Покупка кошелька.

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Glacier Lady » 21 июл 2010, 09:47

Уважаемые!
Кто Вам сказал такую чушь про покупку красного кошелька? =-0 =-0 =-0
Все деньги,положенные туда будут просто сгорать!!!(красный цвет-огонь).
Кошелек должен быть во-первых, такой,чтобы купюры в нем не приходилось сгибать пополам-деньги этого не любят.
А во-вторых,цвет должен быть спокойный.Черный,темно-коричневый,темно-зеленый(но не яркий).
"Не придёшь - умрёшь, и придёшь - умрёшь..." Только чуть позднее, но не факт, что менее болезненно...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение liza-markiza » 11 июл 2015, 21:21

Что нужно сделать, если купил кошелёк и сумку б/у?
Очень понравился! Фирменный! У меня такого ни когда не было!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Jaggi » 12 июл 2015, 12:49

liza-markiza писал(а):Что нужно сделать, если купил кошелёк и сумку б/у?
1. чистить с помощью энергетики, пропустить через вещи из ладоней энергию похожую на белый огонь представляя что она сжигает негатив а также информацию которую несут эти вещи.

2. самый простой и самый малоэффективный способ оставить мокнуть в воде на ночь.

Вообще покупать б/у вещи не желательно они несут в себе очень много негатива который пережили их предыдущие владельцы. И эта программа из вещей может полностью переходить на нового хозяина особенно если у него нет природной защиты.
Особенно если это вещи их ткани. Менее всего негатива несет б/у механика и электроника.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Delta » 13 июл 2015, 11:39

liza-markiza
Чистить, например побрызгать соленой водой, подержать над огнем и дымом какого-нибудь очищающего растения (полынь, можжевельник, чабрец и др.).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Ataralaxa » 26 июл 2015, 04:33

Я обычно покупаю удобный черный мягкий складной на кнопке кошелек средней цены и обязательно из натуральной кожи. Потому что они "вечные". Набиваю дорогими сердцу визитками, картинками, амулетиками. Деньги обязательно надо класть прямо "лицом" внутрь и ни в коем случае не переворачивая и не перегибая, каждый раз с уважением. Никогда не поднимайте мелочью деньги нигде: обычно так сбрасывают проблемы. Такая деньга, попадая в кошелек, "распугивает" всю мелочь. Обычно так мелко "колдуют" люди, которые хотят избавиться от нищеты или несчастий, а то и в пьяном угаре теряют, в нервном перенапряжении... И еще, пока не забыла: если вы расстроены, лучше сначала успокойтесь, а потом уже укладывайте деньги. Правда счет денег тоже успокаивает, но поверьте, деньги нервного обращения к себе не любят. Они пришли к вам с особой миссией. И встречать их нужно именно как миссионеров. @}->-- С цветами и почестями, и любовью! :love: :yes:

Кстати, если есть идеи по поводу маленьких сумочек, и как в них уместить длинные кошельки, которые деньги не сгибают, рада буду послушать. В мою маленькую сумочку уж никакой солидный кошелек не влезет. Ношу только свой, который сгибает. Ношу уже несколько лет. Разумеется, с большим кошельком было бы лучше. Но в последнее время тяжеловесные сумки не ношу принципиально - надоело.

Кстати яркий цвет привлекает воров, не стоит его использовать. И деньги любят тишину, спокойствие, неброскость, не показушность. Это очень сильная энергия Земли и женская темная сила Инь. Земледелие, плодородие и женская забота, возможность зарождать новую жизнь, новое начало, возрождаться в материальном, самовоспроизводиться - это все присуще деньгам, если их правильно использовать и не тратить направо и налево.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 03:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Алисалисс » 27 дек 2015, 22:17

спасибо, буду пробовать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Arinariana » 28 дек 2015, 04:07

Красного цвета кошель точно не покупайте(( я один раз не удержалась, ну такой красивый увидела- лакированная ,чистая,натуральная ярко алая кожа , с золотыми вставками,внутри замша красная, вобщем -красотун кошелек.
Купила,носила его с удовольствием,но деньги в нем улетучиваються-то одно купишь, то другое, в итоге и не надо,и понимала,что по причине кошеля красного,...потом все же не стала им пользоваться. Ах, тоже обажаю кошельки красивые.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Казимир Земноволос » 14 фев 2016, 23:09

Красный цвет это не только и не всегда огонь символизирует (почему не томат или клубничку или коктейль Кровавая Мэри или Красную Шапочку например) и вообще, специально для горожан, напоминаю что вообще то естественный огонь костра он оранжево-жёлтого оттенка, а не красного.
Вот китайцы например красные купюры юаней имеют и нормальненько им, их специалисты по феншую не жалуются. Есть гипотеза что попросту красные кошельки любят купюры похожего цвета на манер советских червонцев или единоросовских пятитысячных, поэтому стремятся избавиться от купюр другого цвета чем и объясняется летучесть других купюр из красных кошельков, если она и вправду есть, в чём тем не менее есть сомнения.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение victory80 » 15 авг 2017, 01:30

