Как к вам относятся животные?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение вероника карева » 19 фев 2019, 20:49

Люблю всех животных , на улице собаки так и пытаются потереться или войти в визуальный контакт) Дома залюбленный канадский сфинкс и не менее залюбленный бультерьер))) Во время прогулок с собакой или без вокруг всегда много ворон :shock: :smile: к чему бы это )))) :smile:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Delta » 16 май 2019, 00:22

Я к птицам равнодушна, а они ко мне. Из животных люблю кошек и они меня тоже, вкусняшки им ношу, дворовым и дома тоже кошь живет, раньше несколько было.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Братчанка » 16 май 2019, 05:51

Delta писал(а):
16 май 2019, 00:22
Я к птицам равнодушна
Тоже отношусь к ним очень ровно. Но вот забавная ситуация-три года назад стукнуло мне в голову повесить во дворе кормушку(Сибирь-матушка, зимы суровые). Стукнуло-повесила)) К концу третьей зимы мелочь крылатая мои окна, по-моему вычислила))) Понимаю-глупость, но факт-из окон их никто не кормит, деревьев под окнами нет, увы(( К окнам летят, заглядывают. Хотя...может хвостиков моих дразнят)))
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Рысь » 16 май 2019, 14:57

Собаки и кошки меня любят , а я их.
В деревне ёжики прибегают, в том году сидела на лавке во дворе и приполз уж большой такой. Лежал смотрел, а потом в дом пополз, прям в открытую дверь. Вынесла ему потом молока.
Месяц назад стала птицам на колодец то хлеб,то печеньки сыпать. Ко всем голуби прилетают ко мне вороны :smile: много, уже меня узнают, могут от подъезда прям сопровождать, летят рядом на уровне плеча . Прикольно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Братчанка » 17 май 2019, 04:22

Рысь писал(а):
16 май 2019, 14:57
прилетают ко мне вороны
Мне где-то около года очень часто стали встречаться вороны. Люди от них шарахаются, чертыхаются-раскаркалась тут! А мне комфортно, знаю, если встретила ворону-день удачным будет. :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Рысь » 17 май 2019, 07:41

Братчанка
Они такие умные. Прям поражена

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Delta » 17 май 2019, 21:29

Братчанка писал(а):
16 май 2019, 05:51
Delta писал(а):
16 май 2019, 00:22
Я к птицам равнодушна
Тоже отношусь к ним очень ровно. Но вот забавная ситуация-три года назад стукнуло мне в голову повесить во дворе кормушку(Сибирь-матушка, зимы суровые). Стукнуло-повесила)) К концу третьей зимы мелочь крылатая мои окна, по-моему вычислила))) Понимаю-глупость, но факт-из окон их никто не кормит, деревьев под окнами нет, увы(( К окнам летят, заглядывают. Хотя...может хвостиков моих дразнят)))
У меня на последнем этаже голуби тусуются постоянно на балконе, кошка периодически кого-то из них ловит, но их не смущает вообще почему-то, не боятся. Мы следим за кошкой, чтобы не прыгала за ними, но некоторые сами на балкон садятся с ней рядом.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Marta777 » 18 май 2019, 03:32

Не представляю своей жизни без животных, они были в доме всегда и разных куча, это совершенно другой мир,другая энергетика, мир немых которые говорят намного громче.Сейчас у меня серьезные собаки на охране двора по 70 кг,прошедшие курсы дрессуры и курс телохранителя, ещё есть поменьше, но все рабочие и мускулистые.Так что привыкла не расслабляться в плане спорта,утренних пробежек и отработки командного голоса. :smile:Понимание со всеми на уровне слова, взгляда, жеста. Но это скорее не магия,это лишь
проделанная работа и пройденный путь с каждым ,твердость характера ,любовь и понимание животного,за что получаешь результат.При этом среди животных мне не интересны"бесхребетные покорные амёбы", обожаю животных со своей индивидуальностью и характером, даже если вначале они показывают зубы. Приезд в гости к кому-то либо, особенно загород, заканчивается всегда одним и тем же,я жалею и подкармливаю, разговариваю, в итоге у ворот моих знакомых собираются стаи.Когда ездили на юг, жили дикарями,так собаки хозяев лежали у порога моей комнаты и никого не пускали,когда уезжала,они бежали за машиной до последнего, мне хотелось выйти и всех с собой забрать. :cry: Но если без лирики,то животные по- моему шкурно не любят терять "толмачей".Птицы всегда рядом, большой жирный ворон которому крыло подлечила, вообще обнаглел, гуляет вместе, садится рядом когда собаки дела делают,они и внимания на него не обращают уже. :smile:Вот я опус накатала и сама не заметила какой длины.. :shock:
Последний раз редактировалось Marta777 18 май 2019, 04:29, всего редактировалось 2 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Marta777 » 18 май 2019, 03:56

Ещё хочу черного кота ориентала, а то мой черный дворянин Флинт ушел по возрасту, почётно дожив до 14 лет.вот такого примерно
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Marta777 » 26 май 2019, 04:45

вероника карева писал(а):
19 фев 2019, 20:49
Дома залюбленный канадский сфинкс и не менее залюбленный бультерьер)))
Бультерьеры какие же классные они ребята, этот характер надо понимать, грозные снаружи и такие любящие. :wink: Сфинксы красава, а у моей знакомой террорист- экстрасенс :smile: Недавно ее так сказать "кавалера", пришедшего знакомиться в гости в качестве жениха с ее дочкой, просто качественно покоцал. Вот это был номер!Кошак вцепился в руку мужику- не отодрать было. Ну категорически отказался за ентого мужика свою хозяйку замуж выдавать, :smile: видимо энергетика у жениха черная была.И вот что интересно- потом оказалось что этот чел параллельно и на другом фронте почву зондировал.. а прав был кот- то.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»