ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:05
Репутация: 7
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Alatey » 18 мар 2019, 11:31

Ещё могу добавить, что... есть "подключка" к не очень хорошим потусторонним силам, это не даёт ей успокоиться по жизни, но это её и двигает всегда в перёд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 18 мар 2019, 12:35

PoisonApple
Irida 07
Свит
Danisha
Mir@bell@
AlinaFa
Wseswit
Всем добрый день! @}->--
Девушка на фото жива, ей 28 лет, зовут Ольга. Давно замужем, есть двое детей-мальчик и девочка. В браке верная, и вообще, отношения давние, еще с подросткового возраста у них. Действительно, по характеру непростая: свиду скромная, а внутри много всего намешано, своенравная, взбалмошная, капризная, истеричная. Живут в небольшой квартире двухкомнатной квартире, доход больше средний, но никогда не бедствовали. С матерью отношения сложные, живут вместе. По профессии делопроизводитель, но давно не работает, так как в декрете.
Большое спасибо всем за участие, баллы за мной @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 18 мар 2019, 12:38

Mirida
Здравия!можно уточнить насчет машинки красненькой и авариии @}->-- Благодарю за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 18 мар 2019, 12:44

Mirida
| +
Сейчас сопостовляю,как будто она на антидепрессантах,шум этот и еще вопросик,извините @}->-- Дом у них двухэтажный?лестница пришла внутри помещения с плавным поворотом,как будто она мечтала о таком доме.С детьми она как ...поднадоели ей.Извините в догонку инфа прет. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 18 мар 2019, 12:52

Mir@bell@
| +
Доброго! @}->--
Ой, да, она сейчас много нервничает, и из-за мужа в том числе. Мы так уже тесно давно не общаемся, знаю, машины у них нет, но всякое могло быть, и авария в том числе! Дом...очень похоже, что Вы либо ее дачу, либо дом мужа увидели. Насчет того, что дети поднадоели-да, есть такой момент :wink: @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение PoisonApple » 18 мар 2019, 13:56

Mir@bell@
Mirida
| +
Девушки, приходите в мой конкурс))
Интересно, почему мне показали что девушка не любит детей :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 18 мар 2019, 14:00

PoisonApple

Мы как раз туда и идем)) Доброго, спасибо большое за участие! @}->--
Интересно, почему мне показали что девушка не любит детей
Думаю, что сейчас она просто устала от бытовых трудностей: они и правда живут в стесненных условиях-маленькая двухкомнатная квартира,в которой она живет с мужем, матерью, и двумя маленькими детьми)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение PoisonApple » 18 мар 2019, 14:04

Mirida писал(а):
18 мар 2019, 14:00
PoisonApple

Мы как раз туда и идем)) Доброго, спасибо большое за участие! @}->--
Интересно, почему мне показали что девушка не любит детей
Думаю, что сейчас она просто устала от бытовых трудностей: они и правда живут в стесненных условиях-маленькая двухкомнатная квартира,в которой она живет с мужем, матерью, и двумя маленькими детьми)
Да, конечно можно понять. От детей вообще сдуреть можно, даже в большом доме :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 18 мар 2019, 14:12

