Биороботы среди людей

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления

Вы верите в существование биороботов?

Да
8
47%
Нет
6
35%
Еще сомневаюсь
2
12%
Да,в моем окружении такие есть
1
6%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Биороботы среди людей

Сообщение Мариам80 » 01 май 2018, 12:43

Когда-то давно для помощи людям были созданы их подобия, которые не имеют тонких тел,как человек,кроме эфира.Они были созданы не из металла,плат и микросхем,а из плоти и крови,это раса биороботов.Но люди воевали между собойво все времена и использовали биороботов не только для созидания,но и для войны.В биоробота можно заложить программу.Можно управлять целой толпой биороботов и они будут делать то,что в них заложишь,вопреки логике и здравому смыслу.Они - идеальный инструмент для создания различного вида бунтов и революций.Такие "люди" не способны думать и рассуждать,сочувствовать и переживать,их программа направлена либо на созидание,либо на разрушение.Если среди вашего окружения есть кто-то,кто каждый день приходя на работу дежурно всем улыбается,как будто у него никогда не бывает плохого настроения,совершает движения по одному и тому же алгоритму,заведите с ним разговор "о высоком",например,о духовных практиках.Если он начнет вас высмеивать или останется равнодушным,скорее всего,это не человек.
Если среди вашего окружения есть тот,кто напрочь не способен к сочувствию или спонтанным решениям в совокупности к вышесказанному,то это,скорее всего,он.
Биоробот может показывать сочувствие,но и эта показуха заложена в нем программой.
Биоробот не может создавать произведения искусства.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение CasperNata » 01 май 2018, 12:56

А эти биороботы знают, что они таковыми являются? Смешиваются ли они с людьми? Если да, то в семьях "биоробот-человек" кто рождается? Или эта раса размножается только внутри своей расы? Интересно) А то я пару таких точно знаю))
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Мариам80 » 01 май 2018, 13:03

CasperNata
Я лично еще это не изучала,самой интересно.Но,по-моему,они предпочитают создавать семьи между себе подобными.Но мне кажется,что и тандем биоробот-человек возможен.Скорее всего,в результате этого союза никто не родится.Либо родится человек,но возможно,что с отклонениями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Мариам80 » 01 май 2018, 13:03

_______________________________________
Последний раз редактировалось Мариам80 01 май 2018, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Мариам80 » 01 май 2018, 13:08

Три раза одно сообщение отправилось,удалите пожалуйста лишнее.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Биороботы среди людей

Сообщение zemleroika » 01 май 2018, 13:08

Мариам80 писал(а): Когда-то давно для помощи людям были созданы их подобия,
Вы против теории эволюции?
Мариам80 писал(а): Если среди вашего окружения есть кто-то,кто каждый день приходя на работу дежурно всем улыбается,как будто у него никогда не бывает плохого настроения,совершает движения по одному и тому же алгоритму,заведите с ним разговор "о высоком",например,о духовных практиках.Если он начнет вас высмеивать или останется равнодушным,скорее всего,это не человек.
Да уж, вариант что человек контролирует проявление эмоций и не хочет беседовать на подобные темы, не рассматривается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Мариам80 » 01 май 2018, 13:11

zemleroika
Да,я против теории эволюции,а надо обязательно быть за?Тут большинство против нее,вы на магическом форуме.
Я что,говорила,что если человек не хочет говорить и контролирует,то он обязательно биоробот?вот только по этим двум факторам?есть еще много других.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Биороботы среди людей

Сообщение zemleroika » 01 май 2018, 13:24

Мариам80 писал(а): Тут большинство против нее
Это печально.
Мариам80 писал(а): Я что,говорила,что если человек не хочет говорить и контролирует,то он обязательно биоробот?вот только по этим двум факторам?есть еще много других.
Это не вы написали "если .. то скорее всего это не человек"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение натам » 01 май 2018, 13:27

