Ритуал по привлечению денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Joker R » 23 мар 2019, 20:24

Marianna_
Да, есть нездоровое течение неоязычников, которые в вышиванках и лаптях костры в лесах палят и морят себя овощами и ЗОЖем.
Славяне - это собирательный образ, как мне кажется, типа хазаров или лет через 1000 будут искать нацию - советских ))).
Мой родоначальник , по сохранившейся картине - изображен в тюрбане, и с сабелькой кривой. Даже во времена Ивана Грозного куча картин известных славян русских ... в халатах и тюрбанах, и женщины в высоких головных уборах, больше на Персию смахивают, чем на Русь. Даже в Петровские времена известны такие картины, но кто-то скажет мода такая была.
Была мощная империя. Еще задолго до пирамид египетских.
Нам достались осколки в виде языка, культуры и мании величия нации))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Burm » 23 мар 2019, 20:40

Marianna_ писал(а):
23 мар 2019, 19:54
Сейчас пошла какая-то нездоровая ура-патриотическая тема все приписывать славянам, как первопроходцам во всем. Но это просто националистическая фанаберия и не более того.
Толика истока есть в данной болезни, но то не славяне шли. Путь осознанности, происходит от верха (полярной звезды в данном случае)*, пробуждая к верху низы (в данном случае экваториальную часть/центр/ядро)*. В этом энергетическом пути, в роли знания-дающих (пробуждающих умственную деятельность существ) человеку, являлись те, кого от глупости человек персонифицировал богами. От сюда происходит болезнь о первичности славян, как о первых детей богов.
Есть - правда высокий аспект духа (естественный/эволюционный рост) в корнях территорий роси, но он не имеет расовой принадлежности. Славяне, как и каждый народ, имеют исключительность природы (связью с территорией) рождения, что является относительностью силового аспекта.
Сейчас, энергетическая сеть земли тяжело больна и связанна болезнью , а по сему, проявление спазм (о избранности человека, народа) будут увеличиваться.


* пример

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2019, 20:44

Joker R писал(а):
23 мар 2019, 20:24
Мой родоначальник , по сохранившейся картине - изображен в тюрбане, и с сабелькой кривой. Даже во времена Ивана Грозного куча картин известных славян русских ... в халатах и тюрбанах, и женщины в высоких головных уборах, больше на Персию смахивают, чем на Русь. Даже в Петровские времена известны такие картины, но кто-то скажет мода такая была.
Ничего удивительного. Многие известные люди других национальностей переходили на службу Руси и затем Российской империи. Я тут как-то известнейшие дворянские Рода изучала, так их родоначальниками кто только ни был - и татары, и турки, и даже представители негроидной Расы (как в случае с тем же Пушкиным).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение zemleroika » 24 мар 2019, 00:12

Мой родоначальник , по сохранившейся картине - изображен в тюрбане, и с сабелькой кривой.
Joker R писал(а):
23 мар 2019, 20:24
Была мощная империя. Еще задолго до пирамид египетских.
Нехилый поворот от тюрбана до пирамид)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»