Уважаемые форумчане. Посоветуйте как поступить правильно.
Я не приемлю категорически кожу. Ну не приятна она мне. Крайне неприятна. Тканевые кошельки не нравятся, либо за все время еще не встретился тот, который бы понравился. Зато сейчас есть масса других материалов из которых изготавливают красивые кошельки. Но как ни крути, но все равно же они не натруральные. И как быть?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2017, 01:44

victory80
А зачем кошельку обязательно быть из натурального материала?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение olya_ya » 15 авг 2017, 20:09

Если говорить об энергетике, то красный цвет- цвет муладхары. У богатых людей сильная муладхара, которая позволяет им крепко стоять на ногах, иметь силу и энергию, которая дает импульс дальше по нахождению пути финансовый прибыли. У меня всегда были красные кошельки, но не только по этой причине. В общем если у вас нет каких-то заморочек по поводу цвета- и не надо. Цвета нищеты не существует, насколько мне известно))))

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение big kasatka » 15 авг 2017, 21:09

victory80

Мое мнение любая вещь подбирается исходя из задач для которых она приобретается. Для кошелька нет причин не использовать искуственные материалы только если вы хотите быть в контакте с вещью которая в кошельке , именно в этом случае необходимы натуральные компоненты не искажающие контакт
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:31
Репутация: 47
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение irresisteble11 » 16 авг 2017, 15:28

Я также не считаю, что кошелек должен быть обязательно из натурального материала. Главное, чтобы нравился вам, вызывал положительные эмоции, чтобы было приятно держать в руках)
С цветом то же самое. Но есть такой момент, что именно зелёный окрас имеет большинство бумажных купюр, доллары мы называем шутливо "зеленые", цвет Сбербанка РФ зеленый. Полагаю, что не просто так и связано с символизмом цвета, также интересно провести аналогию в астрологии)
Victory80, и когда будете покупать, обратите внимание, чтобы была растущая луна. Лучше в среду.
Ладони непораненной
От яда нет опасности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение вероника карева » 17 авг 2017, 22:50

Кошелек может быть из любой ткани , самое главное чтобы он был приятен и радовал Вас . А вообще не стоит заморачиваться по поводу цвета , у меня был красный внешне и ярко-оранжевый внутри ,очень любила его и никаких лишних трат не было.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Utena » 21 авг 2017, 11:50

У меня красный, материал не натуральный, при покупке мне очень понравился, сдачу от покупки я попросила продавца положить в кошелек, всегда так делаю когда новый кошелек покупаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Альба » 22 авг 2017, 19:43

У меня уже много лет только красные кошельки и натуральной кожи, нравятся они мне)
На что хочу обратить внимание - перед покупкой обязательно подержите его в руках, почувствуйте его, кошелек должен вызывать только положительные ассоциации, например, если вы легко в нем визуализируете пачку денег и при растратах эта пачка уменьшаться не будет, тогда прекрасно - можете покупать, а если вы его видите "худым", то смысла такой брать нет и уже неважно какого он цвета и из какого материала.

Интересно, у кого-то есть опыт "общения" с кошельком фиолетового цвета? Как вела себя денежная энергия с хозяином кошелька такого цвета?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение Nuvole15 » 30 авг 2017, 11:11

Интересно, а всегда обязательно соблюдать такие тонкости?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение big kasatka » 30 авг 2017, 12:03

Nuvole15 писал(а): Интересно, а всегда обязательно соблюдать такие тонкости?
Если вы пользуетесь определенными вещами для целей которым они предназначены необходимо всегда подходить к вопросу выбора с позиции понимания ( осознания ) как приобретенная вещь принесет максимум владельцу , а будете этим пользоваться или нет это ваш выбор .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение victory80 » 30 авг 2017, 22:42

Спасибо @}->--

Все про эмоции, ассоциации и т.п. я знала и понятно. Смущало всегда именно то, что ненатуральные материалы. Развеяли сомнения :)
Utena писал(а): сдачу от покупки я попросила продавца положить в кошелек, всегда так делаю когда новый кошелек покупаю .
А вот это новое знание! Благодарю. Всегда при покупке кошелька стараюсь обойтись без сдачи. Не всегда получалось. Теперь буду знать что делать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Покупка кошелька.

Сообщение elitka » 31 авг 2017, 12:04

Альба
Честно про то,что кошельки должны быть красные это ерунда главное сам материальный канал человека его умение зарабатывать.Его отношения к деньгам.Его умение легко тратить деньги отпускать с легким сердцем к таким людям они возвращаются охотней.Уменя и джинсовый тканевый кошелек был и сейчас фиолетовый с цветным рисунком.То что кожа желательно здесь согласна.А цвет может быть любым.Вообще хорошая тема о кошельках надо наверно видео об этом записать...
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»