есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 07 май 2018, 20:56

Sunny_A
отнюдь не все такое выдерживают. Большинству людей нужна передышка, для них нормальное эмоционально-ментальное состояние - это обыденность и энергетическое состояние, близкое к истощению... а влюблённость они рассматривают, как экстрим и адреналин, а любовь - как чувство собственности к человеку и заботу о нём, доходящую до разных форм насильственности...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Sunny_A » 08 май 2018, 01:05

Parzifal писал(а): Большинству людей нужна передышка,
Я не знаю таких людей которые могут позабыть или устать от внутреннего качества любви. Я думаю, что это нормальное состояние человека - что то или кого то любить. Вы видимо путаете любовь с сексом где не каждый способен без остановки дергаться в экстазе.
В основном девушки замечательные и только некоторые почти замечательные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Дина Д » 08 май 2018, 01:35

Marianna_ писал(а): никогда не желала быть приложением к чужим миллионам. Возможность такая, кстати, была, но вот желания не было.
это ж если стать приложением таким, то это значит быть чем то вроди комнатной собачки. захочет приласкает- захочет ногой пихнет. сильные женщины никогда не окажутся на таком месте. Сильная женщина, сама выберет свою жизнь и судьбу.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Sunny_A » 08 май 2018, 18:30

Сильная женщина, да - и нет времени подумать о ерунде - шпильки, иголки, помада все что любовнице надо)))) @}->--

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение AstaLaBabyVista » 08 май 2018, 19:53

Sunny_A писал(а):могут позабыть или устать от внутреннего качества любви.
это качество зависит от обоих. И как что-то глубоко внутреннее, затрагивающее ваше нутро - если по этому каналу вам начинают гадить , вместо созвучия, или грубо воздействовать (хотя и в хорошем вроде ключе), то устать - как нефиг делать.
Sunny_A писал(а): В основном девушки замечательные и только некоторые почти замечательные.
Ога. А плохих и грубых , глупых совсем нет. Согласен. (*Нет*)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 08 май 2018, 21:06

Sunny_A писал(а): Я не знаю таких людей которые могут позабыть или устать от внутреннего качества любви. Я думаю, что это нормальное состояние человека - что то или кого то любить. Вы видимо путаете любовь с сексом где не каждый способен без остановки дергаться в экстазе.
В основном девушки замечательные и только некоторые почти замечательные.
Я имел в виду именно чувство, влюблённость. любовь... нормальное состояние - это в идеале. А жизнь, как известно, идеальной не назовёшь...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Sunny_A » 08 май 2018, 22:33

Parzifal писал(а): Я имел в виду именно чувство, влюблённость. любовь... нормальное состояние - это в идеале. А жизнь, как известно, идеальной не назовёшь...
Вы путаетесь, мы разговор ведем о девушках, мы мужики. Поймите же, не одна девушка не скажет что она дура и плачет о ней психушка. Сказать может, но будет ли это от чистого сердца? Жизнь делается чуточку иной, более агрессивной, но и в этом есть своя прелесть. Мы мужики и они делаемся другими. Хотим сказку - будет нам сказка. Хотим реалей - о, этого добра не существует из старых впечатлений. Мы другие. Все другие.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение AstaLaBabyVista » 09 май 2018, 12:52

Sunny_A, не совсем понятно о чем вы. Парцифаль пишет, что состояние влюбленности для многих не является естественным, т.к. оно энергетически и эмоционально насыщенно, и от этого можно реально устать, так как естественным часто является спокойно-обыденное состояние , гораздо ниже по энергетическому уровню.
Sunny_A писал(а): Поймите же, не одна девушка не скажет что она дура и плачет о ней психушка. Сказать может, но будет ли это от чистого сердца?
Ну, мне приходилось слышать "я глупая" от чистого сердца, с сожалением. Хотя это даже не моя девушка была) Это в принципе нормально, хотя и редко встречается - адекватное восприятие и признание каких-то неприятных вещей. Не самоуничижение, не самовосхваление, а трезвый взгляд. Ценно.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Sunny_A » 09 май 2018, 19:48

Вы зарегистрировались на форуме 1 апреля, получается оно для нас всех из за Вас постоянная величина.
AstaLaBabyVista писал(а): Ценно
Именно, каждое слово ценно)))) :grin:

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение AstaLaBabyVista » 09 май 2018, 20:35

Sunny_A писал(а): мы мужики
сдается мне, что вы шифруетесь)) к тому же, вы зарегистрировались 6-го мая 2018, в "День матери в Литве", как вики пишет @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Sunny_A » 10 май 2018, 00:52

И где же милые наши девушки? В День Победы, по Красной площади - русский дух.)))
@}->-- :wink: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Regina Ly » 12 июн 2018, 02:58

Sunny_A писал(а): Поймите же, не одна девушка не скажет что она дура и плачет о ней психушка. Сказать может, но будет ли это от чистого сердца?
Все темные «секретики» всегда всплывают на поверхность. Обычно в самый не подходящий момент и случаются неприятные неловкие моменты. У меня есть такая черта о всех своих минусах говорить сразу и прямо. Пусть уж сразу уходит чем потом причинив много боли.

