Обряд на 3 свечи для привлечения денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Обряд на 3 свечи для привлечения денег

Сообщение Delta » 19 апр 2019, 23:38

Для проведения этого ритуала вам понадобится три свечи разного объема и ваш кошелек, который обязательно должен быть полным, в соответствиями с правилами для привлечения денег. Желательно выбрать период растущей Луны и провести этот ритуал так, чтобы никто о нем не знал и не узнал после проведения. Также выберите место и время, чтобы вас не прервали. В противном случае обряд окажется недействительным. Необязательно, но можно найти зеленую ткань для проведения денежного ритуала со свечами.

В начале постелите на пол ткань, если вы ее нашли. Если нет, то воспользуйтесь на всякий случай хотя бы клеенкой. Поставьте перед собой свечи так, чтобы слева от вас была самая тонкая. Прямо под ней расположите кошелек. Справа определите место для самой объемной свечки, а посередине — для средней. Зажигайте их слева направо, сидя перед ними на коленях и так, чтобы спичка не погасла. То есть, все свечи надо поджечь от одной спички.

Теперь, когда все готово, положите руки на кошелек и, в соответствии со словами двигая его от свечки к свечке, произнесите заговор: «Был кошелек худой, потом стал мой. Он немного располнел, а потом и пожирнел. Пусть таким и остается, да и мне легко живется. Богатство-богатство, покажи свое царство. Ко мне в гости заходи, в кошельке моем живи». После этого заговора скажите: «Да будет так!» и, держа руки на кошельке, задуйте тонкую и среднюю свечи. Сядьте ровно и подождите, пока третья свеча догорит.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»