Аффирмации для привлечения денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Arabo4ka » 22 ноя 2010, 22:57

Santa_Maria писал(а):Доброе время суток! Книгу скачала, попробую применить на практике. Поскольку я немного ленива, чтобы открывать книгу и читать аффирмации, я решила создать слайды с аффирмациями. Очень удобно, сидишь на работе и в свободную минутку листаешь. Кому интересно, могу поделиться 8)
Мне интересно, поделитесь слайдами буду очень благодарна!
Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...Чтобы познать магию, мы должны понять, что наша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение txecce » 23 ноя 2010, 00:25

И я хочу. Поделитесь. Адрес - [email protected] Спасибо.
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 26 ноя 2010, 17:58

txecce, вам отправила. Arabo4ka, напишите ваш е.м.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

благо дарю!

Сообщение txecce » 26 ноя 2010, 20:07

Мария!
Спасибо большое!
Правда пока не получила, но обязательно получу.
Еще раз спасибо!
Добра вам!
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 28 ноя 2010, 09:32

Если не дошло, то я могу попробовать еще раз скинуть
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Косметма » 29 ноя 2010, 13:25

Делала я карту желаний года 3 назад, недавно нашла ее, я там в одежде Перис Хилтон, муж в смокинге( одежду из жуналов вырезала)и ребенка маленького вырезала и приклеила, а внизу подписала- ,, это наш сын Вова,, Детей тогда не планировали, но вроде семья без ребенка не полная....вобщем сделала карту желаний и убрала, иногда смотрела на нее( но не часто). Сбылось на половину и сын Вова. Вообще насчет силы мысли, я заметила такую особенность, если действительно сильно хотеть чего-то и представлять это постоянно, но не зацикливаться. сбудется 100 процентов. Пример из моей ситуации, около полугода представляла встречу с одним человеком, все до мельчайших подробностей, во что я одета, во что он, как веду себя, что скажу, что он ответит и т д . И вот однажды встреча состоялась очень неожиданно для меня и практически так , как я это и представляла))) Я верю в силу мысли и афирмации :wink:
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение txecce » 29 ноя 2010, 17:34

Santa_Maria писал(а):Если не дошло, то я могу попробовать еще раз скинуть
До сих пор не дошло. И в спаме тоже нет. Может повторите! Спасибо!
Можно сюда thesse (собачка ).rambler.ru
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 29 ноя 2010, 22:38

Отправила еще раз
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lona » 30 ноя 2010, 00:37

Я использую методику обращения к вселенной. Нужно сесть в одиночистве, чтоб ничто не отвлекало. Включить музыку для релакса. Взять свечу (если для привлечения денег, то зеленую), эфирное масло апельсиновое. Затем нужно сосредоточиться на конкретном желании. Вы можите визуализировать как эти деньги к вам придут. В это время ,предварительно смочив пальцы в масле, нужно втирать его в свечу. Здесь действует такое правило, вы должны представить вселенной для чего вам нужны эти деньги и как вы их потратите. Можите попросить определенную сумму. Если вы попросите сто тысяч, чтоб сходить в кабак, то вряд ли вселенная вас услышит. Сами понимаете. Короче просьба должна себя оправдывать. После визуализации, зажгите свечу и минут 10-15 смотрите на плямя, удерживая свои мысли. А потом просто их отпустите. После сеанса обязательно произнесите слова благодарности вселенной. И когда ваше желание исполнится, тоже поблагодарите. Метод очень действенный. Если четко сформулировать просьбу, что вы хотите и для чего вам это нужно, то все произойдет быстро. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 16:33
Репутация: 0

Re: Аффирмации для привлечения денег

Сообщение Vodjanoy » 15 апр 2017, 16:55

Zizilija писал(а):А можете поделиться этой программкой? Или ссылку дать, где ее можно скачать?

Santa Maria, вот тебе ссылочка на 25-й кадр:
:yes: http://youryoga.org/med/podsoznanie.htm
Вы знаете, а я вас всех разочарую. То что показывают на сайте это совсем не система "25 кадр".
Давайте разберёмся! Что такое эта система. Во всем мире вся видео и кино аппаратура демонстрирует видео-изображение со скоростью 24 кадра в секунду( это все наверняка знают) Так вот специалисты заметили что наше подсознание работает без контроля с нашей стороны. И был изобретён , насколько я знаю метод 25 кадра и использовался для обучения разведчиков иностранным языкам ускоренным способом. Информация на 25 кадре давала установку подсознанию и эффект был потрясающий! Ну а теперь по сути. Специалисты вставляли 25 кадр и скорость получалась 25 кадров в секунду. Я подчеркиваю В СЕКУНДУ. Т.е. этот кадр пролетал каждую секунду и с такой скоростью что мы просто не в состоянии физически увидеть его( но подсознание всё фиксирует) А что мы видим на этом сайте с видео сюжетом.Каждые 3-5 сек всплывают на 1 секунду строчка написанной вами фразы. Теперь понимаете, что это совсем не система "25 кадр"? Может быть, я как вариант , допускаю ,что автор сделал систему 25 кадр ну а чтоб люди не сомневались что он там есть сделал ещё всплывающую фразу через каждые 3-5 секунд. Ну это чтобы не объяснять всем что 25 кадр мы не можем видеть чисто физически. Я написал автору ,но ответ от него не пришёл. Впрочем я и не настаивал на ответе.
Вот такая информация господа .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»