не встречала таких и даже не задумывалась, люди же разные
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Мариам80 » 01 май 2018, 13:34

zemleroika
Слово в совокупности не заметили?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Биороботы среди людей

Сообщение zemleroika » 01 май 2018, 13:41

Мариам80 писал(а): zemleroika
Слово в совокупности не заметили?
Это что-то меняет?
Представила, как люди в офисах кроме обсуждения чужой одежды и личной жизни, еще будут вычислять кто у них биоробот.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Night_Breeze » 01 май 2018, 13:46

Я знаю ( видела во сне _ астрале ) что людей использовали раньше ,либо на земле либо на ДР планете ,как инкубаторов , для рождения солдат У меня был страх рожать ,мне все казалось что я умру , и мне один человек помог ,я увидела просто причину ,что вот в одном из воплощений ябыла таким человеком ,была какая то нация они типо что о фашистов были ,и они в людей ( люди были что то в виде рабов ) что то в водили,короче человек рожал взрослого солдата ,человека буквально разрывало ..Это генные эксперименты с людьми такие вот были когда то ..Я встречала парочку раз людей типо нелюдей где очень сильное замещение,ну вот мелань трамп ,но она скорее что то из серии связанна с змеиной рассой нагов ..Я роботов никогда не видела,но знакома с человеком у которого личина вампира ,общалась с Мужчиной он из серии что о с кладбищами связанн, ведьму видела после проведенного ритуала во сне ,припёрлись ко мне самая настоящая яга,которую видела ещё моя коллега ,и которая была в шоке ,от внешности бабки ,с седыми длинными волосами,длинющими ногтями ( своими) огромным крючковатым носом и бородавкой на носу, которая типо случайно зашла в хороший салон оптики ,что то ей надо было по мелочи таких персонажей я видела не раз ,но вот роботов не видела .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Мариам80 » 01 май 2018, 13:46

zemleroika
А в обществе вообще не принято обсуждать такие вопросы.Так же никто в офисе не станет обсуждать выходы в астрал,свои медитации и магические практики.Это не принято.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Night_Breeze » 01 май 2018, 13:51

zemleroika писал(а):
Мариам80 писал(а): zemleroika
Слово в совокупности не заметили?
Это что-то меняет?
Представила, как люди в офисах кроме обсуждения чужой одежды и личной жизни, еще будут вычислять кто у них биоробот.
Это не по обсуждению видно ,это на расстоянии очень чувствуется ,по полю человека ,но это в том случае если человек вообще не совсем живёт земным ,есть люди настолько земные простые обычные люди ,что чувствительность у них низкая , а о видение речи и вообще не идёт ..Такой человек конечно ничего не сможет считать .

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Биороботы среди людей

Сообщение zemleroika » 01 май 2018, 14:04

Мариам80 писал(а): Так же никто в офисе не станет обсуждать выходы в астрал,свои медитации и магические практики.Это не принято.
Потому что это более сложные вещи, а то что попроще, сглазы и газетные гороскопы и масонские заговоры очень даже обсуждают.
Это не по обсуждению видно ,это на расстоянии очень чувствуется
Что чувствуется? Вы же только что написали, что биороботов не видели?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Night_Breeze » 01 май 2018, 14:32

zemleroika писал(а):
Мариам80 писал(а): Так же никто в офисе не станет обсуждать выходы в астрал,свои медитации и магические практики.Это не принято.
Потому что это более сложные вещи, а то что попроще, сглазы и газетные гороскопы и масонские заговоры очень даже обсуждают.
Это не по обсуждению видно ,это на расстоянии очень чувствуется
Что чувствуется? Вы же только что написали, что биороботов не видели?
Ну не исключаю что они есть - потому что видела нелюдей и даже общалась

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение CasperNata » 01 май 2018, 14:49

Я тоже не верю в эволюцию. В процесс замещения - да) Совсем не исключено, что эти биороботы существуют.
Si vis amari, ama...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Биороботы среди людей