Мне за это конечно спасибо никто не сказал) И в их глазах я далеко не нормальная девушка)
В человеке должна быть честность, уважение к окружающим, разумность ,адекватность и сила духа. Если эти качества в человеке присутствую то с таким набором положительных качеств можно справится с остальными своими ненормальными качествами и дальше духовно развиваться. Но это ведь все трудом достается. Проще всем нравится чем наоборот.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Almas » 15 июн 2018, 11:28

Хороший подход, я тоже за честность...

Любая нормальность это рабство. вот люди загоняют себя в какие-то рамки и страдают от них.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Regina Ly » 15 июн 2018, 12:03

Но не всем "правда" нужна. Некоторые говорят что хотят правды, чтоб с ними были честными. Но чаще всего они просто хотят слышать то, что они хотят... хотят, чтобы то, что они "хотят" и было правдой. Масло масленое) Чтоб та иллюзия в которую они свято верят и была правда, если этого не слышат , то обвиняют во лжи.
Признать что твои поступки мотивируются не чем то светлым а гордыней, тщеславием, слабостью, жадностью очень не просто. Если ты к этому пришел и осознал это, это как войну/сражение прошел) Это сложно и только это пройдя понимаешь этому цену. Но тот кто живет в своих так сказать иллюзиях неправды, этого понять часто не может. И на твою честность отвечает обидой и может быть негативом каким-то, в зависимости от ситуации. И на сколько эта "иллюзия" важна для человека

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2018, 14:31

Sunny_A писал(а): Сильная женщина, да - и нет времени подумать о ерунде - шпильки, иголки, помада все что любовнице надо)))) @}->--
Вы ошибаетесь, Сильная женщина это не значит солдафон в юбке, которой наплевать на свою внешность. Если женщина теряет свою женственность, то это не от великой силы и ума, а от гормональных проблем, и нет ничего более неприятного, чем мужеподобная женщина, которую не интересуют ни шпильки, ни помада, ни то, в чем она одета и как выглядит. Это уже признак не силы, а серьезных патологических нарушений (это я Вам как врач говорю).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Almas » 15 июн 2018, 16:55

Если взять вконтакте и просматривать всех без остановки ну этак 500тыс девушек. То какая-то странная особенность выявится ощущение, что изнутри они пустые. Просто ходячие оболочки без начинки, без энергетической начинки, либо там будет энергетическая помойка, словно болото или канализация.
Думаю такая картина и у мужчин.

За всю историю просматривания разных эзо форумов замечал лишь немногих.. светящихся. а у остальных словно Свет покинул их.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Light_Бриз » 19 июн 2018, 15:54

Если взять вконтакте и просматривать всех без остановки ну этак 500 тысяч мальчиков и девушек. То какая то странная особенность выявляется ощущение что вокруг них какая-то сила которая развивает все живое. И защищает. Но они такие. Непонятные умом.
Разные.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 16:13

Almas писал(а):
15 июн 2018, 16:55
Если взять вконтакте и просматривать всех без остановки ну этак 500тыс девушек. То какая-то странная особенность выявится ощущение, что изнутри они пустые. Просто ходячие оболочки без начинки, без энергетической начинки, либо там будет энергетическая помойка, словно болото или канализация.
Странная реакция. Обычно человек ощущает именно то, что у него самого внутри, т.е. проецирует свое собственное состояние на окружающих. Вот и получается то, что получается... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Almas » 26 июн 2018, 21:59

несколько не так вы поняли.
1)энергопотенциал людей стремится к нулю, ну я имею ввиду обычных людей. То есть они энергетически очень слабы
2) К сожалению на ментальном плане тоже проблемы. много фобий, мусора, неправильной логики, что вызывает сознание выделять энергию по качеству похожую на помойку. И поэтому становятся как-бы пищей или как Морфиус из фильма Матрица сказал батарейкой...
да и мысли большинства людей почти одни и те же- отражение среды в которой живут, ничего нового. скучно, примитивно...

Развитие не вижу. скорее вижу, что люди не живут. мертвы при жизни. Это даже не фильм Матрица, а какой-то кошмар словно параллельный мир. где почти не видно света в людях за исключением малым- таких желтых фонариков, почти все представляют из себя что-то типа теней, с которых съели энергию и слои реальности. видно мертвые города, страны.

Жизнь присутствует по мне как когда сознание словно смещается по слоям реальности и меняет восприятия реальности. Но не все пройдут это. почти все сойдут с ума за исключением немногих. Или уйдут в другую реальность и не вернутся...

Тех, кто по-настоящему развивается очень мало, несравненно мало. Такое вот печальное видение.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 14:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение A777 » 21 дек 2018, 23:33

До тех пор пока человек не очистит свою родовую карму и карму прошлых воплощений - рискует нарваться на кармических партнёров. Перед тем как искать мужа/жену надо обязательно это сделать чтобы потом не страдать если не повезёт. Вполне возможно, что если человек почистит свою карму ещё в юном возрасте, то никакой одноразовый секс ему не понадобится как и не понадобится поиск своего близнецового пламени так как и так будет ок.

Я к тому, что вместо рассуждений о нормальных мужчинах и женщинах лучше сначала почистить карму, а потом найти своего единственного/единственную НЕ кармического партнёра и жить счастливо. imho.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»