есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2018, 20:25

DevaS писал(а):
не перестаю удивляться Вашей мудрости,
Это не мудрость, это зов сердца. Просто я так устроена.
DevaS писал(а): человека нормального не видят с потенциалом, зато сразу хотят миллионы, а потом происходит какой-то конфуз (видимо, жизнь так кармически подставляет) - находят какого-то дурака и мучаются с ним.
Тут все проще некуда, если говорть о себе. Дело в том, что я никогда не желала быть приложением к чужим миллионам. Возможность такая, кстати, была, но вот желания не было. Я считаю, что гармоничные отношения строятся на равных основах, в противном случае никакой гармонии не видать, как собственных ушей.
DevaS писал(а): Порой создается впечатление, что кому-то почему-то лучше жить с каким-то алкашом, поднимающим руку, чем искать более подходящие варианты, да еще и доказывать, что он же "хороший отец" и т.д. это вообще маразм
Это очень плохая карма. Базируется она на неотработанных "низах". Тут рулит именно инстинкт и ничего более. Инстинкт страха остаться одной, инстинкт быть хоть с каким-то мужчиной, ну и т.д. Пока человек будет пытаться строить свою личную жизнь, опираясь исключительно на инстикнты, ничего хорошего не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Jack » 09 фев 2018, 21:18

Самки тянутся к самцам)
Есть самки, самцы, а есть еще Люди.... И эти три разновидности отличаются.

Тему надо было назвать "есть ли нормальные самки в наше время", ну конечно есть, очень много, выходи на улицу и любую бери - все сойдут, все красавицы)) В клубах особенно много красивых самок.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Шнапсик » 10 фев 2018, 21:43

А у меня иной раз складывается впечатление что некоторым ненужны нормальные женщины. Встречала таких, которые хотят нормальных, умных, красивых, спокойных, хозяйственных, интересных, не гулящих, не истеричек и т.д. А по факту они не могут с такими, им не хватает истерик, скандалов, поводов для ревности, негатива за которым следует большой всплеск эмоций.
Хочу не пьющею девушку не курящею, а сам пью, люблю выпить, погулять. Ой, оказывается такая девушка мозг выносит за мои гулянки, ей не нравится что табаком от меня воняет, курю я не там...да пошла она. И т.д.
Каждый ищет нормальных, свой идеал. По факту находит, то что ему соответствует, то что заслужил. Так что мужчинам и женщинам нужно работать над собой, над своей нормальностью, идеальностью, саморазвиваться. Возможно тогда и будут эти самые нормальные, гармоничные отношения. Ну мне так думается, может и не права, факторов очень много влияющих на это.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 10 фев 2018, 22:20

Шнапсик писал(а): у меня иной раз складывается впечатление что некоторым ненужны нормальные женщины. Встречала таких, которые хотят нормальных, умных, красивых, спокойных, хозяйственных, интересных, не гулящих, не истеричек и т.д. А по факту они не могут с такими, им не хватает истерик, скандалов, поводов для ревности, негатива за которым следует большой всплеск эмоций.
Ну это не совсем нормальные люди, люди- вампиреныши. Им просто необходим негатив другого, чтобы покушать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lancer » 01 мар 2018, 23:28

Шнапсик писал(а): А у меня иной раз складывается впечатление что некоторым ненужны нормальные женщины. Встречала таких, которые хотят нормальных, умных, красивых, спокойных, хозяйственных, интересных, не гулящих, не истеричек и т.д. А по факту они не могут с такими, им не хватает истерик, скандалов, поводов для ревности, негатива за которым следует большой всплеск эмоций.
Им не истерик не хватает, и не поводов для ревности со скандалами. Это происходит от эмоционального голода. Когда человек находится с нелюбимым, то происходит запор чувств, он не получает кайфа от таких отношений. Вот и хочется поругаться, подраться, обидеть и выгнать...
Когда находишь "своего" человека (как принято называть, половинку себя) то это необходимость в скандалах отпадает. Тебе настолько классно находится рядом, и неважно чем при этом заниматься, просто быть вдвоем. Тебе уже не хочется ни отношений выяснять, ни по клубам шляться, хочется комфорта с любимым. И это такой кайф, что ты можешь получать эти эмоции просто за то, что вы вдвоем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение hurrem » 05 мар 2018, 22:20

