Магия кошелька

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Магия кошелька

Сообщение solarWind » 19 ноя 2018, 10:47

Бульдожио писал(а):
19 ноя 2018, 07:52
Думаю, что это превосходная тема для отдельной статьи, если конечно будет время и возможность поделиться впечатлениями, может кто-то почерпнет для себя полезное, нужное.
Пока, я в процессе изучения базцы. Первое впечатление положительное.
Но, элементы Стихий, собранные и проявленные в каждом отдельном человеке мне известны не только оттуда.
С точки зрения магии, у каждого человека есть контакт со Стихиями, по каждой из них- в большей или меньшей степени. Что то нужно укрепить и эта Стихия может подпитать, а что то лучше оставить нейтральным, потому что либо не полезно либо в избытке.
Эти понятия созвучны с базцы по полезности/не полезности элементов для каждого человека.
Элемент или Стихия представлены цветовой гаммой,несущей определенную энергию либо ее отток для определенного человека. Отсюда цвет кошелька, с акцентом на добавление полезной энергии ее владельцу.
Чем больше у человека энергии и есть умение ее сохранять, тем он успешнее во всех сферах жизнедеятельности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»