Нужна помощь.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Нужна помощь.

Сообщение недостудент » 13 авг 2019, 20:36

Абсолютно не везет в отношениях. Вот в последних, вроде все хорошо, инициатива шла с его стороны, постоянное общение, а потом внезапно игнор и чс. Может мне не суждено быть в отношениях, может я всегда буду одна, руки уже опускаются.
Нужна помощь. - fvvv.jpg

Собеседник
Re: Нужна помощь.

Сообщение MagiCat » 15 авг 2019, 06:55

Опять истощенный энергетически человек.
Отношения... Смотрю на фото, и слышу отчётливо -" умерь свой пыл, девочка"
Что сие означает, хороший вопрос.
Кажется, что сами Вы виноваты, излишне требуете от мч, пугаете его, почему то идёт, что мужчина, сначала рад, а потом жалеет, будто думает, что если она сейчас такая, то что потом будет?
Вижу высокого мч, с тёмными волосами, он не толстый.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Новичок

Сообщение Ortum » 21 авг 2019, 21:08

Насколько понял - вы НЕОСОЗНАННО боитесь проявления любви со стороны парней.

Описываю ваше внутреннее отношение:
Простое общение - всё хорошо, но оно через чур дистанционное, даже тут вы близко никого не подпускаете.
И как только парень начинает проявлять любовь, стремиться к вам - идёт образ что вы жмуритесь, отворачиваетесь, закрываетесь от него, изолируетесь.

Т.е. простое общение - не допускаете близость.
Отношения - полностью изолируетесь, закрываетесь.

Повторюсь - это я описал ваше внутреннее отношение, а не положение дел в реальности.
В реальности же - если вы неосознанно дистанцируетесь - то до близкого общения может и не доходить вовсе.
Т.е. ваше внутреннее отношение к этому определяет то, что будет происходить в реальности.
___

Делайте такую технику:

Представляйте в воображении образ себя и нужного мужчины рядом и нужных вам взаимоотношений. Представляете идеал, как мужчины, так и качества отношений.

Если есть блоки - внутри появится дискомфорт, сопротивление.

И начинаете отлавливать и осознавать своё внутреннее сопротивление, отговорки, негативные убеждения. Расшифровывать что значат эти ощущения и отговорки.
Абсолютно всё что найдёте - это иллюзии, выписывайте и переосознавайте их, пока убеждения не начнут казаться бредом.

Поясню на всякий случай - цель не визуализация, цель - отлов, осознание негатива, который мешает.
____

Вы слишком рано отчаиваетесь, почему-то мне кажется что всё у вас будет хорошо.
Возможно ещё просто не время сейчас.

Участник

Сообщение Ellga » 21 авг 2019, 21:13

Добрый вечер, а я вижу негатив. И дело не в мужчинах, и не вашу вину в одиночестве.
У каждого своя драгоценность.

Новичок

Сообщение Ortum » 21 авг 2019, 21:41

недостудент, Ellga

Я не вижу негатива внешнего...

Из негативного вижу только её сомнения, сильный страх, неуверенность.

А в общем - девушка хорошая очень характером и чистая.

Новичок

Сообщение egel_nat » 22 авг 2019, 01:18

А я вижу негатив в прошлом, сделанный на всю семью, возможно родовой.
Нужно чистить род.
В настоящее время девушка хочет семью и хочет денег. Именно ХОЧЕТ не более.
В будущем могут быть проблемы с возвратом взятых кредитов, стоит хорошо оценивать свои возможности, дабы не оказаться в кредитной яме.

