Заговор на деньги Купеческий

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 23 ноя 2011, 00:19

LILY1111
....но опять же все правила никто не выложит
А вы думаете этот языческий заговор вам полным выложили? :locomotive:
Последний раз редактировалось WhiteHero 23 ноя 2011, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 23 ноя 2011, 01:55

LILY1111 писал(а):erector
как это сделать,что для этого нужно?
чтобы определить наиболее подходящий миф нужно общаться с представителями разных течений.. у каждого из нихз своё мировоззрение, каждый будет объяснять вещи со своей точки зрения и иногда это мнение опытных практиков может быть противоположным. Здесь не нужно ни с кем конкликтовать, понять что это все лишь проекция - и выбрать ту проекцию что на данном этапе даёт наибольший выигрыш сил.
После этого - изучить основы этого мифа и понять его. На этом этапе в вашей жизни уже начнут происходить чудеса, хотя до практики дело и не дошло :)

Постепенно начнёте находить ресурсы связанные с традициями что существуют в выбранном вами мифе. Встретьтесь с представителями этих традиций. если они вам понравятся и вы захотите стать на них похожей - то попробуйте договориться об ученичестве. Причём в современности ученичество посредством интернета вполне распространено даже в древних традициях. Надо лишь стать готовой к тому что вам встретится нужный ресурс или человек.

DNK7

Сообщение DNK7 » 11 дек 2011, 15:58

Что вы все так за учителями гонитесь, это же поле не паханое для жуликов. Обучат вас не тому, потом не одно поколение отдуваться придется.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 11 дек 2011, 16:04

DNK7 писал(а):Что вы все так за учителями гонитесь, это же поле не паханое для жуликов. Обучат вас не тому, потом не одно поколение отдуваться придется.
я довольно подробно описал как этого избежать

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 11 дек 2011, 18:20

А коли совсем беден людина то пущай на лунине тающей ложит последни медяки совой на постелю свою да спити на них три ночи а потома щиити упокойника и во гробину ему те медяки подложити просеби глаголя мысля трижоды «Мертвячина забери мою нищету да бядоноту, хороню я тебя , моя бядонота да нищета, тебе здеся нежитися, лежати а мне с изнова богатети да процветати горя да несчастия боле не знати в веку не видати. Таково будити!» и уходити тяхонечк молочком без огляду ко себе в избину. вот нашла,практики скажите пожалуйста этот метод рабочий,и обязательно дли в гроб или можно просто на кладбище отнести?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 11 дек 2011, 19:27

Еще одна очередная аля-мансурятина и уходити тяхонечк молочком без огляду ко себе в избину с того сайту, где накопировали это.

Не работает Мансур у непосвященных в Традицию! Совсем и никогда! Это для настоящего Мансура.

Не работает мансурятина ни у кого и никогда. Это про сетевую мансурятину.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 11 дек 2011, 19:34

Прохожий
написано что это тетрадь Серофимы черной,деревенская магия
Не ругайтесь,я тоже хочу уметь и все
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 11 дек 2011, 19:50

Да какая разница, Мансур, Серафима или Машка Облигация. Бред это.
LILY1111 писал(а):я тоже хочу уметь и все
Никто не запрещает хотеть, и все только помогают научиться.
Ну сколько раз можно писать одно и тоже - хотите колдовать - учитесь.
Выберите Традицию, пройдите первые проверки, чтоб понять - ваше или нет. Выбрали, начинайте с азов. В энергетике - с прокачки собственного энерготела, в ритуалике - с умения слышать Силы. Ну и по возрастающей, от простого к сложному.
А не так - завтра кредит отдавать, забацаю ритуальчик из тырнета и мне деньга свалится ... фигушки, ничего не свалится. Только сущам радость - еще один обед своими ножками притопал.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 11 дек 2011, 19:58

Прохожий я не пытаюсь скинуть себе мешок с деньгами.кредитов к счастью нет.Мне просто показалось что денежная магия одна из самых безвредных,я никому душу не продаю к бесам не обращаюсь.не пытаюсь подчинить кого либо-понимаете,меня интересует практическая магия без привязки к системе.С каких азов мне нужно начать ,подскажите пожалуйста?какие проверки нужно пройти?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 12 дек 2011, 03:18

денежная магия одна из самых жостких. в моей традиции её рекомендуется изучать в последнюю очередь - после освоения целительства и взаимодействия с духами (если сильно упрастить практики)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 12 дек 2011, 14:55

erector
Хорошо,с чего начинать осваивать целительство -главное правило не навреди,а с чего начинать,теории я начиталась,а на практике :doctor:,и еще вопрос,Вот я учусь сама методом проб и ошибок(учусь это громко,начинаю учиться) вот если у меня дух ,при работе с ним,в будущем,выйдет из под контроля,че делать
Изображение

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 12 дек 2011, 18:16

вначале - изучение энергоструктуры человека и раскрытие видения. скачайте книжки китайские с описанием энергоканалов. Исправляйте собственные дефекты в энергетике и замечайте как после этого ваша жизнь изменилась. Когда появится уверенность - можно пробовать помогать и другим.

Вообще наставничество тут особо и не требуется - важна передача некоторых базовых навыков, а потом человек уже вполне самостоятельно через медитации может получить всю нужную информацию. Обычно путь освоения целительства занимает от десяти лет что относительно не долго.
Последний раз редактировалось erector 12 дек 2011, 18:52, всего редактировалось 2 раза.

DNK7

Сообщение DNK7 » 12 дек 2011, 18:20

erector писал(а):
DNK7 писал(а):Что вы все так за учителями гонитесь, это же поле не паханое для жуликов. Обучат вас не тому, потом не одно поколение отдуваться придется.
я довольно подробно описал как этого избежать
Это небыло персонально вам, а сказано обощенно. Скорее к теи людям кто пытается найти учителя с безумными глазами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Заговор на деньги Купеческий

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 13:10

LILY1111
знаю тех, кто пробовал этот заговор- результат был скромный и кратковременный.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»