Покупка кошелька.

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Покупка кошелька.

Сообщение Nira » 26 фев 2010, 17:29

Нужно купить новый кошелек. Подскажите, какой и как правильно выбрать? И как положить первые денежки, чтоб они не переводились?
Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 фев 2010, 20:46

Знаю один заряд на кашелек чтоб как вы хотите! Просто это не для массы а то сбой получится если все будут им пользоваться! Вот :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 28 фев 2010, 15:53

Купите тот который вам по душе придется. Я думаю вы уже присматривались, покупайте такой который вы полюбите и он вам будет удобен. Это ваш дом для денег и вам он должен нравиться. Если нет возможности купить такой как хотелось (у всех свои запросы) тогда отложите покупку. Купите маленький камушек из серии тигровый глаз, очистите его под струей воды. Ваш новый кошелек вам тоже желательно очистить, можно над пламенем свечи. Зажгите 3 зеленые свечи поставив их треугольником, положите ваше фото в внутрь сверху кошелек. Возьмите ваш камушек и держа в ладонях попросите его хранить и притягивать вам деньги, положите его внутрь. (лучше в то отделения которым не будете пользоваться, чтоб не вылетел). Постарайтесь почувствовать как камушек напитывается вашим намерением. Возьмите несколько крупных купюр (если получиться ту сумму которую хотите чтоб была всегда, но именно крупными деньгами), положите ее внутрь и пусть она полежит максимально долго. Фото ваше тоже можете переложить в кошелек. Не стоит носить в кошельке фотографии других людей, деньги это энергия, кошелек домик для ВАШИХ! денег и не стоит туда примешивать чужую энергетику. Обряд и покупку лучше делать к полнолунию. Вы можете добавить любой на ваш вкус заговор и повторять обряд с закладыванием денег раз в месяц на полнолуние. Можете сделать талисман на деньги, он выложен в другой теме. Талисман положите в кошелек и пусть несколько дней полежит там, после этого можете переложить его в более спокойное ваше место, где его не будут трогать и он не повредиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 фев 2010, 16:47

Деньги любят кошельки из натуральных материалов! Цвета зеленые золотые красные! Хорошо его зарядить на полнолуние, в отдел положить 3 лавровых листа, чуть базелика или корицы! И купюру которую надо заговарить 5 раз Деньги приходят деньги растут деньги в кашелек мой дарогу найдут! Держать купюру между ладоней и представлять как деньги наполняют ваш кошелек, и кладете купюру в кошелек как магнит на месяц и так каждое полнолуние заряжаете! И вам богатства...
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 28 фев 2010, 19:26

а два кошелька иметь можно? один накопительный другой на повседневку?
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 28 фев 2010, 19:34

можно но и нарабатывать придется два.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Mигель » 28 фев 2010, 21:34

Покупать кошелек, чтобы в итоге разбогатеть — 7,8,26 марта.

Не покупать кошелки, так как привлекаются бессмысленные траты и непродуктивные покупки — 1,2,5,6,11,12,13,19,20,21,22,24,28 марта.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 08 мар 2010, 03:20

подскажите, пожалуйста, мне мой друг сделал неожиданный подарок к 8 марта - красный кожанный кошелёк (вообще не в моём стиле, т.е. я бы себе такой не купила), и куплен он был, как я поняла - 7го. Стоит ли мне его использовать?
и что бы Вы посоветовали перед началом его использования? и что сделать со старым чтоб не обиделся?
Изображение♥ ♥ ♥

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 12:01

сделайте обряд очищения. вначале выкладывался, со старым можно договориться. впрочем если он вам не нравиться и вы не чувствуете с ним гармонию толку не будет. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 02 апр 2010, 15:50

Добрый день! Я смогла купить кошелек, который хотела только сегодня. Раньше не получалось.А сегодня уже несколько дней как луна убывает - подскажите - как мне поступить? Я им пока не пользуюсь, так и лежит в сумке, как принесла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 апр 2010, 16:38

Правильно, оставте это до Новолуния! :) И подберите Те обряды и заговоры что вам по душе! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2009, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Lendan » 21 апр 2010, 04:23