Сообщение zemleroika » 01 май 2018, 15:07

Night_Breeze писал(а): Ну не исключаю что они есть - потому что видела нелюдей и даже общалась
Вы видели людей, которые были необычны энергетически, возможно у них в магическом смысле чего-то не хватало или наоборот было подселение, но это не значит что они родились не от человеческих родителей.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение AstaLaBabyVista » 01 май 2018, 17:02

Мариам80, встречая подобную "захватывающе интересную" информацию всегда стоит хоть чуток проанализировать текст.
Мариам80 писал(а): не имеют тонких тел,как человек,кроме эфира.
и потом "можно заложить программу" - каким образом тогда? Куда, во что закладывать? Механизм, хоть примерно.
Они были созданы не из металла,плат и микросхем,а из плоти и крови,это раса биороботов.
если они были созданы нами же себе в помощь - то это просто анрил создать "точь-в-точь как мы, но без тонких тел". Если они были созданы тем(и) кто создал и нас "нам в помощь", то это еще неправдоподобнее и более того - недальновиднее ибо
Но люди воевали между собойво все времена и использовали биороботов не только для созидания,но и для войны.
чем думали-то ??
В биоробота можно заложить программу.Можно управлять целой толпой биороботов и они будут делать то,что в них заложишь,вопреки логике и здравому смыслу.
куда заложить, если тонких тел нет и каков механизм закладки и защиты от перезаписи "программы" другим воздействием из окр.среды : "ой, бабочка полетела - побежал за бабочкой".
Они - идеальный инструмент для создания различного вида бунтов и революций.Такие "люди" не способны думать и рассуждать,сочувствовать и переживать,их программа направлена либо на созидание,либо на разрушение.
читай "если полиция булет разгонять митинги и отстреливать всех - то все ок, там "не люди" , не переживайте. "Привет"Одесса'14 , ага.
Если среди вашего окружения есть кто-то,кто каждый день приходя на работу дежурно всем улыбается,как будто у него никогда не бывает плохого настроения,совершает движения по одному и тому же алгоритму,заведите с ним разговор "о высоком",например,о духовных практиках.Если он начнет вас высмеивать или останется равнодушным,скорее всего,это не человек.
"у вас есть пара минут поговорить о Боге" - "О , Боже, как же достали " - "Биоробот!!"
Если среди вашего окружения есть тот,кто напрочь не способен к сочувствию или спонтанным решениям в совокупности к вышесказанному,то это,скорее всего,он.
Биоробот может показывать сочувствие,но и эта показуха заложена в нем программой.
ага, круто: "все биороботы! Показушные сочувствия ваши осточертели!" - привет, паранойя))
PS мое мнение в итоге: зомбированность людей, вызванная ограниченным мирком (работа-дом) и целенаправленной работой разных заинтересованных сми с нашими мозгами - да, влияние/подселение/замещение тонких "жителей" - да. Отдельная раса - нет.
PPS еще не сказал: я не представляю себе программу поведения на всю жизнь, не задействующую мышление.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Биороботы среди людей

Сообщение Литра_ » 01 май 2018, 22:29

Биороботы - это люди наименее осознанные, интересы которых не выходят дальше удовлетворения потребностей.
В таком смысле мы все можем быть биороботоами в той или иной степени. Функционируем как организмы, и на это всё или почти всё.

Существуют ли какие-то специально созданные биороботы - не уверена; всё равно в существе должен быть какой-то дух, пусть хотя бы разломанный.

Но я думаю, биороботов создают намеренно в моральном плане те, кому это выгодно. Культура потребления создаёт биороботов. Информационная война и всё прочее...

По мне, так более опасны люди с паразитами внутри, нелюди, не то, что биороботы; личность которых подменена множественными личностями, паразитами. А если таким людям дана власть хотя бы говорить что-то...

Мир странный какой-то.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»