Вы занимаетесь СПОРТОМ?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 29 янв 2010, 15:52

Дмитрий30 я с цегунистами уже дрался, и что то меня они не впечатлили... *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 29 янв 2010, 15:54

Проклятый писал(а):Дмитрий30 я с цегунистами уже дрался, и что то меня они не впечатлили... *)-
Потому что они ПЛОХО им владели!

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 29 янв 2010, 15:56

Дмитрий30 писал(а):а в какой раздел тему поместить?
ну я бы в человек и общество такие бы темы создавала...
но это так...мысли в слух...просто прочитала и не поняла...не переживайте, Дмитрий. :bye:

Я вот спорт тоже всегда бросаю....нравится только то, что на природе...как то горные лыжи или коньки...прогулки по лесу...а летом походы куда-нибдь в глушь на неделю в разных вариантах :wink:
Изображение

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 29 янв 2010, 16:02

не переживайте, Дмитрий
Ого а вы добрый модератор)
Я вот спорт тоже всегда бросаю
А зачем?А кто будет лишние колории сжигать?)
нравится только то, что на природе...как то горные лыжи или коньки...прогулки по лесу...а летом походы куда-нибдь в глушь на неделю в разных вариантах
Мне тоже нравятся на лыжах с гор....ммм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 30 янв 2010, 15:10

Хорошая тема! Спорт очень-очень нужен! Я периодически занимаюсь, ну так: куплю абонемент в спортклуб, полгода хожу, потом лень новый купить или денег нет - полгода не хожу :)
Там у меня все: и аэробика, и тренажеры, и йога, и пилатес, и танцы всяческие. Йогу с пилатесом особенно люблю. А после рабочего дня бывает в бассейне поплаваешь, потом в сауну, потом опять в бассейн, и так несколько раз - очень сил прибавляется! Когда не хожу в спортзал, начинаю себя дискомфортно чувствовать. Так что скоро опять пойду. :wink:

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:03
Репутация: 0

Сообщение АНАСТАСИЯ » 02 фев 2010, 17:17

я занимаюсь в спорт зале постоянно. это уже как привычка.
хоть и вредно ходить в качалку чаще 4 раз в неделю, я хожу почти каждый день. иногда просто побегаю с часик без силовых нагрузок.
хотя у меня уже есть несколько травм из-за не осторожности при занятиях. (тяга штанги) но все благополучно прошло

а вообще спорт очень сильно помогает. когда у меня была сильная депрессия мне мой любимый подарил абонемент в спорт зал. начала ходить и все как рукой сняло. еще у меня в спорт зале есть сауны. турецкая,финская, инфракрасная. очень помогает! :) :) :) :D :D
ВЕРЮ В СЕБЯ!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 03 фев 2010, 22:47

а вообще спорт очень сильно помогает. когда у меня была сильная депрессия мне мой любимый подарил абонемент в спорт зал. начала ходить и все как рукой сняло
Да-да-да, депресняки снимает на раз! Мне кажется, привыкание начинается к этому, когда долго не хожу, потом реальные ломки %)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 08 фев 2010, 15:22

Dorienn писал(а):Мне кажется, привыкание начинается к этому, когда долго не хожу, потом реальные ломки %)
Это точно!!! Я занимаюсь достаточно давно в тренажерном зале. Когда случаются перерывы - все болит, спина ноет и "скрючивается". Реально сутулиться начинаю. Потом на первой же тренировке спина прямая, плечи развернуты, грудь вперед, живот втянут!! :) А как стресс снимает!!!
Еще обожаю горные лыжи. Вот где все колории сгорают!!! Плюс горный воздух! Катаешься по 5-6 часов! Иногда 2 раза в день ездили на катание! такой отдых! Такая разрядка/зарядка зимой! Мне даже теплые моря зимой не нужны, лыжи подавай.
А еще, конечно, баня тело поддерживает и дух! Каждую неделю! не сауна, а русская баня, с медом, веником и шиповником внутрь! :wink:
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 12 фев 2010, 15:51

Я занимаюсь спортом) Дома тренируюсь, на тренажёрку денег нет. Работаю с двумя гантелями по 5 кг, тренирую мышцы)) Эффекта нет, хоть и питание направлено на прирост мышц, т.к. у женщин мало тестостерона, да и веса средние. Но хоть поддерживаю мышцы в тонусе.