А если на кошельке изображение рыбок - это на что влияет, если, конечно, влияет?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 25 май 2010, 15:42

alexsa999 писал(а):Купите тот который вам по душе придется. Я думаю вы уже присматривались, покупайте такой который вы полюбите и он вам будет удобен. Это ваш дом для денег и вам он должен нравиться. Если нет возможности купить такой как хотелось (у всех свои запросы) тогда отложите покупку. Купите маленький камушек из серии тигровый глаз, очистите его под струей воды. Ваш новый кошелек вам тоже желательно очистить, можно над пламенем свечи. Зажгите 3 зеленые свечи поставив их треугольником, положите ваше фото в внутрь сверху кошелек. Возьмите ваш камушек и держа в ладонях попросите его хранить и притягивать вам деньги, положите его внутрь. (лучше в то отделения которым не будете пользоваться, чтоб не вылетел). Постарайтесь почувствовать как камушек напитывается вашим намерением. Возьмите несколько крупных купюр (если получиться ту сумму которую хотите чтоб была всегда, но именно крупными деньгами), положите ее внутрь и пусть она полежит максимально долго. Фото ваше тоже можете переложить в кошелек. Не стоит носить в кошельке фотографии других людей, деньги это энергия, кошелек домик для ВАШИХ! денег и не стоит туда примешивать чужую энергетику. Обряд и покупку лучше делать к полнолунию. Вы можете добавить любой на ваш вкус заговор и повторять обряд с закладыванием денег раз в месяц на полнолуние. Можете сделать талисман на деньги, он выложен в другой теме. Талисман положите в кошелек и пусть несколько дней полежит там, после этого можете переложить его в более спокойное ваше место, где его не будут трогать и он не повредиться.
Я все сделала, как написано. Еще месяца два назад, и до меня только дошло - свечи можно зеленые любые, ровные, крученые? Я ровные не нашла, делала на крученых(как спиралька). И еще - они должные потом полностью сгореть или как? Мои не сгорели и я их поставила на полочку. Как правильно? Спасибо.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 23 июн 2010, 14:04

в принципе не так важна форма свечей а вот чтоб они сгорели желательно.
С УВ. Н.К

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 23 июн 2010, 14:30

еще нужно чтобы он хорошо помещался в руке, т.е не слишком большой и не слишком маленький :Secret:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 03:46
Репутация: 0

Сообщение Катя Макушкина » 23 июн 2010, 17:06

Скажите, мой любимый хочет купить себе вместо кошелька такую штуку из двух металлических пластинок, куда бумажные деньги внутрь засовывают.
Как думаете, как деньги к такому кошельку отнесутся? ведь натурального там ничего нет :-[

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 24 июн 2010, 11:30

.............
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 26 июн 2010, 00:28

alexsa999 писал(а):Купите тот который вам по душе придется. Я думаю вы уже присматривались, покупайте такой который вы полюбите и он вам будет удобен. Это ваш дом для денег и вам он должен нравиться. Если нет возможности купить такой как хотелось (у всех свои запросы) тогда отложите покупку. Купите маленький камушек из серии тигровый глаз, очистите его под струей воды. Ваш новый кошелек вам тоже желательно очистить, можно над пламенем свечи. Зажгите 3 зеленые свечи поставив их треугольником, положите ваше фото в внутрь сверху кошелек. Возьмите ваш камушек и держа в ладонях попросите его хранить и притягивать вам деньги, положите его внутрь. (лучше в то отделения которым не будете пользоваться, чтоб не вылетел). Постарайтесь почувствовать как камушек напитывается вашим намерением. Возьмите несколько крупных купюр (если получиться ту сумму которую хотите чтоб была всегда, но именно крупными деньгами), положите ее внутрь и пусть она полежит максимально долго. Фото ваше тоже можете переложить в кошелек. Не стоит носить в кошельке фотографии других людей, деньги это энергия, кошелек домик для ВАШИХ! денег и не стоит туда примешивать чужую энергетику. Обряд и покупку лучше делать к полнолунию. Вы можете добавить любой на ваш вкус заговор и повторять обряд с закладыванием денег раз в месяц на полнолуние. Можете сделать талисман на деньги, он выложен в другой теме. Талисман положите в кошелек и пусть несколько дней полежит там, после этого можете переложить его в более спокойное ваше место, где его не будут трогать и он не повредиться.
Доброй ночи! А если у меня свечи не догорели, стоят на полке - можно этот ритуал провести еще раз с этим же камнем? И дождаться чтоб они полностью сгорели? Правда я с этим своим новым кошельком уже третий месяц живу.Только завтра полнолуние будет и начнет луна убывать.Ждать надо. Что делать? Получается я ритуал не правильно провела.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 01:41
Репутация: 0

Сообщение tolko_s_nebes » 26 июн 2010, 01:36

Бабушке подарили кошелек,очень хороший.Она отдала его мне, вообще слышала что не стоит передаривать кошельки,но уже им пользуюсь стоит ли возращать его назад или все нормально оставить себе? :)
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 27 июн 2010, 10:41

Nira конечно можете. просто желательно чтоб свечи догорели за раз.
С УВ. Н.К

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»