Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Lu
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 20:04
Репутация: 0

Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение Lu » 25 мар 2009, 20:19

Что собака могла увидеть в воздухе?
Последний раз редактировалось Lu 03 ноя 2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 29 мар 2009, 21:05

Все что угодно. Может сущность какя была,говорят ,что животные видят тонкий план.
ЛЮБОВЬ спасет мир

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 30 мар 2009, 02:32

видят ещё как :yes: не раз замечала.
определить кто это был думаю невозможно.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Александр. С. » 21 июн 2009, 00:53

учитесь слушать собаку! слышать ее-этого мало.

Ms.
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:51
Репутация: 5

Сообщение Ms. » 04 дек 2010, 12:18

Шла вчера по улице, около магазина сидит собака (непривязанная, просто сидит), к зданию задом, мордой на улицу, и воет. (По народным поверьям собаки воют к покойнику, но она обращена была на пустое пространство.) Далее, проходя мимо этой собаки, произнесла я имя одной особы - собака с воя сразу перешла на бурный лай, по-прежнему не сдвигаясь с места и на меня саму внимания не обращая. Отошла я уже чуть не за квартал, но слышно было, как она продолжала лаять. Интересно, значит ли что такое её поведение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Что случилось с кошкой?

Сообщение Breath of Shadow » 19 дек 2010, 13:46

Последнее время моя кошка стала меня бояться и ненавидеть: кричит, рычит, шипит, царапается, кусается, кидается. :? Даже когда пытаюсь ее погладить и когда уже глажу, она прижимает уши и происходит тоже самое. В чем дело? Такая неадекватная реакция только на меня, хотя я в семье к ней отношусь лучше всех, а она вот так вот... Остальные животные (кот, еще одна кошка и две собаки) ведут себя как обычно. Так что же случилось? Может кто-нибудь знает?
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 03:41
Репутация: 0

Сообщение Domisol » 19 дек 2010, 16:45

Скорее всего, причина физиологическая или психологическая, но у кошек они часто взаимосвязаны. Надо проверить, во-первых, не болит ли у нее что-нибудь. Пусть кто-нибудь из тех, кому она доверяет, аккуратно пропальпирует ей животик, спину вдоль позвоночника до самого крестца, лимфоузлы подмышками, молочные железы.

Во-вторых важно знать возраст кошки, а также кастрирована ли она.

Если подходить к вопросу с умом, надо бы еще сдать кровь на биохимию и гормоны. Это вообще рекомендуется делать периодически.
Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума. (с) Губерман.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 20 дек 2010, 21:50

Domisol Кровь не сдавали, но прощупывали и осматривали - все нормально. Скорей тут какая-то психологическая причина, ведь только на меня она так реагирует. Я не знаю, связано это или нет, но совсем недавно оборвалась цепочка, на которой висел мой защитный амулет. Из практики это значит, что кто-то сделал мне "сюрприз". И когда цепочка рвется, то амулет забирает "сюрприз" на себя. Возможно, что кошка почувствовала это. Или же есть какая-то другая причина ее неадекватности?
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 03:41
Репутация: 0

Сообщение Domisol » 21 дек 2010, 00:49

Я бы сначала все-таки исключила материальные. Мой многолетний и очень богатый опыт общения с этими твар... то есть милыми пушистиками свидетельствует, что на амулеты в подобных случаях стоит грешить в самую последнюю очередь.
Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума. (с) Губерман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 21 дек 2010, 01:02

есть два варианта - кошки как животные, как говорят, с астральным зрением, видит на вас что-то, что ей не нравится.

второе - что-то на вас делали, и помимо амулета это словила и ваша кошка, что тоже бывает. поэтому кошка вас и ненавидит, т.к. ей с того плохо.

в общем, смотреть надо )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 21 дек 2010, 01:34

Breath of Shadow
Скорее всего к вашим тонким телам прицепился кто то с недобрыми намерениями... Вас окружают многочисленное количество сущностей... И некоторые не самые приятные...))) Они способны подключаться к вам...
Кстати... Как со снами??? Были ли сны что кто то старался вам сделать нехорошее, или отоковал вас... Люди, животные, все что угодно...
И второй вопрос... В последнее время были ощущения что у вас появляються чужие мысли, как свои, но словно от кого то другово... Как второй голос???
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 03:41
Репутация: 0

Сообщение Domisol » 21 дек 2010, 01:58

Ага, у моей с подобными симптомами протекал токсоплазмоз. Это звучит не так круто, как "к вам прицепилась астральная сущность", но диагностируется и лечится на порядок легче. Хотя хозяин - барин, конечно.
Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума. (с) Губерман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 21 дек 2010, 02:13

Амулет ломается или теряется, когда у его обладателя была вероятность высокого риска угрозы жизни. Либо отвело от происшествия, либо попытка серъезного воздействия. Закажите чистку себе и хорошую защиту.
Кошки как правило хватают с хозяев (Из личной практики).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 04:15
Репутация: 1

Сообщение svetlya4ok » 21 дек 2010, 05:56

Ой,я со своим маськой вообще боюсь одна оставться... :? как начнет пялиться в "никуда" и смотрит,смотрит...однажы смотрел на стену,пристально так,долго...че видел?!!!!! :dont_know:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 21 дек 2010, 16:12

Domisol, Temporary, Thomas Perry, T/Bagira Спасибо за ответы! :love:
Thomas Perry Вполне возможно, что кто-то пытается на меня воздействовать... Часто стала испытывать вспышки ярости, бешенства, стала агрессивной и с родственниками каждый день ругаюсь. От каждого жду только зла. Может это у меня такая защитная реакция на чье-то воздействие? И вот когда я в таком состоянии, то обычно беру кошку на руки и успокаиваюсь, но на этот раз она сама становится агрессивной, и меня это дико бесит, и тогда я вообще готова разнести все к... Вот сегодня меня опять довели и я вся горю от гнева. Так хочется отомстить... Прям руки чешутся порчу навести. :evil:
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 21 дек 2010, 20:31

Breath of Shadow
Нда..чистку срочно заказывайте и защиту у мастера.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 22 дек 2010, 16:14

T/Bagira Попробую... А кошка потом успокоится?
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 дек 2010, 16:16

Breath of Shadow
Она с вас хватает. Воздействия и болезни на ней могут сказываться.
Я работаю к кошками, не просто так говорю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 22 дек 2010, 16:36

T/Bagira писал(а):Я работаю к кошками, не просто так говорю.
Я вам верю. 8) :)
А почему именно она? Я уже упоминала, что это не единственное животное в доме. Других все "устраивает".
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 дек 2010, 16:46

Breath of Shadow

У каждой своя сфера. Одна поддерживает порядок общения кошек между собой, вторая отвечает за моральное состояние хозяина, третья "магическая" т.д.
Если проклинают хозяина-проклятье висит и на его кошке.
Ей, кстати, тоже чистку и защиту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»