Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Собака начала рычать

Сообщение Плюшевый медведь » 26 ноя 2016, 17:04

merka311
то-то на них сущи вовсю катаются 8)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Собака начала рычать

Сообщение Miss Marple » 26 ноя 2016, 17:08

Плюшевый медведь писал(а):merka311
то-то на них сущи вовсю катаются 8)
Может вам свои галлюцинации со специалистом обсудить? С врачом-психиатром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Собака начала рычать

Сообщение Плюшевый медведь » 26 ноя 2016, 17:13

Miss Marple, спасибо, обязательно воспользуюсь вашим предложением.
Способность к эмпатии и способность чуять негатив вообще разные вещи.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Собака начала рычать

Сообщение merka311 » 26 ноя 2016, 20:56

Плюшевый медведь
Способность к эмпатии и способность чуять негатив вообще разные вещи.
именно, если под негативом понимать "подселенцев"
Ты будешь жрать мир или мир будет жрать тебя - в любом случае всё о'кей, всё идет по плану.
Стивен Кинг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Собака начала рычать

Сообщение Плюшевый медведь » 26 ноя 2016, 22:31

merka311, не только подселенцев, но и программный негатив. Собака вместе с хозяином по уши окажется заваленой, она ж на себя тянет, а не сможет и сигнала подать. Как взрослый уравновешенный кобель под 60 см в холке чуть не спятил от ужаса при освящении квартиры - своими глазами видела. Вообще-то это не норма, это плохая квартира и собака с подселенцем. Ну а о бродячих собаках только ленивый не знает.
Что же касается личного негатива, плохого настроения, и извращений психики - так там настолько просто все, что и говорить об этом должно было быть стыдно, чай не психологический форум здесь. Не плодите личный негатив просто.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Собака начала рычать

Сообщение merka311 » 26 ноя 2016, 23:17

Плюшевый медведь
не хочется вступать в полемику, но с последней Вашей мыслью согласна на все 100%
Не плодите личный негатив просто
Ты будешь жрать мир или мир будет жрать тебя - в любом случае всё о'кей, всё идет по плану.
Стивен Кинг

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Реакция кота на заженную церковную свечу

Сообщение Цветик Светик » 30 ноя 2016, 03:38

Доброго времени суток! Сегодня меня удивила и озадачила реакция моего кота на свечу. Вот просто захотелось мне зажечь свечку, зажгла и тут летит кот пытается до неё дотянуться и начинает требовательно истошно мяукать! Свеча обычная церковная, раньше такой реакции на свечу у кота никогда не было! Продолжалось минут 5 - 7, да и сейчас ведёт себя беспокойного, даже немного агрессивно в отношении меня (свеча ещё горит), а такого раньше никогда не было! Кто сталкивался с таким поведением животных? Что это может значить и как с этим быть?

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Реакция кота на заженную церковную свечу

Сообщение Цветик Светик » 30 ноя 2016, 19:49

Meis писал(а):Заинтересовало кота а потом просто интерес пропал
Ну если б он первый раз свечу увидел, тогда б понятно было! А тут получается, что он на протяжении полутора лет ни как не реагировал на свечи и с чего бы вдруг такая реакция? Да и потом все пытался меня укусить или поцарапать, а спать ушёл вообще в другую комнату, хотя всегда спал со мной. Сегодня весь интернет перелопатила, но объяснений так и не нашла. Даже своему ветврачу позвонила проконсультироваться, она тоже не могла ни чего ответить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Реакция кота на заженную церковную свечу

Сообщение Lady-darkness » 30 ноя 2016, 20:08

Коты чуют негатив, чуют присутствие сущностей. Возможно с этой свечей что-то не так. Возможно е примеси в воске, не оч полезные для здоровья и раздражающие животное.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Реакция кота на заженную церковную свечу

