Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 25 фев 2019, 13:55

селька
Мне тоже не раз приходилось их терять, отпускала. Кого то легче, кого то труднее. Она особенная, у нас была такая связь, которая бывает только раз в жизни наверное. Пока мне это не под силу. Только тем себя и успокаиваю что может вернется ко мне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Lelechek » 26 фев 2019, 13:54

Джульетта34 писал(а):
19 фев 2019, 15:56
Приходила! Приходила моя девочка ко мне! А я ее прогнала... :cry: вот так долго ждать и прогнать, как обидно. Пришла ночью, легла на подушку над моей головой, как любила это делать. Я проснулась от ощущения давления на голову, решила что кто-то из моих заперся, так бывает. Заругалась и это как то резко исчезли, не так как обычно. Обычно они нехотя сползают, а тут резко пропало. Я подняла голову, пусто там. И все мирно спят по своим местам. Вот теперь радость что навестила и печаль что могла не обидеть и она больше не вернется...
Ну показала, что все у нее хорошо, надо будет вернется ...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:58
Репутация: 19
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ольга Голубева » 26 фев 2019, 14:40

№Цротядоброе время суток!!!дано я сюда не заходила-около двух лет..а тут решилась...много новеньких со своею болью.в коротко расскажу о своей боли:жила 3.марта2011спасла я двухдневного котенка-как растила.выкармливала-это отдельная история..выросла красотка Моника черно-белая..сердечко мое ..душа моя..а 27мая2017..моя девочка ушла на радугу..что со мной было трудно передать..я не плакала..я утыкалась носом в Монину лежанку и выла..Крыша съехала от стресса-жизнь преобрела другой смысл..другие краски.Боялась выходить на улицу думала соберу всех котеек.Скоро да года...каждый день хожу на могилку-это мой мавзолей..место силы и отдыха..Друзья мои не вините себя гибели своих любимцев...не надо....все уже решено свыше..и это не нам решать.они свою программу выполнили сняли с нас наши человеческие грехи..А ушли они только физически.если прислушаться то они рядом и всегда нас оберегают- уже проверено..Когда мне очень нужна помощь я прошу защиты и поддержки у Монички..помогает...Боль .никуда не уходит.даже не притупляется....поэтому соберитесь и продолжайте жить дальше..не знаю соществует ли переселение душ..но 27 мая 2018 года на годину Монички был праздник Святой Троицы нашли черного котенка-котика...Выпрыгнул из ведра..найденыш хулиган Феоктист фон барон Ведеркин..на данный момент у меня 5 кошек и 2 кота...и вот о чем я печалюсь.что в нашем государстве невозможно заботиться о жиотинках...власть не позволяет...но это другая история...как бы больно не было усыновляйтеудочеряйте других мохнатиков..это ваша сила..ваша поддержка...ЛЮБВИ ВСЕМ И МИРА...ВАША ОЛЯ

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 26 фев 2019, 23:27

Ольга Голубева
Вот и я думаю что сколько бы не прошло времени боль меньше не станет. Как же научится жить без нее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение натам » 09 мар 2019, 20:56

А я не смогла взять другое животное, кота...Его я не приняла, он ободрал мне руки.
Я поняла, что это животное не мое.
А мой пёс самый лучший и любимый! Люблю только его!
И снова я слышала цокот его когтей и шаги к моей кровати...2.5 месяца прошло. :shock: Во время небольшой дремоты днём. Я хотела поднять голову, чтобы посмотреть, кто у кровати, голова не поднималась и я его не увидела... :cry:
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 10 мар 2019, 17:56

Джульетта34 писал(а):
26 фев 2019, 23:27
Ольга Голубева
Вот и я думаю что сколько бы не прошло времени боль меньше не станет. Как же научится жить без нее
Очень сложно((( Сегодня,вот,спустя уже полтора года,проезжала мимо той клиники где умерла моя девочка и ее душа улетела навсегда- накрыло снова :cry: больно,очень больно((( И полюбить как ее я так и не смогла больше никого...

