Вопрос с ОС: каких действий/поступков ждать от мужчины в течении октября?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Вопрос с ОС: каких действий/поступков ждать от мужчины в течении октября?

Сообщение PoisonApple » 04 окт 2018, 13:31

Здравствуйте, вопрос задаю я о себе, ОС будет в конце месяца.
Каких поступков(действий/козней/интриг) ждать от бывшего мужчины в октябре( мы не общаемся)?
https://sotis-online.ru/?chr=dt:2018100 ... ew%20chart

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Вопрос с ОС: каких действий/поступков ждать от мужчины в течении октября?

Сообщение ПрозерпинаR » 04 окт 2018, 14:00

PoisonApple
Мне кажется, что мужчина будет о вас распускать какие-то нехорошие слухи среди общих друзей, приятелей, знакомых, возможно, настраивать их против вас. Какие-то козни определенно последуют...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос с ОС: каких действий/поступков ждать от мужчины в течении октября?

Сообщение PoisonApple » 04 окт 2018, 17:39

ПрозерпинаR
"Общих" нет никого, но я в курсе что он на каждом углу меня грязью поливает, сие не новость конечно...
Есть предположение, что он своей нынешней пассии про меня много рассказывает (судя по всему чтобы "пассия" не расслаблялась), потому что эта особа про меня стремится узнать разную информацию, незнамо зачем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Вопрос с ОС: каких действий/поступков ждать от мужчины в течении октября?

Сообщение Luna » 07 окт 2018, 21:49

PoisonApple
Как-то не выглядит этот хорар сильно рабочим… ну да ладно ))
Я бы сказала, что мужчина испытывает страх или зависимость от Вас, либо есть у него свои какие-то соображения (материальные или другие), исходя из которых особо развивать с Вами конфликт ему не выгодно. Особенно открытый. Поэтому он хотел бы или замять конфликт или вообще уйти из Вашего поля зрения. Возможно, какую-то информацию не желает афишировать. Но я не вижу, чтобы он реально мог Вам сейчас какой-то вред причинить или быть на этом сфокусированным.
Вообще выходит, что в этой ситуации Вы себе больше надумываете исходящий от мужчины негатив, нежели на самом деле есть. Даже можете сама провоцировать в каких-то моментах (по принципу «лучшая защита – нападение») или из побуждений вывести на чистую воду.
Но событийно выходит, что могут быть определенные трудности в контактах, если они произойдут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос с ОС: каких действий/поступков ждать от мужчины в течении октября?

Сообщение PoisonApple » 08 окт 2018, 15:24

Luna
Благодарю, Вы все верно описали :wink:
Да, есть у меня тенденция нападать защищаясь и сам он если и будет что-то делать, то по тихому и через третьих лиц.
В конце октября дам ОС.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос с ОС: каких действий/поступков ждать от мужчины в течении октября?

Сообщение PoisonApple » 31 окт 2018, 19:40

Luna писал(а):
07 окт 2018, 21:49
PoisonApple
Как-то не выглядит этот хорар сильно рабочим… ну да ладно ))
Я бы сказала, что мужчина испытывает страх или зависимость от Вас, либо есть у него свои какие-то соображения (материальные или другие), исходя из которых особо развивать с Вами конфликт ему не выгодно. Особенно открытый. Поэтому он хотел бы или замять конфликт или вообще уйти из Вашего поля зрения. Возможно, какую-то информацию не желает афишировать. Но я не вижу, чтобы он реально мог Вам сейчас какой-то вред причинить или быть на этом сфокусированным.
Вообще выходит, что в этой ситуации Вы себе больше надумываете исходящий от мужчины негатив, нежели на самом деле есть. Даже можете сама провоцировать в каких-то моментах (по принципу «лучшая защита – нападение») или из побуждений вывести на чистую воду.
Но событийно выходит, что могут быть определенные трудности в контактах, если они произойдут.
ПрозерпинаR писал(а):
04 окт 2018, 14:00
PoisonApple
Мне кажется, что мужчина будет о вас распускать какие-то нехорошие слухи среди общих друзей, приятелей, знакомых, возможно, настраивать их против вас. Какие-то козни определенно последуют...
Приветствую! Даю ОС: бывший не отсвечивал в этот период вообще, но с чего-то вдруг заблокировал меня в соцсетях, мы не общаемся, и я никак себя не проявляла, то есть просто взял и заблокировал ни с того ни с сего.
Видимых козней пока не вижу, но не исключаю что что-то такое последует позже.

Ответить

Вернуться в «Хорарная Астрология»