Сообщение Цветик Светик » 05 дек 2016, 02:14

Сегодня я опять зажигала свечку из-тех, что приобрела в церкви две недели назад, кот вел себя спокойно, занимался своими важными кошачьими делами (погонял немного мячик и улегся около меня поспать). Это заставило меня проанализировать тот день, когда с котом происходили события, описанные мной в 1-ом посте. Итак: дома я была до вечера одна, под вечер, часов в пять, заходила соседка молодая девочка 25 лет, посидели, поболтали, вроде бы ни чего интересного, но перед уходом попросила дать ей то ли лук, то ли чеснок,сейчас уже точно не помню. Естественно, что я ей ни чего не дала, потому что ни кому и ни чего вечером из дома не отдаю, да и сама стараюсь вечером ни у кого и ни чего не просить и не брать. Накануне у нее был ДР и она мне рассказывала, что ее то ли бабушка то ли прабабушка обладала силой и теперь ей является во снах и предсказывает будущее, т.е. как я поняла соседку, она мне почти прямым текстом говорила, что обладает определенной силой, но очень боится что-либо делать, т.к. не умеет да и у нее маленький ребенок. Хотя иногда мы друг у друга одалживали чего-либо по-соседски, но в основном она приходила ко мне попросить и частенько это случалось вечером. В общем пришла я к тому, что может быть у нее был какой-то внутренний негатив накоплен и она каким-то неосознанным образом его сбросила у меня в квартире и когда я зажгла свечу (свеча стояла у иконы "Семистрельная"), то свеча стала стягивать негатив на себя, а отсюда такая реакция кота. Других объяснений я не нахожу.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение Donni » 08 июн 2018, 13:56

Подскажите пожалуйста в такой ситуации,может нужно заговор какой прочитать...Три года назад на трассе я подобрала собаку,она очень понятливая,умная,но вот есть такая беда:она по ночам страшно утробно воет,аж кровь стынет( Что только не пробовали сделать,и лаской пытались и брызганьем воды на нее..все бесполезно.Когда ее подобрали она была беременная,щенков пристроили,а один так и остался с нами.Его она тоже научила выть,но у него скорее просто скулеж и очень редко.
Вроде ей и кров дали,тепло и сытно ей...а вот ночами воет по страшному...как рыдает прямо( Или она чувствует,что что-то случится? Может ли она накликать таким образом? Осенью похоронили вот безумно любимую нашу собаку,которая была с нами 12 лет...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение Оливка » 22 май 2021, 21:01

У меня вопрос. Может ли кошка во время обряда на рассорку "принять" негатив на себя? Потому что через несколько дней у кошки поведение стало как "по заказу".
В квартире кот и кошка. Не разлей вода уже 9 лет - она на год старше.
Несколько дней назад уже вечером вцепилась в спящего кота, напугала и его и нас досмерти. Еле ее оттащили от него (теперь оба с мужем в бинтах), закрыли в переноске которую она чуть не разнесла. Фильм ужасов можно было снимать. Реально было страшно.
Сейчас держим их в разных комнатах. Она по прежнему ласкается к нам, но все время его выискивает что бы порвать в клочки. Когда закрыта в комнате - чуть дверь с петель не сносит. Кот вообще от шока еще не отошел (он добрый как тюлень). Врач сказал, что скорее всего у нее реакция на компонент детского геля (без запаха, с рождения), которым мы его выкупали. Других причин нет. Но раньше вообще обычным Fa мыли и все норм. Ходили благоухали... :dont_know:
Неужели, это я так "накосячила"? Знаю, что во время работы животных надо убирать, но эта пигалица как-то просочилась.....
Странное поведение кошки собаки. Что делать? какой дадите совет? - S1033893.JPG
Странное поведение кошки собаки. Что делать? какой дадите совет? - S1033893.JPG (4.47 МБ) 1190 просмотров
Странное поведение кошки собаки. Что делать? какой дадите совет? - rOnZ39RLEBg.jpg
Странное поведение кошки собаки. Что делать? какой дадите совет? - rOnZ39RLEBg.jpg (92.29 КБ) 1190 просмотров
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение Parzifal » 23 май 2021, 09:55

Оливка
а Вы соблюдали правила обряда, технику безопасности? Похоже на то, что пустили сущность гулять по квартире, призвав её... она могла и вселиться в кошку.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение Оливка » 23 май 2021, 10:53