Lancer писал(а):
Шнапсик писал(а): А у меня иной раз складывается впечатление что некоторым ненужны нормальные женщины. Встречала таких, которые хотят нормальных, умных, красивых, спокойных, хозяйственных, интересных, не гулящих, не истеричек и т.д. А по факту они не могут с такими, им не хватает истерик, скандалов, поводов для ревности, негатива за которым следует большой всплеск эмоций.
Им не истерик не хватает, и не поводов для ревности со скандалами. Это происходит от эмоционального голода. Когда человек находится с нелюбимым, то происходит запор чувств, он не получает кайфа от таких отношений. Вот и хочется поругаться, подраться, обидеть и выгнать...
Когда находишь "своего" человека (как принято называть, половинку себя) то это необходимость в скандалах отпадает. Тебе настолько классно находится рядом, и неважно чем при этом заниматься, просто быть вдвоем. Тебе уже не хочется ни отношений выяснять, ни по клубам шляться, хочется комфорта с любимым. И это такой кайф, что ты можешь получать эти эмоции просто за то, что вы вдвоем.
Доброго времени!
Вот на данный момент, у меня как раз такие отношения, которые Вы описали)) комфорт, уют, отсутствие скандалов, нет выяснений отношений. Вобщем, лепота. Но! Мне скучно! Не могу я плыть вот так, нужны всплески, эмоции и тд. И не знаю что мне делать и куда бежать. До этих отношений, у меня были более "яркие" партнеры, страсти-мордасти и тд. Не могу я "спокойно" жить. Не хватает эмоций. Вот и какую альтернативу мне искать? Скоро едем вместе отдыхать, надеюсь там "подзаряжусь", и эмоционально в том числе.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 22:32

hurrem писал(а): Вот на данный момент, у меня как раз такие отношения, которые Вы описали)) комфорт, уют, отсутствие скандалов, нет выяснений отношений. Вобщем, лепота. Но! Мне скучно! Не могу я плыть вот так, нужны всплески, эмоции и тд. И не знаю что мне делать и куда бежать.
Вам не хватает эмоционального драйва или нужны именно скандалы и словесный мордобой?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lancer » 05 мар 2018, 23:14

hurrem писал(а): Вот на данный момент, у меня как раз такие отношения, которые Вы описали)) комфорт, уют, отсутствие скандалов, нет выяснений отношений. Вобщем, лепота. Но! Мне скучно!
Дело не только в том, что в семье отсутствуют конфликты, и просто тишь да гладь. У меня были такие отношения, казалось бы идеал, никаких ссор, вроде понимаем друг друга, но мне было таааак скучно... даже разговаривать не хотелось, казалось и обсудить нечего.. Скучно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение hurrem » 05 мар 2018, 23:29

Marianna_ писал(а):
hurrem писал(а): Вот на данный момент, у меня как раз такие отношения, которые Вы описали)) комфорт, уют, отсутствие скандалов, нет выяснений отношений. Вобщем, лепота. Но! Мне скучно! Не могу я плыть вот так, нужны всплески, эмоции и тд. И не знаю что мне делать и куда бежать.
Вам не хватает эмоционального драйва или нужны именно скандалы и словесный мордобой?
Вы знаете как раз таки скандалов и прочей ерунды я в свое время нахваталась, да наверное драйва именно не хватает... хоть и встречаемся то всего полтора года, в начале было интересно, т.к. были трудности, сейчас вцелом все гуд, и мне чего то не хватает( Либо зажралась я просто и не ценю то, что мне дарит человек в реальности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 00:07

hurrem писал(а): Либо зажралась я просто и не ценю то, что мне дарит человек в реальности
Такое бывае, вроде все хорошо и спокойно, но вот душа не поет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение hurrem » 06 мар 2018, 11:05

Marianna_ писал(а):
hurrem писал(а): Либо зажралась я просто и не ценю то, что мне дарит человек в реальности
Такое бывае, вроде все хорошо и спокойно, но вот душа не поет.
И что в таком случае делать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 14:31

hurrem писал(а):
И что в таком случае делать?
Ну я в итоге уходила просто.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение AstaLaBabyVista » 08 мар 2018, 08:36

Мarianna_
Зачет :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 23:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Rov-1 » 08 апр 2018, 13:45

есть ли нормальные девушки в наше время?
5 % которые часто разбираются еще с пеленок

И ситуация создана искусственно такая. То есть специально.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2018, 14:15

