Практика по фотографии

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Новичок
Практика по фотографии

Сообщение pluton7733 » 07 фев 2019, 03:17

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, про будущее работы и личной жизни, во всех этих сферах пока по нулям, потому что хочется чтобы и работа была легкая и по душе, недалеко от дома, и главное мужчина понравился хотя бы внешне, чтобы была взаимная любовь, одна 5 лет.
Кто желает описать мой характер, как личность, с удовольствием прокомментирую!
Валерия 23.12.1990
https://a.radikal.ru/a06/1902/f2/6646b7f4a2a5.jpg

Новичок
Re: Практика по фотографии

Сообщение pluton7733 » 07 фев 2019, 03:32

Новичок

Сообщение pluton7733 » 07 фев 2019, 19:21

Пожалуйста, особенно интересует работа, так как без неё никак... Обязательно дам обратную связь!:)

Новичок

Сообщение pluton7733 » 08 фев 2019, 14:18

МираК ANNA23*PoisonApple Вишня в коньяке :-[
Меня уже в семье выпроваживают быстрее на работу, а я не могу пересилить и устроиться на сложную для себя, но когда тебя мягко говоря 'просят' морально не очень, хотя я работала и ищу работу, на паре нормальных вариантов были отказы (понимаю значит не моё). И понимаю нужно время, но вдруг уже скоро?

Участник

Сообщение ANNA23* » 08 фев 2019, 14:45

pluton7733
Вот честно говоря , просматривая вас - я вообще не увидела желания работать. Вы болезненно реагируете на препятствия и сразу прячетесь в свой внутренний "домик" , где хорошо и уютно и никто ничего не заставляет делать. Вы много мечтаете и хотите чтобы жизнь была сплошным удовольствием, чтобы всё было как в сказке. Вы думаете о том, что неплохо было бы найти мужчину с деньгами, чтобы содержал , и в то же время был воспитанным, молодым, красивым, благородным и бескорыстным. В принципе сделать сказку можно в своей жизни, но для этого как раз таки придется хорошо потрудиться для начала , и подключить мозг и придумать как сделать так чтобы были и деньги и путешествия и дом и машина и мужчина и т.д.
Если обидела вас, заранее извиняюсь, это просто мое мнение, я могу ошибаться @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Новичок

Сообщение pluton7733 » 08 фев 2019, 19:18

ANNA23* Спасибо большое, что не прошли мимо и просмотрели! Нет, я не обижаюсь, я готова к любым видениями, тем более здесь тренировка! Я бы очень хотела, чтобы вы и другие практики попробовали увидеть когда я найду работу, может в этом месяце? про серьезные будущие отношения с мужчиной. Кто хочет (и вы Анна) можете описать мой характер; детство; что угодно. Про это всё давайте дам ОС до конца воскресенья, не позже (вдруг ещё кто-то решит присоединиться), а то откроют спойлер сейчас и будет не интересно @}->--

Новичок

Сообщение pluton7733 » 09 фев 2019, 23:17

Irida 07
Danisha
Ellga
МираК
Вишня в коньяке
PoisonApple
ANNA23* и все желающие кого не видела!
Если и сегодня были хотя бы 2-3 ответа, дала бы ОС сегодня, но если нет как обещала будет не позже завтрашнего вечера!:)
Попрактиковаться по фото, что я за личность, что нравится, хобби, увлечения, прошлое, детство, настоящее, что угодно. И кто сможет про будущее работы и личной жизни (но тут ОС как судьба даст). Спасибо! :love6:

Старожил

Сообщение big kasatka » 10 фев 2019, 09:57

pluton7733
Вы в семье любимый ребенок с детства и это сильно мешает вам стать самостоятельной , отсюда и трудности с общение с Мч
Вам необходимо не ждать когда работа к вам придет , а самостоятельно энергично действовать
причем вам необходимо подумать и расширить возможные варианты за счет тех про которые вы думаете что вас не примут или для них по вашему мнению не хватает знаний
Вы можите если захотите делать качественно свою работу хотя может быть и не быстро это компенсируется большим затраченным временем и всегда себя оправдывает
Интуиции своей вы не доверяете и это настоящая проблема , она у вас есть и вы при желании можите выстраивать стратегию ....
Интуиция включается когда вы принимаете к исполнению то что приходит первым ...
Пора заканчивать с развлечениями , ведь знаки уже вам идут и это забирает ваши силы в никуда
Вы не видите когда вам необходимо компенсировать своим вложением за то что вам дают другие , вы считаете что то что вам дают это естественно и безусловно
Ответная энергетическая компенсация выравнивает дисгармонию полей

Новичок

Сообщение pluton7733 » 10 фев 2019, 15:23

big kasatka Здравствуйте, так приятно, что нашли время и силы посмотреть мою тему! Вечером напишу ОС!)