Parzifal писал(а):
23 май 2021, 09:55
Оливка
а Вы соблюдали правила обряда, технику безопасности? Похоже на то, что пустили сущность гулять по квартире, призвав её... она могла и вселиться в кошку.
Ой, надеюсь что все-таки шампунь. )))
Вчера уже стали выпускать, но под присмотром. Ходит, зараза.... косит на него взглядом. Но делает вид что он ее не интересует. ))) Но нам приходится быть "на чеку". Врач сказал, что надо время, что бы выработался его родной пот, который мы смыли. А в составе могло быть какое-то химическое вещество.

Подскажите про ТБ, пожалуйста.... или где посмотреть, а то разобраться не могу. Кто-то говорит, что кошка всегда рядом и норм. Кто-то пишет. что их убирать надо.... :dont_know:
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение Parzifal » 23 май 2021, 10:55

Оливка
да в описании обрядов и не пишут про ТБ. Масимум - это уходить с погоста, не оглядываясь... :smile: Здесь на Форуме много есть, поищите.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение Оливка » 23 май 2021, 10:59

Parzifal писал(а):
23 май 2021, 10:55
Оливка
да в описании обрядов и не пишут про ТБ. Масимум - это уходить с погоста, не оглядываясь... :smile: Здесь на Форуме много есть, поищите.
Понятно. Так я и не ходила никуда. )))



Вчера эта Гаргулья парня даже пару раз в нос лизнула.... может, признает " усыновленного сыночка" потихоньку. ))) Они вообще 9 лет не разлей вода.
Спасибо Вам за ответ. Хорошего дня. @}->--
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение big kasatka » 24 май 2021, 12:18

Оливка писал(а):
23 май 2021, 10:53
Кто-то говорит, что кошка всегда рядом и норм. Кто-то пишет. что их убирать надо....
Присутствие животных во время любых практик может привезти с большей долей вероятности либо к гибели животных ( высокочастотные энергии) , либо к забору негатива и побочек (низкочастотные).
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение Оливка » 26 май 2021, 09:03

big kasatka писал(а):
24 май 2021, 12:18
Оливка писал(а):
23 май 2021, 10:53
Кто-то говорит, что кошка всегда рядом и норм. Кто-то пишет. что их убирать надо....
Присутствие животных во время любых практик может привезти с большей долей вероятности либо к гибели животных ( высокочастотные энергии) , либо к забору негатива и побочек (низкочастотные).
Спасибо! @}->-- Теперь буду точно подстаховываться и убирать эти хвостики в дугую комнату. )))

У нас все наладилось, второй день тишина и покой. Записаись в библиотеку, теперь вместе книги читают. ))) :wink: Значит, просто действительно шампунь сделал свое дело.
Странное поведение кошки собаки. Что делать? какой дадите совет? - cZ_84G--cO4.jpg
Странное поведение кошки собаки. Что делать? какой дадите совет? - cZ_84G--cO4.jpg (293.64 КБ) 1140 просмотров
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение big kasatka » 26 май 2021, 10:11

Оливка писал(а):
26 май 2021, 09:03
Значит, просто действительно шампунь сделал свое дело
Кошки часто ходят по астралу, так что шампунь маловероятен, но возможен ( тогда лучше сменить)
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Сообщение Оливка » 30 май 2021, 12:03

big kasatka писал(а):
26 май 2021, 10:11
Оливка писал(а):
26 май 2021, 09:03
Значит, просто действительно шампунь сделал свое дело
Кошки часто ходят по астралу, так что шампунь маловероятен, но возможен ( тогда лучше сменить)
В общем, астрал тут не при чем. )))
Уфф.... а то я думала накосячила сама.
Прошла неделя - теперь кот не знает куда деваться от ее заботы и любви. :preved:
Теперь она его постоянно ловит, прижимает к полу и начинает вылизывать.
Соскучалась наверное. Женщины непредсказуемы. :smile: ...
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»