Найду ли я деньги в доме

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Найду ли я деньги в доме

Сообщение draga » 25 ноя 2018, 20:40

Всем доброго дня! Вопрос задан в 22.30 25.11 Алматы. Находятся ли в доме какие-либо деньги? Пару лет назад скончался муж, у него были заначки в доме. Но я не нашла и со временем забыла про это. Но вот недавно во мне опять посеял сомнения один разговор с близким другом мужа. Ну и дом выставлен на продажу. Благодарю всех заглянувших!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Найду ли я деньги в доме

Сообщение ПрозерпинаR » 25 ноя 2018, 22:04

draga
"Найдете ли вы деньги" и "Находятся ли они в доме" - это все же два разных вопроса... Я посмотрела тот, который вынесен в название темы - похоже, что найдете, причем достаточно скоро - от недели до месяца.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Найду ли я деньги в доме

Сообщение Luna » 25 ноя 2018, 23:38

draga

Да, достаточно большая вероятность, что найдете очень скоро. Причем там сумма должна быть приличная.

На вопрос, находятся ли деньги в доме, ответ скорее да. Единственное, это может быть не совсем то место, где Вы изначально предполагали. Может быть, к дому есть какая-то пристройка / сарай / времянка? Или же есть какая-то еще недвижимость - например, другая квартира/дача?
Если было в доме что-то вроде кабинета - посмотрите там. Или еще в местах, где деревянная мебели и/или книги - шкафы, в самих книгах, за шкафом. На уровне примерно пояса или чуть ближе к полу. Это также может быть комната или предмет, который имеет отношений к отдыху, досугу. Какое-то место, которое у мужа было как бы личное, где он чаще Вас проводил время.
Кораблик есть в доме?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Найду ли я деньги в доме

Сообщение draga » 26 ноя 2018, 17:06

Luna писал(а):
25 ноя 2018, 23:38
draga

Да, достаточно большая вероятность, что найдете очень скоро. Причем там сумма должна быть приличная.

На вопрос, находятся ли деньги в доме, ответ скорее да. Единственное, это может быть не совсем то место, где Вы изначально предполагали. Может быть, к дому есть какая-то пристройка / сарай / времянка? Или же есть какая-то еще недвижимость - например, другая квартира/дача?
Если было в доме что-то вроде кабинета - посмотрите там. Или еще в местах, где деревянная мебели и/или книги - шкафы, в самих книгах, за шкафом. На уровне примерно пояса или чуть ближе к полу. Это также может быть комната или предмет, который имеет отношений к отдыху, досугу. Какое-то место, которое у мужа было как бы личное, где он чаще Вас проводил время.
Кораблик есть в доме?
Благодарю Вас за столь подробный анализ! Насчет кораблика что=то не вспомню, вроде нет. Да, есть кабинет с библиотекой, и бильярдная. И летняя кухня. Другой недвижимости нет, только дом, который строили сами и теперь продаю его. Ясно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»