Собеседник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:03
Репутация: 1

Сообщение Nezhnaya » 12 фев 2010, 16:17

А я бегаю с собакой и занимаюсь латиноамериканскими танцами. :dance:
Очень поднимает настроение.
Кто влюблен и всерьез свою жизнь для тебя превратит в цветы...
Изображение

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 12 фев 2010, 23:13

tanya666 писал(а):Эффекта нет, хоть и питание направлено на прирост мышц, т.к. у женщин мало тестостерона, да и веса средние.
Таня, один вес на все группы мышц?
давно с одним весом?
Делаете упражнения правильно? Уверены?
Значит вес надо понемногу увеличивать. Ну или, если не стремитесь наростить мышечную массу, то увеличьте количество повториений. "эффекта нет" - значит неправильный вес или неправильное исполнение, или количество. дома можно достигнуть хороших показателей.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 13 фев 2010, 09:16

евдокия-ольга
На ноги-зад - вес 10 кг, обе гантели. На одну руку - 5 кг.
да, упражнения делаю правильно))
А увеличение количества повторений - аэробная нагрузка, которая ведёт к жиросжиганию. А поскольку не может что-то одно сжигаться, а другое наращиваться - то мышцы расти не будут. Я наоборот увеличила число подходов и уменьшила количество повторений - но наверняка дело просто в весах( При возможности куплю две гантели по 10-15 кг!

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 13 фев 2010, 12:25

Таня, а кокого эффекта Вы хотите добиться? нарастить мышечную массу или рельеф мышечный получить? И как давно занимаетесь?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 13 фев 2010, 20:34

Хочу нарастить мышечную массу - рельефить там ещё нечего)))
На массу начала работать пару месяцев назад. То есть изменила систему питания и тренировок (количество подходов-повторов), но веса - те же, с которыми занимаюсь ещё с лета, когда худела! Видимо, тело привыкло к таким весам(((

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 13 фев 2010, 20:57

tanya666 писал(а):но веса - те же, с которыми занимаюсь ещё с лета, когда худела!
Да. Вес необходимо увеличивать. Или, как вариант, делать упражнения с собственным весом. Как, например обратная и традиционная гиперэкстензия. Хотя, дома, думаю, это не сделать. и еще надо менять упражнения. Мышцы "привыкают" к упражнениям надо на теже мышцы (группы мышц) поменять комплекс упражнений. Увидите, даже с тем же весом на других упражнениях появится эффект. Но вес все же необходимо увеличить. :wink:
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Колдун-мудрец. » 14 фев 2010, 11:28

Я занимаюсь спортом вот такими :hunter: Изображение Изображение но ещё лыжами но смайлика не нашёл.

добавлено спустя 6 часов 25 минут:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение Givan » 04 мар 2010, 13:07

Боевое самбо и тренажерный зал
любопытство - не порок, а образ жизни.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вы занимаетесь СПОРТОМ?

Сообщение oljaljaz » 25 июл 2014, 13:04

Я занимаюсь пилатесом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Вы занимаетесь СПОРТОМ?

Сообщение Wild.cat » 14 авг 2014, 14:10

Активно качаюсь, бегаю каждый день по 6-7 км, хожу на фитбол, ABD, Степ интервал и MT, правильно питаюсь :0:-)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вы занимаетесь СПОРТОМ?

Сообщение esenina » 25 мар 2015, 21:43

катаюсь на велосипеде, стараюсь больше ходить по городу, утром делаю зарядку (бросила курить) пытаюсь не есть гадость, пью больше 2-х литров обычной воды в день, хожу в бассейн.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»