Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото. ВНИМАНИЕ!Внесены изменения!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото. ВНИМАНИЕ!Внесены изменения!

Сообщение Jasmin » 06 мар 2017, 20:12

Приветствуем вас в разделе - Тренируемся по фото.

Этот раздел создан для того, что бы все желающие могли потренироваться в диагностике на реальных фотографиях. Ведь новичку всегда нужно с чего-то начинать свою практику.

В разделе включено редактирование постов Топикстартером. То есть ТС сможет удалять в дальнейшем свои фото самостоятельно.

Правила раздела

1. Открыть тему в этом разделе может любой желающий.

2. В этом разделе можно открывать темы по типу конкурса, где Автор темы предлагает к просмотру фото человека или животного и просит рассказать что-нибудь о нем. Автор задания должен заранее знать точный ответ, определить сроки подведения итогов и соблюдать их. Темы, в которых не определены сроки подведения итогов, будут закрыты.

3. Запрещено устраивать несколько тренировок подряд от одного автора. Доведите сначала одну тему до конца, затем начинайте следующую.

4. После завершения тренировки, автор темы и участники самостоятельно удаляют фото и рисунки из своих постов. В названии темы автор подписывает : "ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ".

5. Если ТС нужна реальная помощь, ему необходимо задать свой вопрос в разделе "Ищу помощь". Темы с такой направленностью будут удаляться.

6. Запрещено выставлять на просмотр фото детей до 18 лет и беременных.


Помните, это раздел обучающий, тренировочный, отвечающие в основном те, кто хочет тренироваться или отточить свое мастерство, поэтому никаких претензий к ответам по поводу их неправильности быть не должно, тут люди учатся.
Поиск, отношения, магические воздействия, просмотр на способности, обо всем этом можно спросить в этом разделе, но помните, здесь отвечают люди которые только учатся.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение Latri » 06 мар 2017, 20:17

Спасибо за создание такого чудесного раздела!!Практика нужна и даже очень @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение ANNA23* » 07 мар 2017, 11:06

Благодарю за создание раздела! :wink:
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение mom8060 » 08 мар 2017, 13:17

Очень приятная новость :wink: @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение Братчанка » 08 мар 2017, 19:41

Очень нужный и полезный раздел!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение ягодка-малинка » 09 мар 2017, 14:40

Спасибо, очень интересный раздел, жду первого задания! @}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение Дядя Тень » 13 мар 2017, 12:34

Спасибо за новенький раздел!Надеюсь,он будет пополняться. :wink:

Когда узнал о магии-жизнь поменялась и стала другой. В общем, радостно живите и познавайте мир :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение medius » 22 мар 2017, 17:31

Спасибо что есть раздел для новичков @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение Masher144 » 01 апр 2017, 15:28

Благодарю за то, что думаете о нас и даете возможности расти и развиваться @}->-- :present1:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение Ясмин13 » 05 май 2017, 10:31

:wink: :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение JulijaNi » 11 май 2017, 19:11

Jasmin писал(а): Этот раздел создан для того, что бы все желающие могли потренироваться в диагностике на реальных фотографиях.
Jasmin писал(а): Темы по типу Ищу помощь, где любой желающий может создать свою тему и попросить диагностику себя, отношений, на способности, на магические воздействия итд
Просто под эту марку некоторые выкладывают фото третьих лиц, которые не только не давали своего согласия, но и вообще не в курсе, что их фото появились на магическом форуме в открытом доступе. Одно дело, когда такое случается в ИП , если спрашивают про отношения, тогда необходимы фото всех участников ситуации. Но совсем другое, когда спрашивают о человеке, которого не знают толком и обратной связи даже не могут дать по этой причине.
Мне кажется, это не только некорректно(по отношению к тому, чьё фото выложено), но и не несёт никакой пользы для тренирующихся (по причине отсутствия объективной обратной связи).
Думаю, нужно всё-таки внести в правила раздела недопустимость выставления на диагностику фото чужих людей.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение Ayleene » 12 май 2017, 01:59

