Вопрос о трудоустройстве

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 02:54
Репутация: 4
Пол:

Вопрос о трудоустройстве

Сообщение JusticeForAll » 29 мар 2019, 01:32

Добрый день!

Я сейчас нахожусь в поисках работы. Мне сделали предложение по вакансии и сфере деятельности, в которой я ранее не работала. С одной стороны мне это интересно, т.к. когда-то я интересовалась данной профессией и это было практически мечтой, с другой стороны, то как у них всё устроено для меня непривычно (шумно, суетливо, дрес-код). Сейчас я хожу к ним на обучение, после которого (оно длится 5-7 дней) уже и они и я должны будем прийти к решению продолжать ли. Но как-то неспокойно на душе, я не могу определится будет ли для меня такая работа в плюс или в минус. И в интернете наткнулась на несколько нехороших отзывов. Я вся в сомнениях, то ли интуиция подсказывает что мне это не нужно, то ли это просто страх перед чем-то новым и его нужно преодолеть...Поэтому вопрос: стоит ли мне тратить время на эту компанию? (00:25). Понравится ли мне работать в этой компании если я решу остаться (00:27)?

(P.S. не знаю как лучше сформулировать вопрос, поэтому написала два варианта)

29.03.2019 Мос. обл. с. Немчиновка (время указано рядом с вопросами)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Вопрос о трудоустройстве

Сообщение Luna » 30 мар 2019, 20:00

JusticeForAll

С работой Вы вполне справитесь. И как новое начинание сейчас тоже неплохо. Единственное только – у Вас может в последствии сложиться впечатление, что Вы как бы… переросли эту работу, что ли... Может показаться она не слишком солидной Вас, несерьезной… Либо именно конкретная должность и/или должностные обязанности могут не совсем соответствовать Вашим ожиданиям. Т.е. посерьезнее захочется.
Сама компания, работа неплохо выходят. Начальство и коллеги настроены к Вам доброжелательно, вы им нравитесь. Но может сейчас быть неопределенность в части какой-то информации, условий. Что-то там могут не договаривать.
Вроде как в целом неплохо, но вот особого карьерного роста там не видно. Задержки, препятствия, конкуренция. Нет полной реализации Вашего потенциала. Ситуация застревает на месте. Именно по хорару не видно, что будете там работать. Хотя вопрос был и сформулирован иначе…
Сейчас пока такой период, что сложно оценить объективно ситуацию. Я думаю, что Вам нужно будет как минимум дождаться окончания стажировки. Если обстоятельства изменятся, можете перезадать вопрос.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 02:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопрос о трудоустройстве

Сообщение JusticeForAll » 31 мар 2019, 11:09

Спасибо, Luna! Ждала именно Вашего ответа @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»