Оберег для денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Оберег для денег

Сообщение Оченьинтересующаяся » 24 янв 2019, 21:19

Знающие и ведающие люди, подскажите пожалуйста? Как думаете эффективны ли эти методы и денежный оберег?

Финансовое благополучие - это проблема, которая постоянно волнует практически всех людей. Финансового благополучия желают всем по праздникам, о нем просят высшие силы.

Денег хотят все, и чтобы по-настоящему достичь финансового благополучия, принимаются порой многие решения, последствия которых, будь то позитивные или негативные, но ощущает человек на себе, на протяжении всей своей жизни. Случается и так, что человек сам может стать врагом своего богатства.

Оберег для денег

У некоторых при большом количестве денег, начинает просыпаться тяга к транжирству, необдуманные поступки к необязательным покупкам. Некоторые начинают мотать деньги налево и направо.

И все эти значительные траты, приводят разумеется, уже к долгам. И так получается, что тот достаток, к которому вы стремились, неожиданным образом, превращается в финансовую пропасть.

Как же себя удержать, от всех соблазнов и не обдуманных трат?

Хорошим сильным действием, в этом случае поможет камень красный гранат. Этот камень поддерживает те эмоции, именно по финансовым вопросам и очень хорошо поможет своему владельцу, сдерживать порывы от непредвиденных трат.

Для этого достаточно будет просто носить любые украшения с красным гранатом и лучше всего, это будет перстень или кольцо с этим камнем. Носить лучше на правой руке. Но можно и просто сам камень положить в карман вашей одежды и также постоянно носить его при себе.

Достаток - это то, чего желает каждый родитель в будущем, своему ребенку. Каждый родитель заботится о своем чаде, но наступает такой период, что уже повзрослевшим детям, приходится самим достигать именно того, чего они хотят. И очень многие родители помогают им в этом. Приучить своего ребенка трудиться, помочь дать образование или подарить на совершеннолетие все деньги, которые откладывали сознательно, всю свою жизнь.

Все знают, что судьба дана ребенку еще при рождении, но уже в процессе жизни каждый человек может изменять ее. И что бы настроить ауру вашего ребенка на хорошую и достойную жизнь, то не обязательно ждать его совершеннолетия. Чем раньше вы позаботитесь об этом, тем будет лучше и я вам дам описание на прекрасный оберег, который называется денежная подушка. Этот оберег отлично подойдет даже для младенцев.

Оберег "Денежная подушка"

Для этого, вам необходимо взять подушку, на которой спит ваш ребенок и распороть у нее уголки. Берете четыре желтых монетки и поочередно обматываете крест-накрест каждую монетку ниткой и вкладываете в подушку. Затем эти уголки зашейте. На этой подушке должен спать, только ваш ребенок. И этот оберег, поможет вашему малышу стать очень богатым человеком.

И напоследок, дам вам своеобразный оберег, который поможет приманить к вам денежную удачу. И сделать его будет очень просто. Единственно, что ингредиенты для него не очень легко достать.

Вам понадобится:
  • свеча красного цвета,
  • прямоугольный лоскуток красной ткани.
Необходимо сшить сам кошелек. Красный шнурок, для затягивания монет внутри кошелька. И конечно же монетка, но уже из своего родного кошелька, а также монетка из чужого кошелька и обязательно такого же достоинства Вам необходимо найти ее на улице.

Для того, что бы замкнуть кошелек, вам понадобится еще булавка и не любая, а обязательно найденная на улице. Когда у вас все приготовлено, то приступайте к ритуалу. Сшейте мешок, затем сложите вместе монетки свою и найденную, обвяжите их шнурком крест-накрест, затяните шнурком и запечатайте все воском от красной свечи.

Произносите слова:


Близнецы к близнецам.



Деньги к деньгам.



Неразлучны, как братья.


Все заколите булавкой. Такой оберег, следует хранить в тайне, обязательно никому не показывать и никому, даже своим близким о нем не рассказывать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»