есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Крылатая_ » 31 дек 2013, 21:44

miha писал(а):Ну в первый раз то сама нашлась, но ждать второго такого случая можно и всю жизнь, где я только не искал, все не то
Вы не пробовали отвлечься от поиска? Направить энергию внутрь себя? На саморазвитие, карьеру? 8)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lucky » 31 дек 2013, 22:10

miha
"ах если бы у меня был такой человек или такая вещь, то я был бы счастлив" напоминает что нибудь?
строить свою жизнь опираясь на кого-то или что-то - не очень хорошо, а растрачиваться в поисках тем более. такими темпами свободной энергии у вас не будет никогда, а без нее даже поверхностную девушку заинтересовать не удастся.
где же ты

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение miha » 31 дек 2013, 23:04

Крылатая_
Пробовал, я так и поступил, но из этого позже почему-то получилась катастрофа из за которой я обратился на этот форум в другую ветку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Крылатая_ » 31 дек 2013, 23:10

miha, если у вас с личными отношениями случилась катастрофа, то виноваты оба человека - и вы и она. Ищите вину и в себе, тогда не повторите предыдущей ошибки.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение miha » 31 дек 2013, 23:22

Lucky
Я это понимаю, докатился до такого состояния к сожалению.
Крылатая_
Нет, там другая тема совсем.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44
Репутация: 0

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Amico » 31 дек 2013, 23:32

miha
Стань достойным, самодастаточным мужиком и девченки сами к тебе потянутся. Для этого нужно не пускать пузыри по форумам, а работать над собой.
P.S. Ты даже свое имя написал с маленькой буквы:(

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение miha » 31 дек 2013, 23:58

Amico
Вот это верно) Буду стараться! Странно, как я промахнулся с большой буквой.
С Новым Годом всех!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44
Репутация: 0

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Amico » 01 янв 2014, 02:49

miha
Да ладно, не грузись. Молод еще, это поправимо:)
Все у тебя еще будет. Держись, парень 8)
С Новым Годом и с Новым Счастьем :santa_clause:

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение moteus » 04 янв 2014, 02:23

Marianna_ писал(а):moteus
Это не штамп. Это Закон. Не думала, что нужно разжевывать такие вещи на таком форуме, да еще и в рот класть, но вижу, что придется... 8)

Подобное к подобному это вовсе не означает, что одинаковое. Это означает лишь то, что то, что не проработал в самом себе, непременно отразится "зеркалом" в судьбе. Не изжил в себе страсть к гламурной пустоте - получишь именно такое со всеми вытекающими... Ну и т.д.

И не надо спешить объявлять "штампами" все то, что не в состоянии понять по одной фразе ... :yes: :smile:
Вы что-то умное или новое сказали? =) "Не проработал", "не осознал". Спс, "кэпша". В ваших словах лично я вижу гламурный стиль глянцевых изданий типа космополитен. На мой взгляд, эти идеи - следствие развития эгоцентризма в мире, попытка увязать всё к своему "я", как например (с более позитивным оттенком) - "всё это есть в тебе". А эго - океан иллюзий. Попробуйте отследить возникновение этих идей. Почему они так приятны для ума.
Lucky писал(а):moteus
стало интересно) а много ли вы знаете людей способных воспринимать реальность, как она есть? я например ни одного. отсюда вполне справедливо утверждение о том, что каждый видит лишь то, чем сам наполнен изнутри.
"Лишь" - ошибка. Было бы верно, если каждый был абсолютно отчуждён от всего окружения. И вы способны точно знать, где начинаются определяющие связи и взаимосвязи? На мой взгляд, каждый воспринимает реальность именно такой, какая она и есть, здесь и сейчас, и в этом и заключается реальность, единство пространства-времени-действия, во всей её глубине и диалектическом разнообразии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение OldMan » 04 янв 2014, 19:51

Нормальные девушки? :read: Да нееее..вы шутите....они все сумасшедшие. :smile:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Артур » 05 янв 2014, 15:36

нормальной девушка будет если заинтересованна в мужчине :smile:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Andjei » 06 янв 2014, 02:10

Есть , но когда имеем- не ценим, к сожалению ...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:08
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение kosiac » 21 янв 2014, 23:32

miha
Крылатая_ писал(а):Вы не пробовали отвлечься от поиска? Направить энергию внутрь себя? На саморазвитие, карьеру? 8)
Тётка дело говорит.
Я с тёткой своей тоже в 24 расстался и это самое охрененное что произошло в моей жизни как выяснилось. Я опять набрал форму для соревнований, достроил свою машину, денег стал нормально подымать, планирую вот ещё до фортепиано добраться. Мне уже 28 и мне даже не тянет бабищу себе заводить. Короче не ной.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Артур » 21 янв 2014, 23:43

Мне уже 28 и мне даже не тянет бабищу себе заводить.
Это есть нарушение гормонального фона ,отсутствие нужного количества тестотерона.Свежий воздух ,шоколад ,шашлычок и пикничок с классной девчонкой - в 28 все исправят .8)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:08
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение kosiac » 21 янв 2014, 23:45

Артур писал(а):Это есть нарушение гормонального фона ,отсутствие нужного количества тестотерона.Свежий воздух ,шоколад ,шашлычок и пикничок с классной девчонкой - в 28 все исправят .
Дружище если ты когда хочешь молока покупаешь корову то это твое дело. Я лично покупаю пакет молока. Мне не нужна тетка на постоянных основах для того чтобы в неё только писькой тыкать. Мне жаль тех людей которые считают что быть вместе надо в первую очередь для того чтобы заниматься сексом.
P.S. Извини если ответил резко

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение gmadisson » 22 янв 2014, 06:33

kosiac писал(а):
Артур писал(а):Это есть нарушение гормонального фона ,отсутствие нужного количества тестотерона.Свежий воздух ,шоколад ,шашлычок и пикничок с классной девчонкой - в 28 все исправят .
Дружище если ты когда хочешь молока покупаешь корову то это твое дело. Я лично покупаю пакет молока. Мне не нужна тетка на постоянных основах для того чтобы в неё только писькой тыкать. Мне жаль тех людей которые считают что быть вместе надо в первую очередь для того чтобы заниматься сексом.
P.S. Извини если ответил резко

Быть вместе для души для чуств для любви это же так прекрасно а секс всего лишь дополнение так и до 40 можно оставатся одному (

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 22 янв 2014, 16:03

kosiac

Чо то вы парни разошлись полегче на поворотах.Здесь не подворотня. 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Доми-ника » 22 янв 2014, 16:34

kosiac писал(а): Дружище если ты когда хочешь молока покупаешь корову то это твое дело. Я лично покупаю пакет молока. Мне не нужна тетка на постоянных основах для того чтобы в неё только писькой тыкать. Мне жаль тех людей которые считают что быть вместе надо в первую очередь для того чтобы заниматься сексом.
Многие именно физиологией оправдывают это стремление лишь бы регулярно тыкать))) И частую смену пристанищ для тыкалки :smile:
Эх, как в древности было все легко и просто-дубиной по голове,уволок в пещеру и сделал женой, а теперь цивилизация, принципы, инстинкты сложно уживаются, человеку сказали что де царю животного мира негоже так поступать.
Вроде бы все просто, а почему чего-то не хватает в современном мире?

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 22 янв 2014, 16:55

Что бы что-то там уволочь надо для начала мужчин племени к которому уволакивалка принадлежит перебить. :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Доми-ника » 22 янв 2014, 17:24

valdis_k
ну, это детали))))
хотя из-за некоторых представительниц совершались подвиги ради обладания

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»