Alatey писал(а):
15 мар 2019, 18:41
Вроде-бы жива. Волевая, упертая, вечно себе что-то накручивает, подозрительная. Не бедная. Большая квартира или дом( У мужа и не в России). Общается с серьезными влиятельными людьми (вижу дорогие машины).
AlinaFa писал(а):
15 мар 2019, 18:54
Живая, играет на музыкальном инструменте, целеустремленная, замужем, детей нет.
Mir@bell@ писал(а):
17 мар 2019, 13:41
Mirida
| +
Здравия!Можно напишу не вежливо,а как пришло :shock: извините @}->-- Довольно истеричная особа,сидит спокойно потом что то взбрендит истерика,куда то идет,бежит.Спокойна,неуровновешенная сильно,с воспитанием проблемы.Так еще сложилось как будто ребенка бросила.Она типа "танка"все на своем пути рушит.Но не лишина таланта( да, увлечений у нее раньше очень много разных было),непойму не то поет красиво или в театре играет.Хотя ее жизнь театр абсурда( с мужем серьезные проблемы из-за его измен).Истории неприятные.Из за ее каши в голове ничего не разобрать,мысли с пятого на десятое.Авария,машина лоб в лоб прямо ...туман.Сомневаюсь что с ней.В голове от нее рой мыслей.Как подвисшая.Но вижу картинку опять темно красная машина всмятку
Mir@bell@ писал(а):
17 мар 2019, 13:45
Mirida
| +
не знаю вылезла она с той аварии все кругом голова болит сильно.Если успею еще гляну.Чувство жалости пришло.Как будто материнские чувства,мать переживает и жалеит ее...судьба тяжелая у дочери(да, мама переживает за не сейчас, верно).Голова болит очень затылок... :cry: :shock: прервусь как будто шумит океан в голове
Danisha писал(а):
17 мар 2019, 17:45
Доброго времени)Mirida @}->--
| +
Мне кажется, что девушка жива. Она не одна в семье, есть еще кто-то старше ее, скорее всего, брат. Она как будто видела какую-то очень травмирующую ситуацию, то ли гибель кого-то, может, потеряла близкого человека(ее бабушка не так давно умерла), друга, какое-то происшествие на дороге. И еще мужчина, как на расстоянии от нее, но очень много мыслей о ней, заботы, переживаний. Старше ее возрастом(это отец, с которым больше 20 лет не живут, но он ее очень любит и поддерживает). Родилась в теплое время года, лето, август может(вернон).

Она не замужем, в личной жизни как-то всё очень сложно (сейчас сложно с мужем). Тот, кто рядом, не по душе, а тот, с кем хотела быть, как недосягаем. Она умеет производить хорошее впечатление, обаять, но нестабильна немного в своих интересах. Здесь как попытка кому-то что-то доказать, ей крайне важны комплименты, знаки внимания. Может быть категоричной в суждениях, гордая, с тонким вкусом, а также она достаточна настойчивая, нацеленная на то, что приложенные усилия окупались.

Род занятий двойственность какая-то, как совмещение может нескольких профессий или же учится сразу в двух заведениях, до этого что-то бросила, какая-то конфликтная ситуация, развернулась и ушла( да, меняла работу часто). Тяготения к творчеству, может, это создание то ли скульптур, какие-то малые формы или картины, но необычные. Потом еще как праздничная атмосфера вокруг, декорации что ли… не могу здесь точно уловить, но может деятельность связана с организацией каких-то праздников, наподобие как event-агентство или проведение фотосессии.
Свит писал(а):
17 мар 2019, 19:38
Mirida
Добрый день!
| +
кажется, что жива. Своенравный характер. Кто то есть младший в семье, сестра или брат. Одинокая.
Irida 07 писал(а):
17 мар 2019, 21:52
Mirida
| +
мне кажется жива, но у нее была потеря (ее бабушка не так давно умерла) - мужчина погиб, неуравновешенная, нестабильная в плане характера, у нее свой взгляд на жизнь и все-равно кто как думает и взгляд какой-то...может фото такое, но она как "не в себе". рада буду ошибиться (в смысле характера) @}->--
PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 19:09
Mirida
Пока успеваю вроде.
| +
Неоднозначная мадам.
От нее ощущение укачивания, качания, как на волнах. Она будто плывет на чем-то. Серфинг что ли. Мне почему-то идет что мужчина какой-то был, но это не офиц.брак.
Я могу ошибаться, детей как будто вообще не любит и не хочет.
Движение постоянно, то ли работа у нее такая с разъездами, то ли оно переехала или любит путешествовать она.
Пффф, имя будто не стандартное, типа Майя какая-то.
Почему-то ее стервозной называют, говорят противный характер, скандалить любить, разговаривает с людьми грубо. С мужчиной разборки у нее были, деньги или жилье делила.
Не знаю даже, мне идет что живая, ощущения спокойные вполне от нее
.
Огромнейшее всем еще раз спасибо за участие! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 18 мар 2019, 14:25

