Аффирмации для привлечения денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 14 авг 2009, 22:05

Хочу вставить свои пять копеек про "магический коллаж" о котором писала Вера, Надежда, Любовь. У психологов это называется "коллаж желаний". Дорогие форумчане, не поленитесь, сделайте его. Эффект ярче взорвавшейся бомбы. Моя подруга сделала его на тренинге и позабыла о нем, а через пару лет откопала где-то за шкафом - открыла и обомлела. Сбылось все: и машина, и квартира и Монте Карло с Ницей в придачу! Попробуйте - оно того стоит!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 19 авг 2009, 01:02

Подскажите, люди добрые, а главное, умные, как проще скачать "Секрет". Я сколько раз пробовала, ничего не получилось. :'(

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 19 авг 2009, 03:27

Можете скачать от сюда: http://www.cwer.ru/sekret_2006_dvdrip_0
Только надо зарегистрироваться! 100% вирусов нет!
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 19 авг 2009, 03:58

К@рина благодарю, попробую!!! :love:

LTY
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение LTY » 20 авг 2009, 01:08

Подскажите пожалуйста где можно скачать книгу Дж.Кехо "Подсознание может все", Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 авг 2009, 01:13

LTY, давайте адрес Вашей почты (можете в личку) - скину. Я скачала себе, но откуда - уже не помню...
:bye: :bye: :bye:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Картишов » 20 авг 2009, 02:37

На этом сайте можете скачать книгу http://www.simen.ru/literature/keho1/

LTY
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение LTY » 20 авг 2009, 02:44

Медузочка, [email protected]. Жду, спасибо! :love:

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 авг 2009, 02:57

LTY, ловите! Если что-то не получилось, напишите, завтра еще раз попробую.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 авг 2009, 10:32

А я вот что хочу найти: какую-нибудь штучку, типа талисмана, которую можно носить в кошельке, и чтобы она денежки притягивала. Зарядить сама бы могла. Может, кто-то подскажет, что бы это могло быть? Картинка, монетка, камушек маленький?.. И какие слова лучше над этим талисманчиком говорить? Может, кто-нибудь встречал что-то подобное?..
З.Ы. Mari Mari, привет, прошу прощения, что в твоей теме, просто мне тут атмосфера понравилась. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 21 авг 2009, 12:51

Сакура, обычно для этого используют три китайские монетки, перевязанные красной ленточкой. Нужно ли их как-то заговаривать - не знаю:) По-моему их просто в кошелек кладут и все.
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 авг 2009, 13:14

Теххи82
Спасибо за идею :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение Staff777 » 15 дек 2009, 16:23

• Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
• Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
• Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
• Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
• Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
• Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
• Я - превосходный финансовый менеджер!
• Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
• Я имею достойный меня пассивный доход!
• Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
• Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
• Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
• Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
• Я- богатый и успешный человек!
• Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
• Я - процветающий бизнесмен!
• Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
• Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!

:cash: :cash: :cash:
МИР В ДУШЕ

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 21 янв 2010, 16:53

Staff777 писал(а):• Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
• Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
• Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
• Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
• Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
• Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
• Я - превосходный финансовый менеджер!
• Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
• Я имею достойный меня пассивный доход!
• Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
• Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
• Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
• Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
• Я- богатый и успешный человек!
• Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
• Я - процветающий бизнесмен!
• Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
• Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!

:cash: :cash: :cash:
И что с этим делать?
Многия знания,многия проблемы

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 23 янв 2010, 00:16

думаю, что выбрать подходящие для себя выражения и повторять их каждый день!

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 23 янв 2010, 00:27

не так то он легок 25й кадр

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Pisces » 23 янв 2010, 13:29

чувство писал(а):не так то он легок 25й кадр
Попробовала. Ужасное чувство разбитости, как будто на мне пахали. Что это? Кто объяснит? И как теперь от этого избавиться?
Всё в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 24 янв 2010, 10:50

Pisces, а что конкретно Вы попробовали?
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Pisces » 24 янв 2010, 11:54

Лада666

Я пробовала 25 кадр, данный здесь в ссылке. В поле аффирмации я написала, что прощаю и отпускаю своего мужчину от себя. Сделала всего 3 раза. Я не хочу привязывать его к себе с помощью магии, потому что считаю, что решение каждый человек должен принимать сам, свободно. Если это моё по Судьбе, то оно будет моим. И вот, попробовав 25 кадр, я получила такой удар по организму, сегодня опять проснулась в дико разбитом состоянии, хотя такое состояние совершенно для меня нетипично и необычно, я очень энергичный человек. :'(
Всё в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 27 янв 2010, 07:04

Для исполнения своих желаний, самое главное - это отпустить ситуацию. И не ходить целый день, самозабвенно повторяя: деньги, счастье, любовь, приди ко мне. Деньги тут, деньги там, деньги везде, они идут ко мне из немыслимых источников, валятся из ниоткуда и тд. и тп. Просто помечтал, повизуализировал, представил себя тем или иным владельцем заводов, газет, пароходов и отпустил ситуацию. А мы как обычно, начинаем нервничать и переживать, ну почему же денег нет, я ведь читаю аффирмации ежеминутно с перерывами разве что на сон. Согласно книге Трансерфинг, нужно желание отпускать, а не вцепится в него мертвой хваткой и держать возле себя. Сказали, отпустили его в небо и ждите, пока жизнь найдет вам наиболее благоприятные обстоятельства для исполнения и преподнесения вашего желания на блюдечке. Пока вы ждете, жизнь сама формирует ваши жизненные обстоятельства для исполнения ваших мечт наилучшим образом. Так что, не надейтесь, что сегодня вы сказали желание, прочитали аффирмации, а затра должны проснуться от удара золотым мешком по голове. Все яблоки сначала падают в небо...
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»