Rov-1 писал(а): И ситуация создана искусственно такая. То есть специально.
Кем создана и с какой целью?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение DevaS » 08 апр 2018, 14:32

hurrem писал(а): в начале было интересно, т.к. были трудности, сейчас вцелом все гуд, и мне чего то не хватает( Либо зажралась я просто и не ценю то, что мне дарит человек в реальности
не хватает значит "энергетики", то-есть, человек просто не ваш, и ничем внешним этого не заменишь. Есть либо внутренний комфорт, когда людям хорошо вместе независимо от обстоятельств (не без того, чтобы как-то отдыхать, развиваться и куда-то двигаться и т.д.), а есть отношения, в которых постоянно ищут какие-то внешние "наркотики" и "возбудители", чтобы как-то отвлечься, потому что как только сами дома остаются вместе, то сразу "скука" начинается или скандалы, "делать нечего". Хотя дело может быть и в вас, нет какого-то внутреннего спокойствия и вам нужно постоянно высекать искры из чего-то внешнего для "подзарядки", не изжиты какие-то страсти и вы хотите постоянно вампирить кого-то, жить на эмоциях, вам нужны постоянные фейерверки )) но в таком случае будут отношения с "качелями" до тех пор, пока это не будет изжито и вам не надоест и не захочется действительно внутреннего спокойствия. Как вот наблюдаю отношения в жизни - если переходной этап "конфетно-букетных" отношений с "бабочками в животе" пройден и он перерос во что-то бОльшее, более спокойное, глубокое и духовное, то значит, вы прошли проверку на прочность и смогли трансформировать влюбленность и страсть во что-то бОльшее, а если снова хочется искр, то не пройден этот этап, нет в чем-то зрелости. Потому что самое настоящее как раз начинается за чертой "искр" - тихий спокойный океан без качель, с глубиной и смыслом, который не поменяешь ни на какие страсти-мордасти, потому что это просто обертка )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2018, 14:38

DevaS писал(а): Потому что самое настоящее как раз начинается за чертой "искр" - тихий спокойный океан без качель, с глубиной и смыслом, который не поменяешь ни на какие страсти-мордасти )
Совершенно верно. Однако очень важно, чтобы этот тихий и спокйный океан не превратился в скучное и однообразное болото.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение DevaS » 08 апр 2018, 14:53

Marianna_ писал(а): Однако очень важно, чтобы этот тихий и спокйный океан не превратился в скучное и однообразное болото.
ну, первое, что приходит на ум - это развиваться каким-то образом, двигаться куда-то, создавать общий бизнес, иметь какое-то хобби, познавать новое, Вы это имели и виду? Но я не знаю, как не превратить в рутину отношения, в которых все и всегда одно и то же. Ну допустим...люди работают на одних и тех же работах всю жизнь, ведут один и тот же образ жизни, или вообще живут где-то в деревне и делают из года в год одно и то же - садят огороды, держат хозяйство. Или есть какое-то внутреннее развитие в таком случае? Но что-то смотрю, то почти всегда опыт негативный получается после определенного количества времени, когда спадает первая страсть и влюбленность.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 23:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Rov-1 » 08 апр 2018, 18:46

Marianna_ писал(а): Кем создана и с какой целью?
Сказал бы властями...но это лишь говорящие головы (365 дней в году лишь в ТВ) которые выполняют что-то типо заказа полностью НЕ публичной реальной власти, и власти не структурной. Той которая вне всех матриц, которая матрицы же и создает для людей.
А ситуация создается искусственно через законы по средствам власти публичной (она в экранах ТВ и т.д.)

Цель? Так и не сказать...потребление, круговорот бабла в природе, меньше людей - больше контроля и т.д. Реализация планов по средствам самих же людей, так как сами уже не справляются. Отсюда массовые разводы, убийства (пропаганда оного в кино) и т.д. Отсутствие семьи входит в план.

Поэтому и темы такие где норм Ж или норм М? Это разбор следствия, ситуации, которая искусственно создавалась. А не причин. И все отточено...то есть все делалось на опыте. заведомо приблизительно зная какой даст результат в будущем то или иное событие.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Sunny_A » 07 май 2018, 20:49

DevaS писал(а): Но что-то смотрю, то почти всегда опыт негативный получается после определенного количества времени, когда спадает первая страсть и влюбленность.
А почему она должна спадать, почему не любить всегда и влюбленность можно приспособить в качество любви.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»