C429CB27CC.jpeg
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 26 мар 2019, 21:45

С животными не работала, первый раз. На мой взгляд проблема проблема с глазами, нужна операция, но поможет ли...это вопрос.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Danisha » 26 мар 2019, 22:26

Доброго времени) Kseni @}->--
Очень интересно попробовать. Думаю, что жива. Это девочка. По характеру сдержанная и уравновешенная собака, с чувством собственного достоинства. Тонко чувствует настроение, но не будет навязывать свое общество, чтобы как-то утешить, приободрить, она как просто постарается рядом быть, смотреть с понимающим и благожелательным взглядом. Возраст примерно лет 8-9. Возможно, она не одна в доме, еще есть питомец, собачка тоже. По здоровью что-то левая сторона беспокоит, может травма какая-то была, что-то с лапкой и то ли с ушком еще. Имя, если попробовать, то это что-то из 5 букв примерно, вторая «и» вроде, а первая «д» или «л».

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Danisha » 26 мар 2019, 22:32

А еще думаю, что из развивающих игр для животных ей нравится что-то приносить, возвращать на место. Вот только она не любит, когда часто это просят сделать. В такие моменты может развернуться и уйти в противоположную сторону. Она с характером, и не будет так, что слепо прямо исполнять команды, должна видеть как целесообразность своих действий, делает, если серьезно поручения ей давать, не для развлечения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Kseni » 27 мар 2019, 05:00

egel_nat
DanishaСпасибо за ответы! :wink: может кто то ещё захочет попробовать что то увидеть - вечером подробно дам ОС.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Kseni » 27 мар 2019, 22:15

egel_nat
Danisha
Даю обещанную ОС. Это мой Кобель немецкой овчарки рабочего разведения Fast Flock Adrenalin ( дома звали Лекс). С глазами проблем никогда не имел, операции не требовал. Кобель погиб в июне 2017 года в возрасте 3 года (отравление гемолитическим ядом). По характеру взрывной, очень жесткий, злобный, собака одного хозяина. Отлично отдрессирован( окд, зкс, ВН/VT, Ipo) много участвовал в соревнованиях /испытаниях . Любил бегать за кольцом или мячом , мог часами требовать игры, но играл только со мной. С посторонними людьми не контактировал, терпел, пока не трогают. Проблем по здоровью не имел вообще , в детстве оперировали левую ногу, без последствий , даже шов зарос без следа. Развернуться и уйти от меня ни в какой ситуации себе не позволял, команды выполнять любил, работать мог часами . В доме действительно жил не один: ещё одна собака и две кошки.
Спасибо за тренировку @}->--
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:40
Репутация: 164
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mavrika » 28 мар 2019, 13:56

Всем доброго! @}->-- Предлагаю фото для тренировки: жив или мертв человек? По желанию также дополнения: характер, личная жизнь, дети, здоровье, сфера деятельности. Ответ напишу 29 марта.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Danisha » 28 мар 2019, 14:14

Доброго времени) Mavrika @}->--
| +
Мне кажется, что жив. Много мыслей и планов, сейчас как вплотную занимается реализацией какого-то важного проекта, много сил отдает. Вокруг много людей, как меняется часто окружение, а он мобильный, легкий на подъем. Также еще спокойный, привык всё взвешивать, действовать без суеты. Много друзей, вообще у него возможно профессия связана как с большим скоплением людей, может что-то наподобие организации праздников или связанное с музыкой. Много веселья вокруг, поэтому на досуге предпочитает очень спокойно время проводить.

В личной жизни немного непостоянен, одна рядом, другой симпатизирует или же что может конфликты у него часто на почве ревности, его ревнуют, но здесь даже как есть основания. Он в отношениях, это или как «гостевой брак», или просто как некая временность. Мне кажется, у него один ребенок. Родился летом, июнь или июль.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:03
Репутация: 77

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение AlinaFa » 28 мар 2019, 14:21

Mavrika
| +
Жив, в отношениях, один ребенок, рассудительный, музыкант, на диете.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bern-Yana » 28 мар 2019, 15:43

Mavrika
| +
Живой, хотя возможно и недавно пережил ухудшения здоровья, желудок или почки беспокоят. Несколько серьезных отношений, но до брака так и не дошли. Женщины ждут от него активных шагов, а он не склонен их делать. Спокойный, эмоции держит в себе, доброжелательный. Детей или нет, или только один ребенок. Сфера деятельности связана с дорогами, общением с людьми, возможно, что-то творческое, гастроли, выступления.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 14:39
Репутация: 165
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение airvita » 28 мар 2019, 15:45

Mavrika
| +
Человек жив. Характер: привередливый, может много философствовать, размышлять, нерешительный. Личная жизнь: не в браке, много женщин вокруг. Детей двое. Здоровье: что-то с обменом веществ, системой пищеварения. Сфера деятельности: работа с людьми, много общения, заключения договоров. Увлекается фотографией или видеосъемкой, с камерой много времени проводит, пишет свои стихи или музыку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:40
Репутация: 164
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mavrika » 28 мар 2019, 16:05

Danisha
AlinaFa
Bern-Yana
airvita
Приветствую и большое спасибо за ответы! @}->-- Ответ тогда дам ночью или утром 29.03, чтобы долго не пришлось вам ждать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение PoisonApple » 28 мар 2019, 19:14

Mavrika
Успела?
| +
Живой, все хорошо у него, девушка есть любимая.
Учится или учит. Много интересов, творчество какое-то идет.
Играет на каком-то инструменте он? Возможно даже петь неплохо умеет.
Детей пока не вижу, но будут немногим позже.
Имя пришло как Вадим(могу ошибаться).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение PoisonApple » 28 мар 2019, 19:15

Mavrika
| +
Еще такое - не занимается ли практикой какой-то типа йоги?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 28 мар 2019, 19:43

Жив, запрещенными стимуляторами не балуется?
Не признанный герой. Брака не вижу, а вот ребенка вижу, но точно пол установить не удается.
Возможно человек творческой специальности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»