Модератор

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2019, 14:13

egel_nat писал(а):
22 авг 2019, 01:18
А я вижу негатив в прошлом, сделанный на всю семью, возможно родовой.
Нужно чистить род.
И как, интересно , вы себе это представляете? :smile:

недостудент
Вы создали тему не в Разделе "Ищу помощь", где отвечают мастера форума, а в тренировочном Разделе, где может отвчать кто угодно. Тут просто тренируются желающие. Если Вас это устраивает - ради Бога, но если нужна профессиональная помощь, то Вам Вам в ИП.
Относись к ценности чужой жизни так же, как к своей собственной.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 5#p3256045

Новичок

Сообщение egel_nat » 24 авг 2019, 22:35

Marianna_ писал(а):
23 авг 2019, 14:13

И как, интересно , вы себе это представляете? :smile:
Что такое есть негативное воздействие и в чем разница между ними?
Диагностикой негатива называют определение наличия на человеке, предмете или ситуации
негативного воздействия.
Негативное воздействие – совокупность энергетических и информационных построений,
приводящая к ухудшению нынешнего состояния объекта воздействия.
Каким же бывает негатив. Деление негативных воздействий на порчи, сглазы, проклятия и т.д.
является в корне неверным. Различия этих понятий крайне условны. Где кончается сглаз и
начинается порча вам каждый будет пояснять по разному. Однако классификация необходима.
Негативные воздействия делятся на несколько категорий по времени исполнения и исполнителю:
1. Негативные Воздействия сделанные осознанно. (Это и есть порчи, проклятья, мороки,
отвороты, привороты и т.д. Все сделанное мастером или дилетантом осознавая, что он делает)
2. Негативные Воздействия сделанные неосознанно. ( Тут тоже встречаются и порчи, и
сглазы, и проклятья и многое другое, единственное отличие в том, что тот кто делал не собирался
ничего делать. То есть это вариант «ну я же не нарочно, я не хотел, так получилось, да брось ты
это не я и т.д.»)
3. Накопление «свободного негатива». (Люди собирают грязь как губки особенно там где ее
очень много)
Каждая из этих категорий может быть разделена на подкатегории или подклассы.
1. Воздействие сделанное осознанно.
А) Родовое. То, с которым человек уже родился.
Б) Прижизненное. Полученное в процессе жизни человека.
Воздействия так же принято делить на профессиональные и непрофессиональные.
Как ни странно это звучит, но неосознанное воздействие тоже может быть профессиональным.
Это категория «попал под раздачу» – тот кто делал не вам и совершенно не осознавал, что лично
вы от этого пострадаете.
2. Воздействия сделанные неосознанно:
А) Спонтанный выброс способностей (черный глаз, дурной язык …)
Б) Выброс эмоций (ненависть, ревность, месть ….)
В) Подтачивание (зависть, жадность, ревность без вспышек, неприятие нарушения морально
нравственных устоев….)
Г) Самомороки, психологические блоки.
Д) «Попал под раздачу» довольно частый теперь случай.
3. Накопление «свободного негатива»
А) Слабая защита и тяга к посещению мест скопления несчастливого народа. Это места культа,
поликлиники, больницы, кладбища и т.д.
Б) Положение «на виду» в силу профессии или личных качеств.
В современном мире так же нужно учитывать не только характер воздействия, но и метод
попадания его на объект.
Довольно часто встречаются ситуации, когда воздействие, предназначенное для одного члена
семьи, губит всю семью.
Так же возможен вариант, что на того, на кого направлено воздействие, оно, из за хорошей
защиты лечь не может и разрушает окружающих. Главное, что нужно помнить, это то, что если
один из супругов страдает от воздействия чистить нужно обоих.
Не менее важным является и определения проблем созданных воздействием социуму объекта.
Сейчас появилось довольно много воздействий, совершенно не диагностирующихся на самом
человеке, но приносящих вред его социуму.
Раньше завидовали человеку, сейчас стали завидовать бизнесу. В конкурентной борьбе все
средства хороши, а в таком случае отсутствие удачи и денег у человека, может быть следствием
негативного воздействия не на него, а на его источник дохода.
А может и человек таскать за собой негативную программу вида «куда я не приду, все
разваливается». После такого «сотрудника» отмыть ситуацию у его работодателя очень не просто.
В рамках всего перечисленного можно сказать, что диагностика негатива это очень нужный и
серьезный процесс, схожий с полным медицинским обследованием и подготовкой к операции.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»