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 10 мар 2019, 22:47

У нас сейчас потеплело и земля начинает таять, от мысли что ее тельце скоро начнет разлогаться так плохо становится. Не знаю почему. Вроде когда были морозы мне как то легче было думать о ней. А теперь моя крошечка начнет там гнить. :cry: так ужасно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение натам » 10 мар 2019, 22:52

Да, а я думаю, что когда все растает, то урну с прахом пора будет хоронить, и это все... Ничего не останется, только память, любовь и боль...
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 10 мар 2019, 22:57

Donni
Я тоже долго не могла близко походить к вет клинике той. Эти воспоминания просто режат душу на куски... как мы подьехали и сидели в машине долго с ней на ручках. Не могли себя заставить пойти туда. Сколько нужно было сил это сделать... не передать просто. Я тоже так больше не смогу полюбить не кого. И меняя так как она больше не полюбит ни кто. Такое бывает только раз в жизни, как дар.те кто пишут возьмите другое животное и будет легче наверное так не любили. Может кому то и будет, но не всем точно

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 10 мар 2019, 23:00

натам
Вот и у меняя сейчас такое чувствство как второе растование. Мы похоронили ее возле дома где она любила гулять, теперь смотрю на ее могилку из окна, как там уже все тает. Так плохо на душе..

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 10 мар 2019, 23:05

Сейчас и у ее сына эта проклятая ХПН, есть ухудшения. Как страшно пережить весь этот ад снова.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 11 мар 2019, 18:58

Джульетта34 писал(а):
10 мар 2019, 22:47
У нас сейчас потеплело и земля начинает таять, от мысли что ее тельце скоро начнет разлогаться так плохо становится. Не знаю почему. Вроде когда были морозы мне как то легче было думать о ней. А теперь моя крошечка начнет там гнить. :cry: так ужасно...
Я когда подхожу к могилке,память "услужливо" рисует мою девочку,когда мы ее ложили в вырытую яму...в ее любимом розовом костюмчике...и вот...она где то там,под землей....Мне вообще от этого сразу плохо становится и я быстрее ухожу,не могу там быть....больно ...как параллельная реальность,вот я ее помню веселую и задорную бульдожку и......вдруг безжизненное тельце....какое то чужое тельце....не моей девочки(((( :cry:

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 11 мар 2019, 21:49

Donni
Тоже самое. Эти воспоминания просто пытка... все ее мучения, ее несчастные глазки... за что им это? Я отказываюсь это понимать, кому это нужно, для чего. Эти безучастные тупые ветеринары... Сколько сделано ,было не правильно, сколько ей приступили лишних мучений.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Lelechek » 12 мар 2019, 10:17

Donni писал(а):
11 мар 2019, 18:58
она где то там,под землей..
да нет ее там, там только тело, костюм,в котором она тут была и все, а она дома. Вы ж на ТМ, а следовательно и речь идет о тонких планах, энергиях, а не тканях, костях и т.д., как бы это не грубо не звучало...
Джульетта34 писал(а):
11 мар 2019, 21:49
Эти воспоминания просто пытка...
учитесь переключаться и вспоминать только хорошее,неужели те светлые моменты настолько померкли...радости же было больше, правда?)

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 12 мар 2019, 22:04

Lelechek
Я чувствую что ее там нет. С того момента как остановилось ее крошечное сердечко. Но ее воспоминаниения не разделимы с ее телом. Именно в нем мы их и вспоминаем, по этому нам так оно дорого. Трудно представить что она может выглядеть как то иначе.
Последний раз редактировалось Джульетта34 12 мар 2019, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 12 мар 2019, 22:08

Я конечно же пытаюсь вспоминать ее веселой и живой, но сразу накатывает... возможно еще слишком рано для этого. Какой день чуть легче, какой так накроет хоть вой. И так еще будет долго. Эх время, время....

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 23 мар 2019, 22:24

4 месяца... приснилось недавно, сидит и смотирит на духовку. Бедная моя девочка... Как же я скучаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 24 мар 2019, 05:12

Джульетта34
Если уж вспоминаете, то старайтесь только хорошие моменты, неужели было мало радостных дней
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 25 мар 2019, 22:25

Бульдожио
Здравствуйте! Я стараюсь. Пока от воспоминаний одна только боль. Фото так вообще видеть не могу, сразу накатывает... со временем может и получится, не знаю. Почему так преснилась? Может хочет кушать?

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 25 мар 2019, 22:26

Я все жду ее обратно. Вот так пока и живу, надеждой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»