Комплекс обрядов, чтобы стать богатым и успешным

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 18 сен 2010, 10:37

Это я нашла на другом сайте. И получается, что надо проводить целые комплексы наработок, а нам рекомендуют спецы "сходить на кладбище...и т.д." А здесь:Наработки и некоторые энергии, которые улучшают финансы:
1-нужно очистится от различного рода негативных программ, как порча и родовые проклятья, иначе деньги будут уходить сквозь пальцы или уходить на пустые и иногда опасные траты или будут нести зло в себе.
2-нужно очистить достаточно кармические узлы-это тот уровень достатка данный при рождении.
3-неплохо было бы накачать ауру различными энергиями, т.е чем больше у вас настроек и разных каналов, тем сильнее и масштабнее аура, а это уже основа для претворения целей в жизнь и расширенные возможности.
4-сами энергии денег и достатка: а) снимающая непосредственно блоки нищеты.
б) возвращающая денежную энергию-к примеру у вас что то украли и все пошло прахом или вы сами подарили кому либо свое счастье.
в) энергия хумо, привлекающая вибрации меркурия и юпитера, фортуны, благополучия, удачи.
г) предназначен для исправления положения в бизнесе и его восстановления, регуляции коммерческих документов, возврат долгов, для защиты от конкурентов и любых посягательств, для выигрыша в судебных разбирательствах.
д) работает на реализацию собственных желаний, на достижение положения в и обществе, на встречу с нужными людьми, на преодоление преград в жизни.
е) создает благоприятную связь нашей ауры с нашей звездой сакрального рождения, подпитывает наши тонкие тела, корректирует нашу судьбу на здоровье, успех, везение, семейное счастье и достаток.
ж) изобилие, богатство, достаток, счастье, везение, успех.
з) выход из застоя и движение вперед.
и) индийский канал Лакшми, прорабатывает материальные блоки, дает благосостояние и духовную красоту, статность что необходимо иметь человеку для притяжения благополучных людей и благополучия.
й) индийский канал Ганеша, дает удачу, распологает людей и снимает барьеры в общении, бог торговцев, не обязательно уличных.))
к) тибетские каналы, Ваджрапани и Кубера.
л) солнечный канал. убирающий обеты бедности или отречения от денег, в этой или прошлой жизни.
м) канал, заряжающий купюры на их многократное увеличение и притяжение подобного к подобному.
н) канал, привлекающий клиентов.
о) канал, выстраивающий наилучшую стратегию бизнеса.
п) энергия, придающая социальную значимость определенному человеку, в основном руководителю, его весомость, восприятие его.
Есть еще определеные каналы.
Очень прошу Всех заинтересовавшихся высказать мнение!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 18 сен 2010, 14:19

Ну да конечно берем насос и качаем ото всюду энергию , заполняем ауру и главное каналы пробить , а там деньги ручьем побегут. =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 18 сен 2010, 17:07

Що всього забагато я й так зрорумiла!
:) А что еще можно сказать об этом?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:13
Репутация: 0

Сообщение volvo » 20 сен 2010, 17:02

Hirina писал(а):Що всього забагато я й так зрорумiла!
:) А что еще можно сказать об этом?
да то, что дурень думкою богатеет :yes:

добавлено спустя 1 минуту:
Hirina писал(а):Що всього забагато я й так зрорумiла!
:) А что еще можно сказать об этом?
да то, что дурень думкою богатеет :yes:
а ритуалы, что выше даны нерабочие

добавлено спустя 17 минут:
volvo писал(а):
Hirina писал(а):Що всього забагато я й так зрорумiла!
:) А что еще можно сказать об этом?
да то, что дурень думкою богатеет :yes:

а ритуалы, что выше даны нерабочие
Лед тронулся, господа присяжные заседатели...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов, чтобы стать богатым и успешным

Сообщение padshii_angel » 15 май 2014, 17:24

А разве в етих заговорах аминь можно употреблять?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов, чтобы стать богатым и успешным

Сообщение неженка68 » 16 авг 2014, 21:20

я думаю что нужно вместо аминь,говорить да будет так!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2018, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов, чтобы стать богатым и успешным

Сообщение Dellash » 27 май 2018, 12:52

Ужас а не обряды. Быстрей денег обычным путём заработаешь. Были обещаны более человечные обряды. Или их нет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»