PoisonApple писал(а):
18 мар 2019, 14:04
Да, конечно можно понять. От детей вообще сдуреть можно, даже в большом доме
Охотно верю :smile: поэтому пока немного деток побаиваюсь :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:07
Репутация: 8

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Свит » 18 мар 2019, 20:19

Mirida
Спасибо! Рада, что девушка жива. Она похожа на мою знакомую, та недавно родила сына, и развелась. Почему то смотря на девушку невольно описывала свою знакомую).
Спасибо за тренировку)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 19 мар 2019, 12:50

Mirida писал(а):
18 мар 2019, 14:25
поэтому пока немного деток побаиваюсь
| +
ЗДРАВИЯ!Не согласна в этом,дети это прекрасно @}->-- тут как в любом деле настрой важно. У меня была мечта своих и еще троих с детдома взять,но муж был категоричен.ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ! @}->-- Банальная фраза но это так :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 19 мар 2019, 14:19

Mir@bell@ писал(а):
19 мар 2019, 12:50
| +
АВИЯ!Не согласна в этом,дети это прекрасно тут как в любом деле настрой важно. У меня была мечта своих и еще троих с детдома взять,но муж был категоричен.ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
Добрый день! @}->-- Я против детей тоже ничего не имею, конечно, дети-это прекрасно, особенно, когда есть поддержка .Просто...тут с собой бы разобраться). Это все же очень серьезное решение @}->--
Надеюсь, нас не отругают за флуд :shock: :smile: [/spoiler]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 19 мар 2019, 15:28

Mirida
| +
Отшлепают тогда пусть меня @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 19:01

Здравия! @}->--
Предлагаю определить что с женщиной на этом фото.
Вопросы стандартные: жива-мертва, личная жизнь, здоровье, дети.
22 марта подведу итоги. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:03
Репутация: 77

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение AlinaFa » 19 мар 2019, 19:31

| +
Жива, сильная духовно, может лечить, не в браке, был развод, двое детей
]spoiler

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 14:39
Репутация: 165
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение airvita » 19 мар 2019, 22:53

Irida 07
| +
Человек жив. Очень энергичная, много планов и идей, такой творческий подход ко всему. У нее тонкий вкус и понимание прекрасного, красиво рисует. Работа в большом коллективе, занятие как раз не творческое, считает много. Бухгалтер, что-то с финансами связано. В личной жизни разочарование, был период, когда много переживаний. Думаю, что брак распался. Вокруг много людей, общительный и коммуникабельный человек. Дружелюбное отношение к окружающим. У нее двое детей, сыновья. По здоровью было какое-то хирургическое вмешательство, операция, правая часть, еще головные боли, может гипертония.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 22:59

AlinaFa
airvita
спасибо за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Anna Amo » 19 мар 2019, 23:37

Irida 07 писал(а):
19 мар 2019, 19:01
Здравия! @}->--
Предлагаю определить что с женщиной на этом фото.
Вопросы стандартные: жива-мертва, личная жизнь, здоровье, дети.
22 марта подведу итоги. @}->--
Здравствуйте!
| +
Женщина жива. По здоровью есть проблемы с горлом, щитовидной железой, гинекологтя. Возможно часто что-то забывает. Имя идёт Татьяна. Замужем есть двое разнополых детей. Работа с людьми не связана. Что-то пишет. Как-то так)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 20 мар 2019, 02:19

Жива, разведена, есть сын, по болячкам эндокринология, на фоне этого депрессии. Большое внимание уделяет себе, здоровью и своим друзьям, хоть и не часто с ними встречается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»