Новичок

Сообщение pluton7733 » 10 фев 2019, 22:43

Пишу ОС и комментирую! Дальше будет спойлер, буду рада, если еще кто посмотрит обо мне и ответит на вопрос о будущем на год!) наверное удалю свои данные в течение недели
| +
ANNA23* Я просто в шоке от вашего описания про меня, каждое слово правда, мне нечего добавить)) с возрастом побольше стало требований, но иначе уже не смогу, да и плюс в том что я не размениваюсь, просто богатый ради подарков мне не нужен, я уже 5 лет одна. могли бы вы дать свое мнение, пожалуйста, когда у меня начнутся отношения, просто серьезные, так хочется любить и быть любимой, не бойтесь дать ответ, и главное когда я найду работу, пока это важнее на данный момент. А вообще я удивлена вами, даже не верится)))
| +
big kasatka Вы правы, я единственный ребенок в семье и нужно было мне дать больше самостоятельности! И да, я не доверяю интуиции она меня всегда подводила, может действительно ее тренировать раз вы советуете) Работать мне нужно, ищу вот, просто когда много обязанностей я устаю морально, даже когда на прошлой работе ничего не делала весь день мечтала оказаться дома чтобы привлечь. Да и даже когда появится мужчина нужно хотя бы найти свое дело...

Участник

Сообщение ANNA23* » 11 фев 2019, 10:58

pluton7733
Благодарю за вашу оценку, мне очень приятно знать, что всё правильно увидела) значит не ошиблась.
По поводу работы - когда я вас просматривала, я не смогла понять, чем вам нравится заниматься, к чему есть склонности, поэтому пропустила тему работы.
В вашем случае главное не найти работу, а удержаться на ней, найти то не проблема. Вам надо определиться с критериями - какими характеристиками должна обладать ваша работа. Я думаю в первую очередь она должна нравиться, то есть приоритет не деньги, а именно чтоб душе приятно было и чтобы вдохновляло. Во вторых- это должна быть работа со свободным графиком, чтобы можно было вставать не в 6-7, а скажем в 10) скорее подойдёт работа от заказа- есть заказ, даны сроки, а выполнять вы его можете и дома и где угодно и во сколько угодно. В общем чтобы не было жёсткого распорядка дня. И ещё я вижу что вам нужно получить дополнительное образование- курсы и не один раз. Вот это прям надо сделать. Возможно освоить ту сферу , которой раньше не занимались. Главное чтобы вдохновляло , иначе не будет желания работать. Возможно работа должна быть в сфере творчества, мне так показалось.
По поводу отношений - нельзя быть одной, неверная тактика. Нужно знакомиться как можно больше, и стараться знакомиться в тех местах, где бывают мужчины вашего типажа, который вам нравится. Возможно в фитнес-центре, возможно на каких то тренингах, потому что успешные и интересные мужчины постоянно учатся и развиваются. И им надо соответствовать. Ни в коем случае не быть одной, общаться постоянно с мужским полом, чтобы было из кого выбирать.
Вобщем, что вам надо понять - это то что надо поставить цель и идти к ней. Ожидая чуда , можно прождать всю жизнь, и не получить его.
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Старожил

Сообщение big kasatka » 11 фев 2019, 16:09

pluton7733
Доброго дня
По моим ощущениям в данный момент вы не тяните одновременно и работу и Мч
И первой должна быть работа
После работы у вас нет сил потому что вы там ничего не делаете , когда человек мало работает или " отдыхает " ему обычно ВС энергию не дают т.к. ее некуда тратить
Энергия всегда дается на изучение нового и работу с этим новым
Вы считаете что интуиция у вас не работает , а я вижу что она у вас точно есть только вы отодвигаете то что вам приходит и включаете ум , из-за этого и создается ощущение не попадания и тренировать ее не надо необходимо просто доверять , но не забывать что мы все таки в джунглях хотя и каменных
Фактически ваша первоочередная задача это проживание ответственности

Новичок

Сообщение pluton7733 » 16 фев 2019, 01:00

ANNA23*
big kasatka
Так много нужных и правильных советов! Спасибо! Подожду ещё пару дней, вдруг кто по тренироваться захочет

Адрес email: руб.
Ответить