JulijaNi
Присоединяюсь. Однообразные темы а-ля "продиагностируйте девушку" (соперницу из соседнего подъезда :smile: ) просто до безобразия засорили раздел так, что его изначальный основной смысл начинает теряться. Людям объясняешь, что это тренировка, а им лишь бы прохлять бесплатно )). Дело не в деньгах, а в стремном ощущении, что тебя в открытую используют. Вобщем, разницы между этим разделом и ИП сейчас особо не наблюдаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение JulijaNi » 12 май 2017, 19:03

Меня больше огорчает, что для просмотра любого "левого" человека могут разместить без его согласия лишь с целью узнать по него, а не подтвердить ответы тренирующихся. Я здесь не вижу прям использования, просто бессмысленность процедуры ))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 12 май 2017, 19:32

Раздел очень интересный, есть возможность тренироваться, но согласна. Тренировка интересна в случае предоставленных по итогу ответов. А иначе полный бред получается))) человек скидывает тему, заведомо не зная ответы на свои вопросы, не понимая что это тренировочный раздел. Думаю в сл раз можно направлять человека в раздел ИП, если явный "развод" на лицо. По факту должны оставаться темы с итогами на назначенную дату, что бы каждый убедился в своих возможностях.
Спасибо за внимание!))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение Sveta1986r » 14 май 2017, 08:40

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может моё с мужем кто нибудь фото может посмотреть? Болеем очень сильно. Нам говорили что нам делают все подряд и расскорки и охлады и даже на смерть уже сделали как выбраться с этого состояния мы не знаем. Атаки идут уже лет девять. А ощущаеться последние лет пять ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение AllHawk » 13 июл 2017, 19:53

Sveta1986r
Хоть я и не могу о себе сказать что я прям профессионал в Таро и во всем прочем, но могу попробовать сделать для Вас диагностику. Раз Ваша просьба была выложена в тренировочном разделе, то как раз потренируюсь :)
Самый темный час наступает перед самым рассветом.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение Просто Алёнушка » 16 июл 2017, 14:05

Эх, действительно, всё меньше и меньше тех, кто оставляет обратную связь.. :cry:
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение halo » 17 июл 2017, 14:31

Я согласна, довольно много выложенных фото не свои или вопросы настолько деликатны или о будущем, что это уже не тренировка а ИП.
Но люди же не обращаются к нам просто так, им помощь нужна и какими средствами неважно.
Отказаться же можно? Просто не участвовать в ветке. И даже если ОС не дали, вы лишний раз потренировали свой "глаз")

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение Просто Алёнушка » 17 июл 2017, 14:50

Так то да, и в правилах написано, что можно создавать тут темы вида "Ищу помощь". Это я всегда жду, как ребенок, когда ОС оставят наконец, чтобы сверить, что совпало :smile:
Но еще есть момент, когда побыстрее оставляют, то легче вспомнить, что было в раскладе, и разобрать ошибки. А когда позже, даже несмотря на то, что записываю, настрой бывает потерян. То же самое, когда спустя время про будущее спрашивают, и заново смотришь.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото

Сообщение василёнок » 14 авг 2017, 21:56

Просто Алёнушка писал(а): Так то да, и в правилах написано, что можно создавать тут темы вида "Ищу помощь". Это я всегда жду, как ребенок, когда ОС оставят наконец, чтобы сверить, что совпало :smile:
Но еще есть момент, когда побыстрее оставляют, то легче вспомнить, что было в раскладе, и разобрать ошибки. А когда позже, даже несмотря на то, что записываю, настрой бывает потерян. То же самое, когда спустя время про будущее спрашивают, и заново смотришь.
Спасибо за помощь у вас очень неплохо получается,достаточно точно,жаль не все моменты видны @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»