Жестокое обращение с животными: мера наказания

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Marianna_ » 21 дек 2018, 02:00

Camilla писал(а):
21 дек 2018, 00:48
Даже не сомневайтесь. Я столько раз видела это самое возмездие,столько историй знаю. Даже за самое,на первый взгляд,безобидное зло,человеку бывает и инфарк,и инсульт,и рак и мучительная смерть,как-то поезд,например,сбил и т.д.
У Вас что, все люди, которые чем-то болеют, моральные уроды и живодеры что ли? Вы объясняете человеку, что нельзя судить так прямолинейно. Так вот, о карме и болезнях тоже нельзя судить так примитивно прямолинейно. Все на много сложнее. А мы с такими выводами скоро докатимся до постулата "болен значит негодяй, ату его, ату". А это уже обыкновенный фашизм, а никакие не эзотерические знания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Donni » 21 дек 2018, 17:04

Camilla
Я очень хочу надеяться,что так все и будет!!! Что за все,такие нелюди ответят,рано или поздно! А по тому случаю,все же удалось добиться признания его виновным по УК, только наказание было работы+наказание рублем,но там сумма свыше 300тыс руб,поэтому наказание рублем для него вышло ощутимое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»